КДК, рассмотрев протоколы и видеозаписи матчей:
5. "ХРО ВФСО «Динамо» - Автоцентр" от 06 января 2019 года;
6. "Зенит-2 - Сибиряк" от 07 января 2019 года;
7. "Металлург - Автоцентр" от 07 января 2019 года
принял следующие решения.

1. Матч Лиги дебютантов VII Чемпионата ЮСМФЛ "Легионер - Олимп" от от 07 октября 2018 года.
За участие в матче незаявленного игрока (Веселов Денис) команде "Олимп" присуждается техническое поражение 0:5.

2. Матч Лиги дебютантов VII Чемпионата ЮСМФЛ "Метеор - Олимп" от от 14 октября 2018 года.

3. Матч Высшей лиги VII Чемпионата ЮСМФЛ "Звезда - Аскиз" от 09 декабря 2018 года, эпизод на 19-й минуте.
За оскорбление судейской бригады в нецензурной форме игрок команды "Звезда" Ахмеджанов Денис дисквалифицирован на 4 матча. Поскольку у команды "Звезда" в VII Чемпионате осталось только 2 игры, то дисквалификация распространяется на следующий чемпионат ЮСМФЛ, где игрок будет заявлен за какую-либо команду.

4. Матч Лиги дебютантов VII Чемпионата ЮСМФЛ "ФинансИнвест-Д -Алтай-М" от 22 декабря 2018 года, эпизод на 40-й минуте. За оскорбление судейской бригады в нецензурной форме и оскорбительные жесты в адрес участников матча игрок команды "ФинансИнвест-Д" Карапетян Карен дисквалифицирован на 5 матчей. Поскольку у команды "ФинансИнвест-Д" в VII Чемпионате после данного матча оставалось только 3 игры, то дисквалификация распространяется на следующий чемпионат ЮСМФЛ, где игрок будет заявлен за какую-либо команду.

5. Матч Рождественского кубка сезона 2019 года "ХРО ВФСО "Динамо" - Автоцентр" от 06 января 2019 года, эпизод на 12-й минуте.
За оскорбительный жест в адрес команды соперника игрок команды "ХРО ВФСО "Динамо" Казыгашев Иван дисквалифицирован на 4 матча следующего розыгрыша Рождественского кубка ЮСМФЛ.

6. Матч Рождественского кубка сезона 2019 года "Зенит-2 - Сибиряк" от 07 января 2019 года, эпизод после окончания матча.
За оскорбление судейской бригады в нецензурной форме игрок команды "Зенит-2" Попов Александр дисквалифицирован на 4 матча следующего розыгрыша Рождественского кубка ЮСМФЛ.
За оскорбление судейской бригады в нецензурной форме и удар в лицо арбитра матча игрок команды "Зенит-2" Петренко Денис дисквалифицирован на один год на участие во всех соревнованиях, проводимых под эгидой ЮСМФЛ.

7. Матч Рождественского кубка сезона 2019 года "Металлург - Автоцентр" от 07 января 2019 года, эпизод после окончания матча.
За оскорбление судейской бригады в нецензурной форме игрок команды "Металлург" Газимов Ильдар дисквалифицирован на 4 матча следующего розыгрыша Рождественского кубка ЮСМФЛ.

Решение вступает в силу с 10 января 2019 г.