Статистика турнира

Команд4
Матчей6
   Сыграно6
Забито мячей87
Нарушения5 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 ЭТАП - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 ЭТАП - плей-офф

Рождественский кубок сезона 2020 года — Группа B
Архив

Период проведения3 января 2020 — 5 января 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Зенит-2321027-1372
2Первая Лига312026-1054
3Иренек311130-1045
4SteLLa30034-5409

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

3 января 2020
14:00 SteLLa 4 : 17 Зенит-2 14:00
4 января 2020
10:15 Первая Лига 5 : 5 Иренек 10:15
12:30 Иренек 21 : 0 SteLLa 12:30
5 января 2020
10:15 SteLLa 0 : 16 Первая Лига 10:15
11:00 Зенит-2 5 : 4 Иренек 11:00
13:15 Первая Лига 5 : 5 Зенит-2 13:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Прокопьев Андрей Геннадьевич Первая Лига 3 8 0 0
2 Бозыков Семён Михайлович Иренек 3 7 0 0
3 Усов Александр Викторович универсал Зенит-2 3 6 1 0
4 Михайлов Максим Васильевич Зенит-2 3 5 0 0
5 Сухоруков Анатолий Николаевич Первая Лига 3 4 0 0
6 Сагатаев Владислав Александрович Иренек 3 4 0 0
7 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Зенит-2 3 4 0 0
8 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Иренек 3 4 0 0
9 Кириченко Александр Викторович Зенит-2 3 4 0 0
10 Клок Денис Вячеславович Иренек 3 4 0 0
11 Мамышев Самуил Степанович универсал Зенит-2 1 3 0 0
12 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Иренек 2 3 0 0
13 Ултургашев Евгений Васильевич Иренек 2 3 0 0
14 Гришин Андрей Александрович нападающий Первая Лига 3 3 0 0
15 Майнагашев Максим Игоревич универсал SteLLa 3 3 0 0
16 Костин Владимир Александрович Первая Лига 2 2 0 0
17 Султреков Николай Валерьевич универсал Зенит-2 3 2 1 0
18 Султреков Владимир Владимирович Иренек 3 2 0 0
19 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Иренек 3 2 0 0
20 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Зенит-2 3 2 0 0
21 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Первая Лига 3 2 1 0
22 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Первая Лига 3 2 0 0
23 Панов Александр Сергеевич универсал Первая Лига 3 2 0 0
24 Тороков Айдар Витальевич универсал Иренек 2 1 0 0
25 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Первая Лига 2 1 0 0
26 Кученеков Денис Валерьевич защитник Зенит-2 2 1 0 0
27 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Зенит-2 2 1 0 0
28 Выходец Филипп Федорович универсал SteLLa 2 1 0 0
29 Ворона Николай Юрьевич универсал Первая Лига 3 1 0 0
30 Почтариков Алексей Алексеевич защитник SteLLa 1 0 0 0
31 Баженов Владислав Олегович универсал SteLLa 1 0 0 0
32 Казаков Данил Андреевич вратарь Зенит-2 2 0 1 0
33 Мартиросян Владимир Львович нападающий SteLLa 2 0 0 0
34 Морозов Александр Александрович Зенит-2 2 0 0 0
35 Якимычев Максим Михайлович нападающий SteLLa 2 0 0 0
36 Султреков Павел Валерьевич универсал Зенит-2 3 0 0 0
37 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Иренек 3 0 0 0
38 Сагалаков Сергей Петрович универсал Иренек 3 0 0 0
39 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 3 0 0 0
40 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 3 0 0 0
41 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 3 0 0 0
42 Анисимов Валерий Викторович вратарь Первая Лига 3 0 0 0
43 Антоненко Николай Борисович универсал SteLLa 3 0 1 0
44 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 3 0 0 0
45 Гаркавенко Иван Дмитриевич универсал SteLLa 3 0 0 0
46 Зинатулин Ислам Шафигулаевич Зенит-2 0 0 0 0
47 Попов Александр Николаевич Зенит-2 0 0 0 0
48 Топоев Дмитрий Сергеевич Иренек 0 0 0 0
49 Чертыгашев Петр Валерьевич Иренек 0 0 0 0
50 Чистогашев Алексей Андреевич Иренек 0 0 0 0

Полный список