Статистика турнира

Команд9
Матчей40
   Сыграно40
Забито мячей317
Нарушения58 6

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

VIII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
Архив

Период проведения2 февраля 2019 — 14 апреля 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоФинансИнвест-2
2-е местоВитязь
3-е местоЛегион

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьБарашев Виталий ФинансИнвест-2
Лучший нападающийКарапетян КаренФинансИнвест-2
Лучший бомбардирМарьин Дмитрий Авангард
Лучший игрокСултреков АйасВитязь
Лучший защитникТюмереков АлександрЛегион

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1ФинансИнвест-2870141-19213
2Витязь860239-22186
3Форвард860230-27186
4Легион832331-261113
5Алтай832334-351113
6АбаканФасад830528-45915
7Алтай-М822430-35816
8Легионер821525-33717
9Авангард801730-46123

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

2 февраля 2019
10:00 Легион 2 : 3 Легионер 10:00
11:30 Алтай 2 : 4 Форвард 11:30
13:45 Витязь 7 : 5 Авангард 13:45
14:30 Алтай-М 2 : 5 ФинансИнвест-2 14:30
3 февраля 2019
14:30 АбаканФасад 5 : 2 Алтай 14:30
9 февраля 2019
12:00 Форвард 4 : 3 АбаканФасад 12:00
13:30 ФинансИнвест-2 1 : 4 Витязь 13:30
10 февраля 2019
10:00 Алтай 5 : 5 Легион 10:00
10:45 Легионер 4 : 4 Авангард 10:45
16 февраля 2019
12:00 Легион 2 : 6 ФинансИнвест-2 12:00
14:15 АбаканФасад 1 : 9 Витязь 14:15
15:45 Авангард 3 : 6 Алтай-М 15:45
17 февраля 2019
12:15 Легионер 3 : 4 Форвард 12:15
14:30 Алтай 4 : 4 Алтай-М 14:30
23 февраля 2019
13:30 Алтай 7 : 5 Авангард 13:30
14:15 Форвард 2 : 1 Легион 14:15
24 февраля 2019
13:45 Легионер 3 : 5 Витязь 13:45
15:15 Алтай-М 6 : 7 АбаканФасад 15:15
2 марта 2019
15:00 Форвард 4 : 2 Алтай-М 15:00
3 марта 2019
11:30 Авангард 2 : 3 Легион 11:30
12:15 Витязь 3 : 5 Алтай 12:15
13:45 АбаканФасад 4 : 7 ФинансИнвест-2 13:45
9 марта 2019
13:30 Форвард 9 : 4 Авангард 13:30
14:15 Легион 11 : 2 АбаканФасад 14:15
10 марта 2019
14:15 ФинансИнвест-2 4 : 2 Легионер 14:15
15:45 Алтай-М 2 : 5 Витязь 15:45
16 марта 2019
13:30 Авангард 4 : 5 ФинансИнвест-2 13:30
15:00 Легион 4 : 4 Алтай-М 15:00
17 марта 2019
15:45 АбаканФасад 1 : 3 Легионер 15:45
23 марта 2019
13:30 АбаканФасад 5 : 3 Авангард 13:30
24 марта 2019
11:30 ФинансИнвест-2 5 : 0 Алтай 11:30
13:00 Витязь 4 : 2 Форвард 13:00
13:45 Алтай-М 4 : 3 Легионер 13:45
30 марта 2019
13:30 ФинансИнвест-2 8 : 1 Форвард 13:30
31 марта 2019
10:45 Витязь 2 : 3 Легион 10:45
14:30 Легионер 4 : 9 Алтай 14:30
7 апреля 2019
13:30 Витязь 11 : 3 Форвард 13:30
14:15 ФинансИнвест-2 4 : 2 Легион 14:15
14 апреля 2019
11:30 Форвард 2 : 2 Легион 11:30
12:15 Витязь 2 : 3 ФинансИнвест-2 12:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФинансИнвест-2 11 18 1 0
2 Карапетян Карен Арутюнович защитник ФинансИнвест-2 8 16 1 0
3 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Витязь 10 14 0 0
4 Султреков Айас Прокопьевич нападающий Витязь 10 13 2 0
5 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Алтай 8 12 1 0
6 Конгаров Игорь Юрьевич Алтай-М 8 11 0 0
7 Цыкунов Алексей Сергеевич Легионер 8 10 1 0
8 Вебер Дмитрий Владимирович нападающий Форвард 10 10 0 0
9 Токмов Никита Олегович Алтай 8 8 1 0
10 Нербышев Андрей Петрович универсал Витязь 8 8 0 0
11 Тюмереков Александр Васильевич Легион 10 8 0 0
12 Лещенок Вячеслав Николаевич универсал АбаканФасад 7 7 1 0
13 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай-М 8 7 0 0
14 Балакшин Василий Степанович универсал Авангард 8 7 1 0
15 Веселов Денис Олегович универсал Витязь 10 7 2 0
16 Дейсадзе Владислав Заурович защитник АбаканФасад 5 6 1 0
17 Козлов Максим Викторович защитник Легионер 8 6 0 0
18 Тирожаков Павел Дмитриевич защитник Авангард 8 6 0 0
19 Тюкпеев Павел Дмитриевич универсал Витязь 7 5 0 0
20 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 8 5 1 0
21 Пантилеев Илья Сергеевич нападающий Форвард 9 5 1 0
22 Епифанов Сергей Михайлович нападающий Форвард 10 5 1 0
23 Шулбаев Герман Николаевич нападающий Легион 5 4 0 0
24 Островский Роман Павлович защитник Легионер 7 4 0 0
25 Сюптереков Ананий Сергеевич защитник Авангард 7 4 0 0
26 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Алтай-М 8 4 1 0
27 Дейсадзе Заур Гурамович нападающий АбаканФасад 8 4 1 0
28 Туманов Данил Андреевич защитник ФинансИнвест-2 9 4 0 0
29 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий Легион 9 4 0 0
30 Солдатов Владимир Александрович нападающий Форвард 9 4 1 0
31 Шулбаев Александр Александрович нападающий Легион 10 4 2 0
32 Ширяев Кирилл Алексеевич нападающий Легион 10 4 0 0
33 Карапетян Сероб Карапетович ФинансИнвест-2 10 4 1 0
34 Аношко Максим Владимирович защитник Форвард 10 4 1 0
35 Карагулов Саламат Шайлобекович ФинансИнвест-2 5 3 0 0
36 Ширяев Виталий Иванович Легион 6 3 1 0
37 Шулбаев Илья Васильевич Легион 7 3 0 0
38 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 7 3 1 0
39 Кошелев Владислав Витальевич универсал Легионер 7 3 2 0
40 Михайлов Алексей Анатольевич защитник Алтай-М 8 3 0 0
41 Попов Денис Николаевич АбаканФасад 8 3 2 0
42 Пащенко Максим Васильевич нападающий Легион 9 3 2 0
43 Логвинов Семён Иванович нападающий ФинансИнвест-2 3 2 0 0
44 Попов Максим Вячеславович универсал АбаканФасад 4 2 0 0
45 Мороз Владимир Станиславович универсал Авангард 4 2 0 1
46 Никифоров Вадим Николаевич защитник Авангард 5 2 1 0
47 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Алтай-М 6 2 2 0
48 Лузанов Вадим Николаевич защитник АбаканФасад 6 2 1 0
49 Чебочаков Аймир Александрович Алтай 7 2 0 0
50 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай-М 8 2 0 0
51 Демонов Кирилл Сергеевич защитник ФинансИнвест-2 9 2 0 0
52 Доможаков Федор Михайлович защитник ФинансИнвест-2 10 2 1 0
53 Чочиев Сергей Олегович универсал Витязь 10 2 0 0
54 Пантелеенко Александр Сергеевич защитник Форвард 10 2 0 0
55 Майнагашев Айас Александрович нападающий Легион 2 1 0 0
56 Дымченко Максим Станиславович универсал АбаканФасад 3 1 0 0
57 Тарасов Андрей Валерьевич защитник Авангард 4 1 0 0
58 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Алтай-М 5 1 0 0
59 Ураков Бахтияр Махмадиерович нападающий Витязь 5 1 0 0
60 Тербежеков Андрей Юрьевич защитник Авангард 6 1 0 0
61 Яковин Семен Алексеевич нападающий Алтай 6 1 0 0
62 Топчин Иван Владимирович защитник Форвард 6 1 1 0
63 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 7 1 0 0
64 Боргояков Алексей Анатольевич защитник Легионер 7 1 0 0
65 Натейкин Роман Евгеньевич Алтай 7 1 0 0
66 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 7 1 1 0
67 Мациборский Александр Ярославович универсал АбаканФасад 8 1 1 0
68 Мартьянов Алексей Геннадьевич Легионер 8 1 0 0
69 Сагалаков Валентин Георгиевич универсал Витязь 8 1 0 0
70 Анисимов Иван Юрьевич защитник Легион 9 1 1 0
71 Углин Дмитрий Александрович защитник Форвард 9 1 1 0
72 Тараканов Вадим Владимирович нападающий Форвард 9 1 2 1
73 Лещенко Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест-2 9 1 2 0
74 Чудогашев Артем Сергеевич ФинансИнвест-2 9 1 0 0
75 Азамат Уулу Орозбек защитник Форвард 10 1 2 0
76 Тутатчиков Евгений Николаевич нападающий Витязь 10 1 2 0
77 Батыченко Андрей Владимирович защитник Форвард 1 0 0 0
78 Теплов Станислав Анатольевич АбаканФасад 1 0 0 1
79 Чаптыков Владимир Александрович защитник Витязь 1 0 0 0
80 Чучунов Мирген Михайлович защитник Витязь 1 0 0 0
81 Швейковник Кирилл Максимович универсал Алтай-М 1 0 0 0
82 Ромаков Николай Александрович вратарь ФинансИнвест-2 2 0 0 0
83 Миловидов Алексей Павлович защитник Авангард 2 0 0 0
84 Учувадов Сергей Александрович защитник Легион 2 0 0 0
85 Видершпан Никита Сергеевич универсал Витязь 2 0 0 0
86 Кауфман Дмитрий Александрович нападающий АбаканФасад 3 0 0 0
87 Токарев Сергей Яковлевич Легионер 3 0 0 0
88 Жигалин Вадим Олегович нападающий ФинансИнвест-2 3 0 0 0
89 Киреев Савелий Сергеевич Алтай 4 0 0 0
90 Хвостов Константин Викторович нападающий Легионер 4 0 0 0
91 Григорьев Иван Яковлевич защитник Авангард 4 0 1 0
92 Шатров Эдуард Александрович Алтай-М 4 0 0 1
93 Шевцов Данил Олегович вратарь Авангард 4 0 0 0
94 Гравдин Геннадий Андреевич нападающий Легионер 5 0 0 0
95 Тодинов Аверьян Григорьевич нападающий ФинансИнвест-2 5 0 1 0
96 Беркетов Александр Викторович Легион 5 0 0 0
97 Кириллов Виталий Викторович вратарь АбаканФасад 5 0 0 1
98 Комарьков Юрий Анатольевич защитник Легионер 6 0 0 0
99 Дымченко Станислав Васильевич защитник АбаканФасад 6 0 1 1
100 Эгоф Андрей Эдуардович вратарь Алтай-М 7 0 0 0
101 Попов Артем Владимирович вратарь Легионер 7 0 1 0
102 Данилов Яков Сергеевич универсал Алтай-М 7 0 0 0
103 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Алтай-М 7 0 0 0
104 Попов Алексей Александрович защитник Легионер 8 0 0 0
105 Мухортов Даниил Андреевич вратарь Алтай 8 0 2 0
106 Васечко Кирилл Александрович Алтай 8 0 2 0
107 Гертнер Максим Александрович защитник Авангард 8 0 1 0
108 Ахпашев Николай Андреевич защитник ФинансИнвест-2 9 0 0 0
109 Анчеков Алексей Юрьевич вратарь Витязь 9 0 1 0
110 Лысенко Сергей Станиславович универсал ФинансИнвест-2 9 0 0 0
111 Барашев Виталий Владимирович вратарь ФинансИнвест-2 9 0 0 0
112 Зенин Денис Валерьевич вратарь Форвард 10 0 0 0
113 Прохоров Николай Константинович вратарь Легион 10 0 0 0
114 Карачаков Артур Филиппович защитник ФинансИнвест-2 10 0 0 0
115 Кожевников Алексей Алексеевич Витязь 0 0 0 0
116 Табурчинов Александр Александрович Витязь 0 0 0 0
117 Нестатных Александр Николаевич Легионер 0 0 0 0
118 Масленников Сергей Владимирович Форвард 0 0 0 0
119 Губкин Сергей Александрович Легион 0 0 0 0
120 Васильев Андрей Николаевич Алтай-М 0 0 0 0
121 Пономаренко Егор Валерьевич Алтай-М 0 0 0 0

Полный список