Статистика турнира

Команд7
Матчей21
   Сыграно21
Забито мячей179
Нарушения19 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - групповой. Команды играют в один круг. 2 этап - плей-офф. В зависимости от итогового положения в группе участвуют в розыгрыше Золотого, Серебряного и Бронзового кубков

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2020 г. — Группа B
Архив

Период проведения2 июля 2020 — 20 августа 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234567 ИВНПМячиОчкиОп
1Чалпан-АЭС660050-17180
2Звезда650142-14153
3Мечта630319-2499
4Редут630326-2399
5Алтай620417-38612
6Торпедо620413-29612
7Степь600612-34018

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

2 июля 2020
20:00 Редут 8 : 2 Степь 20:00
5 июля 2020
20:45 Мечта 1 : 2 Торпедо 20:45
7 июля 2020
20:45 Алтай 3 : 12 Чалпан-АЭС 20:45
12 июля 2020
20:15 Звезда 7 : 1 Мечта 20:15
14 июля 2020
18:45 Степь 2 : 3 Торпедо 18:45
19:30 Алтай 5 : 7 Редут 19:30
16 июля 2020
18:15 Чалпан-АЭС 9 : 2 Степь 18:15
19 июля 2020
20:15 Алтай 0 : 10 Звезда 20:15
21 июля 2020
18:00 Мечта 3 : 7 Чалпан-АЭС 18:00
23 июля 2020
18:45 Торпедо 1 : 2 Редут 18:45
28 июля 2020
20:30 Степь 0 : 2 Алтай 20:30
30 июля 2020
18:45 Чалпан-АЭС 10 : 2 Торпедо 18:45
19:30 Мечта 3 : 2 Редут 19:30
2 августа 2020
19:45 Торпедо 2 : 10 Звезда 19:45
4 августа 2020
18:15 Мечта 6 : 3 Алтай 18:15
8 августа 2020
15:00 Редут 3 : 5 Звезда 15:00
9 августа 2020
19:45 Алтай 4 : 3 Торпедо 19:45
13 августа 2020
19:00 Звезда 3 : 5 Чалпан-АЭС 19:00
15 августа 2020
15:15 Степь 3 : 5 Мечта 15:15
16 августа 2020
19:45 Звезда 7 : 3 Степь 19:45
20 августа 2020
19:45 Редут 4 : 7 Чалпан-АЭС 19:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Чалпан-АЭС 5 15 0 0
2 Челидзе Давид Валерянович нападающий Звезда 5 11 0 0
3 Кондаков Евгений Петрович защитник Чалпан-АЭС 5 9 0 0
4 Желтов Артём Анатольевич нападающий Редут 6 9 1 0
5 Султреков Николай Валерьевич универсал Чалпан-АЭС 5 7 0 0
6 Гавшин Андрей Леонтьевич нападающий Чалпан-АЭС 5 7 0 0
7 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 6 7 0 0
8 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Мечта 6 7 2 0
9 Островский Илья Александрович нападающий Звезда 5 6 0 0
10 Петренко Денис Сергеевич универсал Звезда 3 5 0 0
11 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 6 5 0 0
12 Иптышев Константин Эдуардович универсал Редут 4 4 0 0
13 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 5 4 0 0
14 Рожнев Андрей Юрьевич нападающий Степь 5 4 0 0
15 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Чалпан-АЭС 6 4 0 0
16 Кудашкин Иван Олегович защитник Звезда 6 4 2 0
17 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Чалпан-АЭС 6 4 0 0
18 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 5 3 0 0
19 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 6 3 0 0
20 Данилов Яков Сергеевич универсал Алтай 6 3 2 0
21 Белосевич Вениамин Русланович Мечта 6 3 1 0
22 Белосевич Авель Русланович нападающий Мечта 6 3 0 0
23 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий Торпедо 3 2 1 0
24 Попов Александр Николаевич универсал Звезда 4 2 1 0
25 Тохтобин Андрей Альбертович универсал Редут 4 2 0 0
26 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Алтай 4 2 1 0
27 Деревенько Николай Васильевич нападающий Чалпан-АЭС 4 2 1 0
28 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 5 2 0 0
29 Тинников Максим Абдугафарович защитник Торпедо 5 2 0 0
30 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Торпедо 5 2 0 0
31 Султреков Владислав Геннадьевич универсал Мечта 6 2 0 0
32 Ивасенко Владимир Владимирович защитник Торпедо 6 2 0 0
33 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 1 1 0 0
34 Ульянов Евгений Витальевич универсал Степь 1 1 0 0
35 Шахматов Сергей Михайлович защитник Мечта 1 1 0 0
36 Анжиганов Александр Александрович защитник Звезда 1 1 0 0
37 Шкитов Владимир Викторович универсал Редут 2 1 0 0
38 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай 3 1 0 0
39 Жувелик Николай Викторович вратарь Мечта 3 1 0 0
40 Антипов Александр Сергеевич Звезда 3 1 0 0
41 Димов Александр Сергеевич Звезда 3 1 0 0
42 Шалгинов Юрий Юрьевич нападающий Степь 3 1 1 0
43 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Мечта 4 1 0 0
44 Султреков Павел Валерьевич универсал Чалпан-АЭС 4 1 0 0
45 Шевцов Степан Сергеевич защитник Мечта 4 1 1 0
46 Шевцов Евгений Николаевич нападающий Редут 4 1 0 0
47 Плотников Роман Николаевич защитник Звезда 4 1 0 0
48 Дурманенко Андрей Анатольевич Торпедо 4 1 0 0
49 Богданов Анатолий Олегович нападающий Степь 4 1 0 0
50 Антипов Евгений Сергеевич универсал Редут 5 1 0 0
51 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 5 1 0 0
52 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 6 1 0 0
53 Андриановский Юрий Геннадьевич универсал Степь 6 1 0 0
54 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Степь 6 1 0 0
55 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 6 1 0 0
56 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Алтай 6 1 0 0
57 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Степь 6 1 0 0
58 Чертыков Всеволод Сергеевич защитник Торпедо 6 1 1 0
59 Новиков Вадим Николаевич Звезда 1 0 0 0
60 Стальмаков Денис Анатольевич Мечта 1 0 0 0
61 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Звезда 1 0 0 0
62 Тюньдешев Аяс Геннадьевич вратарь Редут 1 0 0 0
63 Иванов Иван Вячеславович Звезда 1 0 0 0
64 Белянин Егор Федорович защитник Звезда 1 0 0 0
65 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 1 0 0 0
66 Ковригин Владислав Евгеньевич нападающий Степь 2 0 0 0
67 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 2 0 0 0
68 Лемешонок Роман Сергеевич Мечта 3 0 0 0
69 Рязанцев Степан Вячеславович защитник Редут 3 0 0 0
70 Скорев Дмитрий Иванович Мечта 3 0 0 0
71 Топоев Эдуард Артемович защитник Редут 3 0 0 0
72 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Алтай 3 0 0 0
73 Тюмереков Александр Васильевич Торпедо 3 0 1 0
74 Ларкин Валентин Сергеевич защитник Степь 3 0 0 0
75 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 3 0 0 0
76 Кобзев Илья Евгеньевич универсал Степь 3 0 0 0
77 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай 3 0 0 0
78 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай 4 0 0 0
79 Зайков Анатолий Сергеевич вратарь Редут 4 0 0 1
80 Чочиев Виталий Евгеньевич защитник Степь 4 0 0 0
81 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 4 0 0 0
82 Шевцов Игорь Сергеевич Мечта 5 0 0 0
83 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Алтай 5 0 0 0
84 Зверев Павел Николаевич нападающий Мечта 5 0 1 0
85 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Степь 5 0 0 0
86 Ченцов Олег Викторович защитник Чалпан-АЭС 5 0 1 0
87 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 6 0 0 0
88 Иридеков Николай Владимирович нападающий Редут 6 0 0 0
89 Демидов Василий Викторович вратарь Чалпан-АЭС 6 0 1 0
90 Голубкович Никита Валерьевич вратарь Торпедо 6 0 0 0
91 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Звезда 6 0 0 0
92 Легоньков Денис Олегович Редут 0 0 0 0
93 Стальмаков Александр Никитич Мечта 0 0 0 0
94 Стоянов Михаил Михайлович Мечта 0 0 0 0
95 Чуркин Дмитрий Витальевич Мечта 0 0 0 0

Полный список