Статистика турнира

Команд10
Матчей57
   Сыграно57
Забито мячей472
Нарушения62 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в круг с набранными очками. Команды, занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

VII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
Архив

Период проведения29 сентября 2018 — 20 января 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоМетеор
2-е местоАлтай-М
3-е местоЛегионер

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникГравдин Геннадий Легионер
Лучший бомбардирКарапетян КаренФинансИнвест-2
Лучший нападающийКонев Алексей Алтай-М
Лучший вратарьМансуров ДаниилМетеор
Лучший игрокМарков ДаниилМетеор

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Метеор642030-16324
2Алтай-М632122-17297
3Легионер621329-352511
4Барса601525-381617
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5ФинансИнвест-2431018-13162
6Форвард421117-12145
7Витязь40047-171212
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Луч440029-6160
9Монолит420218-1666
10SteLLa40047-32012
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Метеор981046-15252
2Алтай-М971153-21225
3Легионер971144-22225
4Барса951355-361611
5ФинансИнвест-2940540-361215
6Витязь940530-311215
7Форвард931529-301017
8Луч931527-311017
9Монолит910819-64324
10SteLLa900914-71027

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

29 сентября 2018
18:30 Форвард 4 : 6 Барса 18:30
19:15 Монолит 3 : 10 Алтай-М 19:15
20:00 ФинансИнвест-2 2 : 5 Легионер 20:00
20:45 Витязь 6 : 4 Луч 20:45
7 октября 2018
17:00 Легионер 5 : 0 Витязь 17:00
19:15 Форвард 6 : 2 Монолит 19:15
14 октября 2018
09:30 Легионер 5 : 1 Форвард 09:30
10:15 Луч 8 : 1 ФинансИнвест-2 10:15
13:15 Барса 5 : 7 Метеор 13:15
15:30 Метеор 5 : 0 Витязь 15:30
19:15 Алтай-М 14 : 0 SteLLa 19:15
20 октября 2018
09:30 Барса 10 : 0 Монолит 09:30
10:15 Легионер 3 : 0 Луч 10:15
3 ноября 2018
09:30 Форвард 1 : 1 Луч 09:30
11:45 Барса 8 : 5 ФинансИнвест-2 11:45
4 ноября 2018
09:30 Монолит 2 : 6 Легионер 09:30
10:15 SteLLa 1 : 8 Витязь 10:15
16:15 ФинансИнвест-2 5 : 3 Форвард 16:15
10 ноября 2018
10:00 Легионер 5 : 4 SteLLa 10:00
13:00 Витязь 6 : 4 Барса 13:00
14:30 Луч 4 : 1 Монолит 14:30
11 ноября 2018
09:30 Монолит 2 : 10 ФинансИнвест-2 09:30
11:45 Алтай-М 2 : 2 Барса 11:45
12:15 Луч 0 : 5 Метеор 12:15
13:00 Форвард 5 : 0 Витязь 13:00
14:30 SteLLa 2 : 7 Метеор 14:30
24 ноября 2018
09:00 Луч 6 : 2 SteLLa 09:00
25 ноября 2018
11:00 Метеор 2 : 1 Алтай-М 11:00
13:15 ФинансИнвест-2 2 : 3 Метеор 13:15
1 декабря 2018
09:00 Барса 6 : 9 Легионер 09:00
11:15 Алтай-М 7 : 3 Форвард 11:15
14:15 Монолит 1 : 6 Витязь 14:15
9 декабря 2018
10:15 SteLLa 1 : 9 ФинансИнвест-2 10:15
11:00 Алтай-М 8 : 3 Луч 11:00
16 декабря 2018
17:45 Метеор 3 : 3 Легионер 17:45
20:00 Монолит 0 : 11 Метеор 20:00
22 декабря 2018
20:15 ФинансИнвест-2 3 : 4 Алтай-М 20:15
23 декабря 2018
10:00 Монолит 8 : 1 SteLLa 10:00
10:45 Метеор 3 : 2 Форвард 10:45
12:15 SteLLa 1 : 4 Форвард 12:15
16:15 Легионер 3 : 4 Алтай-М 16:15
17:00 Витязь 2 : 3 ФинансИнвест-2 17:00
29 декабря 2018
17:45 Алтай-М 3 : 2 Витязь 17:45
30 декабря 2018
17:15 Луч 1 : 4 Барса 17:15
12 января 2019
10:00 Барса 10 : 2 SteLLa 10:00
12:15 Монолит 2 : 8 Луч 12:15
13:00 ФинансИнвест-2 5 : 3 Витязь 13:00
13 января 2019
10:00 SteLLa 1 : 11 Луч 10:00
12:15 Форвард 5 : 5 ФинансИнвест-2 12:15
18:00 Метеор 7 : 1 Барса 18:00
19:30 Метеор 8 : 3 Легионер 19:30
19 января 2019
11:30 Витязь 2 : 4 Форвард 11:30
18:30 Барса 4 : 5 Алтай-М 18:30
20:45 Алтай-М 7 : 3 Легионер 20:45
20 января 2019
10:00 SteLLa 3 : 7 Монолит 10:00
17:15 Легионер 8 : 7 Барса 17:15
18:45 Алтай-М 3 : 3 Метеор 18:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Карапетян Карен Арутюнович защитник ФинансИнвест-2 6 21 3 1
2 Богданов Павел Сергеевич Барса 12 18 2 0
3 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай-М 12 17 1 0
4 Кузнецов Михаил Сергеевич Легионер 9 15 0 0
5 Дадаев Артем Владимирович нападающий Барса 10 15 1 0
6 Марков Даниил Александрович универсал Метеор 12 15 2 0
7 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Алтай-М 8 11 0 0
8 Воробьев Александр Евгеньевич универсал Луч 7 10 0 0
9 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Алтай-М 12 10 0 0
10 Макаров Александр Геннадьевич защитник Легионер 5 9 0 0
11 Мусаев Муса Октай Оглы универсал Метеор 8 9 0 0
12 Рожнев Андрей Юрьевич нападающий Луч 10 9 0 0
13 Зотов Денис Сергеевич универсал Монолит 11 9 0 0
14 Цыкунов Алексей Сергеевич Легионер 12 9 0 0
15 Еськин Олег Николаевич универсал Метеор 4 8 0 0
16 Логвинов Семён Иванович нападающий ФинансИнвест-2 6 8 0 0
17 Туманов Данил Андреевич защитник ФинансИнвест-2 9 8 0 0
18 Кондратьев Вячеслав Вячеславович нападающий Монолит 9 8 0 0
19 Епифанов Сергей Михайлович нападающий Форвард 10 8 0 0
20 Малей Сергей Евгеньевич универсал Монолит 11 8 1 0
21 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай-М 12 8 1 0
22 Быков Михаил Валерьевич нападающий Алтай-М 2 7 0 0
23 Солдатов Николай Игоревич универсал Барса 8 7 0 0
24 Вебер Дмитрий Владимирович нападающий Форвард 9 7 0 0
25 Султреков Айас Прокопьевич нападающий Витязь 11 7 3 1
26 Козлов Максим Викторович защитник Легионер 11 7 0 0
27 Петров Александр Олегович защитник Луч 8 6 1 0
28 Солдатов Владимир Александрович нападающий Форвард 9 6 1 0
29 Щеглов Артем Андреевич защитник Луч 11 6 0 0
30 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Витязь 11 6 1 0
31 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Алтай-М 12 6 0 0
32 Мартьянов Алексей Геннадьевич Легионер 12 6 0 0
33 Агапов Алексей Владимирович универсал Метеор 6 5 0 0
34 Шнайдер Давид Евгеньевич универсал Витязь 8 5 0 0
35 Карапетян Сероб Карапетович ФинансИнвест-2 8 5 2 1
36 Захаров Александр Александрович нападающий Барса 11 5 0 0
37 Аношко Сергей Григорьевич универсал Метеор 12 5 0 0
38 Журавлев Леонид Сергеевич универсал Метеор 12 5 0 0
39 Михайлов Алексей Анатольевич защитник Алтай-М 7 4 3 0
40 Тюкпеев Павел Дмитриевич универсал Витязь 7 4 0 0
41 Карпов Иван Николаевич универсал Луч 7 4 2 0
42 Фетеров Андрей Васильевич универсал Барса 10 4 2 0
43 Видершпан Никита Сергеевич универсал Витязь 10 4 0 0
44 Ереськин Александр Александрович вратарь Барса 11 4 2 0
45 Бирих Андрей Андреевич универсал Метеор 12 4 1 0
46 Прусс Владислав Константинович универсал Луч 4 3 1 0
47 Углин Дмитрий Александрович защитник Форвард 7 3 0 0
48 Чаптыков Владимир Александрович защитник Витязь 8 3 0 0
49 Зяблицкий Александр Викторович нападающий Барса 9 3 2 0
50 Воронцов Евгений Евгеньевич защитник Барса 10 3 0 0
51 Чудогашев Артем Сергеевич ФинансИнвест-2 10 3 1 0
52 Мишаков Климентий Акимович Луч 10 3 0 0
53 Щеглов Павел Андреевич защитник Луч 11 3 1 0
54 Шатилов Антон Викторович нападающий SteLLa 11 3 1 0
55 Сулейманов Айваз Паша Оглы универсал Метеор 11 3 1 0
56 Барашков Тамирлан Иванович нападающий Витязь 11 3 2 0
57 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Алтай-М 12 3 0 0
58 Аношко Максим Владимирович защитник Форвард 4 2 1 0
59 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 7 2 0 0
60 Хвостов Константин Викторович нападающий Легионер 8 2 0 0
61 Ураков Бахтияр Махмадиерович нападающий Барса 8 2 1 0
62 Кузнецов Иван Сергеевич защитник Форвард 8 2 0 0
63 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий SteLLa 9 2 1 0
64 Иванов Евгений Михайлович защитник Барса 9 2 1 0
65 Гейер Антон Андреевич защитник SteLLa 9 2 0 0
66 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий SteLLa 10 2 0 0
67 Шабалин Андрей Александрович нападающий Форвард 10 2 0 0
68 Кучаков Михаил Васильевич защитник ФинансИнвест-2 10 2 0 0
69 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 10 2 1 0
70 Климов Артем Денисович универсал Метеор 10 2 2 0
71 Топчин Иван Владимирович защитник Форвард 11 2 1 0
72 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 11 2 0 0
73 Петров Тимофей Иванович защитник ФинансИнвест-2 1 1 0 0
74 Чикирин Александр Николаевич нападающий Луч 1 1 0 0
75 Бельман Алексей Анатольевич нападающий Барса 2 1 0 0
76 Чочиев Сергей Олегович универсал Витязь 3 1 0 0
77 Статейкин Павел Петрович универсал Метеор 4 1 0 0
78 Жук Матвей Игоревич защитник Монолит 4 1 1 0
79 Фирстов Сергей Анатольевич защитник Барса 5 1 1 0
80 Глущенко Антон Андреевич универсал SteLLa 5 1 0 0
81 Ахпашев Николай Андреевич защитник ФинансИнвест-2 5 1 0 0
82 Аникин Дмитрий Вячеславович защитник Барса 8 1 0 0
83 Токарев Сергей Яковлевич Легионер 9 1 0 0
84 Тодинов Аверьян Григорьевич нападающий ФинансИнвест-2 9 1 0 0
85 Рощенко Дмитрий Сергеевич защитник Монолит 10 1 1 0
86 Гравдин Геннадий Андреевич нападающий Легионер 10 1 1 0
87 Воропаев Сергей Михайлович защитник SteLLa 10 1 0 0
88 Абалымов Антон Геннадьевич нападающий Форвард 10 1 1 0
89 Попов Алексей Александрович защитник Легионер 11 1 0 0
90 Швейковник Кирилл Максимович универсал Алтай-М 11 1 0 0
91 Чанков Антон Юрьевич нападающий Луч 11 1 1 0
92 Комарьков Юрий Анатольевич защитник Легионер 11 1 0 0
93 Сапогов Михаил Сергеевич защитник Барса 1 0 0 0
94 Терещук Игорь Владимирович нападающий ФинансИнвест-2 1 0 0 0
95 Хрикули Георгий Зурабович вратарь Монолит 1 0 0 0
96 Багаев Арамис Курейшевич универсал SteLLa 1 0 0 0
97 Никонов Никита Михайлович защитник Форвард 1 0 0 0
98 Лапушов Роман Валерьевич универсал Луч 1 0 0 0
99 Сагалаков Максим Анатольевич универсал Витязь 2 0 0 0
100 Шулбаев Николай Борисович вратарь Витязь 2 0 0 0
101 Васильев Андрей Николаевич нападающий Алтай-М 2 0 0 0
102 Черпаков Иван Витальевич нападающий Витязь 2 0 0 0
103 Пиримов Михаил Фарманович нападающий Монолит 2 0 0 0
104 Лунин Артем Алексеевич защитник Монолит 3 0 0 0
105 Леонов Даниил Дмитриевич вратарь Метеор 3 0 0 0
106 Тодинов Андрей Григорьевич защитник ФинансИнвест-2 3 0 0 0
107 Гринькин Евгений Евгеньевич вратарь ФинансИнвест-2 3 0 0 0
108 Пономаренко Егор Валерьевич универсал Алтай-М 3 0 0 0
109 Конькеев Иван Геннадьевич нападающий Луч 4 0 0 0
110 Романов Виктор Николаевич нападающий Луч 4 0 0 0
111 Константинов Алексей Михайлович защитник Легионер 5 0 1 0
112 Трифонов Александр Евгеньевич нападающий Барса 5 0 0 0
113 Ерохин Илья Юрьевич защитник SteLLa 5 0 1 0
114 Гапутин Юрий Игоревич нападающий Луч 5 0 0 0
115 Хохлов Артем Иванович вратарь Монолит 5 0 0 0
116 Тутатчиков Евгений Николаевич нападающий Витязь 5 0 1 0
117 Почтариков Алексей Алексеевич защитник SteLLa 6 0 0 0
118 Гетманченко Андрей Сергеевич защитник Алтай-М 6 0 2 1
119 Бурлак Вячеслав Дмитриевич универсал Алтай-М 6 0 0 0
120 Иванов Василий Александрович вратарь SteLLa 6 0 0 0
121 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Луч 8 0 0 0
122 Сафенрейдер Алексей Сергеевич универсал Луч 8 0 0 0
123 Дорошенко Даниил Вячеславович нападающий Монолит 8 0 0 0
124 Барашев Виталий Владимирович вратарь ФинансИнвест-2 9 0 0 0
125 Каштанов Сергей Витальевич защитник SteLLa 9 0 0 0
126 Данилов Яков Сергеевич универсал Алтай-М 10 0 1 0
127 Карачаков Артур Филиппович защитник ФинансИнвест-2 10 0 1 0
128 Мухортов Даниил Андреевич вратарь Алтай-М 10 0 0 0
129 Анчеков Алексей Юрьевич вратарь Витязь 11 0 0 0
130 Азамат Орозбек Уулу защитник Форвард 11 0 1 0
131 Мансуров Даниил Васильевич вратарь Метеор 11 0 2 0
132 Попов Артем Владимирович вратарь Легионер 11 0 0 0
133 Пантелеенко Александр Сергеевич защитник Форвард 11 0 0 0
134 Эгоф Андрей Эдуардович вратарь Алтай-М 12 0 0 0
135 Гюлмамедов Чингиз Юсуп Оглы Метеор 0 0 0 0
136 Погудин Геннадий Сергеевич Метеор 0 0 0 0
137 Рагулин Виталий Анатольевич Метеор 0 0 0 0
138 Масленников Сергей Владимирович Форвард 0 0 0 0
139 Чечеткин Александр Валерьевич Форвард 0 0 0 0
140 Табаков Алексей Владимирович ФинансИнвест-2 0 0 0 0
141 Мухортов Алексей Александрович SteLLa 0 0 0 0
142 Пшикин Антон Анатольевич Барса 0 0 0 0

Полный список