События

Итоги Суточного марафона

21 мая 2017

Это было круто! Это было мощно! В эти выходные прошел Суточный марафон, начавшийся с 12:00 в субботу и завершившийся в 12:00 уже на следующий день в воскресенье.

Это первый такой турнир в нашей небольшой мини-футбольной истории, который своим необычным форматом подарил огромное количество эмоций и отнял еще больше сил. Особо хочется поблагодарить самих футболистов за проявленную стойкость, турнир показал, кто чего стоит. Одним словом - Мужики! И в таких условиях на первое место выходят уже бойцовские качества игроков, их заряженность, самоотдача, характер. Именно этим и отличается на ряду с многими победитель турнира, команда "Уты", сумевшая в очень тяжелой для себя сетке пробиться в финал, и совершив невероятный "камбэк" с 0:3 уже в серии пенальти одержать победу в матче с "Городскими пижонами". Вообще стоит отметить, что на победу в турнире могла рассчитывать любая из пробившихся в плей-офф команд. И тем интересней было наблюдать за развитием событий. Уже ближе к финалу от напряжения и накопившейся усталости у некоторых просто напросто стали сдавать нервы, что еще раз говорит о сложности турнира.

Ну и подводя итоги соревнований, скажем, что турнир удался на славу. Прежде всего, накалом и своей заряженностью. В результате 24-часовых футбольных баталий бронзовыми призерами соревнований стала победитель последнего чемпионата ЮСМФЛ в высшей лиге команда "Зенит-2", сумевшая в матче за третье место одолеть уже другого чемпиона ЮСМФЛ только лигой пониже команду "Иренек" со счетом 8:5. Второе место заняла команда "Городские пижоны", считавшиеся одним из главных претендентов на победу. Ну и чемпионом, как было сказано ранее, стала команда "Уты". Поздравляем призеров и победителя турнира! Ждем всех на следующих турнирах ЮСМФЛ, и до новых как говорится встреч!