Статистика турнира

Команд10
Матчей40
   Сыграно38
Забито мячей165
Нарушения41 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XV Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига

Период проведения25 сентября 2022 — 4 декабря 2022
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Звезда861128-9195
2Ирбис850321-20159
3Абаканэнергосбыт734017-9138
4Есино931516-241017
5ФК Корнер924317-151017
6Ежи730415-26912
7Колос622212-12810
8Абаканэнергосбыт-262229-10810
9Химик822414-17816
10Редут812516-23519

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

25 сентября 2022
18:45 ФК Корнер 1 : 2 Есино 18:45
1 октября 2022
20:15 Есино 1 : 1 Химик 20:15
2 октября 2022
13:30 Ирбис 1 : 6 ФК Корнер 13:30
18:45 Редут 3 : 1 Ежи 18:45
20:15 Абаканэнергосбыт 1 : 1 Абаканэнергосбыт-2 20:15
8 октября 2022
18:00 Абаканэнергосбыт-2 3 : 2 Редут 18:00
18:45 Ежи 2 : 4 Колос 18:45
9 октября 2022
13:15 Ирбис 0 : 2 Звезда 13:15
14:45 Звезда 1 : 2 ФК Корнер 14:45
16:15 Химик 2 : 2 Абаканэнергосбыт 16:15
17:00 Ежи 3 : 2 Есино 17:00
22 октября 2022
19:15 Абаканэнергосбыт-2 1 : 2 Ирбис 19:15
20:45 Колос 1 : 2 Есино 20:45
23 октября 2022
11:45 ФК Корнер 0 : 2 Химик 11:45
17:00 Звезда 3 : 2 Редут 17:00
18:30 Ежи 1 : 11 Звезда 18:30
29 октября 2022
13:15 Химик 3 : 2 Редут 13:15
18:30 Ежи 3 : 4 Абаканэнергосбыт 18:30
20:45 ФК Корнер 1 : 1 Колос 20:45
30 октября 2022
14:45 Звезда 1 : 0 Химик 14:45
17:00 Абаканэнергосбыт 1 : 1 Звезда 17:00
18:30 Есино 1 : 7 Ирбис 18:30
19:15 ФК Корнер 2 : 2 Абаканэнергосбыт-2 19:15
20:45 Колос 1 : 1 Редут 20:45
5 ноября 2022
20:15 Есино 5 : 0 Редут 20:15
21:00 Ирбис 3 : 0 Колос 21:00
12 ноября 2022
15:00 Ежи 2 : 1 ФК Корнер 15:00
16:30 Колос 5 : 3 Химик 16:30
17:15 Есино 3 : 6 Звезда 17:15
19:30 Абаканэнергосбыт-2 0 : 3 Звезда 19:30
13 ноября 2022
18:00 Редут 3 : 4 Ирбис 18:00
21:00 Абаканэнергосбыт 3 : 0 Есино 21:00
20 ноября 2022
16:00 Химик 1 : 3 Ежи 16:00
16:45 Ирбис 1 : 5 Абаканэнергосбыт 16:45
17:30 Редут 3 : 3 ФК Корнер 17:30
27 ноября 2022
16:45 Абаканэнергосбыт 1 : 1 ФК Корнер 16:45
18:15 Химик 2 : 3 Ирбис 18:15
20:30 Есино 0 : 2 Абаканэнергосбыт-2 20:30
4 декабря 2022
18:00 Абаканэнергосбыт : Колос 18:00
21:45 Абаканэнергосбыт-2 : Ежи 21:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Овсянников Дмитрий Алексеевич Звезда 8 7 1 0
2 Белов Артем Юрьевич нападающий Ирбис 8 7 0 0
3 Бурученко Александр Евгеньевич универсал Звезда 8 6 1 0
4 Белянин Дмитрий Федорович нападающий ФК Корнер 8 6 3 0
5 Яковлев Павел Геннадьевич нападающий Химик 8 5 0 0
6 Шатров Максим Эдуардович Ежи 3 4 1 0
7 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Есино 6 4 0 0
8 Макаров Александр Геннадьевич защитник Химик 6 4 0 0
9 Прокин Максим Романович универсал ФК Корнер 9 4 0 0
10 Карамчаков Юрий Юрьевич нападающий Есино 9 4 1 0
11 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 3 3 0 0
12 Квашнин Данил Николаевич универсал Звезда 4 3 1 0
13 Хакимов Сергей Викторович нападающий Ежи 4 3 2 0
14 Стольмаков Никита Владимирович Колос 5 3 1 0
15 Разумов Денис Сергеевич нападающий Ежи 6 3 0 0
16 Данилов Александр Сергеевич нападающий Ирбис 6 3 0 0
17 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Абаканэнергосбыт 7 3 1 0
18 Ворона Николай Юрьевич универсал Абаканэнергосбыт 7 3 1 0
19 Панов Александр Сергеевич универсал Редут 7 3 0 0
20 Тихонов Алексей Антонович универсал ФК Корнер 7 3 0 0
21 Кудашкин Никита Юрьевич защитник Химик 8 3 2 0
22 Мальцев Александр Александрович защитник Ирбис 8 3 0 0
23 Сазанаков Аркадий Александрович нападающий Есино 9 3 0 0
24 Толмашов Айас Валерьевич универсал Редут 4 2 1 0
25 Иванов Василий Викторович защитник Ирбис 4 2 0 0
26 Иванов Сергей Владимирович универсал Звезда 4 2 0 0
27 Султреков Владислав Геннадьевич универсал Абаканэнергосбыт-2 5 2 0 0
28 Сазанаков Алексей Дмитриевич Абаканэнергосбыт 5 2 0 0
29 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Ежи 5 2 1 0
30 Бурдуковский Вячеслав Александрович нападающий Редут 5 2 0 0
31 Углин Дмитрий Александрович защитник Абаканэнергосбыт-2 6 2 0 0
32 Никулин Виктор Викторович нападающий Абаканэнергосбыт-2 6 2 0 0
33 Цыбин Вадим Евгеньевич нападающий Колос 6 2 0 0
34 Сухоруков Анатолий Николаевич Абаканэнергосбыт 7 2 0 0
35 Тумояков Ренат Александрович защитник Есино 7 2 0 0
36 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Химик 7 2 0 0
37 Кочков Юрий Александрович универсал Абаканэнергосбыт 7 2 1 0
38 Левинсон Владимир Валерьевич нападающий Редут 7 2 3 0
39 Суворов Василий Александрович Абаканэнергосбыт 7 2 0 0
40 Носов Михаил Юрьевич защитник Ирбис 7 2 0 0
41 Солдатов Владимир Александрович нападающий Редут 7 2 0 0
42 Шишпанов Алексей Александрович универсал Редут 8 2 0 0
43 Кавригин Дмитрий Викторович Звезда 8 2 0 0
44 Решетников Иван Юрьевич Звезда 8 2 0 0
45 Карапетян Карен Арутюнович защитник ФК Корнер 9 2 1 0
46 Шилкин Андрей Витальевич Звезда 2 1 0 0
47 Федоров Владислав Эдуардович защитник Ирбис 3 1 1 0
48 Гафнер Сергей Андреевич универсал Абаканэнергосбыт 3 1 0 0
49 Дымский Виктор Алексеевич защитник Ежи 3 1 0 0
50 Сорокин Евгений Александрович Звезда 4 1 1 0
51 Клок Денис Вячеславович Есино 4 1 0 0
52 Сидякин Юлий Александрович нападающий Ирбис 5 1 0 0
53 Башевой Александр Александрович Колос 5 1 0 0
54 Спирин Кирилл Евгеньевич нападающий Колос 5 1 1 0
55 Филимонов Никита Евгеньевич защитник Колос 6 1 0 0
56 Паршиков Алексей Александрович нападающий Абаканэнергосбыт-2 6 1 0 0
57 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Абаканэнергосбыт-2 6 1 0 0
58 Султреков Павел Валерьевич вратарь Есино 6 1 0 0
59 Васильев Николай Николаевич защитник Абаканэнергосбыт-2 6 1 0 0
60 Дивеев Иван Сергеевич Звезда 6 1 0 0
61 Егоров Никита Дмитриевич защитник Колос 6 1 1 0
62 Беккер Виктор Владиславович защитник Редут 7 1 0 0
63 Пятков Вячеслав Владимирович защитник Абаканэнергосбыт 7 1 0 0
64 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 7 1 0 0
65 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 7 1 0 0
66 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 7 1 0 0
67 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Ежи 7 1 0 0
68 Аветисян Артем Альбертович нападающий Ирбис 8 1 0 0
69 Топоев Юрий Михайлович Есино 8 1 1 0
70 Тутарков Александр Александрович универсал Редут 8 1 0 0
71 Бурнаков Алексей Петрович защитник Есино 1 0 0 0
72 Сагатаев Владислав Александрович Есино 1 0 1 0
73 Березовский Евгений Петрович защитник Ирбис 1 0 0 0
74 Кадошников Игорь Леонидович нападающий ФК Корнер 1 0 0 0
75 Южалин Иван Геннадьевич нападающий Ирбис 1 0 0 0
76 Сергушин Виталий Сергеевич защитник Колос 1 0 0 0
77 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 1 0 0 0
78 Сергеев Александр Сергеевич Звезда 2 0 0 0
79 Тиников Василий Александрович защитник Есино 2 0 0 0
80 Цой Владислав Дмитриевич Звезда 2 0 0 0
81 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 2 0 0 0
82 Кремер Андрей Александрович универсал Химик 2 0 0 0
83 Куликов Павел Сергеевич вратарь Абаканэнергосбыт-2 2 0 0 0
84 Мельников Константин Максимович вратарь Ирбис 3 0 0 0
85 Назаров Илья Игоревич универсал Абаканэнергосбыт-2 3 0 0 0
86 Раменский Кирилл Русланович защитник Ирбис 3 0 0 0
87 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Химик 3 0 0 0
88 Гордеев Роман Николаевич защитник Ирбис 3 0 0 0
89 Ященко Василий Андреевич нападающий Ежи 3 0 0 0
90 Чанов Павел Александрович защитник Химик 3 0 0 0
91 Бурнаков Радмир Альбертович универсал Есино 3 0 0 0
92 Попков Андрей Владимирович защитник Ежи 4 0 0 0
93 Малахов Владимир Сергеевич нападающий Ирбис 4 0 0 0
94 Бурученко Виктор Евгеньевич Звезда 4 0 0 0
95 Кызласов Гаврил Андреевич универсал Есино 4 0 0 0
96 Ощенков Андрей Викторович защитник ФК Корнер 5 0 0 0
97 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Ежи 5 0 0 0
98 Колесников Сергей Александрович Ежи 5 0 0 0
99 Дейсадзе Владислав Заурович защитник Химик 5 0 0 0
100 Стоянов Михаил Михайлович защитник Абаканэнергосбыт-2 6 0 0 0
101 Ченцов Олег Викторович защитник Абаканэнергосбыт 6 0 1 0
102 Подставничев Данил Павлович универсал ФК Корнер 6 0 0 0
103 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Абаканэнергосбыт-2 6 0 1 0
104 Харлампов Владимир Иванович Колос 6 0 0 0
105 Костылев Александр Михайлович защитник Колос 6 0 0 0
106 Калюга Дмитрий Владимирович Звезда 6 0 0 0
107 Девятериков Александр Геннадьевич универсал ФК Корнер 6 0 0 0
108 Башевой Станислав Юрьевич вратарь Колос 6 0 0 0
109 Клобуков Вадим Александрович защитник Колос 6 0 0 0
110 Доржу Андрей Владимирович вратарь Абаканэнергосбыт-2 6 0 0 0
111 Лобовиков Анатолий Евгеньевич вратарь Ирбис 6 0 0 0
112 Воронцов Виктор Викторович вратарь Ежи 7 0 0 0
113 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Химик 7 0 0 0
114 Топоев Эдуард Артемович защитник Редут 7 0 0 0
115 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 7 0 0 0
116 Подковыров Иван Витальевич вратарь Редут 7 0 0 0
117 Анисимов Валерий Викторович вратарь Абаканэнергосбыт 7 0 0 0
118 Черпаков Игорь Владимирович Абаканэнергосбыт 7 0 1 0
119 Кудашкин Иван Олегович защитник Химик 7 0 4 0
120 Матвеев Сергей Владимирович защитник Редут 7 0 3 0
121 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Химик 7 0 0 0
122 Солодухин Станислав Александрович ФК Корнер 7 0 1 0
123 Мечтанов Николай Сергеевич Абаканэнергосбыт 7 0 0 0
124 Ишутин Павел Андреевич вратарь Ежи 7 0 0 0
125 Аев Михаил Анатольевич универсал Редут 8 0 1 0
126 Камских Всеволод Сергеевич защитник ФК Корнер 8 0 0 0
127 Иридеков Николай Владимирович нападающий Редут 8 0 0 0
128 Булатов Илья Евгеньевич нападающий ФК Корнер 8 0 1 0
129 Димов Александр Сергеевич Химик 8 0 0 0
130 Тобурчинов Михаил Михайлович вратарь Есино 9 0 0 0
131 Шевцов Евгений Николаевич Редут 0 0 0 0
132 Бульбин Евгений Николаевич Химик 0 0 0 0
133 Куш Илья Станиславович Химик 0 0 0 0
134 Крылов Илья Сергеевич Колос 0 0 0 0
135 Ульянов Павел Раулевич Колос 0 0 0 0
136 Федоткин Владимир Николаевич Колос 0 0 0 0
137 Асочаков Владимир Робертович Абаканэнергосбыт-2 0 0 0 0
138 Жданов Павел Дмитриевич Звезда 0 0 0 0
139 Ильмояров Иван Евгеньевич Звезда 0 0 0 0
140 Карамашев Виталий Владимирович Звезда 0 0 0 0
141 Мурзин Савелий Максимович Звезда 0 0 0 0
142 Порозов Алексей Федорович Звезда 0 0 0 0
143 Мельниченко Антон Николаевич ФК Чикаго 0 0 0 0
144 Туниеков Евгений Михайлович Абаканэнергосбыт-2 0 0 0 0

Полный список