Статистика турнира

Команд8
Матчей40
   Сыграно40
Забито мячей279
Нарушения40 6

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-8 места, играют по этой же схеме.

VII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
Архив

Период проведения7 октября 2018 — 20 января 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоВымпел
2-е местоЕжи
3-е местоФинансИнвест

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший игрокДиковинкин Дмитрий Вымпел
Лучший вратарьНикшин Никита Вымпел
Лучший бомбардирСангаджиев НиколайЕжи
Лучший нападающийСанников ЛеонидФинансИнвест
Лучший защитникХолманов Александр Ежи

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Вымпел641123-13235
2Ежи623115-14219
3ФинансИнвест611422-191614
4Сибирь-М621317-311611
Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
5Лидер651023-5192
6Локо641137-11135
7Штурм611418-40414
8Тас Хамах601510-32217
Этап 1
МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Ежи761031-9192
2Сибирь-М750228-21156
3Вымпел742127-15147
4ФинансИнвест740327-18129
5Лидер740322-20129
6Локо720511-23615
7Тас Хамах702519-41219
8Штурм701624-42120

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

7 октября 2018
16:15 Тас Хамах 2 : 4 Локо 16:15
18:30 Тас Хамах 3 : 12 Ежи 18:30
14 октября 2018
12:30 Штурм 4 : 7 Сибирь-М 12:30
16:15 Вымпел 1 : 1 Ежи 16:15
17:45 Вымпел 4 : 1 Локо 17:45
20:45 ФинансИнвест 5 : 3 Лидер 20:45
20 октября 2018
20:45 Ежи 7 : 1 Лидер 20:45
3 ноября 2018
14:00 Локо 0 : 3 Ежи 14:00
4 ноября 2018
14:00 Штурм 8 : 8 Тас Хамах 14:00
11 ноября 2018
14:45 Сибирь-М 4 : 3 Тас Хамах 14:45
16:15 ФинансИнвест 2 : 3 Вымпел 16:15
17:00 Ежи 3 : 1 Штурм 17:00
17:45 Вымпел 3 : 3 Тас Хамах 17:45
18 ноября 2018
14:45 Лидер 3 : 2 Штурм 14:45
19:15 ФинансИнвест 4 : 5 Сибирь-М 19:15
24 ноября 2018
16:15 Сибирь-М 4 : 3 Вымпел 16:15
17:45 Лидер 2 : 3 Вымпел 17:45
25 ноября 2018
10:15 Локо 0 : 4 ФинансИнвест 10:15
1 декабря 2018
10:30 Штурм 5 : 6 ФинансИнвест 10:30
20:15 Лидер 4 : 1 Локо 20:15
7 декабря 2018
00:00 Тас Хамах 0 : 5 ФинансИнвест 00:00
00:00 Лидер 5 : 0 Тас Хамах 00:00
8 декабря 2018
19:15 Локо 0 : 4 Сибирь-М 19:15
20:45 Ежи 2 : 1 ФинансИнвест 20:45
9 декабря 2018
14:45 Вымпел 10 : 2 Штурм 14:45
19:15 Сибирь-М 2 : 4 Лидер 19:15
15 декабря 2018
16:15 Локо 5 : 2 Штурм 16:15
17:45 Ежи 3 : 2 Сибирь-М 17:45
23 декабря 2018
10:45 Вымпел 8 : 3 Сибирь-М 10:45
12:15 Ежи 2 : 3 Вымпел 12:15
16:00 ФинансИнвест 4 : 4 Ежи 16:00
17:45 Штурм 0 : 4 Лидер 17:45
28 декабря 2018
00:00 Локо 5 : 0 Тас Хамах 00:00
00:00 Тас Хамах 0 : 5 Штурм 00:00
00:00 Тас Хамах 0 : 5 Лидер 00:00
19 января 2019
09:30 Штурм 1 : 20 Локо 09:30
11:00 Вымпел 5 : 1 ФинансИнвест 11:00
11:45 Локо 2 : 2 Лидер 11:45
14:00 Ежи 3 : 3 Сибирь-М 14:00
20 января 2019
20:15 Сибирь-М 0 : 10 ФинансИнвест 20:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Ежи 10 20 1 0
2 Гаврилов Павел Викторович нападающий Сибирь-М 9 12 0 0
3 Санников Леонид Олегович нападающий ФинансИнвест 9 11 1 0
4 Ли Андрей Петрович нападающий ФинансИнвест 9 11 1 0
5 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Вымпел 10 10 2 0
6 Асочаков Роман Викторович защитник Штурм 9 9 0 0
7 Киянов Владислав Евгеньевич нападающий Лидер 6 8 0 0
8 Дурманенко Александр Анатольевич Локо 8 8 0 0
9 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Локо 5 6 0 0
10 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Тас Хамах 5 6 1 0
11 Гусев Павел Васильевич Локо 7 6 3 0
12 Сагалаков Иван Александрович универсал Штурм 8 6 0 0
13 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Ежи 9 6 1 0
14 Бондарев Виталий Владимирович нападающий Вымпел 9 6 0 0
15 Серво Виталий Викторович нападающий Вымпел 10 6 1 0
16 Шевкунов Захар Евгеньевич защитник Сибирь-М 4 5 1 0
17 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий ФинансИнвест 4 5 0 0
18 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 8 5 0 0
19 Сайдачаков Владислав Сергеевич защитник Вымпел 8 5 0 0
20 Коваленко Антон Вадимович нападающий Вымпел 10 5 1 0
21 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 8 4 0 0
22 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 10 4 0 0
23 Албычаков Харитон Тимурович защитник Тас Хамах 5 3 0 0
24 Лошкарев Константин Николаевич Локо 7 3 0 0
25 Кулумаев Константин Александрович ФинансИнвест 8 3 0 0
26 Маринченко Дмитрий Сергеевич защитник Вымпел 8 3 1 0
27 Богданов Анатолий Олегович нападающий Сибирь-М 9 3 0 0
28 Холманов Александр Владимирович защитник Ежи 10 3 0 0
29 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Сибирь-М 10 3 0 0
30 Томочаков Мартин Владимирович Тас Хамах 1 2 0 0
31 Боргояков Николай Николаевич нападающий Лидер 4 2 0 0
32 Спиридонов Валерий Сергеевич универсал Вымпел 5 2 1 0
33 Чебодаев Тимур Валерьевич Тас Хамах 5 2 0 0
34 Юнгкейм Степан Викторович универсал Штурм 5 2 0 0
35 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Лидер 6 2 0 0
36 Шварцков Яков Александрович защитник Сибирь-М 6 2 0 0
37 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 7 2 0 0
38 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 8 2 0 0
39 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Сибирь-М 8 2 0 0
40 Петров Роман Андреевич нападающий Локо 8 2 0 0
41 Гасанов Вадим Яверович универсал Локо 9 2 2 0
42 Колесников Сергей Александрович Ежи 9 2 1 0
43 Нижевский Василий Александрович нападающий Вымпел 9 2 1 0
44 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест 9 2 0 0
45 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Ежи 10 2 1 0
46 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 2 1 1 0
47 Пастаев Павел Геннадьевич нападающий Тас Хамах 3 1 0 0
48 Бурнаков Александр Владимирович защитник Тас Хамах 3 1 0 0
49 Гринчук Евгений Сергеевич нападающий Тас Хамах 3 1 0 0
50 Попков Андрей Владимирович защитник Ежи 4 1 0 0
51 Карамчаков Юрий Юрьевич нападающий Штурм 4 1 1 0
52 Герасимов Виталий Владимирович Локо 4 1 0 0
53 Баканин Дмитрий Сергеевич нападающий Штурм 5 1 0 0
54 Кулаков Егор Викторович нападающий Ежи 5 1 0 0
55 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Тас Хамах 5 1 0 0
56 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 5 1 0 0
57 Яковлев Алексей Николаевич Локо 5 1 1 0
58 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 5 1 0 0
59 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Тас Хамах 5 1 0 0
60 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 6 1 0 0
61 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локо 6 1 0 0
62 Гусаков Дмитрий Васильевич защитник Штурм 6 1 2 1
63 Кужугет Айдыс Шолбан-оглу Штурм 6 1 0 0
64 Аршинов Денис Александрович вратарь Локо 7 1 0 0
65 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 8 1 1 0
66 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Штурм 8 1 0 0
67 Торбастаев Денис Александрович универсал Лидер 8 1 2 0
68 Хундяков Сергей Анатольевич защитник ФинансИнвест 8 1 0 0
69 Доможаков Федор Михайлович защитник ФинансИнвест 8 1 0 0
70 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 10 1 0 0
71 Гасанов Руслан Магомедович защитник Вымпел 10 1 0 0
72 Ахпашев Николай Андреевич защитник ФинансИнвест 1 0 0 0
73 Маганаков Иван Муслимович нападающий Штурм 1 0 0 0
74 Челтыгмашев Максим Евгеньевич универсал Штурм 1 0 0 0
75 Бондарев Дмитрий Николаевич нападающий Вымпел 1 0 0 0
76 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Локо 2 0 0 0
77 Кильчичаков Феликс Максимович Тас Хамах 2 0 0 0
78 Гельгорн Сергей Олегович защитник Локо 2 0 0 0
79 Байкалов Виктор Геннадьевич защитник Лидер 2 0 0 0
80 Топоев Александр Александрович универсал Лидер 2 0 0 0
81 Барженаков Темир Александрович защитник Тас Хамах 2 0 0 0
82 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий Локо 3 0 0 0
83 Степанченко Андрей Сергеевич Локо 4 0 2 0
84 Сычев Роман Михайлович Локо 4 0 0 0
85 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 5 0 0 1
86 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 5 0 1 0
87 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 5 0 2 0
88 Карагулов Саламат Шайлобекович ФинансИнвест 5 0 0 1
89 Василенков Максим Васильевич вратарь Вымпел 5 0 1 0
90 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Лидер 5 0 0 0
91 Горбунов Роман Николаевич защитник Ежи 5 0 0 0
92 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 6 0 0 1
93 Ли Геннадий Петрович ФинансИнвест 6 0 0 0
94 Шевчук Александр Александрович вратарь ФинансИнвест 6 0 0 0
95 Калинин Иван Васильевич защитник Штурм 6 0 2 1
96 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 6 0 0 0
97 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 7 0 0 0
98 Тохтобин Леонид Владимирович вратарь Штурм 7 0 1 0
99 Лещенко Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест 7 0 2 1
100 Аннадурдиев Равшан Байрамдурдиевич вратарь ФинансИнвест 8 0 0 0
101 Шалгынов Анатолий Аркадьевич ФинансИнвест 8 0 1 0
102 Сотов Иван Николаевич нападающий Ежи 8 0 0 0
103 Аешин Сергей Петрович универсал ФинансИнвест 8 0 0 0
104 Шулбаев Степан Андреевич нападающий Штурм 9 0 0 0
105 Воронцов Виктор Викторович вратарь Ежи 9 0 0 0
106 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Ежи 9 0 0 0
107 Копытов Владимир Владимирович вратарь Сибирь-М 9 0 0 0
108 Никшин Никита Сергеевич вратарь Вымпел 10 0 0 0
109 Боргояков Денис Олегович Тас Хамах 0 0 0 0
110 Тинников Василий Александрович Тас Хамах 0 0 0 0
111 Романов Роман Сергеевич Ежи 0 0 0 0
112 Килижеков Артем Николаевич Штурм 0 0 0 0
113 Боровков Сергей Викторович Вымпел 0 0 0 0
114 Максимов Семён Алексеевич Вымпел 0 0 0 0
115 Миняев Павел Владиславович Вымпел 0 0 0 0
116 Таланов Сергей Васильевич Штурм 0 0 0 0

Полный список