Статистика турнира

Команд8
Матчей32
   Сыграно32
Забито мячей243
Нарушения47 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

X Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов

Период проведения18 января 2020 — 6 сентября 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоЗвезда-К
2-е местоСГТ
3-е местоСтолица

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Звезда-К761035-17192
2Столица751146-26165
3СГТ740323-22129
4Барс732231-251110
5Алыптар721427-31714
6Степь-2721418-32714
7SteLLa712413-21516
8Монолит710620-39318

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

18 января 2020
15:45 Звезда-К 4 : 3 Столица 15:45
16:30 СГТ 4 : 3 Алыптар 16:30
17:15 Звезда-К 4 : 2 Степь-2 17:15
19 января 2020
13:30 Степь-2 2 : 2 SteLLa 13:30
15:00 Монолит 2 : 7 Барс 15:00
25 января 2020
15:00 Алыптар 4 : 7 Столица 15:00
15:45 Монолит 1 : 4 СГТ 15:45
26 января 2020
12:00 Барс 3 : 2 SteLLa 12:00
2 февраля 2020
12:45 Барс 4 : 4 Звезда-К 12:45
13:30 Столица 9 : 3 Степь-2 13:30
14:15 СГТ 1 : 2 Звезда-К 14:15
8 февраля 2020
16:30 Алыптар 7 : 0 Степь-2 16:30
9 февраля 2020
12:00 Монолит 2 : 4 SteLLa 12:00
12:45 Барс 3 : 5 СГТ 12:45
15 февраля 2020
15:45 Степь-2 6 : 3 Монолит 15:45
16 февраля 2020
12:00 Звезда-К 9 : 3 Алыптар 12:00
12:45 Столица 11 : 5 СГТ 12:45
14:15 SteLLa 0 : 3 Звезда-К 14:15
15:00 Барс 3 : 3 Столица 15:00
29 февраля 2020
17:15 SteLLa 0 : 3 СГТ 17:15
1 марта 2020
12:00 Алыптар 6 : 5 Барс 12:00
13:30 Звезда-К 9 : 4 Монолит 13:30
7 марта 2020
15:00 Столица 8 : 5 Монолит 15:00
15:45 СГТ 1 : 2 Степь-2 15:45
8 марта 2020
12:45 SteLLa 3 : 3 Алыптар 12:45
14 марта 2020
15:45 Алыптар 1 : 3 Монолит 15:45
15 марта 2020
15:00 SteLLa 2 : 5 Столица 15:00
15:45 Степь-2 3 : 6 Барс 15:45
21 марта 2020
14:45 Столица 2 : 3 СГТ 14:45
22 марта 2020
13:30 Звезда-К 3 : 3 Барс 13:30
5 сентября 2020
17:45 Столица 9 : 2 Барс 17:45
6 сентября 2020
12:45 Звезда-К 7 : 1 СГТ 12:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Липнягов Влад Вадимович универсал Звезда-К 9 13 1 0
2 Забавников Денис Владимирович нападающий Столица 8 12 3 1
3 Миткижеков Станислав Антонович нападающий Барс 9 12 3 0
4 Кыров Михаил Владимирович Звезда-К 9 10 0 0
5 Мурзаев Данил Муратович нападающий Алыптар 6 9 0 0
6 Муленок Антон Александрович универсал Столица 8 9 1 0
7 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Столица 9 8 1 0
8 Мухаммедов Мирсаид Саидович универсал Звезда-К 9 7 1 0
9 Килижеков Валерий Александрович защитник Алыптар 4 6 0 0
10 Иванов Вадим Владимирович универсал СГТ 8 6 0 0
11 Данилов Виталий Витальевич универсал Столица 9 6 0 0
12 Нербышев Андрей Петрович универсал Столица 9 6 0 0
13 Кидиеков Кирилл Евгеньевич нападающий Монолит 5 5 1 0
14 Кобзев Илья Евгеньевич универсал Степь-2 7 5 0 0
15 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Столица 8 5 0 0
16 Майнагашев Алексей Алексеевич защитник Барс 8 5 3 0
17 Леденев Павел Александрович Звезда-К 8 5 5 1
18 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий Монолит 5 4 0 0
19 Мартиросян Владимир Львович нападающий SteLLa 6 4 1 0
20 Цыба Степан Сергеевич универсал СГТ 7 4 1 0
21 Анжиганов Сергей Георгиевич защитник Барс 8 4 2 0
22 Иващук Илья Андреевич универсал СГТ 8 4 3 0
23 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Столица 8 4 0 0
24 Мишаков Владимир Николаевич защитник Барс 9 4 1 0
25 Кунучаков Денис Вячеславович защитник Степь-2 4 3 1 0
26 Зайцев Владислав Сергеевич универсал СГТ 5 3 1 0
27 Челтыгмашев Андрей Александрович защитник Алыптар 5 3 0 0
28 Майнагашев Максим Игоревич универсал SteLLa 6 3 0 0
29 Ларкин Валентин Сергеевич защитник Степь-2 6 3 1 0
30 Азараков Сергей Сергеевич защитник Алыптар 6 3 0 0
31 Сагалаков Максим Анатольевич универсал Монолит 6 3 1 0
32 Мезенцев Максим Александрович нападающий Монолит 7 3 1 0
33 Баскучеков Михаил Витальевич нападающий Барс 7 3 0 0
34 Косточаков Андрей Леонидович универсал Столица 9 3 0 0
35 Сапегин Олег Вадимович универсал СГТ 9 3 2 0
36 Нербышев Артур Петрович универсал Столица 4 2 0 0
37 Комозаков Тимур Александрович защитник Степь-2 5 2 0 0
38 Квашнин Данил Николаевич универсал Звезда-К 6 2 1 0
39 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Степь-2 6 2 1 0
40 Чебодаев Данил Сергеевич защитник Степь-2 6 2 0 0
41 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 6 2 0 0
42 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Алыптар 6 2 0 0
43 Нербышев Алексей Яковлевич защитник Алыптар 7 2 0 0
44 Выгузов Виктор Александрович универсал Звезда-К 7 2 0 0
45 Кочелаков Сергей Валерьевич нападающий Барс 7 2 0 0
46 Шатилов Антон Викторович нападающий Монолит 7 2 1 0
47 Вечеря Дмитрий Алексеевич универсал Звезда-К 8 2 2 0
48 Ахпашев Виталий Владимирович универсал СГТ 9 2 0 0
49 Кулемеев Станислав Анатольевич защитник Барс 9 2 0 0
50 Чебодаев Игорь Вячеславович нападающий Столица 1 1 0 0
51 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Монолит 3 1 0 0
52 Лаушкин Дмитрий Юрьевич Звезда-К 3 1 0 0
53 Якимычев Максим Михайлович нападающий SteLLa 3 1 0 0
54 Сабанов Анзор Ахсарбекович универсал СГТ 3 1 0 0
55 Михалев Евгений Викторович Звезда-К 4 1 0 0
56 Тумояков Алексей Юрьевич универсал Барс 4 1 0 0
57 Мурыгин Константин Андреевич нападающий Монолит 5 1 0 0
58 Ворошилов Михаил Александрович универсал СГТ 5 1 0 0
59 Медведев Евгений Семёнович нападающий Барс 5 1 0 0
60 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник Алыптар 6 1 1 0
61 Ымыжик Максим Дмитриевич универсал Барс 6 1 0 0
62 Борзов Анатолий Сергеевич нападающий SteLLa 6 1 0 0
63 Выходец Филипп Федорович универсал SteLLa 6 1 0 0
64 Гейер Антон Андреевич защитник Монолит 7 1 2 0
65 Нербышев Иван Яковлевич вратарь Алыптар 7 1 0 0
66 Нестеров Денис Сергеевич универсал СГТ 7 1 0 0
67 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 7 1 0 0
68 Буланов Алексей Владимирович защитник СГТ 8 1 0 0
69 Плоцкий Василий Иванович универсал СГТ 9 1 0 0
70 Барашков Тамирлан Иванович нападающий Монолит 1 0 0 0
71 Баженов Владислав Олегович универсал SteLLa 1 0 0 0
72 Качмазов Алан Бадриевич нападающий Степь-2 1 0 0 0
73 Табурчинов Александр Александрович вратарь Алыптар 1 0 0 0
74 Миндибеков Михаил Александрович защитник Столица 1 0 0 0
75 Голодов Сергей Русланович нападающий Монолит 2 0 0 0
76 Иптышев Константин Леонидович защитник Барс 2 0 0 0
77 Ивандаев Борис Иннокентьевич Алыптар 2 0 0 0
78 Веселов Дмитрий Евгеньевич нападающий Степь-2 2 0 0 0
79 Боргояков Дмитрий Михайлович защитник Степь-2 2 0 0 0
80 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 2 0 0 0
81 Чебодаев Петр Сергеевич защитник Барс 3 0 0 0
82 Чебодаев Астимир Николаевич защитник Степь-2 3 0 0 0
83 Зотов Денис Сергеевич универсал Монолит 3 0 0 0
84 Порозов Юрий Федорович универсал Звезда-К 3 0 0 0
85 Тюкпиеков Павел Борисович нападающий Алыптар 4 0 0 0
86 Тюкпиеков Виктор Андреевич защитник Алыптар 4 0 0 0
87 Почтариков Алексей Алексеевич защитник SteLLa 4 0 0 0
88 Карамчаков Михаил Михайлович защитник Степь-2 4 0 0 0
89 Межеков Анатолий Анатольевич защитник Алыптар 5 0 0 0
90 Минчак Константин Юрьевич универсал Монолит 5 0 0 0
91 Иванов Василий Александрович вратарь SteLLa 5 0 0 0
92 Гаркавенко Иван Дмитриевич универсал SteLLa 5 0 0 0
93 Вологжин Алексей Михайлович защитник SteLLa 5 0 0 0
94 Заборовский Даниил Владимирович нападающий Степь-2 5 0 0 0
95 Чернявский Иван Сергеевич вратарь Монолит 6 0 0 0
96 Самрин Юрий Николаевич вратарь Монолит 6 0 0 0
97 Дюбанов Максим Александрович нападающий Степь-2 6 0 0 0
98 Литвинов Артем Александрович универсал СГТ 6 0 1 0
99 Чистыгашев Сергей Евгеньевич вратарь Степь-2 6 0 0 0
100 Борчиков Александр Александрович универсал Алыптар 7 0 1 0
101 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Алыптар 7 0 0 0
102 Васильченко Сергей Николаевич защитник Степь-2 7 0 0 0
103 Абразумов Денис Александрович защитник SteLLa 7 0 2 0
104 Саяпин Александр Семенович вратарь Звезда-К 7 0 0 0
105 Субраков Андрей Юрьевич Степь-2 7 0 0 0
106 Канзычаков Игнатий Валерьевич защитник Степь-2 7 0 0 0
107 Золотцев Виталий Петрович универсал Столица 8 0 0 0
108 Иванов Евгений Константинович вратарь Звезда-К 9 0 0 0
109 Волков Дмитрий Анатольевич универсал СГТ 9 0 1 0
110 Чепсараков Анатолий Александрович Алыптар 0 0 0 0

Полный список