Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей359
Нарушения62 6

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

XI Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
Архив

Период проведения19 сентября 2020 — 12 декабря 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоЛидер
2-е местоФК Юность
3-е местоДинамо-2

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьГаничев Александр Динамо-2
Лучший игрокДомогашев ДенисЛидер
Лучший бомбардирИбрагимов ДиловарТорпедо
Лучший нападающийИванов ДенисФК Юность
Лучший защитникКазыгашев Алексей Орда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Лидер980140-19243
2ФК Юность962138-22207
3Орда960320-24189
4Динамо-2943235-291512
5ФК Корнер942337-301413
6Торпедо940543-321215
7Форвард940535-351215
8Алтай930635-46918
9САЯНПРОМТРАНС911728-52423
10Метеор902721-43225

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

19 сентября 2020
12:00 Алтай 3 : 5 Форвард 12:00
15:00 Лидер 1 : 4 ФК Юность 15:00
15:45 САЯНПРОМТРАНС 4 : 7 Торпедо 15:45
26 сентября 2020
12:15 Лидер 5 : 1 САЯНПРОМТРАНС 12:15
13:45 Алтай 6 : 4 ФК Корнер 13:45
15:15 Форвард 3 : 4 ФК Юность 15:15
27 сентября 2020
13:00 Орда 1 : 7 Динамо-2 13:00
3 октября 2020
08:30 Метеор 5 : 6 Торпедо 08:30
10:00 Метеор 1 : 4 Алтай 10:00
11:30 ФК Юность 2 : 2 Динамо-2 11:30
4 октября 2020
08:30 Орда 1 : 4 Форвард 08:30
16:00 ФК Корнер 1 : 4 Лидер 16:00
10 октября 2020
13:00 ФК Корнер 1 : 2 Орда 13:00
13:45 ФК Юность 4 : 3 Алтай 13:45
14:30 Торпедо 4 : 5 Динамо-2 14:30
11 октября 2020
16:45 Лидер 3 : 2 Форвард 16:45
17 октября 2020
10:00 ФК Юность 7 : 1 САЯНПРОМТРАНС 10:00
14:30 Динамо-2 5 : 5 ФК Корнер 14:30
18 октября 2020
09:15 Форвард 3 : 9 Торпедо 09:15
14:30 Метеор 1 : 2 Орда 14:30
16:00 Лидер 4 : 2 Метеор 16:00
24 октября 2020
06:30 САЯНПРОМТРАНС 4 : 5 Форвард 06:30
08:00 САЯНПРОМТРАНС 5 : 11 Алтай 08:00
25 октября 2020
14:45 Орда 2 : 1 ФК Юность 14:45
16:15 Лидер 6 : 3 Динамо-2 16:15
17:00 ФК Корнер 5 : 4 Торпедо 17:00
31 октября 2020
12:30 Торпедо 1 : 4 ФК Юность 12:30
13:15 САЯНПРОМТРАНС 2 : 5 ФК Корнер 13:15
1 ноября 2020
17:00 Алтай 2 : 4 Орда 17:00
8 ноября 2020
12:30 САЯНПРОМТРАНС 4 : 4 Метеор 12:30
14:00 Динамо-2 2 : 2 Метеор 14:00
15:30 Форвард 1 : 5 ФК Корнер 15:30
17:00 Торпедо 2 : 3 Лидер 17:00
14 ноября 2020
16:15 Динамо-2 3 : 5 САЯНПРОМТРАНС 16:15
15 ноября 2020
09:45 Метеор 3 : 10 Форвард 09:45
11:15 ФК Юность 6 : 3 Метеор 11:15
15:45 Алтай 4 : 10 Лидер 15:45
21 ноября 2020
10:15 Орда 5 : 2 САЯНПРОМТРАНС 10:15
11:45 Торпедо 2 : 3 Орда 11:45
13:15 ФК Корнер 6 : 6 ФК Юность 13:15
22 ноября 2020
13:15 Алтай 2 : 5 Динамо-2 13:15
28 ноября 2020
10:45 Алтай 0 : 8 Торпедо 10:45
29 ноября 2020
10:45 Форвард 2 : 3 Динамо-2 10:45
13:45 Метеор 0 : 5 ФК Корнер 13:45
16:00 Орда 0 : 4 Лидер 16:00
5 декабря 2020
14:15 ФК Юность 2 : 2 Орда 14:15
6 декабря 2020
16:15 Лидер 6 : 1 Динамо-2 16:15
12 декабря 2020
13:00 Орда 1 : 4 Динамо-2 13:00
16:45 Лидер 6 : 5 ФК Юность 16:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ибрагимов Диловар Каримович нападающий Торпедо 9 22 0 0
2 Домогашев Денис Владиславович нападающий Лидер 10 18 1 0
3 Иванов Денис Евгеньевич нападающий ФК Юность 11 14 1 0
4 Бурдуковский Вячеслав Александрович нападающий Форвард 9 13 0 0
5 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 9 11 4 1
6 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай 8 10 2 0
7 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Алтай 9 9 1 0
8 Костин Владимир Александрович Динамо-2 11 9 1 0
9 Белянин Дмитрий Федорович нападающий ФК Корнер 4 8 0 0
10 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 11 8 1 0
11 Клестер Андрей Викторович защитник САЯНПРОМТРАНС 7 7 0 0
12 Разумов Денис Сергеевич нападающий САЯНПРОМТРАНС 9 7 1 0
13 Тохтобин Павел Иванович универсал Орда 10 7 0 0
14 Батыченко Андрей Владимирович защитник Форвард 4 6 1 0
15 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 7 6 0 0
16 Бирих Андрей Андреевич универсал Метеор 8 6 1 0
17 Герасимов Владимир Владиславович нападающий ФК Юность 10 6 0 0
18 Данилов Вадим Владимирович защитник САЯНПРОМТРАНС 3 5 0 0
19 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Лидер 4 5 0 0
20 Тихонов Алексей Антонович универсал ФК Корнер 8 5 1 0
21 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий Торпедо 8 5 0 0
22 Аношко Максим Владимирович защитник Форвард 8 5 4 1
23 Вербшин Александр Константинович защитник Динамо-2 10 5 1 0
24 Туманов Данил Андреевич защитник ФК Юность 10 5 1 0
25 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 10 5 1 0
26 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Динамо-2 10 5 1 0
27 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 6 4 0 0
28 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 6 4 1 0
29 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай 7 4 1 0
30 Степанченко Андрей Сергеевич Форвард 8 4 0 0
31 Ефремов Руслан Николаевич защитник ФК Юность 10 4 2 0
32 Чепсараков Рустам Сергеевич универсал Орда 11 4 2 0
33 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 11 4 0 0
34 Попков Андрей Владимирович защитник Орда 11 4 0 0
35 Аев Михаил Анатольевич универсал ФК Юность 11 4 0 0
36 Гурбанов Назим Хагани Оглы универсал Метеор 2 3 0 0
37 Старцев Анатолий Анатольевич Динамо-2 3 3 1 0
38 Агапов Алексей Владимирович универсал Метеор 4 3 0 0
39 Барженаков Владислав Владиславович универсал САЯНПРОМТРАНС 6 3 0 0
40 Иванов Евгений Михайлович защитник ФК Юность 7 3 1 0
41 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 7 3 1 3
42 Власов Алексей Александрович нападающий ФК Корнер 8 3 1 0
43 Томочаков Мартин Владимирович Орда 8 3 1 0
44 Боргояков Николай Николаевич нападающий Лидер 8 3 0 0
45 Солдатов Владимир Александрович нападающий Форвард 9 3 0 0
46 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 9 3 0 0
47 Вебер Дмитрий Владимирович нападающий Форвард 9 3 0 0
48 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 9 3 0 0
49 Идимешев Леонид Станиславович Лидер 10 3 0 0
50 Лямаев Иван Николаевич универсал САЯНПРОМТРАНС 2 2 0 0
51 Балакшин Василий Степанович универсал ФК Корнер 4 2 0 0
52 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 5 2 0 0
53 Мурзашев Владислав Игоревич универсал САЯНПРОМТРАНС 5 2 1 0
54 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 5 2 0 0
55 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 6 2 0 0
56 Журавлев Леонид Сергеевич универсал Метеор 6 2 0 0
57 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Торпедо 6 2 0 0
58 Мусаев Муса Октай Оглы универсал Метеор 6 2 1 0
59 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 9 2 2 0
60 Крикьянц Николай Юрьевич защитник Лидер 9 2 1 0
61 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 10 2 1 0
62 Сорокин Игорь Анатольевич нападающий ФК Юность 10 2 1 0
63 Андреев Виктор Николаевич нападающий ФК Юность 10 2 0 0
64 Матвеев Сергей Владимирович защитник ФК Юность 10 2 2 0
65 Казыгашев Алексей Юрьевич универсал Орда 11 2 0 0
66 Сафьянов Никита Евгеньевич ФК Юность 11 2 0 0
67 Сурков Евгений Владимирович нападающий Динамо-2 1 1 0 0
68 Статейкин Павел Петрович универсал Метеор 2 1 0 0
69 Громенко Даниил Денисович универсал Метеор 4 1 1 0
70 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник САЯНПРОМТРАНС 5 1 0 0
71 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Алтай 5 1 0 0
72 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 5 1 2 0
73 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 5 1 1 0
74 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 6 1 0 0
75 Чертыков Всеволод Сергеевич защитник Торпедо 6 1 0 0
76 Дурманенко Андрей Анатольевич Торпедо 7 1 3 0
77 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 7 1 0 0
78 Нербышев Алексей Яковлевич защитник САЯНПРОМТРАНС 8 1 1 0
79 Ахпашев Андрей Олегович Орда 8 1 0 0
80 Сулейманов Айваз Паша Оглы универсал Метеор 8 1 1 0
81 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 8 1 1 0
82 Пантелеенко Александр Сергеевич защитник Форвард 9 1 0 0
83 Сыргашев Михаил Анатольевич универсал Орда 11 1 0 0
84 Чебодаев Виктор Сергеевич универсал САЯНПРОМТРАНС 1 0 0 0
85 Колчин Виктор Александрович защитник Форвард 1 0 0 0
86 Килижеков Валерий Александрович защитник САЯНПРОМТРАНС 1 0 0 0
87 Азамат Орозбек Уулу защитник Форвард 1 0 0 0
88 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 1 0 0 0
89 Толмачев Виталий Владимирович нападающий Лидер 1 0 0 0
90 Яковлев Алексей Николаевич САЯНПРОМТРАНС 2 0 0 0
91 Межеков Анатолий Анатольевич защитник САЯНПРОМТРАНС 2 0 0 0
92 Сердюков Павел Николаевич универсал ФК Корнер 2 0 0 0
93 Аношко Сергей Григорьевич универсал Метеор 2 0 0 0
94 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 2 0 0 0
95 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий ФК Корнер 3 0 1 1
96 Данилов Яков Сергеевич универсал Алтай 3 0 0 0
97 Иванушкин Алексей Викторович универсал САЯНПРОМТРАНС 3 0 0 0
98 Сычев Роман Михайлович Торпедо 4 0 2 0
99 Овчинников Никита Романович универсал САЯНПРОМТРАНС 4 0 0 0
100 Усейкин Кирилл Евгеньевич вратарь ФК Юность 4 0 0 0
101 Тюкпиеков Иван Владимирович защитник ФК Юность 4 0 0 0
102 Мишаков Климентий Акимович Динамо-2 5 0 0 0
103 Самрин Юрий Николаевич вратарь ФК Юность 5 0 1 0
104 Торбастаев Андрей Александрович универсал Лидер 6 0 0 0
105 Мансуров Даниил Васильевич вратарь Метеор 6 0 0 0
106 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Алтай 7 0 0 0
107 Шевцов Данил Олегович вратарь ФК Корнер 7 0 0 0
108 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь САЯНПРОМТРАНС 7 0 0 0
109 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 7 0 0 0
110 Голубкович Никита Валерьевич вратарь Торпедо 7 0 2 0
111 Макеенков Вадим Сергеевич защитник Торпедо 8 0 0 0
112 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Алтай 8 0 0 0
113 Марков Даниил Александрович универсал Метеор 8 0 0 0
114 Парпус Александр Сергеевич универсал САЯНПРОМТРАНС 8 0 0 0
115 Шабалин Андрей Александрович нападающий Орда 8 0 0 0
116 Зенин Денис Валерьевич вратарь Форвард 9 0 0 0
117 Ивасенко Владимир Владимирович защитник Торпедо 9 0 0 0
118 Аршинов Денис Александрович вратарь Лидер 10 0 0 0
119 Голиков Александр Александрович универсал Орда 10 0 1 0
120 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 10 0 1 0
121 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 11 0 1 0
122 Доржу Андрей Владимирович вратарь Орда 11 0 0 0
123 Еськин Олег Николаевич Метеор 0 0 0 0
124 Казымов Фазил Казым Оглы Метеор 0 0 0 0
125 Леонов Даниил Дмитриевич Метеор 0 0 0 0
126 Заборовский Максим Вячеславович Метеор 0 0 0 0
127 Бурнаков Радмир Альбертович Орда 0 0 0 0
128 Чебочаков Алексей Николаевич Орда 0 0 0 0
129 Рогожин Владислав Вадимович Лидер 0 0 0 0
130 Чучук Михаил Александрович Лидер 0 0 0 0
131 Иванушкин Никита Викторович САЯНПРОМТРАНС 0 0 0 0
132 Потылицын Андрей Дмитриевич ФК Юность 0 0 0 0
133 Левин Василий Викторович ФК Корнер 0 0 0 0
134 Сивец Дмитрий Георгиевич ФК Корнер 0 0 0 0
135 Демидов Василий Викторович Динамо-2 0 0 0 0
136 Энгель Денис Викторович Динамо-2 0 0 0 0

Полный список