Статистика турнира

Команд10
Матчей57
   Сыграно57
Забито мячей414
Нарушения65 9

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в круг с набранными очками. Команды, занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

VII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
Архив

Период проведения30 сентября 2018 — 20 января 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоАльянс
2-е местоБорус ДЮСШ
3-е местоРедут

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникАлехин АртемБорус ДЮСШ
Лучший нападающийЛевинсон Владимир Редут
Лучший игрокПилюгин АлександрАльянс
Лучший вратарьСерегин АлександрАльянс
Лучший бомбардирХакимов Сергей Старт

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Альянс641115-7285
2Борус ДЮСШ631215-12258
3Редут631217-10228
4Алтай601510-281717
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5Старт431021-9192
6Разрез Аршановский420216-15186
7Степь40138-211311
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Спартак-Абакан420216-16106
9Трудовая420218-1396
10Энергия420213-1866
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Альянс980148-15243
2Редут960336-22189
3Алтай952243-301710
4Борус ДЮСШ951329-211611
5Разрез Аршановский950436-271512
6Степь941432-341314
7Старт941426-371314
8Спартак-Абакан931529-431017
9Трудовая920733-44621
10Энергия900916-55027

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

30 сентября 2018
18:30 Степь 10 : 7 Спартак-Абакан 18:30
19:15 Трудовая 2 : 9 Разрез Аршановский 19:15
20:00 Алтай 3 : 5 Альянс 20:00
20:45 Энергия 3 : 8 Редут 20:45
7 октября 2018
15:30 Старт 1 : 7 Альянс 15:30
17:45 Спартак-Абакан 2 : 3 Старт 17:45
13 октября 2018
12:30 Разрез Аршановский 8 : 2 Энергия 12:30
13:15 Трудовая 3 : 4 Алтай 13:15
14:45 Альянс 11 : 0 Спартак-Абакан 14:45
14 октября 2018
11:00 Редут 3 : 4 Степь 11:00
20 октября 2018
11:00 Разрез Аршановский 0 : 2 Старт 11:00
11:45 Алтай 2 : 2 Борус ДЮСШ 11:45
13:15 Борус ДЮСШ 4 : 3 Старт 13:15
3 ноября 2018
10:15 Спартак-Абакан 4 : 7 Разрез Аршановский 10:15
11:00 Старт 1 : 5 Редут 11:00
13:15 Старт 1 : 1 Степь 13:15
16:15 Альянс 10 : 1 Трудовая 16:15
4 ноября 2018
11:00 Разрез Аршановский 4 : 5 Алтай 11:00
14:45 Спартак-Абакан 5 : 2 Энергия 14:45
15:30 Редут 3 : 1 Трудовая 15:30
10 ноября 2018
12:15 Энергия 3 : 9 Трудовая 12:15
13:45 Борус ДЮСШ 1 : 3 Степь 13:45
15:15 Спартак-Абакан 2 : 4 Борус ДЮСШ 15:15
11 ноября 2018
10:00 Альянс 2 : 3 Разрез Аршановский 10:00
11:30 Энергия 0 : 5 Старт 11:30
13:45 Алтай 14 : 4 Старт 13:45
19:15 Редут 2 : 4 Спартак-Абакан 19:15
25 ноября 2018
09:30 Трудовая 8 : 1 Степь 09:30
20:00 Алтай 2 : 4 Редут 20:00
20:45 Энергия 3 : 5 Альянс 20:45
1 декабря 2018
09:45 Степь 1 : 3 Разрез Аршановский 09:45
12:45 Трудовая 2 : 3 Спартак-Абакан 12:45
9 декабря 2018
12:30 Алтай 4 : 2 Энергия 12:30
14:00 Альянс 2 : 0 Борус ДЮСШ 14:00
16:15 Редут 5 : 3 Борус ДЮСШ 16:15
15 декабря 2018
15:30 Старт 6 : 4 Трудовая 15:30
16 декабря 2018
20:45 Степь 5 : 0 Энергия 20:45
23 декабря 2018
11:30 Спартак-Абакан 2 : 2 Алтай 11:30
18:30 Альянс 4 : 3 Степь 18:30
19:15 Разрез Аршановский 2 : 5 Редут 19:15
29 декабря 2018
19:15 Редут 1 : 2 Альянс 19:15
30 декабря 2018
16:30 Разрез Аршановский 0 : 4 Борус ДЮСШ 16:30
18:00 Борус ДЮСШ 6 : 1 Энергия 18:00
18:45 Алтай 7 : 4 Степь 18:45
19:30 Борус ДЮСШ 5 : 3 Трудовая 19:30
12 января 2019
10:45 Разрез Аршановский 7 : 4 Степь 10:45
11:30 Спартак-Абакан 4 : 7 Трудовая 11:30
18:30 Редут 5 : 0 Алтай 18:30
13 января 2019
10:45 Степь 2 : 10 Старт 10:45
11:30 Трудовая 0 : 3 Энергия 11:30
21:00 Альянс 6 : 2 Алтай 21:00
19 января 2019
10:45 Старт 8 : 6 Разрез Аршановский 10:45
13:15 Альянс 0 : 0 Редут 13:15
15:30 Борус ДЮСШ 6 : 1 Алтай 15:30
20 января 2019
09:45 Борус ДЮСШ 1 : 0 Альянс 09:45
11:15 Борус ДЮСШ 3 : 2 Редут 11:15
12:15 Энергия 5 : 4 Спартак-Абакан 12:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Хакимов Сергей Викторович нападающий Старт 10 19 1 0
2 Клестер Андрей Викторович защитник Разрез Аршановский 11 17 0 0
3 Токмов Никита Олегович Алтай 12 15 2 0
4 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 12 15 0 0
5 Хомяков Владимир Алексеевич вратарь Трудовая 9 12 2 0
6 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 12 12 0 0
7 Разумов Денис Сергеевич нападающий Разрез Аршановский 11 10 0 0
8 Камских Всеволод Сергеевич защитник Спартак-Абакан 11 10 2 0
9 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 11 10 0 0
10 Алехин Артем Антонович защитник Борус ДЮСШ 12 10 1 0
11 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Алтай 9 9 1 0
12 Идимешев Леонид Станиславович Трудовая 10 8 1 0
13 Тинников Роман Александрович нападающий Степь 11 8 1 0
14 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 11 8 2 0
15 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 12 8 3 0
16 Зозуля Никита Иванович нападающий Борус ДЮСШ 12 8 1 0
17 Константинов Михаил Русланович Спартак-Абакан 7 7 1 0
18 Казыгашев Иван Иванович нападающий Степь 9 7 1 0
19 Аушев Ислам Мухарбекович нападающий Альянс 11 7 1 0
20 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 11 7 0 0
21 Норицын Александр Евгеньевич Спартак-Абакан 9 6 1 0
22 Бурнаков Михаил Дмитриевич нападающий Степь 9 6 1 0
23 Торбастаев Андрей Александрович универсал Трудовая 10 6 0 1
24 Майданник Александр Александрович нападающий Альянс 10 6 1 0
25 Белошапкин Тимофей Андреевич защитник Борус ДЮСШ 3 5 0 0
26 Мамедов Рамиз Надир оглы защитник Старт 7 5 1 1
27 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Старт 8 5 2 0
28 Власов Алексей Александрович нападающий Спартак-Абакан 9 5 2 1
29 Домогашев Денис Владиславович нападающий Трудовая 9 5 0 0
30 Кичеев Валерий Станиславович универсал Энергия 9 5 0 0
31 Тутарков Александр Александрович универсал Энергия 9 5 0 0
32 Зайцев Мирон Олегович нападающий Борус ДЮСШ 9 5 0 0
33 Андрющенков Виктор Андреевич универсал Старт 10 5 0 0
34 Иванушкин Алексей Викторович универсал Разрез Аршановский 10 5 1 1
35 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 10 5 2 0
36 Белоусов Александр Андреевич нападающий Разрез Аршановский 4 4 0 0
37 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 8 4 1 0
38 Мартиросян Владимир Львович нападающий Альянс 8 4 0 0
39 Рязанцев Степан Вячеславович защитник Редут 10 4 0 0
40 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс 10 4 0 0
41 Топоев Эдуард Артемович защитник Редут 10 4 0 0
42 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 11 4 1 0
43 Мурзашев Владислав Игоревич универсал Разрез Аршановский 11 4 0 0
44 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс 12 4 0 0
45 Санзараев Александр Сергеевич нападающий Редут 12 4 1 0
46 Терешкин Андрей Сергеевич вратарь Старт 7 3 0 0
47 Чебодаев Денис Валерьевич универсал Трудовая 8 3 0 0
48 Асриянц Игорь Юрьевич нападающий Разрез Аршановский 8 3 2 1
49 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Энергия 8 3 0 0
50 Андриановский Юрий Геннадьевич универсал Степь 11 3 0 0
51 Чебочаков Аймир Александрович Алтай 12 3 1 0
52 Сафьянов Никита Евгеньевич Спартак-Абакан 2 2 0 0
53 Нуштаев Кирилл Александрович защитник Спартак-Абакан 3 2 0 0
54 Павлов Владислав Александрович нападающий Степь 4 2 0 0
55 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 6 2 1 0
56 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Энергия 6 2 0 0
57 Гришаев Леонид Андреевич защитник Старт 7 2 0 0
58 Анчичеков Аяс Владимирович нападающий Энергия 7 2 0 0
59 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Энергия 7 2 0 0
60 Киреев Савелий Сергеевич Алтай 8 2 0 0
61 Шевяков Данила Иванович нападающий Альянс 9 2 1 0
62 Орешков Дмитрий Александрович нападающий Редут 11 2 2 0
63 Шишкин Артем Евгеньевич защитник Борус ДЮСШ 12 2 2 1
64 Черепанов Михаил Андреевич нападающий Борус ДЮСШ 12 2 0 0
65 Синицин Егор Сергеевич нападающий Борус ДЮСШ 12 2 0 0
66 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 12 2 2 0
67 Демещик Владислав Ильич защитник Борус ДЮСШ 12 2 2 0
68 Кокояков Сергей Николаевич универсал Энергия 2 1 1 0
69 Матвеев Сергей Владимирович защитник Трудовая 3 1 0 0
70 Дмитриев Игорь Дмитриевич защитник Спартак-Абакан 4 1 0 0
71 Шамонин Евгений Витальевич нападающий Степь 5 1 1 0
72 Чертыгашев Назар Максимович защитник Степь 5 1 0 0
73 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 5 1 0 0
74 Кужаков Владислав Сергеевич защитник Спартак-Абакан 5 1 0 0
75 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Степь 5 1 0 0
76 Кобзев Илья Евгеньевич универсал Спартак-Абакан 6 1 0 0
77 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Энергия 7 1 2 0
78 Акматов Артур универсал Спартак-Абакан 7 1 1 0
79 Аев Михаил Анатольевич универсал Трудовая 7 1 1 0
80 Чертыков Дмитрий Эдуардович Степь 8 1 0 1
81 Тодышев Каскар Геннадьевич вратарь Энергия 9 1 3 0
82 Алахтаев Ян Александрович защитник Энергия 9 1 1 1
83 Кызынгашев Иван Иванович универсал Трудовая 10 1 1 0
84 Аткнин Максим Владимирович Трудовая 10 1 0 0
85 Коновалюк Вадим Геннадьевич защитник Борус ДЮСШ 11 1 2 0
86 Коновалюк Геннадий Васильевич защитник Борус ДЮСШ 1 0 0 0
87 Старостин Евгений Андреевич вратарь Степь 1 0 0 0
88 Барабаш Денис Владимирович Альянс 1 0 0 0
89 Фиденко Виталий Сергеевич защитник Разрез Аршановский 1 0 0 0
90 Кыдымаев Николай Александрович нападающий Альянс 1 0 0 0
91 Косов Андрей Александрович универсал Старт 2 0 0 0
92 Кызласов Карим Юрьевич защитник Степь 2 0 0 0
93 Кокорин Артем Евгеньевич защитник Борус ДЮСШ 2 0 0 0
94 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Трудовая 2 0 0 0
95 Ильящук Владимир Анатольевич вратарь Старт 2 0 0 0
96 Прокин Максим Романович универсал Спартак-Абакан 3 0 0 0
97 Жабин Алексей Анатольевич защитник Спартак-Абакан 3 0 0 0
98 Тюньдешев Аяс Геннадьевич вратарь Редут 4 0 0 0
99 Чусов Илья Сергеевич нападающий Борус ДЮСШ 4 0 0 0
100 Топоев Александр Александрович универсал Трудовая 4 0 0 0
101 Романов Николай Александрович вратарь Трудовая 4 0 0 0
102 Межеков Анатолий Анатольевич защитник Энергия 4 0 0 0
103 Байкалов Михаил Викторович защитник Разрез Аршановский 4 0 0 0
104 Гордеев Юрий Викторович защитник Разрез Аршановский 5 0 0 0
105 Наумов Вадим Андреевич защитник Борус ДЮСШ 5 0 0 0
106 Волков Иван Сергеевич вратарь Старт 5 0 0 0
107 Боргояков Никита Владимирович нападающий Трудовая 5 0 0 0
108 Иптышев Олан Сергеевич Степь 6 0 0 0
109 Доржу Андрей Владимирович вратарь Энергия 8 0 0 0
110 Нам Матвей Олегович вратарь Спартак-Абакан 9 0 0 0
111 Лысенко Сергей Станиславович универсал Старт 9 0 1 0
112 Котюшев Николай Владимирович вратарь Степь 9 0 0 0
113 Чертыковцев Даниил Сергеевич нападающий Борус ДЮСШ 9 0 0 0
114 Легоньков Денис Олегович вратарь Редут 9 0 0 0
115 Анциферов Вячеслав Сергеевич защитник Старт 10 0 0 0
116 Боргояков Дмитрий Михайлович защитник Степь 10 0 1 0
117 Субраков Андрей Юрьевич Спартак-Абакан 10 0 0 0
118 Нечаев Алексей Павлович Альянс 10 0 0 0
119 Елизарьев Михаил Витальевич защитник Разрез Аршановский 10 0 0 0
120 Серегин Александр Юрьевич вратарь Альянс 10 0 1 1
121 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Разрез Аршановский 11 0 0 0
122 Галайко Никита Антонович вратарь Борус ДЮСШ 11 0 0 0
123 Василевский Владислав Владимирович вратарь Борус ДЮСШ 12 0 0 0
124 Васечко Кирилл Александрович Алтай 12 0 2 0
125 Толмачев Виталий Владимирович Редут 0 0 0 0
126 Сербигешев Алексей Алексеевич Степь 0 0 0 0
127 Ахинин Сергей Владимирович Разрез Аршановский 0 0 0 0
128 Иванов Дмитрий Юрьевич Разрез Аршановский 0 0 0 0
129 Немцов Антон Геннадьевич Разрез Аршановский 0 0 0 0
130 Терентьев Иван Михайлович Разрез Аршановский 0 0 0 0
131 Касумов Онур Шамилович Спартак-Абакан 0 0 0 0

Полный список