Статистика турнира

Команд10
Матчей21
   Сыграно21
Забито мячей148
Нарушения28 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига

Период проведения19 сентября 2020 — 18 октября 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1ФК Юность541021-10132
2Лидер540117-10123
3Торпедо430126-1793
4Динамо-2422019-1284
5Форвард520317-2069
6Алтай420216-1466
7Орда42026-1366
8ФК Корнер401311-17111
9Метеор40049-16012
10СПТ30036-1909

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

19 сентября 2020
16:00 Алтай 3 : 5 Форвард 16:00
19:00 Лидер 1 : 4 ФК Юность 19:00
19:45 СПТ 4 : 7 Торпедо 19:45
26 сентября 2020
16:15 Лидер 5 : 1 СПТ 16:15
17:45 Алтай 6 : 4 ФК Корнер 17:45
19:15 Форвард 3 : 4 ФК Юность 19:15
27 сентября 2020
17:00 Орда 1 : 7 Динамо-2 17:00
3 октября 2020
12:30 Метеор 5 : 6 Торпедо 12:30
14:00 Метеор 1 : 4 Алтай 14:00
15:30 ФК Юность 2 : 2 Динамо-2 15:30
4 октября 2020
12:30 Орда 1 : 4 Форвард 12:30
20:00 ФК Корнер 1 : 4 Лидер 20:00
10 октября 2020
17:00 ФК Корнер 1 : 2 Орда 17:00
17:45 ФК Юность 4 : 3 Алтай 17:45
18:30 Торпедо 4 : 5 Динамо-2 18:30
11 октября 2020
20:45 Лидер 3 : 2 Форвард 20:45
17 октября 2020
14:00 ФК Юность 7 : 1 СПТ 14:00
18:30 Динамо-2 5 : 5 ФК Корнер 18:30
18 октября 2020
13:15 Форвард 3 : 9 Торпедо 13:15
18:30 Метеор 1 : 2 Орда 18:30
20:00 Лидер 4 : 2 Метеор 20:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ибрагимов Диловар Каримович нападающий Торпедо 4 13 0 0
2 Домогашев Денис Владиславович нападающий Лидер 5 9 1 0
3 Иванов Денис Евгеньевич нападающий ФК Юность 5 8 1 0
4 Бурдуковский Вячеслав Александрович нападающий Форвард 5 7 0 0
5 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 4 6 2 1
6 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Алтай 4 4 1 0
7 Вербшин Александр Константинович защитник Динамо-2 4 4 0 0
8 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 5 4 0 0
9 Аношко Максим Владимирович защитник Форвард 5 4 3 1
10 Гурбанов Назим Хагани Оглы универсал Метеор 2 3 0 0
11 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай 3 3 2 0
12 Клестер Андрей Викторович защитник СПТ 3 3 0 0
13 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 3 3 0 0
14 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 4 3 0 0
15 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 4 3 0 0
16 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий Торпедо 4 3 0 0
17 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 4 3 0 0
18 Агапов Алексей Владимирович универсал Метеор 4 3 0 0
19 Герасимов Владимир Владиславович нападающий ФК Юность 5 3 0 0
20 Туманов Данил Андреевич защитник ФК Юность 5 3 0 0
21 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Торпедо 3 2 0 0
22 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай 3 2 1 0
23 Костин Владимир Александрович Динамо-2 4 2 1 0
24 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Динамо-2 4 2 1 0
25 Тихонов Алексей Антонович универсал ФК Корнер 4 2 1 0
26 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 4 2 0 0
27 Попков Андрей Владимирович защитник Орда 4 2 0 0
28 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 4 2 0 0
29 Иванов Евгений Михайлович защитник ФК Юность 4 2 1 0
30 Боргояков Николай Николаевич нападающий Лидер 4 2 0 0
31 Андреев Виктор Николаевич нападающий ФК Юность 5 2 0 0
32 Ефремов Руслан Николаевич защитник ФК Юность 5 2 1 0
33 Солдатов Владимир Александрович нападающий Форвард 5 2 0 0
34 Вебер Дмитрий Владимирович нападающий Форвард 5 2 0 0
35 Лямаев Иван Николаевич универсал СПТ 1 1 0 0
36 Нербышев Алексей Яковлевич защитник СПТ 2 1 1 0
37 Томочаков Мартин Владимирович Орда 2 1 0 0
38 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Алтай 2 1 0 0
39 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 2 1 0 0
40 Чертыков Всеволод Сергеевич защитник Торпедо 2 1 0 0
41 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 2 1 0 0
42 Разумов Денис Сергеевич нападающий СПТ 3 1 1 0
43 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 3 1 1 0
44 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 3 1 0 0
45 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 3 1 0 0
46 Тохтобин Павел Иванович универсал Орда 3 1 0 0
47 Чепсараков Рустам Сергеевич универсал Орда 4 1 0 0
48 Идимешев Леонид Станиславович Лидер 4 1 0 0
49 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 4 1 0 0
50 Сыргашев Михаил Анатольевич универсал Орда 4 1 0 0
51 Степанченко Андрей Сергеевич Форвард 4 1 0 0
52 Журавлев Леонид Сергеевич универсал Метеор 4 1 0 0
53 Матвеев Сергей Владимирович защитник ФК Юность 4 1 0 0
54 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 4 1 0 0
55 Пантелеенко Александр Сергеевич защитник Форвард 5 1 0 0
56 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Лидер 1 0 0 0
57 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник СПТ 1 0 0 0
58 Усейкин Кирилл Евгеньевич вратарь ФК Юность 1 0 0 0
59 Чебодаев Виктор Сергеевич универсал СПТ 1 0 0 0
60 Мурзашев Владислав Игоревич универсал СПТ 1 0 0 0
61 Азамат Орозбек Уулу защитник Форвард 1 0 0 0
62 Яковлев Алексей Николаевич СПТ 1 0 0 0
63 Толмачев Виталий Владимирович нападающий Лидер 1 0 0 0
64 Мишаков Климентий Акимович Динамо-2 2 0 0 0
65 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь СПТ 2 0 0 0
66 Межеков Анатолий Анатольевич защитник СПТ 2 0 0 0
67 Иванушкин Алексей Викторович универсал СПТ 2 0 0 0
68 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Алтай 2 0 0 0
69 Мусаев Муса Октай Оглы универсал Метеор 2 0 0 0
70 Торбастаев Андрей Александрович универсал Лидер 2 0 0 0
71 Парпус Александр Сергеевич универсал СПТ 2 0 0 0
72 Овчинников Никита Романович универсал СПТ 2 0 0 0
73 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 2 0 0 0
74 Сердюков Павел Николаевич универсал ФК Корнер 2 0 0 0
75 Дурманенко Андрей Анатольевич Торпедо 2 0 0 0
76 Громенко Даниил Денисович универсал Метеор 2 0 0 0
77 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 2 0 0 0
78 Балакшин Василий Степанович универсал ФК Корнер 2 0 0 0
79 Шабалин Андрей Александрович нападающий Орда 2 0 0 0
80 Голубкович Никита Валерьевич вратарь Торпедо 2 0 0 0
81 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий ФК Корнер 3 0 1 1
82 Голиков Александр Александрович универсал Орда 3 0 1 0
83 Макеенков Вадим Сергеевич защитник Торпедо 3 0 0 0
84 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 3 0 1 0
85 Ахпашев Андрей Олегович Орда 3 0 0 0
86 Данилов Яков Сергеевич универсал Алтай 3 0 0 0
87 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 3 0 1 0
88 Шевцов Данил Олегович вратарь ФК Корнер 3 0 0 0
89 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Алтай 4 0 0 0
90 Ивасенко Владимир Владимирович защитник Торпедо 4 0 0 0
91 Тюкпиеков Иван Владимирович защитник ФК Юность 4 0 0 0
92 Бирих Андрей Андреевич универсал Метеор 4 0 1 0
93 Сулейманов Айваз Паша Оглы универсал Метеор 4 0 1 0
94 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Орда 4 0 0 0
95 Крикьянц Николай Юрьевич защитник Лидер 4 0 0 0
96 Марков Даниил Александрович универсал Метеор 4 0 0 0
97 Мансуров Даниил Васильевич вратарь Метеор 4 0 0 0
98 Доржу Андрей Владимирович вратарь Орда 4 0 0 0
99 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 4 0 1 0
100 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 4 0 0 0
101 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 4 0 0 0
102 Власов Алексей Александрович нападающий ФК Корнер 4 0 0 0
103 Зенин Денис Валерьевич вратарь Форвард 5 0 0 0
104 Аршинов Денис Александрович вратарь Лидер 5 0 0 0
105 Аев Михаил Анатольевич универсал ФК Юность 5 0 0 0
106 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 5 0 0 0
107 Самрин Юрий Николаевич вратарь ФК Юность 5 0 1 0
108 Сафьянов Никита Евгеньевич ФК Юность 5 0 0 0
109 Сорокин Игорь Анатольевич нападающий ФК Юность 5 0 1 0
110 Аношко Сергей Григорьевич Метеор 0 0 0 0
111 Еськин Олег Николаевич Метеор 0 0 0 0
112 Казымов Фазил Казым Оглы Метеор 0 0 0 0
113 Леонов Даниил Дмитриевич Метеор 0 0 0 0
114 Статейкин Павел Петрович Метеор 0 0 0 0
115 Заборовский Максим Вячеславович Метеор 0 0 0 0
116 Бурнаков Радмир Альбертович Орда 0 0 0 0
117 Чебочаков Алексей Николаевич Орда 0 0 0 0
118 Рогожин Владислав Вадимович Лидер 0 0 0 0
119 Толмашов Юрий Юрьевич Лидер 0 0 0 0
120 Чучук Михаил Александрович Лидер 0 0 0 0
121 Батыченко Андрей Владимирович Форвард 0 0 0 0
122 Колчин Виктор Александрович Форвард 0 0 0 0
123 Иванушкин Никита Викторович СПТ 0 0 0 0
124 Килижеков Валерий Александрович СПТ 0 0 0 0
125 Потылицын Андрей Дмитриевич ФК Юность 0 0 0 0
126 Левин Василий Викторович ФК Корнер 0 0 0 0
127 Сивец Дмитрий Георгиевич ФК Корнер 0 0 0 0
128 Демидов Василий Викторович Динамо-2 0 0 0 0
129 Сагалаков Виктор Илосович Динамо-2 0 0 0 0
130 Старцев Анатолий Анатольевич Динамо-2 0 0 0 0
131 Энгель Денис Викторович Динамо-2 0 0 0 0

Полный список