Статистика турнира

Команд6
Матчей30
   Сыграно30
Забито мячей181
Нарушения54 6

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
Архив

Период проведения10 февраля 2019 — 14 апреля 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоРесурсы Сибири
2-е местоПФК Сибиряк
3-е местоУты

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший игрокАнтипов АлександрРесурсы Сибири
Лучший бомбардирБалтман ДмитрийПФК Сибиряк
Лучший вратарьВерменич Александр Ресурсы Сибири
Лучший защитникГусев ВладимирУты
Лучший нападающийЗибуков АнатолийПФК Сибиряк

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456 ИВНПМячиОчкиОп
1Ресурсы Сибири1071228-23228
2ПФК Сибиряк1071243-19228
3Уты1052332-291713
4Звезда1051437-281614
5Автоцентр1020827-43624
6Зенит-21011814-39426

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

10 февраля 2019
14:15 Зенит-2 0 : 4 Автоцентр 14:15
15:45 Ресурсы Сибири 2 : 2 ПФК Сибиряк 15:45
16:30 Звезда 4 : 4 Уты 16:30
17 февраля 2019
13:30 Автоцентр 2 : 5 Уты 13:30
15:45 Звезда 1 : 6 ПФК Сибиряк 15:45
23 февраля 2019
14:45 ПФК Сибиряк 3 : 1 Автоцентр 14:45
15:30 Ресурсы Сибири 2 : 1 Звезда 15:30
24 февраля 2019
11:45 Уты 1 : 5 ПФК Сибиряк 11:45
15:30 Звезда 4 : 2 Зенит-2 15:30
16:15 Автоцентр 2 : 3 Ресурсы Сибири 16:15
2 марта 2019
16:45 Автоцентр 3 : 7 Звезда 16:45
3 марта 2019
14:15 Зенит-2 5 : 1 Ресурсы Сибири 14:15
10 марта 2019
14:30 ПФК Сибиряк 6 : 4 Зенит-2 14:30
16:00 Уты 6 : 1 Ресурсы Сибири 16:00
16 марта 2019
13:30 Зенит-2 3 : 3 Уты 13:30
17 марта 2019
13:00 ПФК Сибиряк 2 : 4 Звезда 13:00
16:00 Ресурсы Сибири 5 : 2 Автоцентр 16:00
24 марта 2019
09:15 Автоцентр 3 : 10 ПФК Сибиряк 09:15
11:30 Уты 1 : 0 Зенит-2 11:30
13:45 Звезда 3 : 4 Ресурсы Сибири 13:45
31 марта 2019
14:00 Ресурсы Сибири 2 : 1 Уты 14:00
16:15 Звезда 4 : 0 Автоцентр 16:15
5 апреля 2019
16:45 Зенит-2 0 : 5 ПФК Сибиряк 16:45
17:30 Уты 5 : 4 Звезда 17:30
20:00 Зенит-2 0 : 5 Звезда 20:00
20:00 Автоцентр 5 : 0 Зенит-2 20:00
20:00 Ресурсы Сибири 5 : 0 Зенит-2 20:00
13 апреля 2019
14:00 Уты 6 : 5 Автоцентр 14:00
14:45 ПФК Сибиряк 1 : 3 Ресурсы Сибири 14:45
14 апреля 2019
15:30 ПФК Сибиряк 3 : 0 Уты 15:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий ПФК Сибиряк 8 13 1 0
2 Челидзе Давид Валерянович нападающий Звезда 8 9 0 0
3 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий ПФК Сибиряк 9 8 0 0
4 Кученеков Денис Валерьевич защитник Уты 8 7 0 0
5 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Ресурсы Сибири 9 7 2 0
6 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 7 6 0 0
7 Мамышев Самуил Степанович универсал Уты 8 6 1 0
8 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 9 6 2 0
9 Гусев Владимир Александрович Уты 10 6 3 0
10 Тигунов Сергей Владимирович Звезда 9 5 3 0
11 Островский Илья Александрович нападающий Звезда 9 5 0 0
12 Антипов Александр Сергеевич Ресурсы Сибири 9 5 0 0
13 Михайлов Максим Васильевич Зенит-2 5 4 2 0
14 Зотов Владислав Александрович универсал ПФК Сибиряк 5 4 2 0
15 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Уты 9 4 0 0
16 Сагалаков Виталий Викторович Уты 10 4 3 0
17 Усов Александр Викторович универсал Зенит-2 3 3 2 0
18 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 5 3 0 0
19 Байкалов Геннадий Олегович нападающий ПФК Сибиряк 6 3 1 0
20 Дудник Антон Сергеевич нападающий Автоцентр 7 3 3 1
21 Торточаков Артур Эдуардович нападающий ПФК Сибиряк 8 3 1 0
22 Ли Альберт Андреевич Уты 10 3 0 0
23 Лемешонок Роман Сергеевич Ресурсы Сибири 3 2 0 0
24 Бушин Денис Петрович Зенит-2 3 2 2 0
25 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Автоцентр 3 2 1 0
26 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Зенит-2 5 2 1 0
27 Чебодаев Александр Иванович универсал Ресурсы Сибири 7 2 0 0
28 Быков Михаил Валерьевич нападающий Автоцентр 7 2 0 0
29 Ултургашев Евгений Васильевич Уты 8 2 2 0
30 Султреков Николай Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 8 2 1 1
31 Писанов Олег Геннадьевич ПФК Сибиряк 9 2 1 0
32 Иванов Иван Вячеславович Звезда 2 1 0 0
33 Козлов Денис Михайлович ПФК Сибиряк 3 1 0 0
34 Карамашев Владимир Викторович Автоцентр 4 1 0 0
35 Федянин Александр Владимирович универсал Зенит-2 5 1 0 1
36 Попов Александр Николаевич универсал Зенит-2 5 1 0 0
37 Шапошников Константин Андреевич защитник Звезда 6 1 2 0
38 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Зенит-2 6 1 1 0
39 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий ПФК Сибиряк 6 1 1 0
40 Султреков Павел Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 7 1 1 0
41 Рубан Сергей Николаевич нападающий Звезда 7 1 0 0
42 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Ресурсы Сибири 8 1 1 0
43 Шигалаков Николай Сергеевич универсал ПФК Сибиряк 8 1 0 1
44 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Автоцентр 9 1 3 0
45 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 9 1 0 0
46 Торгояков Иван Николаевич нападающий Ресурсы Сибири 9 1 0 0
47 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 9 1 0 0
48 Димов Александр Сергеевич Звезда 9 1 1 0
49 Зыков Иван Владимирович вратарь Зенит-2 1 0 0 0
50 Иванов Константин Геннадьевич защитник Ресурсы Сибири 1 0 0 0
51 Кочков Юрий Александрович универсал Звезда 1 0 0 0
52 Жувелик Николай Викторович вратарь Ресурсы Сибири 1 0 0 0
53 Медведев Алексей Игоревич нападающий Ресурсы Сибири 1 0 0 0
54 Гаврилов Павел Викторович нападающий Зенит-2 1 0 0 0
55 Чебочаков Алексей Владимирович универсал ПФК Сибиряк 1 0 0 0
56 Сомов Сергей Михайлович Зенит-2 1 0 0 0
57 Шевяков Данила Иванович нападающий Зенит-2 2 0 0 0
58 Тюкпиеков Алексей Юрьевич Ресурсы Сибири 2 0 1 0
59 Лебедев Николай Владимирович нападающий Зенит-2 2 0 0 0
60 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий Зенит-2 3 0 1 0
61 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Автоцентр 3 0 0 0
62 Кудашкин Никита Юрьевич защитник Автоцентр 4 0 2 0
63 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 4 0 0 0
64 Солодухин Станислав Александрович ПФК Сибиряк 4 0 0 0
65 Ладыгин Матвей Вячеславович нападающий Уты 4 0 1 0
66 Морозов Александр Александрович Зенит-2 4 0 0 0
67 Кудашкин Иван Олегович защитник Звезда 5 0 0 0
68 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Звезда 5 0 0 0
69 Нечаев Алексей Андреевич вратарь ПФК Сибиряк 5 0 1 0
70 Кириченко Александр Викторович Зенит-2 6 0 0 0
71 Дронов Данил Витальевич нападающий Уты 8 0 0 1
72 Аев Эрик Геннадьевич вратарь Звезда 8 0 1 0
73 Атапин Дмитрий Борисович вратарь Автоцентр 9 0 0 0
74 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 9 0 0 1
75 Филиппов Владимир Алексеевич Звезда 9 0 1 0
76 Верменич Александр Сергеевич вратарь Ресурсы Сибири 9 0 1 0
77 Скрылев Кирилл Евгеньевич универсал Ресурсы Сибири 9 0 1 0
78 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 10 0 0 0
79 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 10 0 0 0
80 Токмашов Дмитрий Александрович Уты 0 0 0 0
81 Карпов Дмитрий Сергеевич Звезда 0 0 0 0
82 Казаков Владимир Леонидович Автоцентр 0 0 0 0

Полный список