Статистика турнира

Команд8
Матчей7
   Сыграно7
Забито мячей41
Нарушения8 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Плэй-офф

Рождественский кубок сезона 2020 года — Большой кубок
Архив

Период проведения6 января 2020 — 7 января 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
победительРесурсы Сибири
финалистЗенит-2

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший бомбардирЗибуков АнатолийСибиряк
Лучший вратарьЗозуля ПавелРесурсы Сибири
Лучший защитникКириченко АлександрЗенит-2
Лучший игрокСангаджиев НиколайРесурсы Сибири
Лучший нападающийЧелидзе ДавидРесурсы Сибири

Сетка плей-офф

1/4
1/2
Финал

Календарь матчей

6 января 2020
13:45 Зенит-2 3 : 2 Штурм 13:45
15:15 Сибиряк 11 : 1 Триумф 15:15
16:00 Ресурсы Сибири 4 : 2 Первая Лига 16:00
17:30 ФК "Маршал" 2 : 1 Катаново 17:30
7 января 2020
14:00 Зенит-2 3 : 2 ФК "Маршал" 14:00
14:45 Сибиряк 1 : 4 Ресурсы Сибири 14:45
16:15 Зенит-2 1 : 4 Ресурсы Сибири 16:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Сибиряк 5 12 0 0
2 Бозыков Семён Михайлович Иренек 5 12 0 0
3 Челидзе Давид Валерянович нападающий Ресурсы Сибири 6 11 0 0
4 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Беркут 5 10 0 0
5 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Ресурсы Сибири 6 10 0 0
6 Прокопьев Андрей Геннадьевич Первая Лига 4 9 0 0
7 Дудник Антон Сергеевич нападающий Ресурсы Сибири 6 9 1 0
8 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Сибиряк 5 8 0 0
9 Усов Александр Викторович универсал Зенит-2 6 8 1 0
10 Клок Денис Вячеславович Иренек 4 7 0 0
11 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Иренек 5 7 0 0
12 Антипов Александр Сергеевич Ресурсы Сибири 6 7 1 0
13 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Штурм 4 6 1 0
14 Ултургашев Евгений Васильевич Иренек 5 6 0 0
15 Зотов Владислав Александрович универсал Сибиряк 5 6 0 0
16 Сагатаев Владислав Александрович Иренек 6 6 0 0
17 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Зенит-2 6 6 0 0
18 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Штурм 3 5 0 0
19 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Катаново 4 5 0 0
20 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 4 5 0 0
21 Михайлов Максим Васильевич Зенит-2 4 5 0 0
22 Сухоруков Анатолий Николаевич Первая Лига 3 4 0 0
23 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Иренек 3 4 0 0
24 Гришин Андрей Александрович нападающий Первая Лига 4 4 0 0
25 Сагалаков Виталий Викторович Сибиряк 5 4 0 0
26 Раков Максим Олегович защитник Беркут 5 4 0 0
27 Миткижеков Станислав Антонович нападающий Степь 5 4 0 0
28 Гусев Владимир Александрович Сибиряк 5 4 0 0
29 Кириченко Александр Викторович Зенит-2 6 4 0 0
30 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Иренек 6 4 0 0
31 Султреков Владимир Владимирович Иренек 6 4 0 0
32 Черепанов Михаил Андреевич нападающий Штурм 3 3 0 0
33 Солдатов Николай Игоревич универсал Штурм 3 3 0 0
34 Муленок Антон Александрович универсал Столица 4 3 0 0
35 Мехралиев Эмиль Рамин Оглы нападающий ФК "Маршал" 4 3 2 0
36 Чебодаев Игорь Вячеславович нападающий Столица 4 3 1 0
37 Гаджиев Тарлан Юсиф оглы универсал ФК "Маршал" 4 3 0 0
38 Токояков Денис Васильевич Катаново 4 3 0 0
39 Майнагашев Максим Игоревич универсал SteLLa 4 3 0 0
40 Мамышев Самуил Степанович универсал Зенит-2 4 3 0 0
41 Корнев Анатолий Васильевич нападающий Беркут 5 3 0 0
42 Сагалаков Сергей Петрович универсал Иренек 6 3 0 0
43 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Ресурсы Сибири 6 3 1 0
44 Линдт Григорий Владимирович универсал Ресурсы Сибири 2 2 0 0
45 Костин Владимир Александрович Первая Лига 3 2 0 0
46 Спирин Владислав Дмитриевич нападающий Триумф 3 2 1 0
47 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 3 2 1 0
48 Магакян Арман Арменович универсал ФК "Маршал" 4 2 0 0
49 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Первая Лига 4 2 1 0
50 Кравцов Роман Анатольевич защитник Ежи 4 2 1 0
51 Панов Александр Сергеевич универсал Первая Лига 4 2 0 0
52 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Штурм 4 2 1 0
53 Дроздов Яков Алексеевич нападающий Ресурсы Сибири 4 2 1 0
54 Воротников Владимир Валерьевич нападающий Степь 4 2 0 0
55 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 4 2 0 0
56 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Первая Лига 4 2 0 0
57 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 5 2 0 0
58 Кученеков Денис Валерьевич защитник Зенит-2 5 2 0 0
59 Федянин Александр Владимирович универсал Сибиряк 5 2 1 0
60 Писанов Олег Геннадьевич Сибиряк 5 2 1 0
61 Наумов Артем Вячеславович защитник Беркут 5 2 0 0
62 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Зенит-2 6 2 0 0
63 Мошнин Александр Александрович нападающий Ресурсы Сибири 6 2 0 0
64 Султреков Николай Валерьевич универсал Зенит-2 6 2 2 0
65 Зотов Даниил Александрович защитник Ресурсы Сибири 6 2 0 0
66 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Лидер 1 1 1 0
67 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 1 1 0 0
68 Асочаков Роман Викторович защитник Триумф 2 1 0 0
69 Баженов Владислав Олегович универсал SteLLa 2 1 0 0
70 Тороков Айдар Витальевич универсал Иренек 2 1 0 0
71 Спирин Виталий Евгеньевич нападающий Триумф 2 1 0 1
72 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Зенит-2 2 1 0 0
73 Домогашев Денис Владиславович нападающий Лидер 3 1 2 0
74 Выходец Филипп Федорович универсал SteLLa 3 1 0 0
75 Желтов Артём Анатольевич нападающий Триумф 3 1 0 0
76 Ракин Валерий Сергеевич защитник Лидер 3 1 0 0
77 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Первая Лига 3 1 0 0
78 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 3 1 1 0
79 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 3 1 0 0
80 Попович Максим Сергеевич универсал Катаново 4 1 0 0
81 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 4 1 0 0
82 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Зенит-2 4 1 0 0
83 Алырзаев Хаям Натиг Оглы нападающий ФК "Маршал" 4 1 0 0
84 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Столица 4 1 0 0
85 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Беркут 4 1 0 0
86 Ворона Николай Юрьевич универсал Первая Лига 4 1 0 0
87 Айтбаев Уткирбек Куралбаевич защитник ФК "Маршал" 4 1 1 0
88 Тюкпеев Валентин Антонович Степь 5 1 0 0
89 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Сибиряк 5 1 0 0
90 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Степь 5 1 0 0
91 Андриановский Юрий Геннадьевич универсал Степь 5 1 1 0
92 Алахтаев Ян Александрович защитник Степь 5 1 0 0
93 Сагатаев Александр Александрович Ежи 5 1 1 0
94 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Степь 5 1 0 0
95 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Сибиряк 5 1 0 0
96 Кнауб Марк Александрович защитник Беркут 5 1 0 0
97 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Ежи 5 1 0 0
98 Кулумаев Константин Александрович Ежи 5 1 0 0
99 Колесников Сергей Александрович Ежи 5 1 0 0
100 Бульбин Евгений Николаевич защитник Штурм 1 0 0 0
101 Решеткин Виктор Александрович универсал ФК "Маршал" 1 0 0 0
102 Холманов Александр Владимирович защитник Штурм 1 0 1 0
103 Богданов Анатолий Олегович нападающий Степь 1 0 0 0
104 Соколов Иван Владимирович Штурм 1 0 0 0
105 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 1 0 0 0
106 Почтариков Алексей Алексеевич защитник SteLLa 2 0 0 0
107 Романов Николай Александрович вратарь Столица 2 0 0 0
108 Грачев Кирилл Андреевич защитник Беркут 2 0 0 0
109 Попов Александр Николаевич универсал Зенит-2 2 0 0 0
110 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 2 0 1 0
111 Забавников Денис Владимирович нападающий Столица 2 0 0 0
112 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Штурм 2 0 1 0
113 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Ежи 2 0 0 0
114 Якимычев Максим Михайлович нападающий SteLLa 2 0 0 0
115 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Ресурсы Сибири 2 0 0 0
116 Бондаренко Дмитрий Сергеевич нападающий Ресурсы Сибири 2 0 0 0
117 Идимешев Леонид Станиславович Лидер 3 0 0 0
118 Киселев Родион Юрьевич универсал Столица 3 0 2 0
119 Казаков Данил Андреевич вратарь Зенит-2 3 0 1 0
120 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Ресурсы Сибири 3 0 0 0
121 Мартиросян Владимир Львович нападающий SteLLa 3 0 0 0
122 Сорокин Иван Алексеевич универсал ФК "Маршал" 3 0 1 0
123 Савельев Максим Алексеевич нападающий Триумф 3 0 0 0
124 Агафонов Александр Алексеевич нападающий Триумф 3 0 0 0
125 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 3 0 0 0
126 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Столица 3 0 0 0
127 Брух Олег Сергеевич Штурм 3 0 0 0
128 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 3 0 0 0
129 Гайнулин Денис Иванович защитник Триумф 3 0 1 0
130 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Триумф 3 0 0 0
131 Зозуля Никита Иванович нападающий Штурм 3 0 0 0
132 Белов Артем Юрьевич нападающий Штурм 3 0 0 0
133 Султреков Павел Валерьевич универсал Зенит-2 4 0 0 0
134 Воронцов Виктор Викторович вратарь Ежи 4 0 0 0
135 Гаркавенко Иван Дмитриевич универсал SteLLa 4 0 0 0
136 Тамоев Роман Телманович нападающий ФК "Маршал" 4 0 1 0
137 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 4 0 0 0
138 Челтыгмашев Петр Витальевич универсал Столица 4 0 0 0
139 Бессмертный Андрей Сергеевич универсал ФК "Маршал" 4 0 0 0
140 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Столица 4 0 1 0
141 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 4 0 0 0
142 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал Катаново 4 0 0 0
143 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 4 0 0 0
144 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 4 0 0 0
145 Анисимов Валерий Викторович вратарь Первая Лига 4 0 0 0
146 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 4 0 0 0
147 Натейкин Роман Евгеньевич Беркут 4 0 0 0
148 Данилов Виталий Витальевич универсал Столица 4 0 0 0
149 Кулумаев Семен Викторович нападающий Катаново 4 0 0 0
150 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 4 0 1 0
151 Косточаков Андрей Леонидович универсал Столица 4 0 0 0
152 Нечаев Алексей Андреевич вратарь Сибиряк 4 0 0 0
153 Нам Матвей Олегович вратарь Штурм 4 0 0 0
154 Грицаенков Максим Дмитриевич универсал ФК "Маршал" 4 0 0 0
155 Осмоналиев Байаман Арстанбекович универсал Столица 4 0 0 0
156 Гертнер Максим Александрович защитник Беркут 5 0 0 0
157 Зозуля Павел Игоревич вратарь Ресурсы Сибири 5 0 0 1
158 Чочиев Виталий Евгеньевич защитник Степь 5 0 0 0
159 Щеглов Артем Андреевич защитник Ежи 5 0 0 0
160 Ишутин Павел Андреевич вратарь Ежи 5 0 0 0
161 Курченко Матвей Анатольевич вратарь Беркут 5 0 0 0
162 Петерсон Максим Альбертович универсал Беркут 5 0 0 0
163 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Степь 5 0 0 0
164 Ахпашев Андрей Олегович Ежи 5 0 0 0
165 Морозов Александр Александрович Зенит-2 5 0 0 0
166 Пайгушев Игорь Петрович защитник Беркут 5 0 0 0
167 Малыгин Даниил Дмитриевич вратарь Сибиряк 5 0 0 0
168 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 5 0 0 0
169 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Иренек 6 0 0 0
170 Балтман Дмитрий Александрович Сибиряк 0 0 0 0
171 Бачурин Денис Александрович ФК "Маршал" 0 0 0 0
172 Рыбаков Виталий Михайлович ФК "Маршал" 0 0 0 0

Полный список