Статистика турнира

Команд8
Матчей28
   Сыграно28
Забито мячей223
Нарушения43 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - команды, занявшие 1-4 места в Группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из первой четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров. Команды, занявшие 5-8 места в группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из второй четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров.

Открытое Первенство Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017 г. — Группа А
Архив

Период проведения8 октября 2016 — 4 декабря 2016
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Факел752033-21174
2Динамо-2750242-31156
3Таштып741235-30138
4ФК Корнер741239-31138
5Автоцентр740328-20129
6Феникс720519-31615
7Сибирь-М712414-21516
8Сокол700713-38021

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

8 октября 2016
16:30 Автоцентр 4 : 5 ФК Корнер 16:30
9 октября 2016
11:00 Сокол 2 : 5 Сибирь-М 11:00
11:45 Феникс 0 : 4 Факел 11:45
12:30 Таштып 5 : 12 Динамо-2 12:30
14:00 Факел 7 : 6 Таштып 14:00
15 октября 2016
13:00 ФК Корнер 3 : 2 Сибирь-М 13:00
13:45 Феникс 10 : 2 Сокол 13:45
14:30 Динамо-2 1 : 5 Автоцентр 14:30
22 октября 2016
06:30 Феникс 1 : 5 Автоцентр 06:30
08:00 ФК Корнер 4 : 7 Таштып 08:00
09:30 Сокол 1 : 4 Факел 09:30
10:15 Таштып 3 : 3 Сибирь-М 10:15
11:45 Факел 6 : 3 Динамо-2 11:45
30 октября 2016
13:00 Динамо-2 3 : 2 Сокол 13:00
13:45 ФК Корнер 8 : 3 Феникс 13:45
13 ноября 2016
10:45 Автоцентр 5 : 4 Сокол 10:45
12:15 Сокол 1 : 5 Таштып 12:15
13:45 Автоцентр 3 : 4 Таштып 13:45
19 ноября 2016
07:45 Феникс 3 : 7 Динамо-2 07:45
10:45 Сибирь-М 2 : 7 Динамо-2 10:45
13:00 Сибирь-М 0 : 2 Феникс 13:00
20 ноября 2016
11:30 Сокол 1 : 6 ФК Корнер 11:30
12:15 Автоцентр 4 : 5 Факел 12:15
13:45 Факел 5 : 5 ФК Корнер 13:45
3 декабря 2016
13:00 Сибирь-М 2 : 2 Факел 13:00
13:45 Динамо-2 9 : 8 ФК Корнер 13:45
4 декабря 2016
13:45 Сибирь-М 0 : 2 Автоцентр 13:45
15:15 Таштып 5 : 0 Феникс 15:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 7 23 2 0
2 Дудник Антон Сергеевич нападающий ФК Корнер 7 19 1 0
3 Албычаков Станислав Михайлович защитник Таштып 6 9 0 0
4 Порозов Алексей Федорович Факел 4 8 0 0
5 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 7 8 2 0
6 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 5 7 0 0
7 Бозыков Семён Михайлович Таштып 7 7 2 0
8 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 6 6 0 0
9 Совин Павел Александрович Таштып 5 5 0 0
10 Султреков Владимир Владимирович Таштып 6 5 3 1
11 Решетников Иван Юрьевич Факел 7 5 0 0
12 Орлов Алексей Игоревич нападающий Сокол 7 5 0 0
13 Попов Николай Викторович Факел 4 4 1 0
14 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 5 4 0 0
15 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 5 4 0 0
16 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 7 4 0 0
17 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 7 4 3 1
18 Овсянников Дмитрий Алексеевич Факел 3 3 0 0
19 Калюга Дмитрий Владимирович Факел 5 3 0 0
20 Михайлов Роман Валерьевич Факел 6 3 0 0
21 Власов Илья Анатольевич защитник Автоцентр 6 3 1 0
22 Ли Альберт Андреевич Динамо-2 7 3 1 0
23 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 7 3 1 0
24 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 7 3 0 0
25 Дроздов Анатолий Андреевич универсал Сокол 7 3 0 0
26 Кузнецов Михаил Сергеевич Динамо-2 1 2 0 0
27 Карачаков Александр Никадимович универсал Таштып 2 2 1 0
28 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Сибирь-М 3 2 0 0
29 Бозыков Александр Михайлович Таштып 3 2 0 0
30 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Автоцентр 4 2 1 0
31 Энгель Денис Викторович нападающий Динамо-2 4 2 0 0
32 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 5 2 0 0
33 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-2 6 2 0 0
34 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 6 2 0 0
35 Сагалаков Руслан Николаевич нападающий Таштып 6 2 0 0
36 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 6 2 0 0
37 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 6 2 1 0
38 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 7 2 0 0
39 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 7 2 0 0
40 Сагалаков Виктор Сергеевич защитник Феникс 7 2 1 0
41 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 7 2 0 0
42 Кулумаев Константин Александрович Феникс 7 2 0 0
43 Кравец Владимир Анатольевич защитник ФК Корнер 7 2 1 0
44 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 7 2 1 0
45 Ултургашев Евгений Васильевич Таштып 1 1 0 0
46 Горшков Иван Олегович Факел 1 1 1 0
47 Травков Александр Павлович защитник Сокол 2 1 0 0
48 Шилкин Андрей Витальевич Факел 2 1 0 0
49 Годык Виктор Александрович нападающий Сибирь-М 2 1 0 0
50 Казаков Владимир Леонидович нападающий Автоцентр 3 1 0 0
51 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Таштып 3 1 0 0
52 Саури Дмитрий Геннадьевич защитник Автоцентр 3 1 0 0
53 Топоев Григорий Владимирович нападающий Динамо-2 3 1 1 0
54 Топоев Евгений Филаретович нападающий Автоцентр 3 1 0 0
55 Ферзалиев Руслан Александрович универсал Сокол 4 1 0 0
56 Сорокин Евгений Александрович Факел 4 1 1 0
57 Михалев Евгений Викторович Факел 4 1 0 0
58 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 4 1 1 0
59 Никифоров Юрий Николаевич защитник Автоцентр 4 1 0 0
60 Чепсараков Андрей Сергеевич универсал Феникс 5 1 0 0
61 Заремба Кирилл Васильевич универсал ФК Корнер 5 1 0 0
62 Миллер Иван Иванович Факел 5 1 1 0
63 Горн Александр Сергеевич нападающий Сибирь-М 6 1 0 0
64 Деменков Дмитрий Игоревич защитник Сокол 6 1 0 0
65 Байкалов Игорь Владимирович защитник Автоцентр 6 1 0 0
66 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 6 1 0 0
67 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Феникс 7 1 2 0
68 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 7 1 0 0
69 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 7 1 0 0
70 Сорокин Антон Сергеевич универсал Сокол 7 1 3 0
71 Тинников Александр Степанович защитник Динамо-2 7 1 0 0
72 Горбунов Андрей Викторович защитник Сокол 7 1 1 0
73 Белоусов Александр Андреевич нападающий Феникс 1 0 0 0
74 Сергеев Александр Сергеевич Факел 1 0 0 0
75 Марсавин Евгений Рудольфович защитник Автоцентр 1 0 0 0
76 Эйснер Андрей Константинович защитник Сибирь-М 1 0 0 0
77 Сергеев Евгений Сергеевич Факел 2 0 0 0
78 Кыров Михаил Владимирович Факел 2 0 1 0
79 Цой Владислав Дмитриевич Факел 2 0 0 0
80 Федосеев Егор Николаевич Факел 2 0 0 0
81 Барсков Евгений Анатольевич защитник Сибирь-М 2 0 0 0
82 Боргояков Федор Михайлович защитник Таштып 2 0 0 0
83 Туляев Никита Сергеевич универсал Сибирь-М 2 0 1 0
84 Булла Семён Геннадьевич вратарь Сокол 2 0 0 1
85 Петров Андрей Андреевич защитник Сибирь-М 3 0 0 0
86 Пагельс Игорь Олегович вратарь Сокол 3 0 0 0
87 Атмайкин Владимир Васильевич нападающий Автоцентр 3 0 0 0
88 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 4 0 0 0
89 Тортомашев Виктор Иванович нападающий Динамо-2 4 0 0 0
90 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 4 0 0 0
91 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 4 0 0 0
92 Юнгблюд Александр Викторович защитник ФК Корнер 5 0 2 0
93 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 5 0 1 0
94 Сорокин Александр Сергеевич универсал ФК Корнер 5 0 0 0
95 Подоплелов Анатолий Владимирович защитник Автоцентр 5 0 0 0
96 Жальских Михаил Владимирович защитник ФК Корнер 5 0 1 0
97 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 6 0 0 0
98 Атапин Дмитрий Борисович вратарь Автоцентр 6 0 0 0
99 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 6 0 2 0
100 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Таштып 6 0 1 0
101 Кольчиков Евгений Валерьевич Таштып 6 0 0 0
102 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 6 0 0 0
103 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 7 0 0 0
104 Юренков Максим Сергеевич вратарь Сокол 7 0 0 0
105 Ивандаев Борис Иннокентьевич Таштып 7 0 0 0
106 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 7 0 0 0
107 Бурученко Виктор Евгеньевич Факел 7 0 0 0
108 Сиукаев Томази Александрович вратарь Автоцентр 7 0 0 0
109 Сорокин Виталий Евгеньевич универсал Сокол 7 0 0 0
110 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 7 0 0 0
111 Тонких Алексей Владимирович вратарь Сибирь-М 7 0 0 0
112 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 7 0 0 0
113 Покояков Валентин Витальевич Феникс 0 0 0 0
114 Булатов Илья Евгеньевич Сокол 0 0 0 0
115 Кичеев Валерий Станиславович Сокол 0 0 0 0
116 Косточаков Николай Робертович Таштып 0 0 0 0
117 Тороков Еремей Васильевич Таштып 0 0 0 0

Полный список