Статистика турнира

Команд8
Матчей28
   Сыграно28
Забито мячей243
Нарушения39 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - плей-офф: Команды, занявшие 1-4 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А1-Б4; пара 2: А2-Б3; пара 3: А3-Б2; пара 4: А4-Б1). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 3; пара 2 - пара 4). Проигравшие команды играют за 3-е место, победившие выходят в ФИНАЛ и разыгрывают Большой кубок.
Команды, занявшие 5-8 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А5-Б8; пара 2: А6-Б7; пара 3: А7-Б6; пара 4: А8-Б5). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 3; пара 2 - пара 4). Проигравшие команды играют за 3-е место, победившие выходят в ФИНАЛ и разыгрывают Малый кубок.

III открытый Чемпионат ЮСМФЛ — Высшая лига. Группа А
Архив

Период проведения13 февраля 2016 — 10 апреля 2016
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Реформация770055-14210
2Металлург742128-19147
3Займ-Инвест741232-26138
4Аскиз741223-16138
5Первая Лига731329-301011
6Тандем712435-35516
7Алмаз (М)711522-28417
8ФинансИнвест700719-75021

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

13 февраля 2016
12:30 ФинансИнвест 2 : 11 Первая Лига 12:30
16:40 Займ-Инвест 8 : 4 Тандем 16:40
17:30 Аскиз 5 : 3 Алмаз (М) 17:30
18:20 Металлург 1 : 10 Реформация 18:20
19:10 Тандем 3 : 4 Аскиз 19:10
21 февраля 2016
16:50 ФинансИнвест 0 : 6 Аскиз 16:50
17:40 Металлург 3 : 0 Алмаз (М) 17:40
18:30 Первая Лига 1 : 10 Реформация 18:30
27 февраля 2016
19:30 Реформация 11 : 3 ФинансИнвест 19:30
20:20 Первая Лига 4 : 4 Займ-Инвест 20:20
28 февраля 2016
19:20 Займ-Инвест 5 : 1 Алмаз (М) 19:20
5 марта 2016
16:00 Металлург 3 : 3 Тандем 16:00
16:50 Первая Лига 2 : 3 Аскиз 16:50
17:40 ФинансИнвест 2 : 14 Тандем 17:40
12 марта 2016
20:20 Реформация 6 : 1 Займ-Инвест 20:20
21:10 Первая Лига 4 : 3 Алмаз (М) 21:10
13 марта 2016
16:00 Металлург 1 : 1 Аскиз 16:00
19 марта 2016
16:50 Займ-Инвест 2 : 1 Аскиз 16:50
17:40 ФинансИнвест 2 : 9 Алмаз (М) 17:40
20 марта 2016
20:40 Первая Лига 1 : 4 Металлург 20:40
26 марта 2016
20:10 Металлург 3 : 1 Займ-Инвест 20:10
27 марта 2016
16:00 Реформация 8 : 3 Тандем 16:00
17:40 Тандем 4 : 4 Алмаз (М) 17:40
3 апреля 2016
16:00 Реформация 5 : 3 Аскиз 16:00
17:40 Реформация 5 : 2 Алмаз (М) 17:40
18:30 Первая Лига 6 : 4 Тандем 18:30
9 апреля 2016
19:30 Займ-Инвест 11 : 7 ФинансИнвест 19:30
10 апреля 2016
19:20 Металлург 13 : 3 ФинансИнвест 19:20

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Тандем 7 12 0 0
2 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Реформация 6 11 0 0
3 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Реформация 7 11 0 0
4 Белянин Виталий Иванович защитник Металлург 7 10 2 0
5 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Займ-Инвест 7 9 0 0
6 Ческидов Александр Михайлович нападающий Тандем 7 9 2 1
7 Сагатаев Александр Александрович Аскиз 6 8 1 0
8 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Первая Лига 7 7 1 0
9 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Займ-Инвест 6 6 0 0
10 Болонев Александр Владимирович Первая Лига 6 6 0 0
11 Кириченко Александр Викторович Реформация 6 6 0 0
12 Султреков Николай Валерьевич универсал Реформация 7 6 0 0
13 Гемза Олег Дмитриевич нападающий Первая Лига 7 6 0 0
14 Баскучеков Михаил Сергеевич универсал Займ-Инвест 7 6 0 0
15 Бондарев Виталий Владимирович нападающий Тандем 7 6 0 0
16 Торгояков Иван Николаевич нападающий Реформация 7 5 0 0
17 Толмашов Юрий Юрьевич универсал ФинансИнвест 7 5 1 0
18 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 7 5 2 0
19 Федченко Дмитрий Романович нападающий Тандем 4 4 0 0
20 Домогашев Денис Владиславович нападающий ФинансИнвест 4 4 1 0
21 Усов Александр Викторович универсал Реформация 6 4 0 0
22 Сомов Дмитрий Сергеевич защитник Алмаз (М) 6 4 0 1
23 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Металлург 6 4 1 0
24 Саражаков Александр Валерьевич универсал ФинансИнвест 6 4 0 0
25 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Металлург 7 4 1 0
26 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Алмаз (М) 7 4 0 0
27 Трояков Василий Валерьевич универсал Займ-Инвест 7 4 1 0
28 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Займ-Инвест 4 3 1 0
29 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Реформация 5 3 0 0
30 Белосевич Авель Русланович нападающий Реформация 5 3 0 0
31 Топоев Александр Александрович универсал ФинансИнвест 6 3 1 0
32 Костин Владимир Александрович Первая Лига 6 3 0 0
33 Шварцков Яков Александрович защитник Металлург 6 3 1 0
34 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 6 3 0 0
35 Богданов Анатолий Олегович нападающий Металлург 7 3 0 0
36 Кученеков Денис Валерьевич защитник Займ-Инвест 1 2 0 0
37 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 3 2 1 0
38 Тохтобин Николай Александрович Аскиз 3 2 0 0
39 Белосевич Вениамин Русланович Реформация 4 2 0 0
40 Скорев Максим Дмитриевич нападающий Алмаз (М) 5 2 0 0
41 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 5 2 3 0
42 Цыганков Максим Георгиевич защитник Алмаз (М) 5 2 1 0
43 Малец Александр Андреевич нападающий Алмаз (М) 5 2 2 0
44 Лемешонок Роман Сергеевич Реформация 6 2 1 0
45 Громов Кирилл Владимирович нападающий Металлург 6 2 0 0
46 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Аскиз 6 2 1 0
47 Башевой Александр Александрович Первая Лига 6 2 0 0
48 Лещук Андрей Александрович защитник Алмаз (М) 6 2 3 0
49 Хундяков Сергей Анатольевич защитник Алмаз (М) 7 2 1 0
50 Никифоров Артем Евгеньевич нападающий Алмаз (М) 7 2 1 0
51 Тимофеев Андрей Иванович нападающий Тандем 2 1 0 0
52 Кольчиков Дмитрий Маратович Аскиз 2 1 0 0
53 Вигандт Владислав Александрович нападающий Алмаз (М) 3 1 1 0
54 Меркулов Сергей Владимирович нападающий Тандем 3 1 0 0
55 Боровков Сергей Викторович защитник Тандем 4 1 0 0
56 Торбастаев Денис Александрович универсал ФинансИнвест 4 1 0 0
57 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий ФинансИнвест 4 1 0 0
58 Еременко Андрей Викторович нападающий Тандем 5 1 0 0
59 Сагалаков Сергей Петрович универсал Займ-Инвест 6 1 0 0
60 Зозуля Павел Игоревич вратарь Металлург 6 1 1 0
61 Коваленко Антон Вадимович нападающий Тандем 7 1 0 0
62 Тюмереков Александр Васильевич Первая Лига 7 1 0 0
63 Савельев Игорь Витальевич нападающий Металлург 7 1 0 0
64 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Займ-Инвест 7 1 0 0
65 Совин Андрей Александрович универсал ФинансИнвест 1 0 0 0
66 Лямаев Иван Николаевич универсал Займ-Инвест 1 0 0 0
67 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Займ-Инвест 1 0 0 0
68 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал ФинансИнвест 1 0 0 0
69 Жихарев Денис Брониславович универсал ФинансИнвест 1 0 0 0
70 Ахпашев Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест 1 0 0 0
71 Хундяков Константин Анатольевич нападающий Алмаз (М) 1 0 0 0
72 Чебодаев Эдуард Анатольевич Аскиз 2 0 0 0
73 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 2 0 0 0
74 Клок Денис Вячеславович Аскиз 2 0 0 0
75 Стольмаков Никита Владимирович Первая Лига 2 0 0 0
76 Торбастаев Андрей Александрович универсал ФинансИнвест 2 0 0 0
77 Стоянов Михаил Михайлович защитник Первая Лига 2 0 0 0
78 Котожеков Иван Владимирович вратарь Займ-Инвест 2 0 0 0
79 Гиптев Вячеслав Владимирович нападающий Тандем 2 0 0 0
80 Искендеров Эхтибар Садраддин углы защитник Займ-Инвест 2 0 0 0
81 Абдурасулов Шохрух Садриддинович Займ-Инвест 2 0 0 0
82 Ахпашев Илья Анатольевич Аскиз 3 0 0 0
83 Конаволюк Геннадий Васильевич защитник Тандем 3 0 0 0
84 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Займ-Инвест 3 0 1 0
85 Нижевский Василий Александрович нападающий Тандем 3 0 0 0
86 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 3 0 0 0
87 Ляшенко Анатолий Геннадьевич Первая Лига 3 0 0 0
88 Скачков Никита Дмитриевич вратарь Алмаз (М) 4 0 0 0
89 Тутарков Александр Александрович универсал ФинансИнвест 4 0 0 0
90 Кадкин Иван Васильевич вратарь Первая Лига 4 0 0 0
91 Доржу Андрей Владимирович вратарь ФинансИнвест 4 0 0 0
92 Маринченко Дмитрий Сергеевич защитник Тандем 4 0 3 0
93 Анжиганов Александр Александрович защитник Займ-Инвест 4 0 0 0
94 Скорев Руслан Дмитриевич защитник Алмаз (М) 5 0 0 0
95 Горбунов Михаил Петрович защитник Металлург 6 0 0 0
96 Казаков Данил Андреевич вратарь Алмаз (М) 6 0 1 0
97 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 6 0 0 0
98 Чучук Михаил Александрович вратарь Займ-Инвест 7 0 0 0
99 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Первая Лига 7 0 0 0
100 Пименов Сергей Александрович защитник Металлург 7 0 1 0
101 Никшин Никита Сергеевич вратарь Тандем 7 0 0 0
102 Полежаев Максим Александрович вратарь Реформация 7 0 0 0
103 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 7 0 0 0
104 Грищенко Федор Анатольевич вратарь Тандем 7 0 0 0
105 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 7 0 1 0

Полный список