Статистика турнира

Команд4
Матчей4
   Сыграно4
Забито мячей27
Нарушения6 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут

XXII розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — Матчи за 5-8 места
Архив

Период проведения6 ноября 2016 — 6 ноября 2016
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Олимпик321012-872
2ПФК Сибиряк312016-1054
3Зенит31025-1236
4КузГТУ30128-1118

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

6 ноября 2016
06:00 Зенит 2 : 1 КузГТУ 06:00
07:40 КузГТУ 5 : 5 ПФК Сибиряк 07:40
08:30 Олимпик 4 : 2 Зенит 08:30
10:30 ПФК Сибиряк 4 : 4 Олимпик 10:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий ПФК Сибиряк 5 7 0 0
2 Челидзе Давид Валерянович нападающий ПФК Сибиряк 5 5 1 0
3 Канарейкин Артем Владимирович Олимпик 6 5 2 0
4 Титов Владислав Юрьевич КузГТУ 6 4 1 0
5 Кулаков Александр Владимирович КузГТУ 6 4 0 0
6 Попов Александр Николаевич универсал Олимпик 5 3 2 1
7 Антипов Александр Сергеевич ПФК Сибиряк 5 3 0 0
8 Старцев Анатолий Анатольевич Олимпик 2 2 0 0
9 Шигалаков Николай Сергеевич универсал ПФК Сибиряк 5 2 0 0
10 Зибуков Анатолий Анатольевич нападающий ПФК Сибиряк 5 2 1 0
11 Бозыков Евгений Николаевич защитник Зенит 5 2 2 0
12 Рейх Никита Владимирович нападающий Олимпик 6 2 2 0
13 Закарян Арман Гагикович Олимпик 6 2 2 0
14 Ли Андрей Петрович нападающий Олимпик 6 2 0 0
15 Копориков Кирилл Григорьевич КузГТУ 6 2 0 0
16 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит 5 1 2 0
17 Кученеков Денис Валерьевич защитник Зенит 5 1 0 0
18 Димов Александр Сергеевич Зенит 5 1 1 0
19 Кичеев Денис Станиславович универсал Зенит 5 1 0 0
20 Абдурасулов Шохрух Садриддинович ПФК Сибиряк 5 1 1 0
21 Дворянчиков Илья Владимирович КузГТУ 5 1 3 1
22 Лутошкин Георгий Олимпик 6 1 0 0
23 Макаров Александр Геннадьевич защитник Олимпик 6 1 0 0
24 Глухов Виталий Юрьевич КузГТУ 6 1 0 0
25 Корнеев Денис Александрович Зенит 2 0 0 0
26 Тигунов Сергей Владимирович Зенит 4 0 1 0
27 Солодухин Станислав Александрович ПФК Сибиряк 5 0 0 0
28 Козлов Денис Михайлович ПФК Сибиряк 5 0 0 0
29 Зыков Иван Владимирович вратарь Зенит 5 0 0 0
30 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Зенит 5 0 1 0
31 Тюкпиеков Алексей Юрьевич ПФК Сибиряк 5 0 0 0
32 Прус Марк Александрович вратарь ПФК Сибиряк 5 0 0 0
33 Рождествов Дмитрий Андреевич защитник Олимпик 6 0 3 0
34 Юдин Максим Николаевич КузГТУ 6 0 0 0
35 Козлов Николай Васильевич КузГТУ 6 0 0 0
36 Каракатов Егор Аркадьевич Олимпик 6 0 0 0
37 Дерксен Даниил Андреевич КузГТУ 6 0 0 0
38 Клюев Павел Алексеевич КузГТУ 6 0 0 0
39 Новоселов Тимур Олегович КузГТУ 6 0 0 0
40 Овсянников Дмитрий Алексеевич Олимпик 6 0 0 0
41 Полвонов Ромиз Гозибекович КузГТУ 6 0 0 0

Полный список