Статистика турнира

Команд5
Матчей10
   Сыграно10
Забито мячей57
Нарушения14 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 ЭТАП - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 ЭТАП - плей-офф.

Рождественский кубок сезона 2019 года — Группа С
Архив

Период проведения3 января 2019 — 6 января 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345 ИВНПМячиОчкиОп
1Металлург431012-2102
217-регион430115-993
3Респект421113-1275
4Разрез Аршановский41036-1639
5ФинансИнвест400411-18012

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

3 января 2019
18:15 Респект 1 : 1 Металлург 18:15
19:00 Разрез Аршановский 3 : 2 ФинансИнвест 19:00
4 января 2019
19:15 ФинансИнвест 1 : 4 Металлург 19:15
20:00 17-регион 4 : 3 Респект 20:00
5 января 2019
15:30 17-регион 5 : 3 ФинансИнвест 15:30
16:15 Респект 3 : 2 Разрез Аршановский 16:15
18:30 Металлург 5 : 0 Разрез Аршановский 18:30
20:45 Металлург 2 : 0 17-регион 20:45
6 января 2019
10:15 ФинансИнвест 5 : 6 Респект 10:15
14:00 Разрез Аршановский 1 : 6 17-регион 14:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий ФинансИнвест 4 5 0 0
2 Гаврилов Павел Викторович нападающий Металлург 4 4 1 0
3 Кулумаев Константин Александрович ФинансИнвест 4 3 0 0
4 Монгуш Эчис Владимирович 17-регион 4 3 0 0
5 Желтов Артём Анатольевич нападающий Респект 4 3 0 0
6 Гайнулин Денис Иванович защитник Респект 4 3 1 0
7 Спирин Владислав Дмитриевич нападающий Респект 3 2 2 0
8 Сомов Дмитрий Сергеевич защитник Металлург 4 2 0 0
9 Спирин Виталий Евгеньевич нападающий Респект 4 2 0 0
10 Чылбак-оол Ай-Демир Александрович защитник 17-регион 4 2 0 0
11 Сержи Александр Павелович защитник 17-регион 4 2 1 0
12 Михайлов Максим Васильевич Металлург 4 2 0 0
13 Ващенко Александр Сергеевич Разрез Аршановский 4 2 0 0
14 Дамбый-оол Александр Шулууевич нападающий 17-регион 4 2 0 0
15 Барашков Алексей Александрович защитник Респект 4 2 0 0
16 Иргит Челээш Айдынович 17-регион 4 2 0 0
17 Лопсан Буян Доруг-оолович защитник 17-регион 4 2 1 0
18 Тохтобин Андрей Альбертович универсал ФинансИнвест 2 1 1 0
19 Солдатов Николай Игоревич универсал Металлург 2 1 0 0
20 Линдт Григорий Владимирович универсал Разрез Аршановский 2 1 1 0
21 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест 4 1 0 0
22 Хомушку Кежик Паровович защитник 17-регион 4 1 2 0
23 Ульянов Павел Раулевич защитник Разрез Аршановский 4 1 0 0
24 Шварцков Яков Александрович защитник Металлург 4 1 0 0
25 Башевой Александр Александрович Разрез Аршановский 4 1 1 0
26 Разумов Денис Сергеевич нападающий Разрез Аршановский 4 1 0 0
27 Газимов Ильдар Анварович нападающий Металлург 4 1 0 0
28 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Металлург 4 1 0 0
29 Мамышев Самуил Степанович универсал Респект 4 1 0 0
30 Ли Андрей Петрович нападающий ФинансИнвест 4 1 0 0
31 Деревенько Николай Васильевич нападающий Разрез Аршановский 1 0 0 0
32 Соян Саян Сергеевич нападающий 17-регион 1 0 0 0
33 Асриянц Игорь Юрьевич нападающий Разрез Аршановский 1 0 0 0
34 Шкитов Владимир Викторович универсал Респект 1 0 0 0
35 Аннадурдиев Равшан Байрамдурдиевич вратарь ФинансИнвест 2 0 0 0
36 Торбостаев Константин Валерьевич нападающий ФинансИнвест 2 0 0 0
37 Туниеков Евгений Михайлович универсал Респект 2 0 0 0
38 Плотников Роман Николаевич защитник Металлург 2 0 0 0
39 Михальченко Дмитрий Алексеевич вратарь Респект 3 0 0 0
40 Лещенко Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест 3 0 0 0
41 Клестер Андрей Викторович защитник Разрез Аршановский 3 0 0 0
42 Карапетян Сероб Карапетович ФинансИнвест 3 0 0 0
43 Мурзашев Владислав Игоревич универсал Разрез Аршановский 3 0 0 0
44 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Респект 3 0 2 0
45 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 3 0 0 0
46 Карагулов Саламат Шайлобекович ФинансИнвест 3 0 0 0
47 Белянин Виталий Иванович защитник Металлург 3 0 0 0
48 Сомов Сергей Михайлович Металлург 4 0 1 0
49 Спирин Максим Евгеньевич защитник Разрез Аршановский 4 0 0 0
50 Хундяков Сергей Анатольевич защитник ФинансИнвест 4 0 0 0
51 Кадкин Иван Васильевич вратарь Разрез Аршановский 4 0 0 0
52 Белоусов Александр Андреевич нападающий Разрез Аршановский 4 0 0 0
53 Асочаков Роман Викторович защитник Респект 4 0 0 0
54 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Разрез Аршановский 4 0 0 0
55 Гельгорн Сергей Олегович защитник Металлург 4 0 0 0
56 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Респект 4 0 0 0
57 Казаков Данил Андреевич вратарь Металлург 4 0 0 0
58 Иванушкин Алексей Викторович универсал Разрез Аршановский 4 0 0 0
59 Ооржак Айдын Алимович вратарь 17-регион 4 0 0 0
60 Лукиных Александр Александрович Металлург 0 0 0 0
61 Иргит Сайдаш Алексеевич 17-регион 0 0 0 0
62 Ооржак Оттук Михайлович 17-регион 0 0 0 0
63 Ооржак Томур Тигранович 17-регион 0 0 0 0
64 Хомушку Айдын Кан-оолович 17-регион 0 0 0 0
65 Ахпашев Николай Андреевич ФинансИнвест 0 0 0 0
66 Шалгынов Анатолий Аркадьевич ФинансИнвест 0 0 0 0

Полный список