Статистика турнира

Команд9
Матчей30
   Сыграно28
Забито мячей246
Нарушения36 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2019 г. — Группа С

Период проведения20 мая 2019 — 21 июля 2019
Место проведенияПоле МЧС, Абакан, республика Хакасия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Первая Лига770041-11210
2Респект751139-25165
3ФинансИнвест-2641139-17135
4Моторс631225-22108
5Автоцентр730448-34912
6Редут521211-1478
7Трансэнерго620421-33612
8Степь600614-47018
9Феникс60068-43018

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

20 мая 2019
18:30 Редут 2 : 5 Респект 18:30
23 мая 2019
20:00 Автоцентр 13 : 2 Феникс 20:00
26 мая 2019
17:45 Первая Лига 5 : 0 Степь 17:45
20:45 Моторс 2 : 5 Трансэнерго 20:45
27 мая 2019
20:15 Первая Лига 6 : 1 Феникс 20:15
30 мая 2019
18:30 Моторс 3 : 8 ФинансИнвест-2 18:30
20:00 Респект 8 : 2 Степь 20:00
2 июня 2019
20:00 Автоцентр 9 : 3 Трансэнерго 20:00
6 июня 2019
18:30 ФинансИнвест-2 4 : 2 Автоцентр 18:30
20:45 Феникс 0 : 5 Моторс 20:45
9 июня 2019
18:30 Трансэнерго 1 : 5 Первая Лига 18:30
10 июня 2019
19:30 Респект 8 : 7 Автоцентр 19:30
20:15 Степь 3 : 4 Редут 20:15
16 июня 2019
19:15 Автоцентр 3 : 5 Моторс 19:15
17 июня 2019
19:30 ФинансИнвест-2 1 : 5 Первая Лига 19:30
20:15 Феникс 1 : 4 Редут 20:15
20 июня 2019
18:45 Трансэнерго 1 : 4 Респект 18:45
23 июня 2019
20:45 Автоцентр 10 : 3 Степь 20:45
24 июня 2019
18:45 Моторс 4 : 4 Респект 18:45
20:15 Первая Лига 5 : 1 Редут 20:15
27 июня 2019
18:45 ФинансИнвест-2 12 : 3 Трансэнерго 18:45
30 июня 2019
17:15 Респект 7 : 3 Феникс 17:15
4 июля 2019
19:30 Респект 3 : 6 Первая Лига 19:30
8 июля 2019
20:15 Редут 0 : 0 ФинансИнвест-2 20:15
11 июля 2019
20:15 Степь 2 : 6 Моторс 20:15
14 июля 2019
16:30 Трансэнерго 8 : 1 Феникс 16:30
18:00 Степь 4 : 14 ФинансИнвест-2 18:00
18:45 Первая Лига 9 : 4 Автоцентр 18:45
15 июля 2019
19:30 Редут : Моторс 19:30
21 июля 2019
17:45 Редут : Трансэнерго 17:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Прокопьев Андрей Геннадьевич Первая Лига 7 19 2 0
2 Желтов Артём Анатольевич нападающий Респект 7 15 0 0
3 Дудник Антон Сергеевич нападающий Автоцентр 7 14 2 0
4 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий ФинансИнвест-2 6 12 0 0
5 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Моторс 6 9 2 0
6 Султреков Николай Валерьевич универсал Автоцентр 3 8 0 0
7 Карапетян Карен Арутюнович защитник ФинансИнвест-2 6 8 0 0
8 Сухоруков Анатолий Николаевич Первая Лига 7 8 0 0
9 Кабельков Сергей Александрович нападающий Трансэнерго 4 7 1 0
10 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Автоцентр 4 6 1 0
11 Асочаков Роман Викторович защитник Респект 5 6 0 0
12 Попов Александр Николаевич универсал ФинансИнвест-2 6 6 0 0
13 Гасанов Вадим Яверович универсал Трансэнерго 6 6 0 0
14 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Автоцентр 5 5 0 0
15 Бурнаков Михаил Дмитриевич нападающий Респект 6 5 1 0
16 Зиборов Александр Михайлович нападающий Трансэнерго 3 4 0 0
17 Шулбаев Александр Александрович нападающий Степь 5 4 1 0
18 Шахматов Сергей Михайлович защитник Моторс 6 4 1 0
19 Панов Александр Сергеевич универсал Первая Лига 6 4 0 0
20 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Автоцентр 3 3 0 0
21 Петров Владислав Владимирович нападающий Редут 4 3 0 0
22 Чебодаев Евгений Робертович защитник Моторс 5 3 0 0
23 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Респект 6 3 1 0
24 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест-2 6 3 1 0
25 Костин Владимир Александрович Первая Лига 7 3 0 0
26 Фокин Роман Васильевич Респект 7 3 1 0
27 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 7 3 1 0
28 Челидзе Давид Валерянович нападающий Автоцентр 1 2 0 0
29 Кудашкин Никита Юрьевич защитник Автоцентр 2 2 0 0
30 Петрунов Денис Александрович универсал Моторс 3 2 1 0
31 Казыгашев Иван Иванович нападающий Степь 3 2 0 0
32 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий Моторс 3 2 0 0
33 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 4 2 0 0
34 Тинников Роман Александрович нападающий Респект 4 2 0 0
35 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Трансэнерго 4 2 1 0
36 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Степь 4 2 0 0
37 Ли Альберт Андреевич ФинансИнвест-2 4 2 1 0
38 Бульбин Евгений Николаевич защитник ФинансИнвест-2 4 2 1 0
39 Топоев Эдуард Артемович защитник Редут 5 2 0 0
40 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 5 2 0 0
41 Санников Леонид Олегович нападающий ФинансИнвест-2 5 2 0 0
42 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 5 2 0 0
43 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Степь 5 2 0 0
44 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Моторс 6 2 2 0
45 Макин Михаил Сергеевич Защитник Феникс 6 2 0 0
46 Тарасов Андрей Валерьевич защитник Автоцентр 6 2 0 0
47 Тимошков Павел Асадович нападающий Респект 7 2 0 0
48 Мячин Игорь Сергеевич универсал Автоцентр 2 1 0 0
49 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 3 1 0 0
50 Белянин Егор Федорович защитник Моторс 3 1 3 1
51 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 3 1 0 0
52 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Степь 3 1 0 0
53 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 4 1 0 0
54 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 4 1 0 0
55 Рязанцев Степан Вячеславович защитник Редут 4 1 0 0
56 Тюдешев Василий Владимирович защитник Степь 4 1 0 0
57 Алахтаев Ян Александрович защитник Степь 4 1 1 0
58 Хомяков Владимир Алексеевич вратарь Редут 4 1 1 0
59 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 4 1 0 0
60 Чанилов Максим Витальевич нападающий Трансэнерго 4 1 0 0
61 Финк Александр Давыдович защитник Трансэнерго 5 1 0 0
62 Карамашев Владимир Викторович Автоцентр 5 1 0 0
63 Гайнулин Денис Иванович защитник Респект 5 1 1 0
64 Карапетян Сероб Карапетович ФинансИнвест-2 5 1 1 0
65 Канзычаков Константин Александрович универсал Феникс 5 1 1 0
66 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 6 1 0 0
67 Хундяков Сергей Анатольевич защитник ФинансИнвест-2 6 1 1 0
68 Ли Андрей Петрович нападающий ФинансИнвест-2 6 1 0 0
69 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 6 1 0 0
70 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Первая Лига 6 1 0 0
71 Барашков Алексей Александрович защитник Респект 7 1 0 0
72 Горшков Иван Олегович Трансэнерго 1 0 0 0
73 Быков Михаил Валерьевич нападающий Автоцентр 1 0 0 0
74 Тугужеков Сергей Андреевич нападающий Степь 1 0 0 0
75 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 1 0 0 0
76 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Автоцентр 1 0 0 0
77 Сат Шолбан Алашович нападающий Степь 2 0 0 0
78 Рагимов Парвиз Мубариз оглы универсал Моторс 2 0 0 0
79 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Трансэнерго 2 0 0 0
80 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 2 0 0 0
81 Тюньдешев Аяс Геннадьевич вратарь Редут 2 0 0 0
82 Аннадурдиев Равшан Байрамдурдиевич вратарь ФинансИнвест-2 2 0 0 0
83 Тихонов Максим Сергеевич нападающий Трансэнерго 2 0 0 0
84 Ким Дмитрий Викторович вратарь Моторс 3 0 0 0
85 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Трансэнерго 3 0 0 0
86 Алдаров Роман Кузьмич универсал Трансэнерго 3 0 0 0
87 Нам Матвей Олегович вратарь Автоцентр 3 0 0 0
88 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Моторс 3 0 0 0
89 Баштаков Павел Александрович вратарь Моторс 3 0 0 0
90 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Степь 3 0 0 0
91 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Трансэнерго 3 0 0 0
92 Санзараев Александр Сергеевич нападающий Редут 4 0 0 0
93 Чертыков Дмитрий Эдуардович Степь 4 0 0 0
94 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 4 0 0 0
95 Иридеков Николай Владимирович нападающий Редут 4 0 0 0
96 Архипкин Александр Александрович защитник Моторс 4 0 0 0
97 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 4 0 0 0
98 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 5 0 0 0
99 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Респект 5 0 2 0
100 Анисимов Валерий Викторович вратарь Первая Лига 5 0 0 0
101 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 5 0 0 0
102 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Степь 5 0 0 1
103 Антипов Евгений Сергеевич универсал Редут 5 0 0 0
104 Легоньков Денис Олегович вратарь Редут 5 0 1 0
105 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 6 0 1 0
106 Дудкин Сергей Александрович защитник Трансэнерго 6 0 0 0
107 Шулбаев Илья Васильевич Степь 6 0 0 0
108 Макеенков Вадим Сергеевич защитник Феникс 6 0 1 0
109 Деревягин Павел Игоревич защитник Респект 7 0 0 0
110 Личиков Владимир Евгеньевич защитник Первая Лига 7 0 1 0
111 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Респект 7 0 0 0
112 Шкитов Владимир Викторович Респект 0 0 0 0
113 Василенко Денис Михайлович Феникс 0 0 0 0
114 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 0 0 0 0
115 Булатов Илья Евгеньевич Моторс 0 0 0 0
116 Нуштаев Кирилл Александрович Моторс 0 0 0 0
117 Травков Александр Павлович Моторс 0 0 0 0
118 Дурманенко Андрей Анатольевич Трансэнерго 0 0 0 0
119 Клименко Александр Владимирович Трансэнерго 0 0 0 0

Полный список