Статистика турнира

Команд9
Матчей36
   Сыграно36
Забито мячей331
Нарушения46 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С
Архив

Период проведения20 мая 2019 — 1 августа 2019
Место проведенияПоле МЧС, Абакан, республика Хакасия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Первая Лига880055-12240
2ФинансИнвест-2861156-27195
3Респект851245-34168
4Моторс841329-381311
5Редут841322-221311
6Автоцентр830550-37915
7Трансэнерго830531-44915
8Феникс810720-55321
9Степь800823-62024

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

20 мая 2019
18:30 Редут 2 : 5 Респект 18:30
23 мая 2019
20:00 Автоцентр 13 : 2 Феникс 20:00
26 мая 2019
17:45 Первая Лига 5 : 0 Степь 17:45
20:45 Моторс 2 : 5 Трансэнерго 20:45
27 мая 2019
20:15 Первая Лига 6 : 1 Феникс 20:15
30 мая 2019
18:30 Моторс 3 : 8 ФинансИнвест-2 18:30
20:00 Респект 8 : 2 Степь 20:00
2 июня 2019
20:00 Автоцентр 9 : 3 Трансэнерго 20:00
6 июня 2019
18:30 ФинансИнвест-2 4 : 2 Автоцентр 18:30
20:45 Феникс 0 : 5 Моторс 20:45
9 июня 2019
18:30 Трансэнерго 1 : 5 Первая Лига 18:30
10 июня 2019
19:30 Респект 8 : 7 Автоцентр 19:30
20:15 Степь 3 : 4 Редут 20:15
16 июня 2019
19:15 Автоцентр 3 : 5 Моторс 19:15
17 июня 2019
19:30 ФинансИнвест-2 1 : 5 Первая Лига 19:30
20:15 Феникс 1 : 4 Редут 20:15
20 июня 2019
18:45 Трансэнерго 1 : 4 Респект 18:45
23 июня 2019
20:45 Автоцентр 10 : 3 Степь 20:45
24 июня 2019
18:45 Моторс 4 : 4 Респект 18:45
20:15 Первая Лига 5 : 1 Редут 20:15
27 июня 2019
18:45 ФинансИнвест-2 12 : 3 Трансэнерго 18:45
30 июня 2019
17:15 Респект 7 : 3 Феникс 17:15
4 июля 2019
19:30 Респект 3 : 6 Первая Лига 19:30
8 июля 2019
20:15 Редут 0 : 0 ФинансИнвест-2 20:15
11 июля 2019
20:15 Степь 2 : 6 Моторс 20:15
14 июля 2019
16:30 Трансэнерго 8 : 1 Феникс 16:30
18:00 Степь 4 : 14 ФинансИнвест-2 18:00
18:45 Первая Лига 9 : 4 Автоцентр 18:45
21 июля 2019
17:45 Степь 5 : 7 Трансэнерго 17:45
20:00 Моторс 1 : 14 Первая Лига 20:00
22 июля 2019
19:30 Автоцентр 2 : 3 Редут 19:30
25 июля 2019
20:15 Редут 2 : 3 Моторс 20:15
29 июля 2019
18:45 ФинансИнвест-2 9 : 6 Респект 18:45
20:15 Феникс 8 : 4 Степь 20:15
1 августа 2019
19:30 Редут 6 : 3 Трансэнерго 19:30
20:15 Феникс 4 : 8 ФинансИнвест-2 20:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Прокопьев Андрей Геннадьевич Первая Лига 8 28 2 0
2 Желтов Артём Анатольевич нападающий Респект 8 17 0 0
3 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий ФинансИнвест-2 8 16 0 0
4 Дудник Антон Сергеевич нападающий Автоцентр 8 14 2 0
5 Карапетян Карен Арутюнович защитник ФинансИнвест-2 8 13 3 1
6 Кабельков Сергей Александрович нападающий Трансэнерго 6 11 1 0
7 Сухоруков Анатолий Николаевич Первая Лига 8 11 0 0
8 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Моторс 6 9 3 0
9 Султреков Николай Валерьевич универсал Автоцентр 3 8 0 0
10 Зиборов Александр Михайлович нападающий Трансэнерго 5 7 0 0
11 Асочаков Роман Викторович защитник Респект 6 7 0 0
12 Попов Александр Николаевич универсал ФинансИнвест-2 7 7 0 0
13 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 8 7 1 0
14 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Автоцентр 4 6 1 0
15 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Автоцентр 6 6 0 0
16 Гасанов Вадим Яверович универсал Трансэнерго 6 6 0 0
17 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Степь 6 6 0 0
18 Петров Владислав Владимирович нападающий Редут 7 6 0 0
19 Шулбаев Александр Александрович нападающий Степь 6 5 1 0
20 Бурнаков Михаил Дмитриевич нападающий Респект 6 5 1 0
21 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест-2 8 5 1 0
22 Шахматов Сергей Михайлович защитник Моторс 8 5 2 0
23 Казыгашев Иван Иванович нападающий Степь 4 4 0 0
24 Бульбин Евгений Николаевич защитник ФинансИнвест-2 5 4 2 0
25 Панов Александр Сергеевич универсал Первая Лига 6 4 0 0
26 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 6 4 0 0
27 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 8 4 0 0
28 Фокин Роман Васильевич Респект 8 4 1 0
29 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 8 4 1 0
30 Челидзе Давид Валерянович нападающий Автоцентр 2 3 0 0
31 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Автоцентр 4 3 0 0
32 Петрунов Денис Александрович универсал Моторс 5 3 1 0
33 Ли Альберт Андреевич ФинансИнвест-2 6 3 2 0
34 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Трансэнерго 6 3 1 0
35 Чебодаев Евгений Робертович защитник Моторс 6 3 0 0
36 Костин Владимир Александрович Первая Лига 7 3 0 0
37 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Респект 7 3 1 0
38 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 8 3 0 0
39 Тимошков Павел Асадович нападающий Респект 8 3 1 0
40 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Моторс 8 3 2 0
41 Кудашкин Никита Юрьевич защитник Автоцентр 3 2 0 0
42 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий Моторс 3 2 0 0
43 Белянин Егор Федорович защитник Моторс 4 2 2 1
44 Тинников Роман Александрович нападающий Респект 4 2 0 0
45 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 4 2 0 0
46 Санников Леонид Олегович нападающий ФинансИнвест-2 5 2 0 0
47 Топоев Эдуард Артемович защитник Редут 5 2 0 0
48 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 6 2 0 0
49 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 6 2 0 0
50 Карапетян Сероб Карапетович ФинансИнвест-2 6 2 1 0
51 Тарасов Андрей Валерьевич защитник Автоцентр 7 2 0 0
52 Рязанцев Степан Вячеславович защитник Редут 7 2 1 0
53 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 7 2 0 0
54 Санзараев Александр Сергеевич нападающий Редут 7 2 0 0
55 Макин Михаил Сергеевич Защитник Феникс 7 2 0 0
56 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Степь 7 2 0 0
57 Барашков Алексей Александрович защитник Респект 8 2 0 0
58 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 8 2 0 0
59 Мячин Игорь Сергеевич универсал Автоцентр 2 1 0 0
60 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Степь 3 1 0 0
61 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 4 1 0 0
62 Хомяков Владимир Алексеевич вратарь Редут 4 1 1 0
63 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 4 1 0 0
64 Тюдешев Василий Владимирович защитник Степь 5 1 0 0
65 Алахтаев Ян Александрович защитник Степь 5 1 1 0
66 Финк Александр Давыдович защитник Трансэнерго 5 1 0 0
67 Чанилов Максим Витальевич нападающий Трансэнерго 5 1 0 0
68 Канзычаков Константин Александрович универсал Феникс 5 1 1 0
69 Гайнулин Денис Иванович защитник Респект 5 1 1 0
70 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Первая Лига 6 1 0 0
71 Карамашев Владимир Викторович Автоцентр 6 1 0 0
72 Шулбаев Илья Васильевич Степь 7 1 0 0
73 Ли Андрей Петрович нападающий ФинансИнвест-2 7 1 0 0
74 Дудкин Сергей Александрович защитник Трансэнерго 8 1 0 0
75 Хундяков Сергей Анатольевич защитник ФинансИнвест-2 8 1 1 0
76 Антипов Евгений Сергеевич универсал Редут 8 1 0 0
77 Макеенков Вадим Сергеевич защитник Феникс 8 1 1 0
78 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Автоцентр 1 0 0 0
79 Дурманенко Андрей Анатольевич Трансэнерго 1 0 0 0
80 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 1 0 0 0
81 Быков Михаил Валерьевич нападающий Автоцентр 1 0 0 0
82 Тугужеков Сергей Андреевич нападающий Степь 1 0 0 0
83 Горшков Иван Олегович Трансэнерго 2 0 0 0
84 Аннадурдиев Равшан Байрамдурдиевич вратарь ФинансИнвест-2 2 0 0 0
85 Сат Шолбан Алашович нападающий Степь 2 0 0 0
86 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 2 0 0 0
87 Рагимов Парвиз Мубариз оглы универсал Моторс 2 0 0 0
88 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Моторс 3 0 0 0
89 Тихонов Максим Сергеевич нападающий Трансэнерго 3 0 0 0
90 Нам Матвей Олегович вратарь Автоцентр 3 0 0 0
91 Алдаров Роман Кузьмич универсал Трансэнерго 3 0 0 0
92 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Степь 4 0 0 0
93 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Трансэнерго 4 0 0 0
94 Баштаков Павел Александрович вратарь Моторс 4 0 0 0
95 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Трансэнерго 4 0 0 0
96 Ким Дмитрий Викторович вратарь Моторс 4 0 0 0
97 Анисимов Валерий Викторович вратарь Первая Лига 5 0 0 0
98 Тюньдешев Аяс Геннадьевич вратарь Редут 5 0 0 0
99 Архипкин Александр Александрович защитник Моторс 5 0 0 0
100 Чертыков Дмитрий Эдуардович Степь 5 0 0 0
101 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Трансэнерго 5 0 0 0
102 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Степь 5 0 0 1
103 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Респект 6 0 2 0
104 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 6 0 0 0
105 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 6 0 0 0
106 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 6 0 0 0
107 Иридеков Николай Владимирович нападающий Редут 7 0 1 0
108 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 7 0 1 0
109 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Респект 8 0 0 0
110 Легоньков Денис Олегович вратарь Редут 8 0 1 0
111 Личиков Владимир Евгеньевич защитник Первая Лига 8 0 1 0
112 Деревягин Павел Игоревич защитник Респект 8 0 0 0
113 Шкитов Владимир Викторович Респект 0 0 0 0
114 Василенко Денис Михайлович Феникс 0 0 0 0
115 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 0 0 0 0
116 Булатов Илья Евгеньевич Моторс 0 0 0 0
117 Нуштаев Кирилл Александрович Моторс 0 0 0 0
118 Травков Александр Павлович Моторс 0 0 0 0
119 Клименко Александр Владимирович Трансэнерго 0 0 0 0

Полный список