Статистика турнира

Команд4
Матчей6
   Сыграно6
Забито мячей60
Нарушения15 1

Схема проведения

2 тайма по 25 минут

XXV розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — Группа В
Архив

Период проведения2 ноября 2019 — 3 ноября 2019
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Автоцентр321021-872
2Динамо-Красноярск312018-1554
3ТГРК31029-1536
417 регион301212-2218

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

2 ноября 2019
08:00 ТГРК 1 : 6 Автоцентр 08:00
10:00 17 регион 7 : 7 Динамо-Красноярск 10:00
13:00 Динамо-Красноярск 6 : 6 Автоцентр 13:00
14:00 ТГРК 6 : 4 17 регион 14:00
3 ноября 2019
08:00 Динамо-Красноярск 5 : 2 ТГРК 08:00
09:00 Автоцентр 9 : 1 17 регион 09:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Федоров Андрей Валерьевич нападающий Динамо-Красноярск 3 6 0 0
2 Проскуряков Дмитрий Сергеевич защитник Динамо-Красноярск 3 5 0 0
3 Иргит Челээш Айдынович 17 регион 3 4 0 0
4 Антипов Александр Сергеевич Автоцентр 3 4 0 0
5 Усов Александр Викторович универсал Автоцентр 2 3 1 0
6 Саая Арзылан Аян-оолович 17 регион 3 3 0 0
7 Линдт Григорий Владимирович универсал Автоцентр 3 3 0 0
8 Некрасов Роман Валерьевич нападающий Динамо-Красноярск 3 2 0 0
9 Хомушку Айдын Кан-оолович защитник 17 регион 3 2 0 0
10 Челидзе Давид Валерянович нападающий Автоцентр 3 2 0 0
11 Мошнин Александр Александрович нападающий Автоцентр 3 2 0 0
12 Дудник Антон Сергеевич нападающий Автоцентр 3 2 0 0
13 Анай-оол Менги Виллигтонович универсал ТГРК 3 2 0 0
14 Бельчук Юрий Викторович защитник Динамо-Красноярск 3 2 0 0
15 Гринцак Иосиф Александрович универсал ТГРК 3 2 1 0
16 Козлов Денис Михайлович Автоцентр 1 1 0 0
17 Ондар Эдуард Вячеславович нападающий ТГРК 2 1 0 0
18 Соян Саян Сергеевич нападающий 17 регион 3 1 1 0
19 Чылбак-оол Ай-Демир Александрович защитник 17 регион 3 1 0 0
20 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Автоцентр 3 1 1 0
21 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Автоцентр 3 1 0 0
22 Чульдук Ай-демир Орланович защитник ТГРК 3 1 1 0
23 Седип-Оол Буян Олегович защитник ТГРК 3 1 0 0
24 Дамбый-оол Александр Шулууевич нападающий 17 регион 3 1 1 0
25 Рождествов Дмитрий Андреевич защитник Динамо-Красноярск 3 1 1 0
26 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Автоцентр 3 1 0 0
27 Гулевский Илья Александрович нападающий Динамо-Красноярск 3 1 0 0
28 Куулар Алаш Артурович защитник ТГРК 3 1 0 0
29 Кызыл-оол Айдын Кожумаевич универсал ТГРК 3 1 0 0
30 Сарыглар Таймир Геннадьевич универсал ТГРК 1 0 0 0
31 Монгуш Эчис Владимирович 17 регион 1 0 0 0
32 Иргит Сайдаш Алексеевич защитник 17 регион 1 0 0 0
33 Ооржак Оттук Михайлович нападающий 17 регион 3 0 0 0
34 Оюн Чойган Андреевич защитник ТГРК 3 0 0 0
35 Шаповал Сергей Юрьевич нападающий Динамо-Красноярск 3 0 0 0
36 Шошин Анатолий Евгеньевич вратарь ТГРК 3 0 2 1
37 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 3 0 0 0
38 Ооржак Айдын Алимович вратарь 17 регион 3 0 0 0
39 Сенников Валентин Васильевич защитник ТГРК 3 0 0 0
40 Сарыглар Ай-Хаан Мергенович 17 регион 3 0 0 0
41 Леденев Евгений Юрьевич нападающий ТГРК 3 0 0 0
42 Вьюхин Александр Александрович защитник Динамо-Красноярск 3 0 2 0
43 Бузур-оол Эдвард Эдуардович нападающий 17 регион 3 0 0 0
44 Андреев Владимир Александрович вратарь Динамо-Красноярск 3 0 0 0
45 Дуктугбей Эртине Эдуардович нападающий ТГРК 3 0 0 0
46 Зозуля Павел Игоревич вратарь Автоцентр 3 0 0 0
47 Мижит-Доржу Ужар-оол Шолбанович универсал ТГРК 3 0 1 0
48 Лопсан Буян Доруг-оолович защитник 17 регион 3 0 2 0
49 Легоньков Денис Олегович вратарь Автоцентр 3 0 0 0
50 Монгуш Кежик Дозурашович защитник 17 регион 3 0 1 0
51 Хмурович Ярослав Анатольевич Автоцентр 0 0 0 0

Полный список