Статистика турнира

Команд10
Матчей38
   Сыграно31
Забито мячей200
Нарушения34 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Вторая лига

Период проведения3 февраля 2019 — 24 марта 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Респект760136-17183
2Химик751133-20165
3Разрез Аршановский741228-22138
4Енисей631220-20108
5Локо630315-1699
6Лидер530213-1196
7Сибирь-М620417-20612
8ФинансИнвест-М620412-18612
9Текстильщик710613-36318
10Динамо-2501413-20114

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

3 февраля 2019
18:00 Локо 3 : 0 ФинансИнвест-М 18:00
19:30 Енисей 3 : 6 Сибирь-М 19:30
20:15 Разрез Аршановский 3 : 6 Респект 20:15
21:00 Динамо-2 2 : 4 Химик 21:00
9 февраля 2019
18:45 Текстильщик 3 : 4 Локо 18:45
19:30 ФинансИнвест-М 2 : 3 Разрез Аршановский 19:30
20:15 Динамо-2 5 : 5 Енисей 20:15
21:00 Химик 3 : 2 Респект 21:00
17 февраля 2019
19:00 Респект 4 : 3 Сибирь-М 19:00
20:30 Локо 2 : 4 Разрез Аршановский 20:30
23 февраля 2019
17:15 Химик 3 : 5 ФинансИнвест-М 17:15
20:15 Разрез Аршановский 5 : 2 Текстильщик 20:15
24 февраля 2019
13:30 Лидер 1 : 4 Локо 13:30
14:15 Енисей 4 : 3 Разрез Аршановский 14:15
17:15 Динамо-2 5 : 6 Респект 17:15
18:45 ФинансИнвест-М 2 : 5 Сибирь-М 18:45
21:00 Химик 9 : 3 Текстильщик 21:00
2 марта 2019
19:15 Текстильщик 1 : 3 Енисей 19:15
3 марта 2019
16:45 Лидер 3 : 1 Динамо-2 16:45
19:00 Сибирь-М 1 : 3 Текстильщик 19:00
19:45 Респект 4 : 1 ФинансИнвест-М 19:45
20:30 Разрез Аршановский 5 : 5 Химик 20:30
9 марта 2019
17:30 Локо 0 : 4 Химик 17:30
18:15 Сибирь-М 1 : 5 Разрез Аршановский 18:15
19:00 Лидер 3 : 0 Текстильщик 19:00
10 марта 2019
19:15 Респект 3 : 1 Енисей 19:15
16 марта 2019
16:00 Локо 2 : 4 Енисей 16:00
16:45 ФинансИнвест-М 2 : 0 Динамо-2 16:45
19:00 Текстильщик 1 : 11 Респект 19:00
19:45 Лидер 3 : 5 Химик 19:45
17 марта 2019
19:15 Сибирь-М 1 : 3 Лидер 19:15
23 марта 2019
18:00 Разрез Аршановский : Лидер 18:00
18:45 Енисей : ФинансИнвест-М 18:45
20:15 Динамо-2 : Локо 20:15
24 марта 2019
14:45 Лидер : Респект 14:45
16:15 Енисей : Химик 16:15
19:15 Динамо-2 : Сибирь-М 19:15
20:00 Текстильщик : ФинансИнвест-М 20:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Желтов Артём Анатольевич нападающий Респект 7 15 0 0
2 Соколов Иван Владимирович Химик 7 9 0 0
3 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Сибирь-М 6 8 1 0
4 Барыкин Вадим Олегович нападающий Енисей 6 8 1 0
5 Фокин Роман Васильевич Респект 7 8 0 0
6 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 5 7 1 0
7 Яковлев Павел Геннадьевич Химик 7 7 1 0
8 Макаров Александр Геннадьевич защитник Химик 5 6 1 1
9 Линдт Григорий Владимирович универсал Разрез Аршановский 6 6 0 0
10 Разумов Денис Сергеевич нападающий Разрез Аршановский 7 6 1 0
11 Труханов Данил Романович защитник ФинансИнвест-М 6 5 0 0
12 Сагалаков Иван Александрович универсал Респект 6 5 1 0
13 Дадаев Артем Владимирович нападающий Енисей 5 4 2 0
14 Клестер Андрей Викторович защитник Разрез Аршановский 6 4 0 0
15 Травков Александр Павлович защитник Текстильщик 6 4 0 0
16 Деревенько Николай Васильевич нападающий Разрез Аршановский 7 4 0 0
17 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 4 3 1 0
18 Брух Олег Сергеевич Химик 4 3 0 0
19 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 4 3 1 0
20 Асочаков Роман Викторович защитник Респект 6 3 0 0
21 Турдубаев Кубанычбек Талантбекович защитник ФинансИнвест-М 6 3 2 0
22 Гребенкин Петр Владимирович универсал Текстильщик 7 3 1 0
23 Будим Артем Викторович нападающий Химик 7 3 0 0
24 Гусев Максим Анатольевич нападающий Текстильщик 7 3 0 0
25 Белоусов Александр Андреевич нападающий Разрез Аршановский 2 2 0 0
26 Костин Владимир Александрович Динамо-2 3 2 0 0
27 Карамашев Владимир Викторович Сибирь-М 3 2 1 0
28 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Локо 3 2 0 0
29 Плотников Роман Николаевич защитник Енисей 3 2 0 0
30 Парыгин Евгений Николаевич защитник Сибирь-М 3 2 0 0
31 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 4 2 0 0
32 Захаров Александр Александрович нападающий Локо 4 2 0 0
33 Челтыгмашев Станислав Леонидович универсал Лидер 4 2 0 0
34 Бахтырев Константин Анатольевич защитник Енисей 5 2 0 0
35 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 5 2 0 0
36 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локо 5 2 0 0
37 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 5 2 0 0
38 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 5 2 0 0
39 Степанченко Андрей Сергеевич Локо 6 2 2 0
40 Дурманенко Александр Анатольевич Локо 6 2 0 0
41 Гусев Павел Васильевич Локо 6 2 0 0
42 Кабельков Сергей Александрович нападающий Локо 6 2 0 0
43 Кремер Андрей Александрович универсал Химик 6 2 1 0
44 Тинников Роман Александрович нападающий Респект 7 2 0 0
45 Зверев Денис Андреевич универсал Текстильщик 7 2 1 0
46 Баборыко Игорь Олегович защитник Енисей 1 1 0 0
47 Ващенко Александр Сергеевич Разрез Аршановский 2 1 0 0
48 Солдатов Николай Игоревич универсал Енисей 2 1 0 1
49 Спирин Максим Евгеньевич защитник Разрез Аршановский 3 1 0 0
50 Томилов Евгений Валерьевич нападающий Енисей 3 1 0 0
51 Ерохин Джамал Таирович Химик 4 1 0 0
52 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 4 1 1 0
53 Мелконян Иван Эваристович нападающий Енисей 4 1 0 0
54 Ульянов Павел Раулевич защитник Разрез Аршановский 4 1 0 0
55 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 5 1 0 0
56 Тонких Алексей Владимирович вратарь Сибирь-М 5 1 0 0
57 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 5 1 1 0
58 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 5 1 0 0
59 Забавников Денис Владимирович нападающий Лидер 5 1 1 0
60 Дайнека Роман Васильевич нападающий ФинансИнвест-М 5 1 0 0
61 Барашков Алексей Александрович защитник Респект 5 1 1 0
62 Ковалев Андрей Николаевич Химик 5 1 0 0
63 Вальков Никита Евгеньевич защитник ФинансИнвест-М 6 1 0 0
64 Финк Александр Давыдович защитник Локо 6 1 1 0
65 Зотов Даниил Александрович защитник ФинансИнвест-М 6 1 0 0
66 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Респект 6 1 1 0
67 Гизатулин Павел Равильевич вратарь Текстильщик 7 1 1 0
68 Башевой Александр Александрович Разрез Аршановский 7 1 0 0
69 Мурзашев Владислав Игоревич универсал Разрез Аршановский 7 1 0 0
70 Асриянц Игорь Юрьевич нападающий Разрез Аршановский 1 0 0 0
71 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 1 0 0 0
72 Яковлев Алексей Николаевич Локо 1 0 0 0
73 Агнев Виталий Викторович нападающий Енисей 1 0 0 0
74 Пчелинцев Кирилл Александрович защитник Енисей 1 0 0 0
75 Белянин Виталий Иванович защитник Енисей 1 0 0 0
76 Демидов Василий Викторович вратарь Динамо-2 2 0 0 0
77 Сабанов Даниил Сергеевич вратарь Химик 2 0 0 0
78 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 2 0 0 0
79 Шварцков Яков Александрович защитник Сибирь-М 2 0 0 0
80 Пустошинский Владислав Владимирович защитник Енисей 2 0 0 0
81 Севастьянов Артем Денисович универсал ФинансИнвест-М 2 0 0 0
82 Шевцов Данил Олегович вратарь Текстильщик 2 0 0 0
83 Коптелов Роман Дмитриевич вратарь Динамо-2 2 0 0 0
84 Майнагашев Анатолий Владимирович защитник Респект 3 0 0 0
85 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 3 0 0 0
86 Энгель Денис Викторович нападающий Динамо-2 3 0 0 0
87 Токмашов Игорь Станиславович защитник Динамо-2 3 0 0 0
88 Барсков Евгений Анатольевич защитник Сибирь-М 3 0 0 0
89 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 3 0 1 0
90 Волжанин Вадим Евгеньевич защитник Химик 3 0 1 0
91 Гельгорн Сергей Олегович защитник Сибирь-М 3 0 0 0
92 Туниеков Евгений Михайлович универсал Респект 3 0 0 0
93 Тарасов Андрей Валерьевич защитник Текстильщик 4 0 0 0
94 Торбастаев Денис Александрович универсал Лидер 4 0 0 0
95 Купин Даниил Владимирович Химик 4 0 0 0
96 Богданов Павел Сергеевич Локо 4 0 0 0
97 Иванушкин Алексей Викторович универсал Разрез Аршановский 4 0 0 0
98 Боргояков Николай Николаевич нападающий Лидер 4 0 0 0
99 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 4 0 0 0
100 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 4 0 2 0
101 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 4 0 0 0
102 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 4 0 0 0
103 Петров Роман Андреевич нападающий Локо 5 0 0 0
104 Сагалаков Павел Викторович защитник Динамо-2 5 0 0 0
105 Дурманенко Андрей Анатольевич Локо 5 0 0 0
106 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Лидер 5 0 0 0
107 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Разрез Аршановский 5 0 0 0
108 Зяблицкий Александр Викторович нападающий Енисей 5 0 0 0
109 Грицык Станислав Юрьевич вратарь Разрез Аршановский 5 0 0 0
110 Кулаков Егор Викторович нападающий Енисей 5 0 0 0
111 Кадкин Иван Васильевич вратарь Разрез Аршановский 5 0 0 0
112 Гасанов Вадим Яверович универсал Локо 6 0 0 0
113 Богданов Анатолий Олегович нападающий Сибирь-М 6 0 0 0
114 Аршинов Денис Александрович вратарь Локо 6 0 0 0
115 Чебодаев Тимур Эдуардович защитник ФинансИнвест-М 6 0 0 0
116 Судаков Ренат Викторович нападающий ФинансИнвест-М 6 0 0 0
117 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий Текстильщик 6 0 0 0
118 Сорокин Александр Сергеевич универсал Текстильщик 6 0 0 0
119 Ереськин Александр Александрович вратарь Енисей 6 0 1 0
120 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 6 0 0 0
121 Сазонов Андрей Викторович защитник ФинансИнвест-М 6 0 0 0
122 Девятериков Александр Геннадьевич универсал Текстильщик 6 0 1 0
123 Малыгин Даниил Дмитриевич вратарь ФинансИнвест-М 6 0 0 0
124 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Локо 6 0 0 0
125 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Респект 7 0 0 0
126 Байкин Дмитрий Николаевич вратарь Текстильщик 7 0 0 0
127 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Респект 7 0 2 0
128 Кравец Владимир Анатольевич защитник Текстильщик 7 0 0 0
129 Гиль Илья Васильевич Химик 0 0 0 0
130 Дейсадзе Владислав Заурович Химик 0 0 0 0
131 Коленников Александр Александрович Химик 0 0 0 0
132 Стольмаков Никита Владимирович Химик 0 0 0 0
133 Кириллов Максим Алексеевич ФинансИнвест-М 0 0 0 0

Полный список