Новости

Итоги Суточного марафона

18 сентября 2017

Мы снова это сделали! В эти выходные прошел Суточный марафон, начавшийся с 20:00 в субботу и завершившийся в те же 20:00, но уже в воскресенье.

Это уже второй в этом году марафон в нашем регионе, который вновь нам с вами повезло пережить и испытать эти неописуемые эмоции. Хочется в очередной раз поблагодарить самих футболистов за принятый вызов и проявленную в играх стойкость и волю к победе. В этот раз состав участников оказался более ровным, что конечно же сказалось на качестве игр. Новички дали достойный бой уже завсегдатаям нашего марафона.

Подводя итоги соревнований, скажем, что турнир вновь удался на славу. Прежде всего, накалом и своей заряженностью. В результате суточных футбольных баталий бронзовыми призерами соревнований стала команда "Автоцентр", сумевшая в матче за третье место одолеть победителя прошлого марафона команду "Уты" со счетом 9:3. Второе место заняла команда "Интер", считавшиеся одним из главных претендентов на победу. Ну и чемпионом со второй попытки стали обладатели бронзовых наград прошлого марафона - команда "Зенит-2". Поздравляем призеров и победителя турнира! Ждем всех на следующих турнирах ЮСМФЛ, и до новых как говорится встреч!