Статистика турнира

Команд7
Матчей25
   Сыграно25
Забито мячей169
Нарушения33 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап. Команды играют в один круг.
2 этап. Во второй этап выходят 4 команды с сохраненными всеми набранными очками. Играют в один круг и в разыгрывают награды чемпионата.

X Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига
Архив

Период проведения18 января 2020 — 22 марта 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоИренек
2-е местоАвтоцентр
3-е местоПФК Сибиряк

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникАнтипов АлександрАвтоцентр
Лучший бомбардирБозыков Семён Иренек
Лучший нападающийПшенкин ДмитрийПФК Сибиряк
Лучший вратарьТобурчинов МихаилИренек
Лучший игрокТопоев ДмитрийИренек

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Иренек550020-9220
2Автоцентр520312-13159
3ПФК Сибиряк520320-15129
4Зенит-2510411-261212
Этап 1
МестоКоманды 1234567 ИВНПМячиОчкиОп
1Иренек651022-10162
2Автоцентр650131-11153
3Зенит-2640220-14126
4ПФК Сибиряк620417-14612
5МФК Сбербанк611412-27414
6Аскиз611411-25414
7Звезда-А611415-27414

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

18 января 2020
13:00 Аскиз 2 : 2 Иренек 13:00
15:15 Иренек 5 : 3 Звезда-А 15:15
19 января 2020
16:00 Автоцентр 2 : 1 ПФК Сибиряк 16:00
26 января 2020
13:45 ПФК Сибиряк 4 : 3 Аскиз 13:45
14:30 МФК Сбербанк 1 : 3 Зенит-2 14:30
16:00 Автоцентр 11 : 3 Звезда-А 16:00
2 февраля 2020
13:00 Зенит-2 7 : 3 Аскиз 13:00
8 февраля 2020
14:45 Зенит-2 1 : 3 Автоцентр 14:45
15:30 Звезда-А 3 : 2 ПФК Сибиряк 15:30
9 февраля 2020
13:15 Иренек 6 : 1 МФК Сбербанк 13:15
15 февраля 2020
14:00 Автоцентр 1 : 2 Иренек 14:00
15:30 МФК Сбербанк 5 : 0 Аскиз 15:30
16 февраля 2020
14:00 ПФК Сибиряк 0 : 2 Зенит-2 14:00
23 февраля 2020
14:45 Аскиз 1 : 7 Автоцентр 14:45
15:30 Звезда-А 2 : 2 МФК Сбербанк 15:30
1 марта 2020
11:30 Аскиз 2 : 0 Звезда-А 11:30
13:00 ПФК Сибиряк 9 : 0 МФК Сбербанк 13:00
13:45 Зенит-2 2 : 3 Иренек 13:45
7 марта 2020
16:00 МФК Сбербанк 3 : 7 Автоцентр 16:00
8 марта 2020
11:30 Иренек 4 : 1 ПФК Сибиряк 11:30
15 марта 2020
14:30 Звезда-А 4 : 5 Зенит-2 14:30
16:00 Иренек 7 : 2 Зенит-2 16:00
16:45 Автоцентр 3 : 5 ПФК Сибиряк 16:45
22 марта 2020
11:15 Зенит-2 4 : 13 ПФК Сибиряк 11:15
12:45 Иренек 4 : 3 Автоцентр 12:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Бозыков Семён Михайлович Иренек 8 11 0 0
2 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Иренек 8 10 1 0
3 Гусев Владимир Александрович ПФК Сибиряк 8 8 0 0
4 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий ПФК Сибиряк 6 7 4 0
5 Антипов Александр Сергеевич Автоцентр 8 7 0 0
6 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Автоцентр 8 6 0 0
7 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий ПФК Сибиряк 8 6 1 0
8 Петренко Денис Сергеевич универсал Зенит-2 8 6 0 0
9 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 5 5 2 0
10 Белянин Егор Федорович защитник Звезда-А 6 5 0 0
11 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Зенит-2 7 5 0 0
12 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Иренек 8 5 0 0
13 Михайлов Максим Васильевич Зенит-2 8 5 0 0
14 Сагалаков Виталий Викторович ПФК Сибиряк 8 5 1 0
15 Дудник Антон Сергеевич нападающий Автоцентр 7 4 2 0
16 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Автоцентр 8 4 2 0
17 Дроздов Яков Алексеевич нападающий Автоцентр 3 3 1 0
18 Островский Илья Александрович нападающий Звезда-А 6 3 0 0
19 Султреков Николай Валерьевич универсал МФК Сбербанк 6 3 0 0
20 Домогашев Денис Владиславович нападающий МФК Сбербанк 6 3 0 0
21 Челидзе Давид Валерянович нападающий Автоцентр 6 3 0 0
22 Линдт Григорий Владимирович универсал Автоцентр 7 3 0 0
23 Зотов Владислав Александрович универсал Автоцентр 7 3 0 0
24 Федянин Александр Владимирович универсал ПФК Сибиряк 8 3 1 0
25 Усов Александр Викторович универсал Зенит-2 4 2 0 0
26 Кудашкин Иван Олегович защитник Звезда-А 5 2 0 0
27 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда-А 5 2 0 0
28 Репях Вадим Владимирович защитник Автоцентр 5 2 1 0
29 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Аскиз 6 2 0 0
30 Бозыков Евгений Николаевич защитник Аскиз 6 2 0 0
31 Ултургашев Евгений Васильевич МФК Сбербанк 6 2 1 0
32 Байкалов Геннадий Олегович нападающий ПФК Сибиряк 7 2 1 0
33 Писанов Олег Геннадьевич ПФК Сибиряк 7 2 3 0
34 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Зенит-2 8 2 2 0
35 Мошнин Александр Александрович нападающий Автоцентр 8 2 1 0
36 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Иренек 8 2 0 0
37 Кириченко Александр Викторович Зенит-2 8 2 0 0
38 Тороков Айдар Витальевич универсал Иренек 1 1 0 0
39 Кученеков Денис Валерьевич защитник МФК Сбербанк 3 1 0 0
40 Иванов Иван Вячеславович Звезда-А 3 1 0 0
41 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Зенит-2 4 1 1 0
42 Мамышев Самуил Степанович универсал МФК Сбербанк 4 1 0 0
43 Димов Александр Сергеевич Звезда-А 5 1 0 0
44 Чебодаев Александр Иванович универсал МФК Сбербанк 5 1 0 0
45 Султреков Павел Валерьевич универсал МФК Сбербанк 5 1 2 0
46 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда-А 6 1 0 0
47 Чебодаев Федор Климентьевич Аскиз 6 1 0 0
48 Закарян Арман Гагикович Зенит-2 6 1 0 0
49 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 6 1 0 0
50 Сагалаков Николай Олегович Иренек 6 1 0 0
51 Султреков Владимир Владимирович Иренек 7 1 2 0
52 Попов Александр Николаевич универсал Зенит-2 7 1 1 0
53 Малыгин Даниил Дмитриевич вратарь ПФК Сибиряк 8 1 0 0
54 Сарчаков Ренат Эдуардович нападающий МФК Сбербанк 1 0 0 0
55 Киштеев Давид Александрович универсал МФК Сбербанк 1 0 0 0
56 Кочков Юрий Александрович универсал Звезда-А 1 0 0 0
57 Белянин Виталий Иванович защитник Звезда-А 2 0 0 0
58 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Иренек 2 0 0 0
59 Солодухин Станислав Александрович Автоцентр 3 0 0 0
60 Челтыгмашев Евгений Петрович универсал Иренек 3 0 0 0
61 Катюбеев Константин Дмитриевич вратарь Звезда-А 3 0 0 0
62 Ульянов Павел Раулевич защитник МФК Сбербанк 4 0 1 0
63 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 4 0 0 0
64 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 4 0 0 0
65 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий Зенит-2 4 0 0 0
66 Чебодаев Евгений Робертович защитник МФК Сбербанк 5 0 0 0
67 Верменич Александр Сергеевич вратарь МФК Сбербанк 5 0 0 0
68 Торгояков Иван Николаевич нападающий МФК Сбербанк 5 0 0 0
69 Тигунов Сергей Владимирович Звезда-А 5 0 0 0
70 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Звезда-А 5 0 0 0
71 Морозов Александр Александрович Зенит-2 5 0 0 0
72 Кулумаев Семен Викторович нападающий Иренек 5 0 0 0
73 Брагин Владислав Владимирович универсал Иренек 5 0 0 0
74 Плотников Роман Николаевич защитник Звезда-А 5 0 0 0
75 Нечаев Алексей Андреевич вратарь ПФК Сибиряк 5 0 0 0
76 Скрылев Евгений Евгеньевич нападающий МФК Сбербанк 6 0 0 0
77 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 6 0 0 0
78 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 6 0 1 0
79 Сагалаков Сергей Петрович универсал Аскиз 6 0 0 0
80 Скрылев Кирилл Евгеньевич универсал МФК Сбербанк 6 0 0 0
81 Зозуля Павел Игоревич вратарь Автоцентр 8 0 0 0
82 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий ПФК Сибиряк 8 0 0 0
83 Зотов Даниил Александрович защитник Автоцентр 8 0 0 0
84 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь Иренек 8 0 1 0
85 Барыкин Вадим Олегович Звезда-А 0 0 0 0
86 Шапошников Константин Андреевич Звезда-А 0 0 0 0
87 Балтман Дмитрий Александрович ПФК Сибиряк 0 0 0 0
88 Бушин Денис Петрович Зенит-2 0 0 0 0
89 Набирухин Никита Георгиевич Зенит-2 0 0 0 0
90 Теплов Станислав Анатольевич Зенит-2 0 0 0 0
91 Лемешонок Роман Сергеевич МФК Сбербанк 0 0 0 0

Полный список