Статистика турнира

Команд9
Матчей40
   Сыграно38
Забито мячей201
Нарушения53 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

IX Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига

Период проведения14 сентября 2019 — 14 декабря 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Респект861136-17195
2Аскиз861127-14195
3Динамо850324-19159
4Вымпел840426-261212
5Штурм840415-251212
6Абаканэнергосбыт831411-171014
7Химик830517-25915
8Ежи820620-26618
9Редут811611-18420

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

14 сентября 2019
16:15 Химик 0 : 2 Ежи 16:15
15 сентября 2019
19:15 Динамо 2 : 5 Респект 19:15
21 сентября 2019
20:45 Штурм 2 : 1 Редут 20:45
22 сентября 2019
19:30 Вымпел 1 : 3 Динамо 19:30
21:00 Абаканэнергосбыт 4 : 2 Вымпел 21:00
29 сентября 2019
20:30 Химик 0 : 5 Респект 20:30
6 октября 2019
15:00 Абаканэнергосбыт 0 : 5 Ежи 15:00
18:45 Аскиз 8 : 1 Штурм 18:45
20:15 Аскиз 1 : 1 Редут 20:15
12 октября 2019
19:30 Динамо 7 : 2 Химик 19:30
19 октября 2019
15:00 Аскиз 3 : 1 Динамо 15:00
17:15 Аскиз 2 : 0 Абаканэнергосбыт 17:15
20:15 Ежи 1 : 2 Штурм 20:15
20 октября 2019
17:45 Респект 2 : 4 Вымпел 17:45
19:15 Вымпел 3 : 2 Редут 19:15
27 октября 2019
10:15 Респект 7 : 4 Ежи 10:15
11:00 Абаканэнергосбыт 2 : 1 Химик 11:00
20:00 Штурм 4 : 2 Динамо 20:00
2 ноября 2019
19:00 Редут 1 : 3 Динамо 19:00
9 ноября 2019
14:45 Редут 0 : 2 Химик 14:45
19:15 Абаканэнергосбыт 1 : 1 Респект 19:15
10 ноября 2019
14:00 Респект 4 : 1 Штурм 14:00
17:00 Ежи 0 : 3 Аскиз 17:00
19:15 Химик 0 : 4 Аскиз 19:15
17 ноября 2019
17:00 Динамо 4 : 3 Ежи 17:00
20:00 Абаканэнергосбыт 2 : 3 Штурм 20:00
20:45 Редут 2 : 3 Респект 20:45
23 ноября 2019
16:15 Ежи 3 : 7 Вымпел 16:15
17:45 Вымпел 2 : 3 Аскиз 17:45
19:15 Респект 9 : 3 Аскиз 19:15
24 ноября 2019
20:45 Штурм 1 : 4 Химик 20:45
30 ноября 2019
11:45 Ежи 2 : 3 Редут 11:45
12:30 Динамо 2 : 0 Абаканэнергосбыт 12:30
16:15 Вымпел 3 : 1 Штурм 16:15
17:45 Химик 8 : 4 Вымпел 17:45
7 декабря 2019
20:30 Редут 1 : 2 Абаканэнергосбыт 20:30
8 декабря 2019
15:45 Респект 3 : 10 Вымпел 15:45
17:15 Аскиз 1 : 0 Динамо 17:15
14 декабря 2019
17:45 Вымпел : Аскиз 17:45
18:30 Респект : Динамо 18:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Желтов Артём Анатольевич нападающий Респект 9 13 1 0
2 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Вымпел 9 10 1 0
3 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Динамо 8 8 1 0
4 Бурлюк Илья Николаевич универсал Вымпел 9 8 0 0
5 Серво Виталий Викторович нападающий Вымпел 9 8 0 0
6 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Респект 9 7 1 0
7 Яковлев Павел Геннадьевич нападающий Химик 7 6 0 0
8 Соколов Иван Владимирович Химик 8 6 2 0
9 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 9 6 0 0
10 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 5 5 1 0
11 Колесников Сергей Александрович Ежи 7 5 1 1
12 Дронов Данил Витальевич нападающий Динамо 8 5 0 0
13 Асочаков Роман Викторович защитник Респект 9 5 1 0
14 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Аскиз 2 4 1 0
15 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 8 4 0 0
16 Петрунов Денис Александрович универсал Штурм 8 4 3 0
17 Бозыков Евгений Николаевич защитник Аскиз 9 4 2 0
18 Чопоев Ильяс Алмазбекович универсал Штурм 6 3 1 0
19 Тинников Роман Александрович нападающий Респект 7 3 0 0
20 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Аскиз 7 3 0 0
21 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 7 3 0 0
22 Сорокин Антон Сергеевич универсал Вымпел 8 3 3 1
23 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Динамо 9 3 1 0
24 Коваленко Антон Вадимович нападающий Вымпел 9 3 1 0
25 Сагалаков Сергей Петрович универсал Аскиз 9 3 0 0
26 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Ежи 2 2 0 0
27 Бондарев Виталий Владимирович нападающий Вымпел 4 2 0 0
28 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Респект 5 2 1 0
29 Асочаков Владимир Робертович нападающий Абаканэнергосбыт 6 2 0 0
30 Панов Иван Иванович защитник Штурм 6 2 0 0
31 Карамашев Владимир Викторович Штурм 6 2 1 0
32 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 7 2 0 0
33 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Ежи 7 2 0 0
34 Кравцов Роман Анатольевич защитник Ежи 7 2 1 0
35 Солдатов Николай Игоревич универсал Химик 7 2 0 0
36 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Штурм 7 2 2 0
37 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Ежи 7 2 0 0
38 Чебодаев Федор Климентьевич Аскиз 7 2 2 0
39 Фокин Роман Васильевич Респект 8 2 1 0
40 Антипов Евгений Сергеевич универсал Редут 8 2 0 0
41 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 8 2 1 0
42 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 8 2 1 0
43 Кондаков Евгений Петрович защитник Динамо 8 2 0 0
44 Иванов Константин Геннадьевич защитник Редут 8 2 0 0
45 Конгаров Игорь Юрьевич Динамо 8 2 0 0
46 Тохтобин Андрей Альбертович универсал Динамо 3 1 0 0
47 Хакимов Сергей Викторович нападающий Ежи 3 1 0 0
48 Калинин Иван Васильевич защитник Штурм 4 1 0 0
49 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Респект 4 1 0 0
50 Жувелик Николай Викторович вратарь Динамо 4 1 0 0
51 Черепанов Михаил Андреевич нападающий Вымпел 5 1 0 0
52 Сазанаков Алексей Дмитриевич Абаканэнергосбыт 6 1 0 0
53 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Штурм 6 1 0 0
54 Анцыферов Алексей Витальевич Абаканэнергосбыт 6 1 0 0
55 Майнагашев Анатолий Владимирович защитник Респект 7 1 0 0
56 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт 7 1 1 0
57 Смирнов Антон Игоревич защитник Респект 7 1 0 0
58 Ковалев Андрей Николаевич Химик 7 1 0 0
59 Брух Олег Сергеевич Химик 7 1 0 0
60 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 7 1 0 0
61 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 8 1 1 0
62 Легоньков Денис Олегович вратарь Редут 8 1 1 0
63 Казыгашев Иван Иванович нападающий Динамо 8 1 0 0
64 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 8 1 0 0
65 Бурнаков Михаил Дмитриевич нападающий Респект 8 1 0 0
66 Барашков Алексей Александрович защитник Респект 9 1 0 0
67 Вербшин Александр Константинович защитник Динамо 9 1 1 0
68 Ладыгин Матвей Вячеславович нападающий Динамо 1 0 0 0
69 Баканин Дмитрий Сергеевич нападающий Редут 1 0 0 0
70 Бульбин Евгений Николаевич защитник Химик 1 0 0 0
71 Тимошков Павел Асадович нападающий Респект 1 0 0 0
72 Грибанов Павел Олегович универсал Абаканэнергосбыт 2 0 0 0
73 Купин Даниил Владимирович Химик 2 0 0 0
74 Мамиров Хусанбай Фуркатжанович универсал Штурм 2 0 0 0
75 Чугунеков Николай Романович защитник Аскиз 2 0 0 0
76 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Ежи 2 0 0 0
77 Шахматов Сергей Михайлович защитник Штурм 2 0 1 0
78 Ершов Алексей Александрович нападающий Химик 2 0 0 0
79 Боровков Сергей Викторович защитник Вымпел 2 0 0 0
80 Толмашов Айас Валерьевич универсал Редут 3 0 0 0
81 Шевцов Евгений Николаевич нападающий Редут 3 0 0 0
82 Рязанцев Степан Вячеславович защитник Редут 3 0 0 0
83 Волжанин Вадим Евгеньевич защитник Химик 3 0 0 0
84 Тюньдешев Аяс Геннадьевич вратарь Редут 4 0 0 0
85 Канзычаков Денис Сергеевич вратарь Штурм 4 0 0 0
86 Воронцов Виктор Викторович вратарь Ежи 4 0 0 0
87 Ерохин Джамал Таирович Химик 4 0 1 0
88 Гасанов Руслан Магомедович защитник Вымпел 5 0 0 0
89 Максимчук Вадим Викторович нападающий Абаканэнергосбыт 5 0 0 0
90 Будим Артем Викторович нападающий Химик 5 0 0 0
91 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 5 0 0 0
92 Кремер Андрей Александрович универсал Химик 5 0 2 1
93 Элбурс Нурбек Уулу нападающий Штурм 6 0 0 0
94 Попов Артем Владимирович вратарь Химик 6 0 2 0
95 Анисимов Алексей Викторович защитник Абаканэнергосбыт 6 0 0 0
96 Турганбаев Фарухжон Садыкович универсал Штурм 6 0 0 0
97 Нербышев Андрей Петрович универсал Штурм 6 0 0 0
98 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Абаканэнергосбыт 6 0 3 0
99 Макаров Александр Геннадьевич защитник Химик 6 0 0 0
100 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник Динамо 6 0 0 0
101 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Динамо 7 0 0 0
102 Дейсадзе Владислав Заурович защитник Химик 7 0 0 0
103 Ченцов Олег Викторович защитник Абаканэнергосбыт 7 0 1 0
104 Зозуля Никита Иванович нападающий Вымпел 7 0 0 0
105 Семыкин Андрей Сергеевич вратарь Динамо 7 0 1 0
106 Личиков Владимир Евгеньевич защитник Динамо 7 0 1 0
107 Никшин Никита Сергеевич вратарь Вымпел 7 0 0 0
108 Санзараев Александр Сергеевич нападающий Редут 7 0 3 0
109 Василевский Владислав Владимирович вратарь Вымпел 7 0 1 0
110 Богунов Александр Александрович Абаканэнергосбыт 8 0 0 0
111 Ахпашев Андрей Олегович Ежи 8 0 0 0
112 Топоев Эдуард Артемович защитник Редут 8 0 1 0
113 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 8 0 1 1
114 Веселов Денис Олегович универсал Респект 8 0 0 0
115 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 8 0 0 0
116 Ишутин Павел Андреевич вратарь Ежи 8 0 0 0
117 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Респект 9 0 0 0
118 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 9 0 0 0
119 Шкитов Владимир Викторович Респект 0 0 0 0
120 Терских Дмитрий Владимирович Динамо 0 0 0 0
121 Боргояков Андрей Игоревич Абаканэнергосбыт 0 0 0 0
122 Синицин Егор Сергеевич Вымпел 0 0 0 0
123 Спиридонов Валерий Сергеевич Вымпел 0 0 0 0
124 Кузьменко Иван Иванович Вымпел 0 0 0 0
125 Ахпашев Илья Анатольевич Аскиз 0 0 0 0
126 Казагашев Николай Викторович Аскиз 0 0 0 0
127 Тохтобин Николай Александрович Аскиз 0 0 0 0
128 Бурнаков Олег Юрьевич Аскиз 0 0 0 0

Полный список