Статистика турнира

Команд5
Матчей10
   Сыграно10
Забито мячей65
Нарушения21 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - команды, занявшие 1, 2 места в Группе А, выходят с «золотыми» очками и играют с каждой командой Группы Б, занявшими так же 1, 2 места, и по набранным очкам определяют победителя и призеров. Команды, занявшие 3, 4 места в Группе А, с сохраненными «золотыми» очками играют с каждой командой Группы Б, занявшими так же 3, 4 места, и разыгрывают с 5 по 8 места.

XXII розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — Группа А
Архив

Период проведения4 ноября 2016 — 5 ноября 2016
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345 ИВНПМячиОчкиОп
1Реформация440023-3120
2Минусинец430116-993
3Олимпик420213-1066
4КузГТУ41036-1139
5ФК Барун40047-32012

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

4 ноября 2016
11:30 Реформация 3 : 0 Минусинец 11:30
12:20 ФК Барун 1 : 2 КузГТУ 12:20
13:10 Олимпик 1 : 3 Минусинец 13:10
14:30 Реформация 13 : 0 ФК Барун 14:30
15:20 КузГТУ 2 : 4 Олимпик 15:20
5 ноября 2016
09:00 Олимпик 2 : 3 Реформация 09:00
09:50 Минусинец 2 : 1 КузГТУ 09:50
10:40 ФК Барун 2 : 6 Олимпик 10:40
11:30 КузГТУ 1 : 4 Реформация 11:30
14:20 Минусинец 11 : 4 ФК Барун 14:20

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Минусинец 2 6 0 0
2 Канарейкин Артем Владимирович Олимпик 4 5 2 0
3 Уколаев Эмиль Айдын Оглы Реформация 4 4 0 0
4 Гребежев Максим Реформация 3 3 0 0
5 Петренко Денис Сергеевич универсал Минусинец 4 3 1 0
6 Султреков Николай Валерьевич универсал Реформация 4 3 0 0
7 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Реформация 4 3 1 0
8 Зыков Валерий Александрович нападающий Реформация 4 3 0 0
9 Белосевич Авель Русланович нападающий Реформация 4 3 0 0
10 Белянин Виталий Иванович защитник Минусинец 3 2 0 0
11 Монгуш Эвидээнек Олегович ФК Барун 3 2 0 1
12 Сюрюн Артыш Александрович ФК Барун 4 2 0 0
13 Титов Владислав Юрьевич КузГТУ 4 2 1 0
14 Канарейкин Владимир Владимирович нападающий Олимпик 4 2 1 0
15 Белосевич Вениамин Русланович Реформация 4 2 0 0
16 Кулаков Александр Владимирович КузГТУ 4 2 0 0
17 Торгояков Иван Николаевич нападающий Реформация 2 1 0 0
18 Плотников Роман Николаевич защитник Минусинец 3 1 0 0
19 Попов Александр Николаевич универсал Олимпик 3 1 2 1
20 Султреков Павел Валерьевич универсал Реформация 4 1 0 0
21 Рейх Никита Владимирович нападающий Олимпик 4 1 1 0
22 Глухов Виталий Юрьевич КузГТУ 4 1 0 0
23 Иргит Челээш Айдынович ФК Барун 4 1 2 0
24 Тува Аяс Сергеевич ФК Барун 4 1 0 0
25 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Минусинец 4 1 0 0
26 Копориков Кирилл Григорьевич КузГТУ 4 1 0 0
27 Новиков Вадим Николаевич Минусинец 4 1 0 0
28 Кужугет Менги Эзир-оолович ФК Барун 4 1 0 0
29 Ли Андрей Петрович нападающий Олимпик 4 1 0 0
30 Макаров Александр Геннадьевич защитник Олимпик 4 1 0 0
31 Лутошкин Георгий Олимпик 4 1 0 0
32 Михайлов Максим Васильевич Минусинец 4 1 0 0
33 Шмурак Олег Викторович защитник Реформация 1 0 0 0
34 Ледяев Николай Геннадьевич нападающий Минусинец 2 0 0 0
35 Дворянчиков Илья Владимирович КузГТУ 3 0 3 1
36 Садовников Михаил Петрович вратарь Реформация 4 0 0 0
37 Полвонов Ромиз Гозибекович КузГТУ 4 0 0 0
38 Самбуу Чаян Андреевич ФК Барун 4 0 0 0
39 Саая Сергей Сергеевич ФК Барун 4 0 0 0
40 Рождествов Дмитрий Андреевич защитник Олимпик 4 0 3 0
41 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Минусинец 4 0 1 0
42 Хертек Долаан Айдынович ФК Барун 4 0 0 0
43 Ооржак Орлан Шолбанович ФК Барун 4 0 0 0
44 Юдин Максим Николаевич КузГТУ 4 0 0 0
45 Усов Александр Викторович универсал Минусинец 4 0 0 0
46 Сомов Сергей Михайлович Минусинец 4 0 0 0
47 Скачков Никита Дмитриевич вратарь Минусинец 4 0 0 0
48 Козлов Николай Васильевич КузГТУ 4 0 0 0
49 Каракатов Егор Аркадьевич Олимпик 4 0 0 0
50 Клюев Павел Алексеевич КузГТУ 4 0 0 0
51 Закарян Арман Гагикович Олимпик 4 0 1 0
52 Добровольский Василий Михайлович вратарь Реформация 4 0 0 0
53 Дерксен Даниил Андреевич КузГТУ 4 0 0 0
54 Коковин Андрей Викторович вратарь Минусинец 4 0 1 0
55 Лемешонок Роман Сергеевич Реформация 4 0 1 0
56 Овсянников Дмитрий Алексеевич Олимпик 4 0 0 0
57 Новоселов Тимур Олегович КузГТУ 4 0 0 0
58 Монгуш Мерген Сергеевич ФК Барун 4 0 0 0
59 Матвеев Артем Владиславович Минусинец 4 0 0 0
60 Ондар Алексей Демир-оолович ФК Барун 4 0 0 0

Полный список