Статистика турнира

Команд8
Матчей26
   Сыграно26
Забито мячей204
Нарушения24 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XV Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига

Период проведения24 сентября 2022 — 27 ноября 2022
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Локомотив750230-19156
2Пахтакор742132-25147
3Тасхыл640229-26126
4ФК Станция731318-171011
5Абаканвагонмаш621327-20711
6Динамо-2721426-38714
7Статус621327-38711
8Иренек-2602415-21216

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

24 сентября 2022
20:00 Пахтакор 3 : 3 Статус 20:00
25 сентября 2022
15:00 Локомотив 2 : 0 ФК Станция 15:00
16:30 ФК Станция 2 : 5 Абаканвагонмаш 16:30
1 октября 2022
21:00 Статус 2 : 6 Локомотив 21:00
2 октября 2022
15:00 Динамо-2 1 : 5 ФК Станция 15:00
15:45 Тасхыл 6 : 4 Пахтакор 15:45
17:15 ФК Станция 3 : 1 Тасхыл 17:15
21:00 Абаканвагонмаш 11 : 1 Статус 21:00
8 октября 2022
15:00 Локомотив 2 : 5 Тасхыл 15:00
19:30 Пахтакор 6 : 4 Абаканвагонмаш 19:30
23 октября 2022
12:30 ФК Станция 2 : 2 Иренек-2 12:30
14:00 Динамо-2 3 : 6 Тасхыл 14:00
14:45 Локомотив 4 : 6 Пахтакор 14:45
15:30 Тасхыл 5 : 4 Иренек-2 15:30
29 октября 2022
14:00 Динамо-2 3 : 1 Иренек-2 14:00
14:45 Статус 1 : 4 ФК Станция 14:45
16:15 Пахтакор 4 : 2 Иренек-2 16:15
20:00 Абаканвагонмаш 1 : 3 Локомотив 20:00
30 октября 2022
11:00 Абаканвагонмаш 4 : 6 Динамо-2 11:00
15:30 Статус 10 : 6 Тасхыл 15:30
5 ноября 2022
19:30 Локомотив 8 : 1 Динамо-2 19:30
12 ноября 2022
18:45 ФК Станция 2 : 5 Пахтакор 18:45
13 ноября 2022
13:30 Иренек-2 2 : 2 Абаканвагонмаш 13:30
15:45 Иренек-2 4 : 5 Локомотив 15:45
16:30 Статус 10 : 8 Динамо-2 16:30
27 ноября 2022
16:00 Динамо-2 4 : 4 Пахтакор 16:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Шулбаев Герман Николаевич нападающий Пахтакор 6 10 1 0
2 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 7 10 0 0
3 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Статус 5 8 1 0
4 Шаталин Дмитрий Валерьевич нападающий ФК Станция 6 8 1 0
5 Норицын Александр Евгеньевич Пахтакор 7 8 0 0
6 Дурманенко Александр Анатольевич Локомотив 7 8 0 0
7 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Тасхыл 6 7 0 0
8 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Тасхыл 6 7 0 0
9 Костин Владимир Александрович Динамо-2 5 6 0 0
10 Сагалаков Владимир Романович нападающий Статус 5 6 0 0
11 Дурманенко Андрей Анатольевич Локомотив 7 6 2 0
12 Лошкарев Константин Николаевич Локомотив 5 5 0 0
13 Тарасов Андрей Валерьевич защитник Абаканвагонмаш 5 5 0 0
14 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Статус 6 5 0 0
15 Дудник Антон Сергеевич нападающий Абаканвагонмаш 6 5 0 0
16 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Динамо-2 6 5 0 0
17 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий Абаканвагонмаш 6 5 0 0
18 Клестер Андрей Викторович защитник Абаканвагонмаш 5 4 0 0
19 Тохтобин Павел Иванович универсал Абаканвагонмаш 6 4 0 0
20 Пидюров Максим Семенович универсал Иренек-2 6 4 0 0
21 Петрунов Денис Александрович универсал Иренек-2 6 4 1 0
22 Шапошников Константин Андреевич защитник Пахтакор 5 3 0 0
23 Жабин Вадим Александрович Локомотив 5 3 1 0
24 Межеков Марк Вячеславович защитник Тасхыл 6 3 0 0
25 Данилов Виталий Витальевич универсал Статус 6 3 0 0
26 Топоев Григорий Владимирович нападающий Пахтакор 6 3 0 0
27 Адыяков Карим Михайлович нападающий ФК Станция 7 3 0 0
28 Кузин Дмитрий Петрович универсал ФК Станция 7 3 0 0
29 Мамышев Василий Леонидович защитник Статус 4 2 1 0
30 Казагашев Ренат Анатольевич нападающий Тасхыл 5 2 0 0
31 Тохтобин Андрей Вячеславович Тасхыл 5 2 1 0
32 Чебодаев Игорь Михайлович универсал Пахтакор 5 2 0 0
33 Нербышев Иван Яковлевич вратарь Абаканвагонмаш 6 2 0 0
34 Тиников Карим Валерьевич универсал Тасхыл 6 2 0 0
35 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Статус 6 2 1 0
36 Асочаков Роман Викторович защитник Тасхыл 6 2 0 0
37 Демонов Кирилл Сергеевич защитник Пахтакор 6 2 0 0
38 Карамашев Александр Леонидович универсал Иренек-2 6 2 0 0
39 Ли Геннадий Петрович Динамо-2 6 2 0 0
40 Григорьев Алексей Вадимович универсал Локомотив 7 2 0 0
41 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 7 2 0 0
42 Ибрагимов Диловар Каримович нападающий Локомотив 1 1 0 0
43 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Иренек-2 2 1 0 0
44 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Локомотив 3 1 0 0
45 Брагин Владислав Владимирович универсал Иренек-2 3 1 0 0
46 Ромашов Евгений Витальевич универсал ФК Станция 3 1 0 0
47 Чебодаев Александр Иванович универсал Локомотив 3 1 0 0
48 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Иренек-2 4 1 0 0
49 Иптышев Илья Николаевич универсал Иренек-2 4 1 0 0
50 Забавников Денис Владимирович нападающий Статус 4 1 2 0
51 Воронцов Виктор Викторович вратарь Локомотив 5 1 0 0
52 Тугужеков Игорь Иванович защитник Пахтакор 5 1 0 0
53 Покояков Валентин Витальевич защитник Пахтакор 5 1 0 0
54 Шевцов Данил Олегович вратарь Абаканвагонмаш 6 1 2 0
55 Иптышев Дмитрий Григорьевич универсал Тасхыл 6 1 1 0
56 Каков Эрнест Николаевич защитник ФК Станция 7 1 0 0
57 Шулбаев Александр Александрович нападающий Пахтакор 7 1 0 0
58 Шулбаев Илья Васильевич Пахтакор 7 1 0 0
59 Сычев Роман Михайлович Локомотив 7 1 0 0
60 Корчагин Евгений Васильевич универсал ФК Станция 7 1 0 0
61 Войлошников Даниил Игоревич нападающий ФК Станция 7 1 2 0
62 Сагалаков Максим Олегович универсал Тасхыл 1 0 0 0
63 Таргунаков Сергей Вячеславович нападающий Локомотив 1 0 0 0
64 Чучунов Виталий Сергеевич универсал Пахтакор 1 0 0 0
65 Яковлев Алексей Николаевич Локомотив 1 0 0 0
66 Лихачевский Андрей Владимирович универсал ФК Станция 2 0 0 0
67 Чебодаев Николай Андреевич защитник Тасхыл 2 0 0 0
68 Кащук Владимир Олегович универсал ФК Станция 3 0 1 0
69 Нербышев Андрей Петрович универсал Статус 3 0 0 1
70 Сагалаков Егор Макарович защитник Динамо-2 3 0 1 0
71 Миткижеков Станислав Антонович нападающий ФК Станция 3 0 0 0
72 Иридеков Егор Эдуардович нападающий Абаканвагонмаш 3 0 0 0
73 Ахпашев Георгий Валентинович универсал Тасхыл 3 0 0 0
74 Белоусов Александр Андреевич нападающий ФК Станция 3 0 0 0
75 Султреков Илья Николаевич универсал Иренек-2 4 0 0 0
76 Добровольский Василий Михайлович вратарь Локомотив 4 0 2 0
77 Иванов Кирилл Геннадьевич вратарь Тасхыл 4 0 0 0
78 Кулумаев Аяс Олегович универсал Статус 4 0 1 0
79 Боргояков Павел Владимирович защитник Статус 4 0 0 0
80 Челтыгмашев Владимир Андреевич защитник Пахтакор 4 0 0 0
81 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 5 0 0 0
82 Деменюк Игорь Дмитриевич защитник ФК Станция 5 0 0 0
83 Лысюк Василий Юрьевич универсал ФК Станция 5 0 0 0
84 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 5 0 0 0
85 Челтыгмашев Евгений Петрович универсал Иренек-2 6 0 0 0
86 Торбастаев Кирилл Андреевич вратарь ФК Станция 6 0 1 0
87 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 6 0 0 0
88 Нербышев Алексей Яковлевич защитник Абаканвагонмаш 6 0 0 0
89 Летягин Данил Евгеньевич вратарь Иренек-2 6 0 0 0
90 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Статус 6 0 0 0
91 Колесников Юрий Олегович универсал ФК Станция 6 0 0 0
92 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 7 0 1 0
93 Токарев Артем Сергеевич вратарь Пахтакор 7 0 0 0
94 Артюшин Игорь Сергеевич Абаканвагонмаш 0 0 0 0
95 Мурзашев Владислав Игоревич Абаканвагонмаш 0 0 0 0
96 Сербигешев Алексей Алексеевич Абаканвагонмаш 0 0 0 0
97 Тинников Айвар Ефимович Абаканвагонмаш 0 0 0 0
98 Чочиев Виталий Евгеньевич Абаканвагонмаш 0 0 0 0
99 Силкин Сергей Валентинович Локомотив 0 0 0 0
100 Харчевский Евгений Александрович Локомотив 0 0 0 0
101 Тохтобин Николай Александрович Тасхыл 0 0 0 0
102 Сухоруков Анатолий Николаевич Динамо-2 0 0 0 0
103 Энгель Денис Викторович Динамо-2 0 0 0 0
104 Патачаков Сабир Хамидович Тасхыл 0 0 0 0
105 Саломатин Денис Сергеевич Тасхыл 0 0 0 0
106 Тиников Артем Александрович Тасхыл 0 0 0 0
107 Топоев Искандер Тимурович Тасхыл 0 0 0 0
108 Сагалаков Даниил Валерьевич Иренек-2 0 0 0 0

Полный список