Статистика турнира

Команд8
Матчей28
   Сыграно28
Забито мячей251
Нарушения39 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - групповой. Команды играют в один круг. 2 этап - плей-офф. В зависимости от итогового положения в группе участвуют в розыгрыше Золотого, Серебряного и Бронзового кубков

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2020 г. — Группа D
Архив

Период проведения2 июля 2020 — 18 августа 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Вымпел760138-21183
2Ежи750256-19156
3ФК Юность740339-16129
4Орда730422-33912
5Луч730425-28912
6Альянс-2730428-42912
7Шторм730428-30912
8SteLLa710615-62318

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

2 июля 2020
14:30 SteLLa 1 : 17 ФК Юность 14:30
5 июля 2020
13:00 Шторм 2 : 7 Орда 13:00
7 июля 2020
14:30 Альянс-2 4 : 8 Луч 14:30
9 июля 2020
14:15 Вымпел 3 : 2 ФК Юность 14:15
15:45 Вымпел 6 : 2 Ежи 15:45
12 июля 2020
13:15 Луч 1 : 2 Орда 13:15
14 июля 2020
16:15 Альянс-2 6 : 2 SteLLa 16:15
19 июля 2020
13:15 Луч 6 : 3 Шторм 13:15
21 июля 2020
14:45 ФК Юность 4 : 1 Луч 14:45
16:15 Орда 1 : 2 SteLLa 16:15
23 июля 2020
14:00 ФК Юность 1 : 4 Ежи 14:00
16:15 Шторм 4 : 6 Альянс-2 16:15
26 июля 2020
14:00 Вымпел 5 : 3 Орда 14:00
15:30 SteLLa 2 : 4 Вымпел 15:30
30 июля 2020
14:00 ФК Юность 7 : 0 Орда 14:00
2 августа 2020
12:45 Шторм 2 : 1 Ежи 12:45
4 августа 2020
16:30 Ежи 8 : 0 Альянс-2 16:30
8 августа 2020
10:15 Шторм 4 : 1 ФК Юность 10:15
9 августа 2020
12:00 Ежи 21 : 4 SteLLa 12:00
12:45 Орда 7 : 2 Альянс-2 12:45
11 августа 2020
14:15 Луч 1 : 6 Вымпел 14:15
15:45 Вымпел 8 : 4 Шторм 15:45
15 августа 2020
09:00 SteLLa 3 : 4 Луч 09:00
10:30 Альянс-2 3 : 7 ФК Юность 10:30
12:00 Орда 2 : 14 Ежи 12:00
18 августа 2020
14:15 Альянс-2 7 : 6 Вымпел 14:15
15:00 SteLLa 1 : 9 Шторм 15:00
15:45 Ежи 6 : 4 Луч 15:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Ежи 3 16 0 0
2 Карапетян Карен Арутюнович защитник Ежи 7 16 0 0
3 Екимков Геннадий Васильевич нападающий Альянс-2 7 14 0 0
4 Хохлов Александр Васильевич защитник Вымпел 6 10 0 0
5 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Ежи 6 9 0 0
6 Иванов Денис Евгеньевич нападающий ФК Юность 7 9 0 0
7 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Вымпел 7 8 1 0
8 Килижеков Валерий Александрович защитник Шторм 4 6 1 0
9 Гранзон Артем Александрович нападающий Альянс-2 4 6 0 0
10 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Луч 5 6 0 0
11 Герасимов Владимир Владиславович нападающий ФК Юность 5 6 2 0
12 Сорокин Игорь Анатольевич нападающий ФК Юность 7 6 0 0
13 Серво Виталий Викторович нападающий Вымпел 7 6 1 0
14 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Ежи 7 6 1 0
15 Сагатаев Александр Александрович Орда 2 5 0 0
16 Килижеков Алексей Владимирович защитник Шторм 3 5 0 0
17 Томочаков Мартин Владимирович Орда 5 5 0 0
18 Зозуля Никита Иванович нападающий Вымпел 7 5 2 0
19 Толмачев Виталий Владимирович нападающий Шторм 3 4 0 0
20 Мурзаев Данил Муратович нападающий Шторм 6 4 0 0
21 Андреев Виктор Николаевич нападающий ФК Юность 7 4 0 0
22 Колесников Сергей Александрович Ежи 7 4 0 0
23 Комиссаров Сергей Сергеевич защитник Вымпел 7 4 0 0
24 Воробьев Александр Евгеньевич универсал Луч 7 4 0 0
25 Ефремов Руслан Николаевич защитник ФК Юность 4 3 0 0
26 Мартиросян Владимир Львович нападающий SteLLa 6 3 1 0
27 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 6 3 1 0
28 Беляев Никита Александрович защитник Луч 6 3 0 0
29 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс-2 7 3 0 0
30 Сафьянов Никита Евгеньевич ФК Юность 7 3 2 0
31 Богданов Павел Сергеевич ФК Юность 7 3 1 0
32 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 7 3 0 0
33 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Луч 1 2 0 0
34 Сыргашев Михаил Анатольевич универсал Орда 2 2 0 0
35 Дадаев Артем Владимирович нападающий Луч 4 2 0 0
36 Асочаков Роман Викторович защитник Орда 4 2 0 0
37 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 5 2 1 0
38 Майнагашев Максим Игоревич универсал SteLLa 5 2 2 0
39 Попков Андрей Владимирович защитник Орда 5 2 0 0
40 Челтыгмашев Андрей Александрович защитник Шторм 6 2 0 0
41 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Орда 6 2 0 0
42 Хакимов Сергей Викторович нападающий Ежи 6 2 0 0
43 Орлов Александр Сергеевич защитник Луч 6 2 0 0
44 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник Шторм 7 2 1 0
45 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс-2 7 2 0 0
46 Матвеев Сергей Владимирович защитник ФК Юность 7 2 0 0
47 Туниеков Евгений Михайлович универсал Орда 1 1 0 0
48 Бурлюк Илья Николаевич универсал Вымпел 2 1 1 0
49 Лямаев Иван Николаевич универсал Луч 2 1 0 0
50 Сагалаков Евгений Юрьевич универсал Орда 2 1 0 0
51 Зайда Василий Владимирович защитник Вымпел 3 1 1 0
52 Межеков Анатолий Анатольевич защитник Шторм 4 1 0 0
53 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Ежи 4 1 0 0
54 Чебодаев Сергей Владимирович Шторм 4 1 1 0
55 Чепсараков Рустам Сергеевич универсал Орда 4 1 2 1
56 Боровков Сергей Викторович защитник Вымпел 4 1 0 0
57 Аев Михаил Анатольевич универсал ФК Юность 5 1 1 0
58 Потылицын Андрей Дмитриевич защитник ФК Юность 5 1 1 0
59 Кравцов Роман Анатольевич защитник Ежи 5 1 0 0
60 Чебодаев Виктор Сергеевич универсал Шторм 6 1 1 0
61 Карпов Иван Николаевич универсал Луч 6 1 1 0
62 Абразумов Денис Александрович защитник SteLLa 6 1 0 0
63 Лазарев Денис Пальмирович нападающий Альянс-2 7 1 1 0
64 Черепанов Михаил Андреевич нападающий Вымпел 7 1 1 0
65 Щеглов Павел Андреевич защитник Луч 7 1 0 0
66 Анциферов Вячеслав Сергеевич защитник Луч 7 1 0 0
67 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс-2 7 1 0 0
68 Почтариков Алексей Алексеевич защитник SteLLa 1 0 0 0
69 Тюкпиеков Павел Борисович нападающий Шторм 2 0 0 0
70 Никшин Никита Сергеевич вратарь Вымпел 2 0 0 0
71 Гейер Антон Андреевич защитник Альянс-2 3 0 0 0
72 Табурчинов Александр Александрович вратарь Шторм 3 0 1 0
73 Тохтобин Павел Иванович универсал Орда 3 0 2 0
74 Гаркавенко Иван Дмитриевич универсал SteLLa 3 0 0 0
75 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Шторм 3 0 1 0
76 Сагатаев Сергей Алексеевич защитник SteLLa 4 0 0 0
77 Радионов Виталий Валерьевич Луч 4 0 0 0
78 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Орда 4 0 0 0
79 Выстропов Тхань Виньевич нападающий SteLLa 4 0 0 0
80 Фетеров Андрей Васильевич универсал Шторм 4 0 0 0
81 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Альянс-2 5 0 0 0
82 Усейкин Кирилл Евгеньевич вратарь ФК Юность 5 0 0 0
83 Ишутин Павел Андреевич вратарь Ежи 5 0 0 0
84 Исаков Бакытбек Рахманович универсал SteLLa 5 0 0 0
85 Шатилов Антон Викторович нападающий Альянс-2 6 0 1 0
86 Доржу Андрей Владимирович вратарь Орда 6 0 0 0
87 Воропаев Сергей Михайлович защитник Альянс-2 6 0 0 0
88 Василевский Владислав Владимирович вратарь Вымпел 6 0 1 0
89 Нербышев Алексей Яковлевич защитник Шторм 6 0 1 0
90 Гасанов Руслан Магомедович защитник Вымпел 6 0 0 0
91 Иванов Василий Александрович вратарь SteLLa 6 0 0 0
92 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Орда 6 0 0 0
93 Диденко Виталий Сергеевич Альянс-2 6 0 0 0
94 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 7 0 1 0
95 Щеглов Артем Андреевич защитник Луч 7 0 0 0
96 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 7 0 2 0
97 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 7 0 0 0
98 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Луч 7 0 0 0
99 Тетюра Олег Владимирович Альянс-2 7 0 1 0
100 Самрин Юрий Николаевич вратарь ФК Юность 7 0 0 0
101 Воронцов Виктор Викторович вратарь Ежи 7 0 0 0
102 Выходец Филипп Федорович SteLLa 0 0 0 0
103 Якимычев Максим Михайлович SteLLa 0 0 0 0
104 Бурнаков Владимир Владимирович Шторм 0 0 0 0
105 Демкович Михаил Юрьевич Вымпел 0 0 0 0
106 Коваленко Антон Вадимович Вымпел 0 0 0 0
107 Припадчев Иван Андреевич Вымпел 0 0 0 0
108 Таначаков Дмитрий Линардович Орда 0 0 0 0
109 Иванов Евгений Михайлович ФК Юность 0 0 0 0

Полный список