Статистика турнира

Команд10
Матчей57
   Сыграно57
Забито мячей379
Нарушения85 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в круг с набранными очками. Команды, занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

VII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
Архив

Период проведения7 октября 2018 — 20 января 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоФинансИнвест-М
2-е местоДинамо-2
3-е местоХимик

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникБуркашов Андрей Динамо-2
Лучший бомбардирЛи АндрейДинамо-2
Лучший вратарьМалыгин ДаниилФинансИнвест-М
Лучший нападающийСоколов ИванХимик
Лучший игрокТорточаков АртурФинансИнвест-М

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1ФинансИнвест-М640228-19286
2Динамо-2640224-21256
3Химик620422-272212
4Катаново620424-311512
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5Феникс430123-11173
6Торпедо420219-16166
7Олимпик410311-2699
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Легион431016-4122
9Союз41126-8118
10АбаканФасад41037-1749
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1ФинансИнвест-М971138-20225
2Динамо-2961242-24198
3Химик951333-311611
4Катаново943239-381512
5Феникс935128-201413
6Торпедо931527-361017
7Олимпик923419-27918
8Легион922527-28819
9Союз914413-20720
10АбаканФасад911717-39423

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

7 октября 2018
20:00 Союз 1 : 1 Торпедо 20:00
20:45 Легион 4 : 5 Химик 20:45
13 октября 2018
14:00 Катаново 4 : 3 АбаканФасад 14:00
16:15 Катаново 3 : 9 ФинансИнвест-М 16:15
19:15 Легион 3 : 4 Торпедо 19:15
20:00 Динамо-2 8 : 3 Химик 20:00
20:45 Феникс 1 : 1 Союз 20:45
14 октября 2018
11:45 Динамо-2 2 : 6 Катаново 11:45
14:00 Торпедо 5 : 4 Катаново 14:00
18:30 Феникс 0 : 2 ФинансИнвест-М 18:30
20 октября 2018
18:30 Олимпик 1 : 1 Союз 18:30
3 ноября 2018
12:30 АбаканФасад 0 : 7 Легион 12:30
14:45 Олимпик 4 : 3 Торпедо 14:45
15:30 Союз 1 : 3 Химик 15:30
4 ноября 2018
11:45 Торпедо 1 : 4 Феникс 11:45
12:30 ФинансИнвест-М 3 : 3 Легион 12:30
13:15 АбаканФасад 0 : 0 Олимпик 13:15
10 ноября 2018
10:45 Динамо-2 5 : 2 Торпедо 10:45
11:30 АбаканФасад 2 : 5 ФинансИнвест-М 11:30
11 ноября 2018
10:45 Легион 3 : 3 Феникс 10:45
15:15 ФинансИнвест-М 3 : 1 Союз 15:15
18:30 Олимпик 3 : 4 Химик 18:30
20:00 АбаканФасад 0 : 6 Динамо-2 20:00
18 ноября 2018
17:00 Динамо-2 5 : 2 Олимпик 17:00
20:45 Химик 2 : 2 Феникс 20:45
24 ноября 2018
19:15 Феникс 5 : 5 Катаново 19:15
25 ноября 2018
12:30 Торпедо 2 : 5 ФинансИнвест-М 12:30
15:30 Катаново 4 : 4 Союз 15:30
17:00 Катаново 4 : 2 Легион 17:00
1 декабря 2018
16:30 Олимпик 2 : 4 ФинансИнвест-М 16:30
2 декабря 2018
19:30 Союз 0 : 1 Легион 19:30
21:00 Химик 5 : 0 АбаканФасад 21:00
9 декабря 2018
09:30 Динамо-2 3 : 3 Феникс 09:30
11:45 Легион 1 : 3 Олимпик 11:45
20:45 Химик 5 : 3 Торпедо 20:45
15 декабря 2018
14:45 Союз 3 : 2 Динамо-2 14:45
17:00 Катаново 4 : 4 Олимпик 17:00
19:15 Химик 4 : 5 Катаново 19:15
16 декабря 2018
19:15 Феникс 5 : 3 АбаканФасад 19:15
23 декабря 2018
15:30 АбаканФасад 4 : 1 Союз 15:30
20:00 ФинансИнвест-М 5 : 2 Химик 20:00
20:45 Легион 3 : 6 Динамо-2 20:45
29 декабря 2018
17:00 ФинансИнвест-М 2 : 5 Динамо-2 17:00
12 января 2019
19:15 АбаканФасад 5 : 6 Торпедо 19:15
20:00 Химик 3 : 5 Динамо-2 20:00
20:45 Феникс 5 : 0 Олимпик 20:45
13 января 2019
13:00 Союз 3 : 1 АбаканФасад 13:00
13:45 Торпедо 7 : 4 Феникс 13:45
19 января 2019
10:00 Легион 6 : 2 АбаканФасад 10:00
12:15 Торпедо 8 : 4 Олимпик 12:15
17:45 Катаново 4 : 7 ФинансИнвест-М 17:45
20:00 Катаново 3 : 4 Динамо-2 20:00
20 января 2019
10:45 Легион 2 : 2 Союз 10:45
11:30 Олимпик 3 : 10 Феникс 11:30
12:45 ФинансИнвест-М 4 : 0 Динамо-2 12:45
15:00 Химик 5 : 3 Катаново 15:00
16:30 ФинансИнвест-М 1 : 5 Химик 16:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 12 24 0 0
2 Торточаков Артур Эдуардович нападающий ФинансИнвест-М 12 19 0 0
3 Соколов Иван Владимирович Химик 12 15 1 0
4 Тохтобин Дмитрий Александрович Торпедо 11 12 0 0
5 Держинский Илья Вадимович Олимпик 10 11 2 0
6 Брух Олег Сергеевич Химик 10 10 3 1
7 Труханов Данил Романович защитник ФинансИнвест-М 9 9 3 0
8 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 9 9 2 0
9 Лямаев Иван Николаевич универсал Торпедо 9 9 0 0
10 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 10 9 0 0
11 Тутарков Павел Михайлович нападающий Торпедо 11 9 2 0
12 Яковлев Павел Геннадьевич нападающий Химик 12 9 0 0
13 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 10 8 2 0
14 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Катаново 6 7 1 0
15 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 9 7 2 0
16 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал Катаново 12 7 1 0
17 Гравдин Геннадий Андреевич нападающий АбаканФасад 8 6 0 0
18 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 9 6 0 0
19 Волжанин Вадим Евгеньевич защитник Химик 9 6 1 0
20 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 4 5 1 0
21 Ширяев Виталий Иванович Легион 7 5 1 0
22 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Динамо-2 7 5 2 1
23 Климов Илья Романович универсал Олимпик 7 5 0 0
24 Кириллов Максим Алексеевич нападающий ФинансИнвест-М 9 5 2 0
25 Токояков Денис Васильевич Катаново 9 5 0 0
26 Анцыферов Алексей Витальевич Союз 9 5 0 0
27 Тюмереков Александр Васильевич Легион 10 5 0 0
28 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 10 5 0 0
29 Карамашев Владимир Викторович Легион 10 5 1 0
30 Сазонов Андрей Викторович защитник ФинансИнвест-М 11 5 2 0
31 Чебодаев Владимир Владимирович нападающий Катаново 11 5 4 0
32 Костин Владимир Александрович Динамо-2 12 5 0 0
33 Пупков Александр Николаевич нападающий Динамо-2 8 4 0 0
34 Барашков Алексей Александрович защитник Легион 10 4 0 0
35 Иптышев Павел Павлович нападающий Динамо-2 12 4 2 0
36 Зотов Даниил Александрович защитник ФинансИнвест-М 12 4 0 0
37 Монгуш Игорь Сергеевич Катаново 6 3 1 0
38 Лещенок Вячеслав Николаевич универсал АбаканФасад 6 3 1 0
39 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 7 3 0 0
40 Шулбаев Илья Васильевич Легион 8 3 0 0
41 Мациборский Александр Ярославович универсал АбаканФасад 9 3 2 0
42 Сазанаков Алексей Дмитриевич Союз 9 3 0 0
43 Шатров Максим Эдуардович Олимпик 10 3 1 0
44 Черпаков Игорь Владимирович Союз 11 3 2 0
45 Будим Артем Викторович нападающий Химик 12 3 1 0
46 Судаков Ренат Викторович нападающий ФинансИнвест-М 12 3 0 0
47 Анфилатов Юрий Михайлович универсал АбаканФасад 2 2 0 0
48 Бельковский Кирилл Владимирович нападающий Союз 3 2 0 0
49 Ульчугачев Валентин Сергеевич защитник Легион 4 2 1 0
50 Исмаков Иван Олегович АбаканФасад 5 2 0 0
51 Канзычаков Константин Александрович универсал Феникс 7 2 0 0
52 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 7 2 1 0
53 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Легион 7 2 0 0
54 Ширяев Кирилл Алексеевич нападающий Легион 8 2 1 0
55 Васенков Сергей Дмитриевич защитник Феникс 8 2 0 0
56 Анисимов Алексей Викторович защитник Союз 8 2 2 0
57 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 8 2 1 0
58 Прокудин Владимир Евгеньевич Олимпик 9 2 1 0
59 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 10 2 0 0
60 Волжанин Евгений Иванович нападающий АбаканФасад 10 2 1 0
61 Купин Даниил Владимирович Химик 11 2 0 0
62 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 12 2 1 0
63 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 12 2 1 0
64 Мистриков Аймир Архипович защитник Легион 2 1 0 0
65 Манаенко Даниил Ярославович защитник ФинансИнвест-М 3 1 0 0
66 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий Легион 4 1 1 0
67 Майнагашев Айас Александрович нападающий Легион 4 1 0 0
68 Кандибор Михаил Дмитриевич Союз 4 1 1 0
69 Старцев Анатолий Анатольевич Олимпик 4 1 1 0
70 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 5 1 0 0
71 Анисимов Иван Юрьевич защитник Легион 5 1 0 0
72 Стерехов Никита Николаевич Олимпик 6 1 1 0
73 Теплов Станислав Анатольевич АбаканФасад 6 1 1 0
74 Вальков Никита Евгеньевич защитник ФинансИнвест-М 7 1 1 0
75 Чебодаев Тимур Эдуардович защитник ФинансИнвест-М 7 1 0 0
76 Мацаев Максим Евгеньевич Олимпик 7 1 0 0
77 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 7 1 0 0
78 Ковалев Андрей Николаевич Химик 7 1 3 1
79 Макин Михаил Сергеевич Защитник Феникс 8 1 1 0
80 Сидоренко Иван Витальевич Олимпик 8 1 1 0
81 Сунчугашев Абрек Евгеньевич защитник ФинансИнвест-М 9 1 0 0
82 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 9 1 0 0
83 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 9 1 0 0
84 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 9 1 1 0
85 Максимчук Вадим Викторович нападающий Союз 9 1 0 0
86 Сагалаков Денис Юрьевич нападающий Феникс 9 1 1 0
87 Пащенко Максим Васильевич нападающий Легион 9 1 0 0
88 Минчак Константин Юрьевич универсал Торпедо 9 1 3 1
89 Донченко Семен Сергеевич Олимпик 10 1 0 0
90 Грибанов Павел Олегович универсал Союз 10 1 1 0
91 Попов Денис Николаевич АбаканФасад 11 1 2 0
92 Шестаков Алексей Александрович Олимпик 1 0 0 0
93 Ерохин Джамал Таирович Химик 1 0 0 0
94 Киселев Дмитрий Александрович универсал АбаканФасад 1 0 0 0
95 Петров Денис Александрович универсал АбаканФасад 2 0 0 0
96 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-2 2 0 0 0
97 Репях Вадим Владимирович защитник ФинансИнвест-М 3 0 0 0
98 Макеенков Вадим Сергеевич защитник Феникс 4 0 0 0
99 Коновалов Еремей Александрович универсал Олимпик 4 0 0 0
100 Кауфман Дмитрий Александрович нападающий АбаканФасад 5 0 0 0
101 Бескопыльный Дмитрий Андреевич вратарь Торпедо 5 0 0 0
102 Попцев Иван Евгеньевич нападающий ФинансИнвест-М 5 0 0 0
103 Дейсадзе Заур Гурамович нападающий АбаканФасад 5 0 1 0
104 Алаев Валерий Владимирович вратарь АбаканФасад 6 0 0 0
105 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал Катаново 6 0 0 0
106 Попов Максим Вячеславович универсал АбаканФасад 7 0 0 0
107 Дымченко Станислав Васильевич защитник АбаканФасад 7 0 0 0
108 Фокин Роман Васильевич Легион 8 0 1 0
109 Шинов Вадим Сергеевич Олимпик 8 0 2 0
110 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 8 0 0 0
111 Головко Никита Евгеньевич Олимпик 9 0 0 0
112 Васильев Николай Николаевич защитник Союз 9 0 0 0
113 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 9 0 0 0
114 Дека Алексей Вячеславович Олимпик 9 0 1 0
115 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник Торпедо 9 0 0 0
116 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 9 0 1 0
117 Коптелов Роман Дмитриевич вратарь Динамо-2 9 0 0 0
118 Толобов Даниил Максимович Олимпик 10 0 1 0
119 Долгобородов Дмитрий Павлович вратарь ФинансИнвест-М 10 0 1 0
120 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 10 0 0 0
121 Боргояков Андрей Игоревич нападающий Союз 10 0 1 0
122 Ивасенко Владимир Владимирович защитник Торпедо 10 0 0 0
123 Лузанов Вадим Николаевич защитник АбаканФасад 10 0 1 0
124 Яговитов Роман Андреевич Вратарь Союз 11 0 0 0
125 Сабанов Даниил Сергеевич вратарь Химик 11 0 0 0
126 Суворов Василий Александрович Союз 11 0 0 0
127 Прохоров Николай Константинович вратарь Легион 11 0 1 0
128 Ишутин Павел Андреевич вратарь Катаново 12 0 0 0
129 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 12 0 2 0
130 Дайнека Роман Васильевич нападающий ФинансИнвест-М 12 0 0 0
131 Малыгин Даниил Дмитриевич вратарь ФинансИнвест-М 12 0 0 0
132 Боднар Антон Витальевич Химик 0 0 0 0
133 Карцев Игорь Игоревич Химик 0 0 0 0
134 Богунов Александр Александрович Союз 0 0 0 0
135 Боргояков Тимур Германович Союз 0 0 0 0
136 Вавилов Денис Николаевич Союз 0 0 0 0
137 Гиль Илья Васильевич Химик 0 0 0 0

Полный список