Статистика турнира

Команд9
Матчей40
   Сыграно40
Забито мячей269
Нарушения50 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XIV Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
Архив

Период проведения23 января 2022 — 10 апреля 2022
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоБриз
2-е местоАльянс-2
3-е местоЧерногорский движ

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший нападающийБорисенко ДанилЧерногорский движ
Лучший защитникКиселев ЯрославАльянс-2
Лучший вратарьКуликов ПавелБриз
Лучший игрокОоржак Дмитрий Катаново
Лучший бомбардирПопов АлександрБриз

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Катаново851228-21168
2Черногорский движ842230-241410
3Альянс-2842237-261410
4Бриз842230-241410
5Динамо-2834125-171311
6Заря831436-411014
7Тасхыл830523-28915
8Степь821522-30717
9Сторк811617-37420

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

23 января 2022
12:00 Сторк 2 : 3 Тасхыл 12:00
13:30 Тасхыл 1 : 3 Черногорский движ 13:30
18:45 Динамо-2 1 : 0 Степь 18:45
29 января 2022
20:15 Альянс-2 8 : 2 Бриз 20:15
30 января 2022
13:30 Динамо-2 8 : 1 Заря 13:30
18:45 Степь 2 : 3 Черногорский движ 18:45
5 февраля 2022
16:45 Тасхыл 5 : 4 Заря 16:45
18:15 Динамо-2 4 : 3 Тасхыл 18:15
6 февраля 2022
14:00 Сторк 2 : 4 Катаново 14:00
17:45 Бриз 3 : 3 Черногорский движ 17:45
12 февраля 2022
20:15 Альянс-2 5 : 9 Заря 20:15
13 февраля 2022
11:15 Сторк 1 : 1 Динамо-2 11:15
15:00 Тасхыл 4 : 1 Степь 15:00
15:45 Черногорский движ 0 : 4 Катаново 15:45
16:30 Тасхыл 3 : 5 Бриз 16:30
19 февраля 2022
11:15 Катаново 4 : 3 Динамо-2 11:15
12:45 Бриз 5 : 2 Сторк 12:45
20:15 Черногорский движ 9 : 2 Альянс-2 20:15
20 февраля 2022
20:15 Степь 4 : 4 Заря 20:15
26 февраля 2022
21:15 Степь 9 : 2 Сторк 21:15
27 февраля 2022
14:15 Черногорский движ 3 : 4 Сторк 14:15
17:15 Динамо-2 3 : 3 Альянс-2 17:15
18:45 Бриз 2 : 3 Катаново 18:45
6 марта 2022
12:45 Катаново 7 : 4 Тасхыл 12:45
14:15 Заря 8 : 3 Сторк 14:15
15:00 Бриз 2 : 2 Динамо-2 15:00
19:30 Альянс-2 11 : 0 Степь 19:30
13 марта 2022
12:00 Катаново 2 : 2 Альянс-2 12:00
14:15 Степь 1 : 3 Бриз 14:15
16:30 Заря 5 : 6 Черногорский движ 16:30
19 марта 2022
17:45 Катаново 2 : 5 Степь 17:45
18:30 Черногорский движ 3 : 3 Динамо-2 18:30
20 марта 2022
11:15 Заря 3 : 2 Катаново 11:15
12:00 Альянс-2 2 : 0 Тасхыл 12:00
27 марта 2022
19:00 Заря 2 : 8 Бриз 19:00
20:30 Альянс-2 4 : 1 Сторк 20:30
2 апреля 2022
15:00 Катаново 1 : 2 Бриз 15:00
19:30 Черногорский движ 3 : 5 Альянс-2 19:30
9 апреля 2022
18:45 Катаново 3 : 3 Черногорский движ 18:45
10 апреля 2022
19:30 Альянс-2 1 : 3 Бриз 19:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Попов Александр Николаевич универсал Бриз 8 12 0 0
2 Борисенко Данил Евгеньевич универсал Черногорский движ 6 10 3 0
3 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 8 10 1 0
4 Танбаев Ренат Витальевич нападающий Черногорский движ 10 10 1 0
5 Киселев Ярослав Романович защитник Альянс-2 9 9 1 0
6 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Катаново 10 9 1 0
7 Гайнулин Денис Иванович защитник Черногорский движ 10 9 2 0
8 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Заря 5 7 0 0
9 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Заря 6 7 0 0
10 Томочаков Мартин Владимирович Заря 6 7 0 0
11 Абрамов Владислав Георгиевич универсал Сторк 7 7 1 0
12 Ахпашев Михаил Леонидович универсал Степь 7 7 0 1
13 Токояков Денис Васильевич Катаново 7 7 0 0
14 Барабаш Денис Владимирович Альянс-2 8 7 0 0
15 Сомов Сергей Михайлович Бриз 10 7 3 0
16 Тимофеев Алексей Николаевич нападающий Степь 6 6 0 0
17 Гранзон Артем Александрович нападающий Альянс-2 8 6 2 0
18 Бурнаков Радмир Альбертович универсал Заря 8 6 1 0
19 Тиников Карим Валерьевич универсал Тасхыл 5 5 1 0
20 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Заря 8 5 0 0
21 Бозыков Евгений Николаевич защитник Тасхыл 8 5 0 0
22 Мордакин Виталий Валерьевич универсал Бриз 9 5 1 0
23 Тухтамишов Халим Холмуротович универсал Катаново 10 5 0 0
24 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Степь 4 4 0 0
25 Монгуш Игорь Сергеевич Катаново 5 4 0 0
26 Жигалин Вадим Олегович нападающий Сторк 7 4 2 0
27 Тутарков Павел Михайлович нападающий Альянс-2 8 4 0 0
28 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс-2 9 4 1 0
29 Литвиненко Александр Сергеевич нападающий Альянс-2 10 4 2 0
30 Екимков Геннадий Васильевич нападающий Альянс-2 6 3 1 0
31 Майнагашев Валерий Денисович нападающий Тасхыл 6 3 0 0
32 Лебедев Николай Владимирович нападающий Бриз 7 3 1 0
33 Третьяков Егор Александрович нападающий Черногорский движ 7 3 0 0
34 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 7 3 0 0
35 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 8 3 0 0
36 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 8 3 0 0
37 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 10 3 1 0
38 Побызаков Терентий Валерьянович универсал Заря 1 2 0 1
39 Пчелинцев Кирилл Александрович защитник Альянс-2 5 2 0 0
40 Чебодаев Евгений Робертович защитник Сторк 5 2 3 1
41 Чепчигашев Владимир Вадимович универсал Тасхыл 6 2 1 0
42 Каков Эрнест Николаевич защитник Тасхыл 6 2 0 0
43 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 7 2 0 0
44 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Динамо-2 7 2 0 0
45 Тодышев Валерий Эдуардович универсал Тасхыл 7 2 0 0
46 Ли Геннадий Петрович Динамо-2 8 2 0 0
47 Воронков Денис Андреевич нападающий Альянс-2 9 2 0 0
48 Кириченко Александр Викторович Бриз 9 2 0 0
49 Дудкин Сергей Александрович защитник Альянс-2 1 1 0 0
50 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 2 1 0 0
51 Колесников Александр Олегович универсал Степь 3 1 0 0
52 Шалгинов Юрий Юрьевич нападающий Степь 4 1 0 0
53 Левин Александр Владимирович нападающий Сторк 5 1 1 0
54 Мадрахимов Хамза Бахтиёрович Сторк 5 1 2 0
55 Боргояков Денис Владиславович защитник Сторк 5 1 0 0
56 Тохтобин Николай Александрович Тасхыл 6 1 0 0
57 Кириллов Павел Русланович нападающий Сторк 6 1 0 0
58 Силкин Сергей Валентинович Бриз 7 1 0 0
59 Кулемеев Евгений Анатольевич защитник Заря 7 1 1 0
60 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 8 1 1 0
61 Матюшин Алексей Владимирович универсал Бриз 8 1 0 0
62 Иптышев Дмитрий Григорьевич универсал Тасхыл 8 1 0 0
63 Киселев Роман Васильевич защитник Альянс-2 9 1 0 0
64 Квашнин Данил Иванович универсал Черногорский движ 9 1 2 0
65 Ашыров Максат Бегенчевич нападающий Черногорский движ 10 1 1 0
66 Ермилов Андрей Сергеевич защитник Бриз 10 1 1 0
67 Писанов Олег Геннадьевич Бриз 10 1 1 0
68 Лендел Михаил Иванович защитник Бриз 1 0 0 0
69 Албычаков Харитон Тимурович защитник Заря 1 0 1 0
70 Чанилов Максим Витальевич нападающий Сторк 1 0 0 0
71 Шульбереков Леонид Львович универсал Заря 2 0 0 0
72 Рязанцев Степан Вячеславович защитник Степь 2 0 1 0
73 Тодозаков Игорь Олегович нападающий Заря 2 0 0 0
74 Ульянов Евгений Витальевич универсал Степь 2 0 0 0
75 Сагалаков Максим Олегович универсал Тасхыл 2 0 1 0
76 Косточаков Александр Артурович универсал Тасхыл 2 0 0 0
77 Бульбин Евгений Николаевич защитник Черногорский движ 2 0 0 0
78 Родионов Павел Сергеевич защитник Сторк 3 0 0 0
79 Воропаев Сергей Михайлович защитник Альянс-2 3 0 0 0
80 Сафьянов Евгений Алексеевич защитник Сторк 3 0 0 0
81 Абдуллаев Азер Ильгар оглы универсал Сторк 3 0 0 0
82 Энгель Денис Викторович нападающий Динамо-2 3 0 0 0
83 Сурда Олег Николаевич вратарь Сторк 3 0 0 1
84 Роганин Константин Валерьевич универсал Сторк 4 0 1 0
85 Асочаков Виталий Павлович универсал Тасхыл 4 0 0 0
86 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал Катаново 4 0 0 0
87 Чебодаев Петр Сергеевич защитник Степь 4 0 0 0
88 Бурнаков Дмитрий Алексеевич нападающий Заря 4 0 0 0
89 Бурнаков Вадим Вадимович универсал Заря 4 0 0 0
90 Нербышев Андрей Петрович универсал Степь 5 0 0 0
91 Иголкин Даниил Владимирович защитник Степь 5 0 2 0
92 Аешин Сергей Петрович универсал Динамо-2 5 0 0 0
93 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Сторк 5 0 0 0
94 Толмачев Данил Иванович универсал Тасхыл 6 0 0 0
95 Кондратов Николай Артемьевич нападающий Черногорский движ 6 0 0 0
96 Упылицин Алексей Николаевич вратарь Альянс-2 6 0 0 0
97 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 6 0 0 0
98 Чугунеков Николай Романович защитник Тасхыл 6 0 0 0
99 Мамедов Рашад Расим оглы защитник Сторк 7 0 0 0
100 Пахтаев Иван Сергеевич защитник Катаново 7 0 0 0
101 Кутуков Максим Николаевич нападающий Тасхыл 7 0 0 0
102 Торбастаев Кирилл Андреевич вратарь Тасхыл 8 0 0 0
103 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 8 0 0 0
104 Демонов Кирилл Сергеевич защитник Сторк 8 0 1 0
105 Зумбадзе Давид Сергеевич вратарь Черногорский движ 8 0 1 0
106 Кичеев Валерий Станиславович универсал Заря 8 0 0 0
107 Костин Владимир Александрович Динамо-2 8 0 0 0
108 Бурнаков Андрей Яковлевич нападающий Степь 8 0 0 0
109 Межеков Марк Вячеславович защитник Тасхыл 8 0 0 0
110 Табурчинов Борис Николаевич вратарь Степь 8 0 0 0
111 Серегин Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 8 0 0 0
112 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Альянс-2 8 0 0 0
113 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Заря 8 0 0 0
114 Зотов Даниил Александрович защитник Черногорский движ 9 0 0 0
115 Куликов Павел Сергеевич вратарь Бриз 10 0 0 0
116 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 10 0 0 0
117 Сураев Александр Евгеньевич защитник Бриз 10 0 1 0
118 Богданович Андрей Викторович защитник Альянс-2 10 0 1 0
119 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 10 0 0 0
120 Миндибеков Данила Алексеевич Тасхыл 0 0 0 0
121 Савченко Владислав Викторович Сторк 0 0 0 0
122 Сагалаков Егор Макарович Динамо-2 0 0 0 0
123 Сунчугашев Виктор Андреевич Тасхыл 0 0 0 0
124 Попович Максим Сергеевич Катаново 0 0 0 0

Полный список