Статистика турнира

Команд4
Матчей6
   Сыграно6
Забито мячей37
Нарушения13 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

Рождественский кубок сезона 2021 года — Группа B
Архив

Период проведения3 января 2021 — 5 января 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Иренек330014-490
2ФК "Маршал"32018-463
3Спарта310213-1036
4САЯНПРОМТРАНС30032-1909

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

3 января 2021
18:15 Спарта 3 : 4 Иренек 18:15
19:45 Иренек 8 : 1 САЯНПРОМТРАНС 19:45
4 января 2021
15:30 ФК "Маршал" 5 : 2 Спарта 15:30
17:45 САЯНПРОМТРАНС 0 : 3 ФК "Маршал" 17:45
5 января 2021
15:00 Спарта 8 : 1 САЯНПРОМТРАНС 15:00
15:45 ФК "Маршал" 0 : 2 Иренек 15:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Прокопьев Андрей Геннадьевич Спарта 3 6 0 0
2 Бозыков Семён Михайлович Иренек 3 5 0 0
3 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Иренек 3 3 0 0
4 Хайлов Никита Александрович универсал ФК "Маршал" 3 2 1 0
5 Мехралиев Эмиль Рамин Оглы нападающий ФК "Маршал" 3 2 1 0
6 Усов Александр Викторович универсал Иренек 3 2 1 0
7 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Спарта 3 2 0 0
8 Айтбаев Уткирбек Куралбаевич защитник ФК "Маршал" 3 2 0 0
9 Шаталин Дмитрий Валерьевич нападающий Спарта 1 1 0 0
10 Тамоев Роман Телманович нападающий ФК "Маршал" 2 1 0 0
11 Панов Александр Сергеевич универсал Спарта 2 1 0 0
12 Тюмереков Александр Васильевич Спарта 3 1 0 0
13 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Иренек 3 1 0 0
14 Сагалаков Николай Олегович Иренек 3 1 0 0
15 Черепанов Михаил Андреевич нападающий Спарта 3 1 0 0
16 Кученеков Денис Валерьевич защитник Иренек 3 1 0 0
17 Желтов Артём Анатольевич нападающий Спарта 3 1 1 0
18 Михайлов Максим Васильевич Иренек 3 1 0 0
19 Разумов Денис Сергеевич нападающий САЯНПРОМТРАНС 3 1 0 0
20 Рыбаков Виталий Михайлович защитник ФК "Маршал" 3 1 2 0
21 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Спарта 1 0 0 0
22 Харлампов Владимир Иванович САЯНПРОМТРАНС 1 0 1 0
23 Дадаев Артем Владимирович нападающий Спарта 1 0 0 0
24 Яковлев Алексей Николаевич САЯНПРОМТРАНС 1 0 0 0
25 Катюбеев Константин Дмитриевич вратарь Спарта 2 0 0 0
26 Шуртин Николай Дмитриевич САЯНПРОМТРАНС 2 0 0 0
27 Забродин Александр Владимирович защитник Спарта 2 0 0 0
28 Филимонов Никита Евгеньевич защитник САЯНПРОМТРАНС 2 0 0 0
29 Сорокин Иван Алексеевич универсал ФК "Маршал" 3 0 0 0
30 Парпус Александр Сергеевич универсал САЯНПРОМТРАНС 3 0 0 0
31 Спирин Максим Евгеньевич защитник САЯНПРОМТРАНС 3 0 0 0
32 Плотников Роман Николаевич защитник Иренек 3 0 0 0
33 Толмачев Данил Иванович универсал Иренек 3 0 0 0
34 Ултургашев Евгений Васильевич Иренек 3 0 0 0
35 Тохтобин Андрей Альбертович универсал Иренек 3 0 0 0
36 Цыбин Вадим Евгеньевич нападающий САЯНПРОМТРАНС 3 0 0 0
37 Митряшкин Илья Дмитриевич универсал ФК "Маршал" 3 0 0 0
38 Султреков Владимир Владимирович Иренек 3 0 1 0
39 Бузин Никита Андреевич универсал ФК "Маршал" 3 0 2 0
40 Бессмертный Андрей Сергеевич универсал ФК "Маршал" 3 0 0 0
41 Богушевич Кирилл Вадимович нападающий ФК "Маршал" 3 0 0 0
42 Бенгардт Иван Викторович САЯНПРОМТРАНС 3 0 1 0
43 Башевой Александр Александрович САЯНПРОМТРАНС 3 0 0 0
44 Ачитаев Юрий Ильич защитник Спарта 3 0 1 0
45 Данилов Вадим Владимирович защитник САЯНПРОМТРАНС 3 0 1 0
46 Дейсадзе Владислав Заурович защитник Спарта 3 0 0 0
47 Клестер Андрей Викторович защитник САЯНПРОМТРАНС 3 0 0 0
48 Ковешников Никита Игоревич универсал ФК "Маршал" 3 0 0 0
49 Карачаков Александр Никадимович универсал Иренек 3 0 0 0
50 Кадкин Иван Васильевич вратарь САЯНПРОМТРАНС 3 0 0 0
51 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Спарта 3 0 0 0
52 Кулумаев Семен Викторович нападающий Иренек 3 0 0 0
53 Мурзашев Владислав Игоревич САЯНПРОМТРАНС 0 0 0 0
54 Бачурин Денис Александрович ФК "Маршал" 0 0 0 0

Полный список