Статистика турнира

Команд10
Матчей24
   Сыграно24
Забито мячей180
Нарушения21 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига

Период проведения16 января 2021 — 28 февраля 2021
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Есино651031-8162
2Сургуулдар531130-14105
3Альянс-2431016-9102
4Степь530218-1596
5Сибирь-М421123-1375
6Хайлах420216-1266
7Столица520313-2269
8Трудовая610514-30315
9ЛБФ50239-18213
10Феникс400410-39012

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

16 января 2021
14:30 Альянс-2 4 : 3 Хайлах 14:30
16:45 Хайлах 5 : 3 Сургуулдар 16:45
19:00 Феникс 3 : 7 Степь 19:00
17 января 2021
15:30 Трудовая 1 : 6 Столица 15:30
23 января 2021
11:00 Трудовая 2 : 4 Есино 11:00
12:30 Есино 2 : 2 Сургуулдар 12:30
19:15 Сибирь-М 13 : 2 Феникс 19:15
24 января 2021
12:30 ЛБФ 2 : 2 Альянс-2 12:30
30 января 2021
15:30 ЛБФ 1 : 4 Столица 15:30
31 января 2021
18:45 Трудовая 4 : 7 Сибирь-М 18:45
19:30 Сургуулдар 6 : 5 Степь 19:30
6 февраля 2021
09:45 Феникс 4 : 6 Альянс-2 09:45
21:00 Степь 4 : 1 Трудовая 21:00
7 февраля 2021
15:00 Хайлах 6 : 2 Столица 15:00
16:30 Есино 3 : 2 Хайлах 16:30
18:00 Есино 5 : 1 ЛБФ 18:00
13 февраля 2021
20:00 ЛБФ 2 : 2 Сибирь-М 20:00
20:45 Степь 2 : 1 Столица 20:45
14 февраля 2021
09:00 Феникс 1 : 13 Сургуулдар 09:00
21 февраля 2021
18:15 ЛБФ 3 : 5 Трудовая 18:15
27 февраля 2021
09:45 Столица 0 : 12 Есино 09:45
11:15 Сибирь-М 1 : 5 Есино 11:15
28 февраля 2021
20:30 Сургуулдар 6 : 1 Трудовая 20:30
21:15 Степь 0 : 4 Альянс-2 21:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Есино 6 9 0 0
2 Ооржак Александр Оскал-Оолович универсал Сургуулдар 4 7 1 0
3 Екимков Геннадий Васильевич нападающий Альянс-2 4 7 0 0
4 Чепчигашев Виктор Сергеевич нападающий Есино 2 5 0 0
5 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Степь 4 5 0 0
6 Бакук Аяс Айдынович нападающий Сургуулдар 5 5 0 0
7 Топоев Юрий Михайлович Есино 6 5 1 0
8 Султреков Павел Валерьевич вратарь Есино 2 4 0 0
9 Полунин Никита Владимирович нападающий Сибирь-М 2 4 0 0
10 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 3 4 0 0
11 Тохтобин Максим Вячеславович Хайлах 4 4 0 0
12 Сагатаев Владислав Александрович Хайлах 4 4 0 0
13 Уксеков Анатолий Андреевич нападающий Степь 4 4 0 0
14 Гранзон Артем Александрович нападающий Альянс-2 4 4 0 0
15 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 4 4 0 0
16 Забавников Денис Владимирович нападающий Столица 5 4 0 0
17 Аймагамбетов Амантай Жыргалбекович нападающий ЛБФ 5 4 1 0
18 Лопсан Начын Асланович нападающий Сургуулдар 5 4 0 0
19 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал Трудовая 6 4 0 0
20 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Сибирь-М 2 3 0 0
21 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 3 3 1 1
22 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Хайлах 4 3 0 0
23 Кунгаа Белек Владимирович защитник Сургуулдар 4 3 0 0
24 Парыгин Евгений Николаевич защитник Сибирь-М 4 3 0 0
25 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Степь 5 3 1 0
26 Нербышев Андрей Петрович универсал Степь 5 3 0 0
27 Торбастаев Андрей Александрович универсал Трудовая 6 3 0 0
28 Султреков Владимир Владимирович Есино 6 3 1 0
29 Серен-Чимит Арандол-Ликсоо Айыр-Санааевич универсал Сургуулдар 1 2 0 0
30 Бурнаков Алексей Петрович защитник Есино 2 2 0 0
31 Бастаев Рустам Игоревич защитник Есино 2 2 0 0
32 Тохтобин Андрей Альбертович универсал Трудовая 2 2 1 0
33 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 4 2 1 0
34 Сат Шолбан Шолбанович вратарь Сургуулдар 4 2 0 0
35 Чебодаев Эдуард Анатольевич Хайлах 4 2 1 0
36 Третьяков Илья Александрович защитник Сибирь-М 4 2 1 0
37 Мишаков Климентий Акимович Хайлах 4 2 0 0
38 Барабаш Денис Владимирович Альянс-2 4 2 0 0
39 Воронков Денис Андреевич нападающий Альянс-2 4 2 0 0
40 Ергин Анатолий Владимирович Столица 4 2 2 0
41 Муленок Антон Александрович универсал Столица 5 2 0 0
42 Тумояков Евгений Сергеевич нападающий Столица 5 2 0 0
43 Монгуш Бадый Семенович защитник Сургуулдар 5 2 0 0
44 Ахпашев Геннадий Юрьевич универсал Трудовая 6 2 0 0
45 Табатадзе Бондо Олегович нападающий Трудовая 1 1 0 0
46 Лама Сай-Даш Орланович нападающий Сургуулдар 2 1 0 0
47 Скобкарев Василий Васильевич нападающий Альянс-2 2 1 0 0
48 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 2 1 0 0
49 Тумояков Алексей Юрьевич универсал Феникс 2 1 0 0
50 Аешин Денис Петрович нападающий Хайлах 2 1 0 0
51 Тюлюш Начын Херелович нападающий Сургуулдар 2 1 0 0
52 Болганов Антон Игоревич Трудовая 2 1 0 0
53 Хабибулин Андрей Владимирович нападающий ЛБФ 3 1 0 0
54 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 3 1 1 0
55 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 3 1 0 1
56 Сукачев Александр Константинович защитник ЛБФ 3 1 1 0
57 Кара-Сал Очураш Менди-Байырович универсал Сургуулдар 4 1 0 0
58 Ахпашев Михаил Леонидович универсал Степь 4 1 0 0
59 Мамышев Станислав Олегович нападающий Есино 4 1 0 0
60 Богданов Анатолий Олегович нападающий Сибирь-М 4 1 0 0
61 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Столица 4 1 0 0
62 Максимов Кирилл Романович универсал ЛБФ 4 1 0 1
63 Баскучеков Михаил Витальевич нападающий Феникс 4 1 0 0
64 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Столица 5 1 1 0
65 Иконников Александр Евгеньевич защитник ЛБФ 5 1 1 0
66 Скрылев Евгений Евгеньевич нападающий ЛБФ 5 1 0 0
67 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Столица 5 1 0 0
68 Бурнаков Андрей Яковлевич нападающий Степь 5 1 0 0
69 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 5 1 0 0
70 Торбастаев Денис Александрович универсал Трудовая 6 1 0 0
71 Токин Алексей Александрович универсал Феникс 1 0 0 0
72 Фильшин Иван Геннадьевич универсал Феникс 1 0 0 0
73 Шигорин Вадим Андреевич универсал Феникс 1 0 0 0
74 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 1 0 0 0
75 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Сибирь-М 1 0 1 0
76 Артонов Артем Алексеевич вратарь Есино 1 0 0 0
77 Наумович Денис Игоревич универсал Феникс 2 0 0 0
78 Киселев Радик Юрьевич универсал ЛБФ 2 0 0 0
79 Дроздов Владислав Валерьевич защитник Сибирь-М 2 0 0 0
80 Переселков Евгений Николаевич универсал Феникс 2 0 0 0
81 Киселев Ярослав Романович защитник Альянс-2 2 0 0 0
82 Салчак Назыты Данилович защитник Сургуулдар 2 0 0 0
83 Хертек Сылдыс Кудус-оолович защитник Сургуулдар 2 0 0 0
84 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 2 0 0 0
85 Тиников Кирилл Викторович защитник Есино 2 0 0 0
86 Дондуй Тай-Хаан Буянович нападающий Сургуулдар 2 0 0 0
87 Ондар Долаан Доруг-оолович нападающий Сургуулдар 2 0 0 0
88 Бульбин Евгений Николаевич защитник Трудовая 2 0 0 0
89 Волченко Михаил Андреевич вратарь Сибирь-М 2 0 0 0
90 Боргояков Андрей Ананьевич универсал Феникс 2 0 0 0
91 Чебодаев Евгений Робертович защитник Трудовая 3 0 0 0
92 Ондар Белек Маадырович нападающий Сургуулдар 3 0 0 0
93 Диденко Виталий Сергеевич Альянс-2 3 0 0 0
94 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 3 0 0 0
95 Будим Артем Викторович нападающий Степь 3 0 0 0
96 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Степь 3 0 0 0
97 Громовой Павел Константинович универсал Феникс 3 0 0 0
98 Воропаев Сергей Михайлович защитник Альянс-2 3 0 0 0
99 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 3 0 0 0
100 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс-2 3 0 0 0
101 Тетюра Олег Владимирович Альянс-2 4 0 0 0
102 Чебочаков Александр Сергеевич универсал Степь 4 0 0 0
103 Чебочаков Игорь Олегович универсал Степь 4 0 0 0
104 Чебодаев Денис Валерьевич универсал Трудовая 4 0 0 0
105 Топоев Александр Александрович универсал Трудовая 4 0 1 0
106 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Столица 4 0 0 0
107 Торбостаев Эдуард Петрович вратарь Столица 4 0 1 0
108 Вернигоров Юрий Андреевич нападающий ЛБФ 4 0 0 0
109 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс-2 4 0 0 0
110 Чистанов Артем Александрович нападающий Хайлах 4 0 0 0
111 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 4 0 0 0
112 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс-2 4 0 1 0
113 Кауфман Юрий Александрович универсал Столица 4 0 0 0
114 Боргояков Федор Михайлович защитник Хайлах 4 0 0 0
115 Мишаков Владимир Николаевич защитник Феникс 4 0 0 0
116 Чистанов Александр Сергеевич нападающий Хайлах 4 0 1 0
117 Рудаков Евгений Геннадьевич универсал Феникс 4 0 0 0
118 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 4 0 0 0
119 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс-2 4 0 0 0
120 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Столица 4 0 0 0
121 Сагалаков Константин Анатольевич Хайлах 4 0 0 0
122 Аткнин Максим Владимирович Трудовая 5 0 0 0
123 Синцов Антон Олегович защитник ЛБФ 5 0 0 0
124 Миткижеков Станислав Антонович нападающий Степь 5 0 0 0
125 Малыхин Александр Петрович защитник ЛБФ 5 0 0 0
126 Косточаков Андрей Леонидович универсал Столица 5 0 0 0
127 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Сургуулдар 5 0 0 0
128 Табурчинов Борис Николаевич вратарь Степь 5 0 0 0
129 Байкин Дмитрий Николаевич вратарь ЛБФ 5 0 0 0
130 Украинский Дмитрий Александрович универсал ЛБФ 5 0 0 0
131 Тумояков Ренат Александрович защитник Есино 6 0 0 0
132 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь Есино 6 0 0 0
133 Бурнаков Эдуард Викторович Столица 0 0 0 0
134 Зауэр Эдуард Викторович Столица 0 0 0 0
135 Кольчиков Евгений Валерьевич Хайлах 0 0 0 0
136 Саражаков Михаил Анатольевич Хайлах 0 0 0 0
137 Сунчугашев Аркадий Андреевич Хайлах 0 0 0 0
138 Сазанаков Аркадий Александрович Есино 0 0 0 0
139 Сазанаков Марат Александрович Есино 0 0 0 0
140 Топаков Юлиан Юлианович Есино 0 0 0 0
141 Чебодаев Федор Климентьевич Хайлах 0 0 0 0
142 Чистогашев Алексей Андреевич Хайлах 0 0 0 0
143 Ховалыг Суге-Маадыр Хулер-оолович Сургуулдар 0 0 0 0

Полный список