Статистика турнира

Команд6
Матчей20
   Сыграно17
Забито мячей106
Нарушения30 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Высшая лига

Период проведения10 февраля 2019 — 24 марта 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибиряк641124-13135
2Ресурсы Сибири631214-18108
3Звезда631221-19108
4Уты522119-1587
5Зенит-2511314-18411
6Автоцентр610514-23315

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

10 февраля 2019
18:15 Зенит-2 0 : 4 Автоцентр 18:15
19:45 Ресурсы Сибири 2 : 2 Сибиряк 19:45
20:30 Звезда 4 : 4 Уты 20:30
17 февраля 2019
17:30 Автоцентр 2 : 5 Уты 17:30
19:45 Звезда 1 : 6 Сибиряк 19:45
23 февраля 2019
18:45 Сибиряк 3 : 1 Автоцентр 18:45
19:30 Ресурсы Сибири 2 : 1 Звезда 19:30
24 февраля 2019
15:45 Уты 1 : 5 Сибиряк 15:45
19:30 Звезда 4 : 2 Зенит-2 19:30
20:15 Автоцентр 2 : 3 Ресурсы Сибири 20:15
2 марта 2019
20:45 Автоцентр 3 : 7 Звезда 20:45
3 марта 2019
18:15 Зенит-2 5 : 1 Ресурсы Сибири 18:15
10 марта 2019
18:30 Сибиряк 6 : 4 Зенит-2 18:30
20:00 Уты 6 : 1 Ресурсы Сибири 20:00
16 марта 2019
17:30 Зенит-2 3 : 3 Уты 17:30
17 марта 2019
17:00 Сибиряк 2 : 4 Звезда 17:00
20:00 Ресурсы Сибири 5 : 2 Автоцентр 20:00
24 марта 2019
13:15 Автоцентр : Сибиряк 13:15
15:30 Уты : Зенит-2 15:30
17:45 Звезда : Ресурсы Сибири 17:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Сибиряк 5 8 1 0
2 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 4 6 0 0
3 Челидзе Давид Валерянович нападающий Звезда 6 6 0 0
4 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Сибиряк 6 6 0 0
5 Мамышев Самуил Степанович универсал Уты 5 5 0 0
6 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Ресурсы Сибири 6 5 1 0
7 Михайлов Максим Васильевич Зенит-2 4 4 1 0
8 Кученеков Денис Валерьевич защитник Уты 4 4 0 0
9 Усов Александр Викторович универсал Зенит-2 2 3 2 0
10 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Уты 4 3 0 0
11 Гусев Владимир Александрович Уты 5 3 2 0
12 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 6 3 2 0
13 Островский Илья Александрович нападающий Звезда 6 3 0 0
14 Антипов Александр Сергеевич Ресурсы Сибири 6 3 0 0
15 Бушин Денис Петрович Зенит-2 2 2 1 0
16 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Сибиряк 3 2 0 0
17 Султреков Николай Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 5 2 0 1
18 Торточаков Артур Эдуардович нападающий Сибиряк 5 2 0 0
19 Сагалаков Виталий Викторович Уты 5 2 1 0
20 Быков Михаил Валерьевич нападающий Автоцентр 5 2 0 0
21 Дудник Антон Сергеевич нападающий Автоцентр 5 2 2 1
22 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Зенит-2 5 2 1 0
23 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Автоцентр 2 1 0 0
24 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 3 1 0 0
25 Козлов Денис Михайлович Сибиряк 3 1 0 0
26 Ултургашев Евгений Васильевич Уты 4 1 1 0
27 Чебодаев Александр Иванович универсал Ресурсы Сибири 4 1 0 0
28 Федянин Александр Владимирович универсал Зенит-2 4 1 0 1
29 Шапошников Константин Андреевич защитник Звезда 4 1 0 0
30 Зотов Владислав Александрович универсал Сибиряк 4 1 2 0
31 Попов Александр Николаевич универсал Зенит-2 4 1 0 0
32 Рубан Сергей Николаевич нападающий Звезда 4 1 0 0
33 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Сибиряк 4 1 0 0
34 Ли Альберт Андреевич Уты 5 1 0 0
35 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Зенит-2 5 1 0 0
36 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Ресурсы Сибири 5 1 0 0
37 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Сибиряк 6 1 0 0
38 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 6 1 0 0
39 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 6 1 0 0
40 Тигунов Сергей Владимирович Звезда 6 1 2 0
41 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Автоцентр 6 1 2 0
42 Кочков Юрий Александрович универсал Звезда 1 0 0 0
43 Иванов Константин Геннадьевич защитник Ресурсы Сибири 1 0 0 0
44 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 1 0 0 0
45 Медведев Алексей Игоревич нападающий Ресурсы Сибири 1 0 0 0
46 Сомов Сергей Михайлович Зенит-2 1 0 0 0
47 Зыков Иван Владимирович вратарь Зенит-2 1 0 0 0
48 Лемешонок Роман Сергеевич Ресурсы Сибири 1 0 0 0
49 Жувелик Николай Викторович вратарь Ресурсы Сибири 1 0 0 0
50 Гаврилов Павел Викторович нападающий Зенит-2 1 0 0 0
51 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Автоцентр 1 0 0 0
52 Шевяков Данила Иванович нападающий Зенит-2 1 0 0 0
53 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Сибиряк 1 0 0 0
54 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Звезда 2 0 0 0
55 Тюкпиеков Алексей Юрьевич Ресурсы Сибири 2 0 1 0
56 Нечаев Алексей Андреевич вратарь Сибиряк 2 0 0 0
57 Лебедев Николай Владимирович нападающий Зенит-2 2 0 0 0
58 Карамашев Владимир Викторович Автоцентр 2 0 0 0
59 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий Зенит-2 2 0 1 0
60 Кудашкин Никита Юрьевич защитник Автоцентр 3 0 2 0
61 Морозов Александр Александрович Зенит-2 3 0 0 0
62 Ладыгин Матвей Вячеславович нападающий Уты 4 0 1 0
63 Дронов Данил Витальевич нападающий Уты 4 0 0 1
64 Солодухин Станислав Александрович Сибиряк 4 0 0 0
65 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 5 0 0 0
66 Султреков Павел Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 5 0 0 0
67 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 5 0 0 0
68 Кудашкин Иван Олегович защитник Звезда 5 0 0 0
69 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 5 0 0 0
70 Кириченко Александр Викторович Зенит-2 5 0 0 0
71 Аев Эрик Геннадьевич вратарь Звезда 5 0 1 0
72 Верменич Александр Сергеевич вратарь Ресурсы Сибири 6 0 0 0
73 Атапин Дмитрий Борисович вратарь Автоцентр 6 0 0 0
74 Димов Александр Сергеевич Звезда 6 0 0 0
75 Филиппов Владимир Алексеевич Звезда 6 0 1 0
76 Торгояков Иван Николаевич нападающий Ресурсы Сибири 6 0 0 0
77 Писанов Олег Геннадьевич Сибиряк 6 0 1 0
78 Скрылев Кирилл Евгеньевич универсал Ресурсы Сибири 6 0 1 0
79 Токмашов Дмитрий Александрович Уты 0 0 0 0
80 Иванов Иван Вячеславович Звезда 0 0 0 0
81 Карпов Дмитрий Сергеевич Звезда 0 0 0 0
82 Казаков Владимир Леонидович Автоцентр 0 0 0 0

Полный список