Статистика турнира

Команд9
Матчей36
   Сыграно36
Забито мячей272
Нарушения50 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - команды, занявшие 1-4 места в Группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из первой четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров. Команды, занявшие 5-9 места в группе Б, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из второй четверки Группы А, и определяют победителя и призеров.

Открытый Чемпионат Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017 г. — Группа Б
Архив

Период проведения15 октября 2016 — 11 декабря 2016
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Шахта-Хакасская871040-13222
2Металлург851247-22168
3Звезда850333-21159
4ОВЭ842226-171410
5Зенит841333-331311
6ФК Сбербанк840431-301212
7Алтай831427-361014
8Ежи810718-48321
9Локомотив ТЧЭ-7800817-52024

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

15 октября 2016
17:30 ОВЭ 2 : 2 Металлург 17:30
16 октября 2016
15:00 Зенит 0 : 2 Шахта-Хакасская 15:00
15:45 Звезда 6 : 2 Ежи 15:45
16:30 Зенит 3 : 2 Локомотив ТЧЭ-7 16:30
22 октября 2016
16:15 Шахта-Хакасская 5 : 1 Металлург 16:15
17:00 Алтай 2 : 4 Звезда 17:00
17:45 Ежи 0 : 5 ОВЭ 17:45
23 октября 2016
15:45 Ежи 0 : 7 Металлург 15:45
18:00 Локомотив ТЧЭ-7 1 : 8 ОВЭ 18:00
30 октября 2016
14:30 Ежи 5 : 2 Локомотив ТЧЭ-7 14:30
15:15 ОВЭ 4 : 2 Алтай 15:15
16:45 Звезда 2 : 3 Шахта-Хакасская 16:45
12 ноября 2016
08:30 Шахта-Хакасская 5 : 2 ФК Сбербанк 08:30
10:45 Ежи 1 : 6 Алтай 10:45
11:30 Шахта-Хакасская 1 : 1 ОВЭ 11:30
12:15 Зенит 7 : 3 Ежи 12:15
13:00 ОВЭ 1 : 4 ФК Сбербанк 13:00
13:45 Алтай 4 : 4 Зенит 13:45
13 ноября 2016
08:30 Локомотив ТЧЭ-7 3 : 15 Металлург 08:30
11:30 Металлург 2 : 5 Звезда 11:30
13:00 Звезда 5 : 0 Локомотив ТЧЭ-7 13:00
19 ноября 2016
07:00 Локомотив ТЧЭ-7 3 : 4 Алтай 07:00
08:30 Шахта-Хакасская 7 : 2 Локомотив ТЧЭ-7 08:30
10:00 Алтай 2 : 9 Шахта-Хакасская 10:00
27 ноября 2016
15:45 ОВЭ 5 : 4 Зенит 15:45
17:15 Металлург 8 : 2 Зенит 17:15
3 декабря 2016
15:15 Металлург 4 : 2 ФК Сбербанк 15:15
16:45 Локомотив ТЧЭ-7 4 : 5 ФК Сбербанк 16:45
17:30 Звезда 3 : 0 ОВЭ 17:30
4 декабря 2016
13:00 ФК Сбербанк 4 : 3 Звезда 13:00
16:00 Металлург 8 : 3 Алтай 16:00
10 декабря 2016
13:45 Шахта-Хакасская 8 : 3 Ежи 13:45
14:30 ФК Сбербанк 4 : 5 Зенит 14:30
16:45 Алтай 4 : 3 ФК Сбербанк 16:45
17:30 Зенит 8 : 5 Звезда 17:30
11 декабря 2016
13:00 ФК Сбербанк 7 : 4 Ежи 13:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Шахта-Хакасская 7 12 4 0
2 Усов Александр Викторович универсал Металлург 8 11 1 0
3 Кичеев Денис Станиславович универсал Зенит 8 10 2 0
4 Конгаров Игорь Юрьевич Алтай 7 9 1 0
5 Захаров Александр Александрович нападающий Ежи 8 8 1 0
6 Кужугет Аржаан Алексеевич нападающий ФК Сбербанк 8 8 1 0
7 Гельгорн Сергей Олегович защитник Металлург 8 8 1 0
8 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит 6 7 1 0
9 Личиков Владимир Евгеньевич защитник ОВЭ 6 7 0 0
10 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий Шахта-Хакасская 7 7 0 0
11 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Металлург 3 6 0 0
12 Белянин Виталий Иванович защитник Металлург 7 6 0 0
13 Кан-оол Адыгжы Андреевич ФК Сбербанк 8 6 1 0
14 Тигунов Сергей Владимирович Звезда 6 5 0 0
15 Димов Александр Сергеевич Звезда 7 5 1 0
16 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Металлург 8 5 0 0
17 Тимошков Павел Асадович нападающий Зенит 8 5 0 0
18 Газимов Ильдар Анварович нападающий Металлург 5 4 0 0
19 Кудашкин Иван Олегович защитник Алтай 6 4 2 0
20 Соян Аян Сергеевич ФК Сбербанк 8 4 0 0
21 Бозыков Евгений Николаевич защитник Зенит 8 4 0 0
22 Монгуш Аяс Кириллович ФК Сбербанк 8 4 2 0
23 Гусев Павел Васильевич Локомотив ТЧЭ-7 4 3 0 0
24 Парамошин Сергей Юрьевич нападающий Шахта-Хакасская 5 3 1 0
25 Дроздов Яков Алексеевич нападающий Шахта-Хакасская 6 3 1 0
26 Сухоруков Анатолий Николаевич ОВЭ 6 3 0 0
27 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 6 3 0 1
28 Барабаш Денис Владимирович Ежи 6 3 1 0
29 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 6 3 0 0
30 Сонам Белек Сергеевич ФК Сбербанк 8 3 1 0
31 Танов Амир Ромежович нападающий ФК Сбербанк 8 3 0 0
32 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай 8 3 1 0
33 Свинцов Максим Анатольевич универсал Шахта-Хакасская 8 3 2 0
34 Ворона Николай Юрьевич универсал ОВЭ 8 3 0 0
35 Кравцов Роман Анатольевич защитник Шахта-Хакасская 8 3 0 0
36 Панов Александр Сергеевич универсал ОВЭ 8 3 0 0
37 Рубан Сергей Николаевич нападающий Звезда 2 2 0 0
38 Головченко Александр Анатольевич вратарь Локомотив ТЧЭ-7 2 2 0 0
39 Кондаков Евгений Петрович защитник ОВЭ 3 2 0 0
40 Карпушев Василий Васильевич нападающий Алтай 3 2 1 0
41 Богданов Павел Сергеевич Локомотив ТЧЭ-7 3 2 1 0
42 Кукин Денис Евгеньевич универсал Звезда 4 2 1 0
43 Финк Александр Давыдович защитник Зенит 4 2 0 0
44 Беляев Никита Александрович защитник Ежи 4 2 0 0
45 Коленников Александр Александрович универсал Звезда 5 2 0 0
46 Мошнин Александр Александрович нападающий Шахта-Хакасская 5 2 1 0
47 Громов Кирилл Владимирович нападающий Металлург 5 2 1 0
48 Иванов Иван Вячеславович Звезда 6 2 1 0
49 Дурманенко Александр Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 6 2 0 0
50 Дурманенко Андрей Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 6 2 1 0
51 Филиппов Владимир Алексеевич Звезда 7 2 0 0
52 Плотников Роман Николаевич защитник Металлург 7 2 1 0
53 Грибанов Павел Олегович универсал ОВЭ 7 2 0 0
54 Деревенько Николай Васильевич нападающий Шахта-Хакасская 8 2 2 0
55 Быков Михаил Валерьевич нападающий Алтай 8 2 1 0
56 Майданник Александр Александрович нападающий Ежи 8 2 1 0
57 Дадаев Артем Владимирович нападающий Металлург 1 1 0 0
58 Жданов Василий Васильевич ОВЭ 2 1 0 0
59 Комбуй Дмитрий Орланович ФК Сбербанк 2 1 0 0
60 Кутуков Владимир Валерьевич нападающий Зенит 2 1 0 0
61 Попов Александр Николаевич универсал Звезда 2 1 0 0
62 Сотов Иван Николаевич нападающий Ежи 2 1 0 0
63 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локомотив ТЧЭ-7 3 1 0 0
64 Куш Илья Станиславович нападающий Алтай 4 1 0 0
65 Семенов Алексей Александрович защитник Металлург 4 1 0 0
66 Торточаков Артем Никитич защитник Шахта-Хакасская 4 1 0 0
67 Иридеков Николай Владимирович нападающий Зенит 4 1 0 0
68 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Металлург 4 1 0 0
69 Зыков Иван Владимирович вратарь Зенит 4 1 0 0
70 Калтыга Николай Сергеевич Локомотив ТЧЭ-7 4 1 0 0
71 Воронцов Виктор Викторович вратарь Локомотив ТЧЭ-7 4 1 0 0
72 Сычев Роман Михайлович Локомотив ТЧЭ-7 5 1 0 0
73 Ворон Алексей Андреевич защитник Алтай 5 1 1 0
74 Лобанов Владимир Владимирович универсал Локомотив ТЧЭ-7 5 1 0 0
75 Матюшин Алексей Владимирович универсал Шахта-Хакасская 5 1 0 0
76 Романов Виктор Николаевич нападающий Ежи 6 1 0 0
77 Муравьев Яков Александрович защитник Алтай 6 1 0 0
78 Савельев Дмитрий Николаевич нападающий Шахта-Хакасская 6 1 1 0
79 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь Алтай 7 1 1 0
80 Ченцов Олег Викторович защитник ОВЭ 7 1 0 0
81 Лошкарев Константин Николаевич Локомотив ТЧЭ-7 7 1 0 0
82 Попов Дмитрий Андреевич защитник Алтай 7 1 1 0
83 Фильченко Роман Олегович нападающий Шахта-Хакасская 8 1 0 0
84 Чебодаев Игорь Вячеславович нападающий Зенит 8 1 0 0
85 Пятков Вячеслав Владимирович защитник ОВЭ 8 1 0 0
86 Тюлюш Маадыр Михайлович нападающий ФК Сбербанк 8 1 1 0
87 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 8 1 0 0
88 Казаков Евгений Сергеевич нападающий ОВЭ 8 1 0 0
89 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Алтай 8 1 0 0
90 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Локомотив ТЧЭ-7 1 0 0 0
91 Ооржак Айдын Алексеевич ФК Сбербанк 1 0 0 0
92 Герасимов Виталий Владимирович Локомотив ТЧЭ-7 1 0 0 0
93 Ермаков Антон Олегович нападающий Ежи 2 0 0 0
94 Чучунов Александр Васильевич нападающий Зенит 2 0 0 0
95 Ооржак Сандык Алексеевич защитник ФК Сбербанк 2 0 0 0
96 Карпов Дмитрий Сергеевич Звезда 3 0 0 0
97 Аев Геннадий Алексеевич Звезда 3 0 0 0
98 Романов Роман Сергеевич нападающий Ежи 4 0 0 0
99 Иволгин Алексей Сергеевич защитник Шахта-Хакасская 4 0 0 0
100 Монгуш Батый Омакович защитник ФК Сбербанк 5 0 1 0
101 Паршиков Константин Владимирович вратарь Металлург 5 0 1 0
102 Сарыглар Анчыгаш Станиславович защитник ФК Сбербанк 5 0 0 0
103 Баскаков Михаил Васильевич вратарь Ежи 5 0 0 0
104 Ильин Максим Николаевич защитник Ежи 5 0 0 0
105 Прохоров Николай Константинович вратарь Алтай 6 0 0 0
106 Горбунов Роман Николаевич защитник Ежи 6 0 0 0
107 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Ежи 6 0 0 0
108 Топинский Сергей Андреевич нападающий Металлург 7 0 1 0
109 Аев Эрик Геннадьевич вратарь Звезда 7 0 0 0
110 Казаков Данил Андреевич вратарь Металлург 7 0 0 0
111 Жувелик Николай Викторович вратарь ОВЭ 7 0 0 0
112 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник ОВЭ 7 0 0 0
113 Кужугет Начын Юрьевич ФК Сбербанк 8 0 1 0
114 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Зенит 8 0 0 0
115 Гетманченко Андрей Сергеевич защитник Ежи 8 0 2 0
116 Пименов Сергей Александрович защитник Металлург 8 0 0 0
117 Егоров Никита Борисович вратарь Шахта-Хакасская 8 0 2 0
118 Куулар Орлан Чамыянович ФК Сбербанк 8 0 0 0
119 Васильев Андрей Николаевич Алтай 0 0 0 0
120 Толстихин Евгений Игоревич Алтай 0 0 0 0
121 Сагалаков Виктор Илосович ОВЭ 0 0 0 0
122 Канзычаков Владислав Леонидович ОВЭ 0 0 0 0
123 Белолипов Роман Викторович ОВЭ 0 0 0 0
124 Корнеев Денис Александрович Звезда 0 0 0 0
125 Деменюк Игорь Дмитриевич Зенит 0 0 0 0
126 Скобкарев Василий Васильевич Зенит 0 0 0 0
127 Тахтобин Дмитрий Русланович Зенит 0 0 0 0
128 Евтухов Анатолий Николаевич Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
129 Кулемеев Сергей Антипович Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
130 Савельев Игорь Витальевич Металлург 0 0 0 0
131 Смирнов Антон Игоревич Шахта-Хакасская 0 0 0 0
132 Монгуш Орлан Григорьевич ФК Сбербанк 0 0 0 0
133 Зозуля Павел Игоревич Металлург 0 0 0 0

Полный список