Статистика турнира

Команд8
Матчей28
   Сыграно28
Забито мячей236
Нарушения37 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - групповой. Команды играют в один круг. 2 этап - плей-офф. В зависимости от итогового положения в группе участвуют в розыгрыше Золотого, Серебряного и Бронзового кубков

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2020 г. — Группа А
Архив

Период проведения2 июля 2020 — 20 августа 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Катаново761047-13192
2Тадарлар750230-30156
3Альянс742144-20147
4Колос741219-13138
5Лидер731334-251011
6Уты721426-44714
7Заря710620-40318
8Спартак700716-51021

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

2 июля 2020
16:45 Тадарлар 2 : 1 Заря 16:45
5 июля 2020
14:30 Уты 4 : 2 Спартак 14:30
16:00 Альянс 3 : 3 Лидер 16:00
7 июля 2020
16:00 Заря 1 : 2 Колос 16:00
9 июля 2020
16:30 Тадарлар 3 : 7 Альянс 16:30
12 июля 2020
12:30 Спартак 2 : 9 Катаново 12:30
14 июля 2020
14:00 Лидер 11 : 5 Уты 14:00
16 июля 2020
15:45 Катаново 11 : 3 Тадарлар 15:45
16:30 Лидер 9 : 4 Заря 16:30
19 июля 2020
14:00 Колос 5 : 1 Спартак 14:00
21 июля 2020
15:30 Альянс 5 : 5 Уты 15:30
26 июля 2020
12:30 Заря 2 : 11 Альянс 12:30
13:15 Лидер 3 : 4 Катаново 13:15
28 июля 2020
15:00 Спартак 3 : 7 Тадарлар 15:00
15:45 Колос 4 : 2 Уты 15:45
2 августа 2020
12:00 Лидер 1 : 4 Тадарлар 12:00
15:00 Катаново 1 : 1 Колос 15:00
4 августа 2020
15:45 Уты 5 : 4 Заря 15:45
6 августа 2020
15:15 Колос 1 : 0 Лидер 15:15
8 августа 2020
09:30 Катаново 11 : 1 Уты 09:30
9 августа 2020
15:00 Тадарлар 4 : 3 Колос 15:00
11 августа 2020
15:00 Спартак 4 : 7 Лидер 15:00
13 августа 2020
14:15 Катаново 9 : 2 Заря 14:15
15 августа 2020
09:45 Альянс 13 : 2 Спартак 09:45
16 августа 2020
12:00 Уты 4 : 7 Тадарлар 12:00
12:45 Заря 6 : 2 Спартак 12:45
13:30 Колос 3 : 4 Альянс 13:30
20 августа 2020
14:15 Альянс 1 : 2 Катаново 14:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Кабельков Сергей Александрович нападающий Альянс 6 14 0 0
2 Хомяков Владимир Алексеевич нападающий Альянс 7 14 2 0
3 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Заря 7 12 0 0
4 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 6 10 0 0
5 Сагалаков Виталий Викторович Уты 7 10 1 0
6 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Лидер 5 8 0 0
7 Карамчаков Юрий Юрьевич нападающий Тадарлар 7 8 1 0
8 Дудник Антон Сергеевич нападающий Лидер 6 7 2 0
9 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 7 7 2 0
10 Бурнаков Данил Юрьевич универсал Спартак 6 6 0 0
11 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 7 6 0 0
12 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Катаново 4 5 0 0
13 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 5 5 0 0
14 Казыгашев Иван Иванович нападающий Тадарлар 6 5 2 0
15 Домогашев Денис Владиславович нападающий Лидер 7 5 0 0
16 Майданник Александр Александрович нападающий Альянс 7 5 0 0
17 Топоев Юрий Михайлович Тадарлар 3 4 0 0
18 Ракин Валерий Сергеевич защитник Лидер 5 4 1 0
19 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Тадарлар 6 4 0 0
20 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 7 4 0 0
21 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал Катаново 7 4 0 0
22 Данилов Вадим Владимирович защитник Колос 7 4 0 0
23 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 2 3 1 0
24 Кученеков Денис Валерьевич защитник Спартак 4 3 0 0
25 Чертыков Дмитрий Эдуардович Тадарлар 4 3 0 0
26 Топоев Эдуард Сергеевич нападающий Катаново 5 3 0 0
27 Федянин Александр Владимирович универсал Уты 5 3 0 0
28 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Альянс 5 3 2 0
29 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 6 3 1 0
30 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 6 3 1 0
31 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Катаново 6 3 1 0
32 Пахтаев Иван Сергеевич защитник Катаново 7 3 1 0
33 Ващенко Александр Сергеевич Колос 3 2 0 0
34 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 3 2 1 0
35 Тахтобин Евгений Николаевич защитник Тадарлар 3 2 0 0
36 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Уты 4 2 0 0
37 Тюкпиеков Алексей Александрович нападающий Заря 4 2 1 0
38 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 5 2 1 0
39 Бельтреков Ипполит Валерьевич универсал Катаново 5 2 0 0
40 Гасанов Вадим Яверович универсал Альянс 5 2 1 0
41 Бурнаков Радмир Альбертович универсал Заря 5 2 2 0
42 Монгуш Игорь Сергеевич Катаново 5 2 0 0
43 Филимонов Никита Евгеньевич защитник Колос 6 2 1 0
44 Ултургашев Евгений Васильевич Уты 6 2 0 0
45 Тугужеков Сергей Андреевич нападающий Тадарлар 6 2 0 0
46 Байкалов Максим Вячеславович нападающий Спартак 7 2 0 0
47 Цыбин Вадим Евгеньевич нападающий Колос 7 2 0 0
48 Богомолов Никита Андреевич защитник Спартак 7 2 0 0
49 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 7 2 0 0
50 Ощепков Арсений Сергеевич защитник Спартак 7 2 0 0
51 Стольмаков Никита Владимирович Колос 1 1 0 0
52 Бенгардт Иван Викторович Колос 2 1 0 0
53 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 4 1 1 0
54 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 4 1 0 0
55 Башевой Александр Александрович Колос 4 1 2 1
56 Гончаров Александр Павлович вратарь Заря 5 1 0 0
57 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Тадарлар 6 1 0 0
58 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 6 1 0 0
59 Разумов Денис Сергеевич нападающий Колос 6 1 0 0
60 Панов Иван Иванович защитник Спартак 6 1 0 0
61 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 6 1 0 0
62 Бурнаков Никита Владимирович защитник Заря 6 1 1 0
63 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Заря 7 1 0 0
64 Спирин Максим Евгеньевич защитник Колос 7 1 1 0
65 Нечаев Алексей Павлович Альянс 1 0 0 0
66 Бурнаков Дмитрий Алексеевич нападающий Заря 1 0 0 0
67 Албычаков Валерий Александрович нападающий Заря 1 0 0 0
68 Боргояков Яков Николаевич универсал Заря 1 0 0 0
69 Улугбашев Владимир Сергеевич нападающий Уты 1 0 0 0
70 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 2 0 0 0
71 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 2 0 0 0
72 Тодозаков Игорь Олегович нападающий Заря 3 0 0 0
73 Чучук Михаил Александрович вратарь Лидер 3 0 1 0
74 Кутуков Максим Николаевич нападающий Уты 3 0 0 0
75 Сагалаков Егор Макарович защитник Уты 3 0 0 0
76 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь Лидер 3 0 0 0
77 Карачаков Петр Александрович защитник Заря 3 0 0 0
78 Султреков Ярослав Романович универсал Заря 3 0 0 0
79 Кайнаков Владимир Николаевич нападающий Заря 3 0 0 0
80 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Колос 4 0 0 0
81 Добровольский Василий Михайлович вратарь Катаново 4 0 0 0
82 Пилюгин Александр Николаевич Альянс 4 0 0 0
83 Таранин Денис Витальевич вратарь Тадарлар 4 0 0 0
84 Идимешев Леонид Станиславович Лидер 4 0 0 0
85 Абраменко Игорь Евгеньевич универсал Спартак 4 0 0 0
86 Брагин Александр Владимирович вратарь Тадарлар 4 0 0 0
87 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 4 0 0 0
88 Ткач Петр Анатольевич защитник Спартак 5 0 0 0
89 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Альянс 5 0 1 0
90 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 5 0 1 0
91 Ульянов Павел Раулевич защитник Колос 5 0 0 0
92 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Альянс 5 0 1 0
93 Сагалаков Иван Александрович универсал Лидер 5 0 0 0
94 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 5 0 0 0
95 Ярославцев Вячеслав Евгеньевич универсал Спартак 5 0 0 0
96 Цуцков Артем Олегович нападающий Спартак 6 0 0 0
97 Санников Александр Романович вратарь Спартак 6 0 1 0
98 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 6 0 1 0
99 Спирин Кирилл Евгеньевич нападающий Колос 6 0 0 0
100 Крикьянц Николай Юрьевич защитник Лидер 6 0 0 0
101 Лендел Егор Михайлович нападающий Спартак 6 0 0 0
102 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 7 0 1 0
103 Бельтереков Никита Алексеевич универсал Спартак 7 0 0 0
104 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 7 0 0 0
105 Шульбереков Леонид Львович универсал Заря 7 0 0 0
106 Харлампов Владимир Иванович Колос 7 0 0 0
107 Старков Никита Павлович нападающий Спартак 7 0 0 0
108 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Альянс 7 0 0 0
109 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Тадарлар 7 0 0 0
110 Кичеев Валерий Станиславович универсал Заря 7 0 0 0
111 Тардыбаев Кирилл Максимович Спартак 0 0 0 0
112 Попович Максим Сергеевич Катаново 0 0 0 0
113 Барженаков Темир Александрович Заря 0 0 0 0

Полный список