Статистика турнира

Команд9
Матчей13
   Сыграно13
Забито мячей143
Нарушения9 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

IX Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов

Период проведения28 сентября 2019 — 13 октября 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Беркут430130-1593
2Колос-2330023-890
3ЛБФ330019-590
4Ташеба320125-1363
5Монолит310211-936
6Ролби310211-2836
7Барс200210-1806
8SteLLa20028-1706
9Сибирь30036-3009

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

28 сентября 2019
12:00 Беркут 10 : 3 Сибирь 12:00
12:45 SteLLa 5 : 7 Ташеба 12:45
29 сентября 2019
16:30 ЛБФ 5 : 1 Монолит 16:30
17:15 Колос-2 9 : 2 Ролби 17:15
5 октября 2019
13:00 Беркут 7 : 5 Барс 13:00
15:15 Ташеба 16 : 5 Ролби 15:15
6 октября 2019
13:30 ЛБФ 11 : 2 Сибирь 13:30
14:15 Монолит 1 : 3 Колос-2 14:15
12 октября 2019
13:45 SteLLa 3 : 10 Беркут 13:45
13 октября 2019
12:00 Сибирь 1 : 9 Монолит 12:00
12:45 Барс 5 : 11 Колос-2 12:45
13:30 Ташеба 2 : 3 ЛБФ 13:30
14:15 Ролби 4 : 3 Беркут 14:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Сорокин Игорь Анатольевич нападающий ЛБФ 3 14 0 0
2 Корнев Анатолий Васильевич нападающий Беркут 4 9 0 0
3 Цыбин Вадим Евгеньевич нападающий Колос-2 3 7 0 0
4 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 2 6 0 0
5 Клестер Андрей Викторович защитник Ташеба 3 6 0 0
6 Парпус Александр Сергеевич универсал Ташеба 3 5 0 0
7 Демченко Сергей Иванович защитник Колос-2 3 5 0 0
8 Данилов Вадим Валерьевич защитник Колос-2 3 5 0 0
9 Раков Максим Олегович защитник Беркут 4 5 0 0
10 Лапшин Виктор Владимирович нападающий Беркут 4 5 1 0
11 Миктижеков Станислав Антонович нападающий Барс 2 4 0 0
12 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Ролби 3 4 0 0
13 Мурыгин Константин Андреевич нападающий Монолит 3 4 0 0
14 Натейкин Роман Евгеньевич Беркут 4 4 1 0
15 Филимонов Никита Евгеньевич защитник Колос-2 2 3 0 0
16 Баскучеков Михаил Витальевич нападающий Барс 2 3 0 0
17 Белоусов Александр Андреевич нападающий Ташеба 2 3 0 0
18 Гейер Антон Андреевич защитник Монолит 3 3 0 0
19 Белоусов Евгений Андреевич универсал Ташеба 3 3 0 0
20 Султреков Ярослав Романович универсал Ролби 3 3 0 0
21 Иванушкин Никита Викторович универсал Ташеба 3 3 0 0
22 Рахматулин Роман Михайлович нападающий Сибирь 2 2 0 0
23 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 2 2 0 0
24 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий Монолит 2 2 0 0
25 Лебедко Михаил Владимирович защитник Сибирь 3 2 0 0
26 Мурзашев Владислав Игоревич универсал Ташеба 3 2 0 0
27 Аймагамбетов Амантай Жыргалбекович нападающий ЛБФ 3 2 0 0
28 Иванушкин Алексей Викторович универсал Ташеба 3 2 0 0
29 Кичеев Валерий Станиславович универсал Ролби 3 2 1 0
30 Курченко Матвей Анатольевич нападающий Беркут 4 2 0 0
31 Джабраилов Джохар Наибович универсал Беркут 4 2 0 0
32 Тумояков Алексей Юрьевич универсал Барс 1 1 0 0
33 Анжиганов Сергей Георгиевич защитник Барс 1 1 0 0
34 Коков Александр Кузьмич нападающий Колос-2 2 1 0 0
35 Вернигоров Юрий Андреевич нападающий ЛБФ 2 1 0 0
36 Мишаков Владимир Николаевич защитник Барс 2 1 1 0
37 Хабибулин Андрей Владимирович нападающий ЛБФ 3 1 0 0
38 Тодозаков Игорь Олегович нападающий Ролби 3 1 0 0
39 Спирин Кирилл Евгеньевич нападающий Колос-2 3 1 0 0
40 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Монолит 3 1 0 0
41 Абразумов Денис Александрович защитник Сибирь 3 1 0 0
42 Бурнаков Прокопий Аскарович универсал Ролби 3 1 0 0
43 Грачев Кирилл Андреевич защитник Беркут 3 1 1 0
44 Иконников Александр Евгеньевич защитник ЛБФ 3 1 0 0
45 Сагатаев Максим Афанасьевич защитник Беркут 4 1 1 0
46 Квитко Семен Васильевич защитник Беркут 1 0 0 0
47 Ивлев Вадим Юрьевич защитник Сибирь 1 0 0 0
48 Кожевников Дмитрий Анатольевич защитник Ролби 1 0 0 0
49 Канзычаков Алексей Геннадьевич универсал Ролби 1 0 0 0
50 Почтариков Алексей Алексеевич защитник SteLLa 1 0 0 0
51 Ерохин Илья Юрьевич защитник SteLLa 1 0 0 0
52 Майнагашев Артем Климетьевич нападающий Ролби 1 0 0 0
53 Коновалов Кирилл Витальевич нападающий Сибирь 1 0 0 0
54 Бауэр Александр Иванович универсал Сибирь 1 0 0 0
55 Бойко Павел Романович вратарь Сибирь 1 0 0 0
56 Чебодаев Петр Сергеевич защитник Барс 2 0 0 0
57 Харлампов Владимир Иванович Колос-2 2 0 1 0
58 Чебодаев Денис Петрович защитник Барс 2 0 0 0
59 Кулинич Игорь Николаевич универсал Монолит 2 0 0 0
60 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 2 0 0 0
61 Гаркавенко Иван Дмитриевич универсал SteLLa 2 0 1 0
62 Соколов Александр Дмитриевич универсал Сибирь 2 0 0 0
63 Старцев Данил Александрович нападающий Колос-2 2 0 0 0
64 Сухоплюев Даниил Евгеньевич универсал Ташеба 2 0 0 0
65 Арчимаев Антон Сергеевич нападающий Барс 2 0 0 0
66 Миндиряа Ачиты Алексеевич нападающий Сибирь 2 0 0 0
67 Чебодаев Артур Антонович вратарь Барс 2 0 0 0
68 Кононов Василий Леонидович защитник ЛБФ 2 0 0 0
69 Елизарьев Михаил Витальевич защитник Ташеба 2 0 0 0
70 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Ролби 2 0 0 1
71 Иванов Василий Александрович вратарь SteLLa 2 0 0 0
72 Иптышев Константин Леонидович защитник Барс 2 0 0 0
73 Гордеев Юрий Викторович защитник Ташеба 2 0 0 0
74 Чебодаев Роман Алексеевич универсал SteLLa 2 0 0 0
75 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник Монолит 2 0 0 0
76 Карачаков Петр Александрович защитник Ролби 2 0 0 0
77 Шатилов Антон Викторович нападающий Монолит 3 0 0 1
78 Терских Александр Викторович вратарь Колос-2 3 0 0 0
79 Чернявский Иван Сергеевич вратарь Монолит 3 0 0 0
80 Черкасов Руслан Эдуардович нападающий Монолит 3 0 0 0
81 Украинский Дмитрий Александрович универсал ЛБФ 3 0 0 0
82 Спирин Максим Евгеньевич защитник Колос-2 3 0 0 0
83 Угдыжеков Вячеслав Романович нападающий Ролби 3 0 1 0
84 Малыхин Александр Петрович защитник ЛБФ 3 0 0 0
85 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Колос-2 3 0 0 0
86 Байкин Дмитрий Николаевич вратарь ЛБФ 3 0 0 0
87 Кнауб Марк Александрович защитник Беркут 3 0 0 0
88 Бурдуков Кирилл Евгеньевич нападающий Беркут 3 0 0 0
89 Злотников Андрей Леонидович вратарь Сибирь 3 0 0 0
90 Бурнаков Дмитрий Алексеевич нападающий Ролби 3 0 0 0
91 Кульберов Сергей Станиславович защитник Ролби 3 0 0 0
92 Логачев Андрей Сергеевич универсал Ташеба 3 0 0 0
93 Синцов Антон Олегович защитник ЛБФ 3 0 0 0
94 Овчинников Никита Романович универсал Ташеба 3 0 0 0
95 Максимов Кирилл Романович универсал ЛБФ 3 0 0 0
96 Спирин Денис Сергеевич защитник Колос-2 3 0 0 0
97 Логвиненко Роман Владимирович универсал Ташеба 3 0 0 0
98 Петров Михаил Максимович вратарь Беркут 4 0 0 0
99 Албычаков Валерий Александрович Ролби 0 0 0 0
100 Егоров Эрик Юрьевич Ташеба 0 0 0 0
101 Албычаков Денис Артемович ЛБФ 0 0 0 0
102 Кучкаров Азиз Шавкатович ЛБФ 0 0 0 0
103 Созоров Сергей Альбертович ЛБФ 0 0 0 0
104 Багаев Арамис Курейшевич SteLLa 0 0 0 0
105 Вологжин Алексей Михайлович SteLLa 0 0 0 0
106 Выходец Филипп Федорович SteLLa 0 0 0 0
107 Корешников Илья Евгеньевич SteLLa 0 0 0 0
108 Кайнаков Владимир Николаевич Ролби 0 0 0 0
109 Крылов Илья Сергеевич Колос-2 0 0 0 0
110 Лежнин Алексей Евгеньевич Колос-2 0 0 0 0
111 Топоев Радион Сергеевич Барс 0 0 0 0

Полный список