Статистика турнира

Команд9
Матчей40
   Сыграно40
Забито мячей401
Нарушения54 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

IX Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
Архив

Период проведения28 сентября 2019 — 15 декабря 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоКолос-2
2-е местоЛБФ
3-е местоРолби

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьБайкин ДмитрийЛБФ
Лучший нападающийКанзычаков ЕвгенийРолби
Лучший бомбардирСорокин ИгорьЛБФ
Лучший игрокСпирин Максим Колос-2
Лучший защитникФилимонов НикитаКолос-2

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Колос-2871047-15222
2ЛБФ870142-18213
3Монолит841333-261311
4Ролби841342-411311
5Беркут841354-301311
6Барс840456-401212
7Ташеба830543-56915
8Сибирь810731-68321
9SteLLa800820-74024

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

28 сентября 2019
12:00 Беркут 10 : 3 Сибирь 12:00
12:45 SteLLa 5 : 7 Ташеба 12:45
29 сентября 2019
16:30 ЛБФ 5 : 1 Монолит 16:30
17:15 Колос-2 9 : 2 Ролби 17:15
5 октября 2019
13:00 Беркут 7 : 5 Барс 13:00
15:15 Ташеба 16 : 5 Ролби 15:15
6 октября 2019
13:30 ЛБФ 11 : 2 Сибирь 13:30
14:15 Монолит 1 : 3 Колос-2 14:15
12 октября 2019
13:45 SteLLa 3 : 10 Беркут 13:45
13 октября 2019
12:00 Сибирь 1 : 9 Монолит 12:00
12:45 Барс 5 : 11 Колос-2 12:45
13:30 Ташеба 2 : 3 ЛБФ 13:30
14:15 Ролби 4 : 3 Беркут 14:15
19 октября 2019
15:00 Монолит 8 : 2 SteLLa 15:00
15:45 Сибирь 4 : 12 Ташеба 15:45
20 октября 2019
15:00 ЛБФ 6 : 5 Беркут 15:00
15:45 Ролби 4 : 2 Барс 15:45
26 октября 2019
14:15 Беркут 3 : 3 Колос-2 14:15
15:00 Монолит 5 : 2 Ташеба 15:00
27 октября 2019
12:45 Колос-2 6 : 0 SteLLa 12:45
13:30 ЛБФ 5 : 2 Барс 13:30
14:15 Ролби 10 : 3 Сибирь 14:15
9 ноября 2019
17:30 Колос-2 7 : 1 Ташеба 17:30
10 ноября 2019
15:00 Барс 8 : 7 Сибирь 15:00
15:45 SteLLa 1 : 8 ЛБФ 15:45
16:30 Беркут 4 : 5 Монолит 16:30
16 ноября 2019
19:45 Монолит 3 : 3 Ролби 19:45
20:30 Ташеба 2 : 15 Барс 20:30
17 ноября 2019
20:30 SteLLa 4 : 9 Сибирь 20:30
23 ноября 2019
15:00 SteLLa 2 : 13 Ролби 15:00
15:45 Ташеба 1 : 12 Беркут 15:45
17:15 Колос-2 4 : 1 ЛБФ 17:15
24 ноября 2019
15:00 Барс 13 : 3 SteLLa 15:00
1 декабря 2019
14:00 Ролби 1 : 3 ЛБФ 14:00
14:45 Сибирь 2 : 4 Колос-2 14:45
16:15 Барс 6 : 1 Монолит 16:15
7 декабря 2019
16:00 Колос-2 5 : 1 Ролби 16:00
8 декабря 2019
16:00 ЛБФ 6 : 2 Монолит 16:00
15 декабря 2019
16:00 Ролби 7 : 6 Монолит 16:00
16:45 Колос-2 4 : 2 ЛБФ 16:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Сорокин Игорь Анатольевич нападающий ЛБФ 10 25 0 0
2 Корнев Анатолий Васильевич нападающий Беркут 8 19 1 0
3 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Ролби 10 19 0 0
4 Султреков Ярослав Романович универсал Ролби 10 16 3 0
5 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 7 14 0 0
6 Баскучеков Михаил Витальевич нападающий Барс 8 14 1 0
7 Миткижеков Станислав Антонович нападающий Барс 8 13 0 0
8 Клестер Андрей Викторович защитник Ташеба 7 12 0 0
9 Анжиганов Сергей Георгиевич защитник Барс 7 11 2 0
10 Цыбин Вадим Евгеньевич нападающий Колос-2 10 11 0 0
11 Демченко Сергей Иванович защитник Колос-2 10 10 2 0
12 Рахматулин Роман Михайлович нападающий Сибирь 6 9 1 0
13 Лебедко Михаил Владимирович защитник Сибирь 6 9 1 0
14 Тумояков Алексей Юрьевич универсал Барс 6 8 0 0
15 Филимонов Никита Евгеньевич защитник Колос-2 9 8 0 0
16 Мурыгин Константин Андреевич нападающий Монолит 9 8 1 0
17 Раков Максим Олегович защитник Беркут 8 7 2 0
18 Натейкин Роман Евгеньевич Беркут 8 7 1 0
19 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник Монолит 9 7 0 0
20 Данилов Вадим Валерьевич защитник Колос-2 10 7 0 0
21 Зотов Денис Сергеевич универсал Монолит 6 6 0 0
22 Мурзашев Владислав Игоревич универсал Ташеба 8 6 0 0
23 Хабибулин Андрей Владимирович нападающий ЛБФ 10 6 0 0
24 Спирин Максим Евгеньевич защитник Колос-2 10 6 1 0
25 Бурнаков Дмитрий Алексеевич нападающий Ролби 10 6 1 0
26 Вернигоров Юрий Андреевич нападающий ЛБФ 6 5 1 0
27 Парпус Александр Сергеевич универсал Ташеба 6 5 1 0
28 Иванушкин Никита Викторович универсал Ташеба 7 5 1 0
29 Мезенцев Максим Александрович нападающий Монолит 7 5 2 0
30 Лапшин Виктор Владимирович нападающий Беркут 8 5 1 0
31 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Монолит 9 5 1 0
32 Сафьянов Никита Евгеньевич Беркут 4 4 2 0
33 Белоусов Евгений Андреевич универсал Ташеба 7 4 1 0
34 Сагатаев Максим Афанасьевич защитник Беркут 8 4 1 0
35 Мишаков Владимир Николаевич защитник Барс 8 4 1 0
36 Курченко Матвей Анатольевич нападающий Беркут 8 4 0 0
37 Аймагамбетов Амантай Жыргалбекович нападающий ЛБФ 10 4 0 0
38 Спирин Кирилл Евгеньевич нападающий Колос-2 10 4 0 0
39 Гейер Антон Андреевич защитник Монолит 10 4 0 0
40 Белоусов Александр Андреевич нападающий Ташеба 2 3 0 0
41 Сыргашев Михаил Анатольевич универсал Барс 4 3 0 0
42 Коновалов Кирилл Витальевич нападающий Сибирь 6 3 0 0
43 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 6 3 2 0
44 Миндиряа Ачиты Алексеевич нападающий Сибирь 7 3 0 0
45 Иванушкин Алексей Викторович универсал Ташеба 7 3 1 0
46 Кичеев Валерий Станиславович универсал Ролби 10 3 1 0
47 Майнагашев Алексей Алексеевич защитник Барс 4 2 2 1
48 Гордеев Юрий Викторович защитник Ташеба 5 2 0 0
49 Коков Александр Кузьмич нападающий Колос-2 6 2 0 0
50 Иванов Василий Александрович вратарь SteLLa 7 2 0 0
51 Джабраилов Джохар Наибович универсал Беркут 7 2 2 0
52 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий Монолит 8 2 0 0
53 Синцов Антон Олегович защитник ЛБФ 8 2 0 0
54 Шатилов Антон Викторович нападающий Монолит 9 2 0 1
55 Малыхин Александр Петрович защитник ЛБФ 9 2 0 0
56 Тодозаков Игорь Олегович нападающий Ролби 10 2 0 0
57 Спирин Денис Сергеевич защитник Колос-2 10 2 0 0
58 Максимов Кирилл Романович универсал ЛБФ 10 2 0 0
59 Бойко Павел Романович вратарь Сибирь 4 1 0 0
60 Соколов Александр Дмитриевич универсал Сибирь 4 1 1 0
61 Бурнаков Прокопий Аскарович универсал Ролби 4 1 0 0
62 Арчимаев Антон Сергеевич нападающий Барс 4 1 0 0
63 Бауэр Александр Иванович универсал Сибирь 5 1 0 0
64 Албычаков Валерий Александрович нападающий Ролби 5 1 2 0
65 Логвиненко Роман Владимирович универсал Ташеба 6 1 1 0
66 Старцев Данил Александрович нападающий Колос-2 6 1 0 0
67 Грачев Кирилл Андреевич защитник Беркут 6 1 1 0
68 Чебодаев Роман Алексеевич универсал SteLLa 7 1 0 0
69 Кононов Василий Леонидович защитник ЛБФ 8 1 1 0
70 Абразумов Денис Александрович защитник Сибирь 8 1 0 0
71 Украинский Дмитрий Александрович универсал ЛБФ 9 1 3 1
72 Чернявский Иван Сергеевич вратарь Монолит 10 1 1 0
73 Кульберов Сергей Станиславович защитник Ролби 10 1 1 0
74 Иконников Александр Евгеньевич защитник ЛБФ 10 1 0 0
75 Майнагашев Артем Климетьевич нападающий Ролби 1 0 0 0
76 Егоров Эрик Юрьевич универсал Ташеба 1 0 0 0
77 Канзычаков Алексей Геннадьевич универсал Ролби 1 0 0 0
78 Кожевников Дмитрий Анатольевич защитник Ролби 1 0 0 0
79 Корешников Илья Евгеньевич защитник SteLLa 1 0 0 0
80 Ерохин Илья Юрьевич защитник SteLLa 2 0 0 0
81 Чебодаев Артур Антонович вратарь Барс 3 0 0 0
82 Вологжин Алексей Михайлович защитник SteLLa 3 0 0 0
83 Кучкаров Азиз Шавкатович защитник ЛБФ 3 0 0 0
84 Канатбеков Темирлан Канатбекович универсал SteLLa 4 0 0 0
85 Квитко Семен Васильевич защитник Беркут 4 0 0 0
86 Почтариков Алексей Алексеевич защитник SteLLa 4 0 0 0
87 Чебодаев Петр Сергеевич защитник Барс 4 0 0 0
88 Угдыжеков Вячеслав Романович нападающий Ролби 4 0 1 0
89 Мокеев Рамис Сыргакович универсал SteLLa 4 0 0 0
90 Выходец Филипп Федорович универсал SteLLa 4 0 0 0
91 Чебодаев Денис Петрович защитник Барс 4 0 0 0
92 Сухоплюев Даниил Евгеньевич универсал Ташеба 5 0 0 0
93 Елизарьев Михаил Витальевич защитник Ташеба 5 0 0 0
94 Кнауб Марк Александрович защитник Беркут 5 0 0 0
95 Гаркавенко Иван Дмитриевич универсал SteLLa 5 0 2 0
96 Ивлев Вадим Юрьевич защитник Сибирь 6 0 0 0
97 Кулинич Игорь Николаевич универсал Монолит 6 0 0 0
98 Черкасов Руслан Эдуардович нападающий Монолит 6 0 0 0
99 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 7 0 0 0
100 Бурдуков Кирилл Евгеньевич нападающий Беркут 7 0 0 0
101 Байкин Дмитрий Николаевич вратарь ЛБФ 7 0 0 0
102 Петров Михаил Максимович вратарь Беркут 7 0 1 0
103 Иптышев Константин Леонидович защитник Барс 7 0 0 0
104 Крылов Илья Сергеевич защитник Колос-2 7 0 1 0
105 Овчинников Никита Романович универсал Ташеба 7 0 0 0
106 Харлампов Владимир Иванович Колос-2 8 0 1 0
107 Логачев Андрей Сергеевич универсал Ташеба 8 0 0 0
108 Злотников Андрей Леонидович вратарь Сибирь 8 0 0 0
109 Карачаков Петр Александрович защитник Ролби 9 0 0 0
110 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Ролби 9 0 0 1
111 Терских Александр Викторович вратарь Колос-2 9 0 0 0
112 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Колос-2 10 0 0 0
113 Албычаков Денис Артемович ЛБФ 0 0 0 0
114 Созоров Сергей Альбертович ЛБФ 0 0 0 0
115 Багаев Арамис Курейшевич SteLLa 0 0 0 0
116 Кайнаков Владимир Николаевич Ролби 0 0 0 0
117 Лежнин Алексей Евгеньевич Колос-2 0 0 0 0

Полный список