Статистика турнира

Команд9
Матчей33
   Сыграно29
Забито мячей235
Нарушения39 5

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

VIII Чемпионате ЮСМФЛ — Четвертая лига

Период проведения2 февраля 2019 — 24 марта 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Форвард660027-15180
2Витязь650133-17153
3ФинансИнвест-2650128-18153
4Легион722328-24813
5Алтай622225-26810
6Легионер621318-20711
7АбаканФасад720523-42615
8Алтай-М712426-32516
9МФК Молодежка701627-41120

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

2 февраля 2019
10:00 Легион 2 : 3 Легионер 10:00
11:30 Алтай 2 : 4 Форвард 11:30
13:45 Витязь 7 : 5 МФК Молодежка 13:45
14:30 Алтай-М 2 : 5 ФинансИнвест-2 14:30
3 февраля 2019
14:30 АбаканФасад 5 : 2 Алтай 14:30
9 февраля 2019
12:00 Форвард 4 : 3 АбаканФасад 12:00
13:30 ФинансИнвест-2 1 : 4 Витязь 13:30
10 февраля 2019
10:00 Алтай 5 : 5 Легион 10:00
10:45 Легионер 4 : 4 МФК Молодежка 10:45
16 февраля 2019
12:00 Легион 2 : 6 ФинансИнвест-2 12:00
14:15 АбаканФасад 1 : 9 Витязь 14:15
15:45 МФК Молодежка 3 : 6 Алтай-М 15:45
17 февраля 2019
12:15 Легионер 3 : 4 Форвард 12:15
14:30 Алтай 4 : 4 Алтай-М 14:30
23 февраля 2019
13:30 Алтай 7 : 5 МФК Молодежка 13:30
14:15 Форвард 2 : 1 Легион 14:15
24 февраля 2019
13:45 Легионер 3 : 5 Витязь 13:45
15:15 Алтай-М 6 : 7 АбаканФасад 15:15
2 марта 2019
15:00 Форвард 4 : 2 Алтай-М 15:00
3 марта 2019
11:30 МФК Молодежка 2 : 3 Легион 11:30
12:15 Витязь 3 : 5 Алтай 12:15
13:45 АбаканФасад 4 : 7 ФинансИнвест-2 13:45
9 марта 2019
13:30 Форвард 9 : 4 МФК Молодежка 13:30
14:15 Легион 11 : 2 АбаканФасад 14:15
10 марта 2019
14:15 ФинансИнвест-2 4 : 2 Легионер 14:15
15:45 Алтай-М 2 : 5 Витязь 15:45
16 марта 2019
13:30 МФК Молодежка 4 : 5 ФинансИнвест-2 13:30
15:00 Легион 4 : 4 Алтай-М 15:00
17 марта 2019
15:45 АбаканФасад 1 : 3 Легионер 15:45
23 марта 2019
13:30 АбаканФасад : МФК Молодежка 13:30
24 марта 2019
11:30 ФинансИнвест-2 : Алтай 11:30
13:00 Витязь : Форвард 13:00
13:45 Алтай-М : Легионер 13:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий МФК Молодежка 7 12 1 0
2 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Алтай 6 10 1 0
3 Султреков Айас Прокопьевич нападающий Витязь 6 9 2 0
4 Конгаров Игорь Юрьевич Алтай-М 7 9 0 0
5 Карапетян Карен Арутюнович защитник ФинансИнвест-2 4 8 1 0
6 Нербышев Андрей Петрович универсал Витязь 5 7 0 0
7 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Витязь 6 7 0 0
8 Цыкунов Алексей Сергеевич Легионер 6 7 1 0
9 Лещенок Вячеслав Николаевич универсал АбаканФасад 6 6 1 0
10 Вебер Дмитрий Владимирович нападающий Форвард 6 6 0 0
11 Тирожаков Павел Дмитриевич защитник МФК Молодежка 7 6 0 0
12 Тюмереков Александр Васильевич Легион 7 6 0 0
13 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай-М 7 6 0 0
14 Козлов Максим Викторович защитник Легионер 6 5 0 0
15 Токмов Никита Олегович Алтай 6 5 0 0
16 Епифанов Сергей Михайлович нападающий Форвард 6 5 0 0
17 Балакшин Василий Степанович универсал МФК Молодежка 7 5 1 0
18 Дейсадзе Владислав Заурович защитник АбаканФасад 4 4 1 0
19 Шулбаев Герман Николаевич нападающий Легион 4 4 0 0
20 Пантилеев Илья Сергеевич нападающий Форвард 5 4 1 0
21 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 6 4 1 0
22 Веселов Денис Олегович универсал Витязь 6 4 1 0
23 Сюптереков Ананий Сергеевич защитник МФК Молодежка 6 4 0 0
24 Аношко Максим Владимирович защитник Форвард 6 4 1 0
25 Шулбаев Илья Васильевич Легион 4 3 0 0
26 Тюкпеев Павел Дмитриевич универсал Витязь 4 3 0 0
27 Туманов Данил Андреевич защитник ФинансИнвест-2 5 3 0 0
28 Солдатов Владимир Александрович нападающий Форвард 6 3 0 0
29 Карапетян Сероб Карапетович ФинансИнвест-2 6 3 0 0
30 Шулбаев Александр Александрович нападающий Легион 7 3 0 0
31 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Алтай-М 7 3 1 0
32 Дейсадзе Заур Гурамович нападающий АбаканФасад 7 3 1 0
33 Ширяев Кирилл Алексеевич нападающий Легион 7 3 0 0
34 Михайлов Алексей Анатольевич защитник Алтай-М 7 3 0 0
35 Пащенко Максим Васильевич нападающий Легион 7 3 2 0
36 Попов Денис Николаевич АбаканФасад 7 3 2 0
37 Мороз Владимир Станиславович универсал МФК Молодежка 3 2 0 1
38 Ширяев Виталий Иванович Легион 3 2 0 0
39 Логвинов Семён Иванович нападающий ФинансИнвест-2 3 2 0 0
40 Попов Максим Вячеславович универсал АбаканФасад 4 2 0 0
41 Чебочаков Аймир Александрович Алтай 5 2 0 0
42 Никифоров Вадим Николаевич защитник МФК Молодежка 5 2 1 0
43 Островский Роман Павлович защитник Легионер 5 2 0 0
44 Демонов Кирилл Сергеевич защитник ФинансИнвест-2 5 2 0 0
45 Кошелев Владислав Витальевич универсал Легионер 5 2 1 0
46 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Алтай-М 6 2 2 0
47 Доможаков Федор Михайлович защитник ФинансИнвест-2 6 2 1 0
48 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий Легион 6 2 0 0
49 Лузанов Вадим Николаевич защитник АбаканФасад 6 2 1 0
50 Пантелеенко Александр Сергеевич защитник Форвард 6 2 0 0
51 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай-М 7 2 0 0
52 Майнагашев Айас Александрович нападающий Легион 2 1 0 0
53 Дымченко Максим Станиславович универсал АбаканФасад 2 1 0 0
54 Карагулов Саламат Шайлобекович ФинансИнвест-2 3 1 0 0
55 Топчин Иван Владимирович защитник Форвард 4 1 0 0
56 Тарасов Андрей Валерьевич защитник МФК Молодежка 4 1 0 0
57 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 5 1 1 0
58 Натейкин Роман Евгеньевич Алтай 5 1 0 0
59 Ураков Бахтияр Махмадиерович нападающий Витязь 5 1 0 0
60 Сагалаков Валентин Георгиевич универсал Витязь 5 1 0 0
61 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Алтай-М 5 1 0 0
62 Чудогашев Артем Сергеевич ФинансИнвест-2 5 1 0 0
63 Углин Дмитрий Александрович защитник Форвард 5 1 0 0
64 Лещенко Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест-2 5 1 1 0
65 Яковин Семен Алексеевич нападающий Алтай 5 1 0 0
66 Боргояков Алексей Анатольевич защитник Легионер 5 1 0 0
67 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 6 1 1 0
68 Тутатчиков Евгений Николаевич нападающий Витязь 6 1 1 0
69 Азамат Уулу Орозбек защитник Форвард 6 1 1 0
70 Анисимов Иван Юрьевич защитник Легион 6 1 1 0
71 Мартьянов Алексей Геннадьевич Легионер 6 1 0 0
72 Мациборский Александр Ярославович универсал АбаканФасад 7 1 1 0
73 Чаптыков Владимир Александрович защитник Витязь 1 0 0 0
74 Миловидов Алексей Павлович защитник МФК Молодежка 1 0 0 0
75 Батыченко Андрей Владимирович защитник Форвард 1 0 0 0
76 Швейковник Кирилл Максимович универсал Алтай-М 1 0 0 0
77 Теплов Станислав Анатольевич АбаканФасад 1 0 0 1
78 Ромаков Николай Александрович вратарь ФинансИнвест-2 2 0 0 0
79 Тодинов Аверьян Григорьевич нападающий ФинансИнвест-2 2 0 1 0
80 Учувадов Сергей Александрович защитник Легион 2 0 0 0
81 Григорьев Иван Яковлевич защитник МФК Молодежка 3 0 1 0
82 Жигалин Вадим Олегович нападающий ФинансИнвест-2 3 0 0 0
83 Токарев Сергей Яковлевич Легионер 3 0 0 0
84 Кауфман Дмитрий Александрович нападающий АбаканФасад 3 0 0 0
85 Киреев Савелий Сергеевич Алтай 4 0 0 0
86 Шевцов Данил Олегович вратарь МФК Молодежка 4 0 0 0
87 Хвостов Константин Викторович нападающий Легионер 4 0 0 0
88 Шатров Эдуард Александрович Алтай-М 4 0 0 1
89 Лысенко Сергей Станиславович универсал ФинансИнвест-2 5 0 0 0
90 Тербежеков Андрей Юрьевич защитник МФК Молодежка 5 0 0 0
91 Дымченко Станислав Васильевич защитник АбаканФасад 5 0 1 1
92 Барашев Виталий Владимирович вратарь ФинансИнвест-2 5 0 0 0
93 Ахпашев Николай Андреевич защитник ФинансИнвест-2 5 0 0 0
94 Беркетов Александр Викторович Легион 5 0 0 0
95 Гравдин Геннадий Андреевич нападающий Легионер 5 0 0 0
96 Кириллов Виталий Викторович вратарь АбаканФасад 5 0 0 1
97 Тараканов Вадим Владимирович нападающий Форвард 5 0 0 0
98 Эгоф Андрей Эдуардович вратарь Алтай-М 6 0 0 0
99 Чочиев Сергей Олегович универсал Витязь 6 0 0 0
100 Комарьков Юрий Анатольевич защитник Легионер 6 0 0 0
101 Зенин Денис Валерьевич вратарь Форвард 6 0 0 0
102 Данилов Яков Сергеевич универсал Алтай-М 6 0 0 0
103 Васечко Кирилл Александрович Алтай 6 0 1 0
104 Анчеков Алексей Юрьевич вратарь Витязь 6 0 0 0
105 Карачаков Артур Филиппович защитник ФинансИнвест-2 6 0 0 0
106 Мухортов Даниил Андреевич вратарь Алтай 6 0 1 0
107 Попов Алексей Александрович защитник Легионер 6 0 0 0
108 Попов Артем Владимирович вратарь Легионер 6 0 1 0
109 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Алтай-М 6 0 0 0
110 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 6 0 0 0
111 Прохоров Николай Константинович вратарь Легион 7 0 0 0
112 Гертнер Максим Александрович защитник МФК Молодежка 7 0 1 0
113 Видершпан Никита Сергеевич Витязь 0 0 0 0
114 Кожевников Алексей Алексеевич Витязь 0 0 0 0
115 Табурчинов Александр Александрович Витязь 0 0 0 0
116 Чучунов Мирген Михайлович Витязь 0 0 0 0
117 Нестатных Александр Николаевич Легионер 0 0 0 0
118 Масленников Сергей Владимирович Форвард 0 0 0 0
119 Губкин Сергей Александрович Легион 0 0 0 0
120 Васильев Андрей Николаевич Алтай-М 0 0 0 0
121 Пономаренко Егор Валерьевич Алтай-М 0 0 0 0

Полный список