Статистика турнира

Команд8
Матчей16
   Сыграно16
Забито мячей109
Нарушения16 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - команды, занявшие 1-4 места в Группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из первой четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров. Команды, занявшие 5-8 места в группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из второй четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров.

Открытое Первенство Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017 г. — 2 этап. Вторая группа
Архив

Период проведения11 декабря 2016 — 28 января 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоЛидер
2-е местоАвтоцентр
3-е местоФеникс

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший игрокДжумашев ТалгатФеникс
Лучший нападающийРогожин ВладиславЛидер
Лучший защитникСаражаков АлександрЛидер
Лучший вратарьСиукаев Томази Автоцентр
Лучший бомбардирШипуля Владимир Автоцентр

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Лидер760126-12183
2Автоцентр760137-12183
3Феникс740323-16129
4Титан740328-32129
5Уты730424-23912
6Альтаир721419-35714
7Сибирь-М720515-22615
8Сокол701620-40120

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

11 декабря 2016
13:45 Сокол 5 : 8 Уты 13:45
14:30 Феникс 5 : 2 Титан 14:30
15:15 Автоцентр 10 : 1 Альтаир 15:15
18 декабря 2016
12:45 Сибирь-М 2 : 5 Уты 12:45
15:00 Феникс 1 : 3 Альтаир 15:00
18:00 Сокол 0 : 4 Лидер 18:00
25 декабря 2016
11:45 Сибирь-М 1 : 4 Лидер 11:45
14:00 Титан 4 : 3 Сокол 14:00
15:30 Уты 1 : 5 Автоцентр 15:30
14 января 2017
15:00 Титан 4 : 5 Сибирь-М 15:00
15:45 Альтаир 4 : 4 Сокол 15:45
15 января 2017
15:45 Лидер 3 : 2 Феникс 15:45
22 января 2017
13:45 Уты 1 : 2 Феникс 13:45
16:00 Автоцентр 9 : 2 Титан 16:00
28 января 2017
12:45 Альтаир 3 : 2 Сибирь-М 12:45
15:00 Лидер 3 : 1 Автоцентр 15:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 11 15 2 0
2 Калинин Николай Викторович нападающий Альтаир 6 13 2 0
3 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 9 12 0 0
4 Меркушев Александр Николаевич нападающий Титан 10 11 3 0
5 Шалашов Степан Андреевич Уты 10 10 3 0
6 Легчаков Андрей Анатольевич Титан 11 10 2 0
7 Орлов Алексей Игоревич нападающий Сокол 11 9 0 0
8 Торбастаев Андрей Александрович универсал Лидер 7 8 0 0
9 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 10 8 1 0
10 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 8 7 0 0
11 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Альтаир 11 7 0 0
12 Анцыферов Алексей Витальевич Титан 5 6 2 0
13 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 9 6 0 0
14 Кандибор Михаил Дмитриевич Титан 11 6 2 0
15 Гусев Владимир Александрович Уты 5 5 0 0
16 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 8 5 1 0
17 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 9 5 0 0
18 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 10 5 0 0
19 Власов Илья Анатольевич защитник Автоцентр 10 5 1 0
20 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Автоцентр 8 4 1 0
21 Топоев Александр Александрович универсал Лидер 11 4 0 0
22 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 11 4 0 0
23 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Уты 3 3 0 0
24 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 5 3 1 0
25 Чепсараков Андрей Сергеевич универсал Феникс 7 3 0 0
26 Ферзалиев Руслан Александрович универсал Сокол 7 3 0 0
27 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 8 3 0 0
28 Баскучеков Михаил Сергеевич универсал Лидер 10 3 0 0
29 Сорокин Антон Сергеевич универсал Сокол 10 3 4 0
30 Ивасенко Артем Сергеевич защитник Альтаир 11 3 0 0
31 Дроздов Анатолий Андреевич универсал Сокол 11 3 0 0
32 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 11 3 0 0
33 Годык Виктор Александрович нападающий Сибирь-М 4 2 0 0
34 Боргояков Николай Николаевич нападающий Лидер 4 2 0 0
35 Лопатин Евгений Сергеевич защитник Альтаир 4 2 0 0
36 Казаков Владимир Леонидович нападающий Автоцентр 5 2 0 0
37 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 5 2 1 0
38 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Сибирь-М 6 2 1 0
39 Зуев Сергей Евгеньевич нападающий Титан 6 2 1 0
40 Атмайкин Владимир Васильевич нападающий Автоцентр 7 2 0 0
41 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 8 2 0 0
42 Подоплелов Анатолий Владимирович защитник Автоцентр 8 2 0 0
43 Деменков Дмитрий Игоревич защитник Сокол 8 2 0 0
44 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 8 2 2 0
45 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 9 2 0 0
46 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 9 2 1 0
47 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 9 2 0 0
48 Горн Александр Сергеевич нападающий Сибирь-М 9 2 0 0
49 Кулумаев Константин Александрович Феникс 10 2 0 0
50 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 10 2 0 1
51 Горбунов Андрей Викторович защитник Сокол 10 2 1 0
52 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 11 2 0 0
53 Гончаров Александр Павлович вратарь Альтаир 11 2 1 0
54 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Феникс 11 2 2 0
55 Кичеев Валерий Станиславович универсал Сокол 3 1 0 0
56 Булатов Илья Евгеньевич нападающий Сокол 3 1 1 0
57 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Титан 4 1 0 0
58 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 5 1 0 0
59 Торбастаев Денис Александрович универсал Лидер 6 1 0 0
60 Коваленко Данил Владимирович защитник Титан 6 1 0 0
61 Никифоров Юрий Николаевич защитник Автоцентр 7 1 0 0
62 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 7 1 0 0
63 Байкалов Игорь Владимирович защитник Автоцентр 9 1 0 0
64 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 9 1 3 0
65 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 10 1 0 0
66 Блинков Антон Владимирович нападающий Альтаир 11 1 2 0
67 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 11 1 1 0
68 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 11 1 0 0
69 Тонких Алексей Владимирович вратарь Сибирь-М 11 1 1 0
70 Пащенко Максим Васильевич нападающий Альтаир 11 1 0 0
71 Суворов Василий Александрович Титан 11 1 0 0
72 Никулин Виктор Викторович нападающий Титан 1 0 0 0
73 Калинин Дмитрий Викторович защитник Альтаир 2 0 0 0
74 Эйснер Андрей Константинович защитник Сибирь-М 3 0 1 0
75 Зенин Денис Валерьевич вратарь Альтаир 3 0 0 0
76 Барсков Евгений Анатольевич защитник Сибирь-М 3 0 0 0
77 Белоусов Александр Андреевич нападающий Феникс 3 0 0 0
78 Сагалаков Егор Макарович защитник Уты 4 0 0 0
79 Туляев Никита Сергеевич универсал Сибирь-М 5 0 1 0
80 Миллер Андрей Александрович защитник Альтаир 5 0 0 0
81 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 7 0 0 0
82 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 7 0 0 0
83 Наумов Артем Вячеславович защитник Лидер 7 0 1 0
84 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 9 0 1 0
85 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 9 0 0 0
86 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Лидер 9 0 0 0
87 Сорокин Виталий Евгеньевич универсал Сокол 10 0 0 0
88 Юренков Максим Сергеевич вратарь Сокол 11 0 0 0
89 Бондаренко Анатолий Леонидович вратарь Титан 11 0 1 0
90 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 11 0 0 0
91 Сиукаев Томази Александрович вратарь Автоцентр 11 0 0 0
92 Атапин Дмитрий Борисович Автоцентр 0 0 0 0
93 Марсавин Евгений Рудольфович Автоцентр 0 0 0 0
94 Саури Дмитрий Геннадьевич Автоцентр 0 0 0 0
95 Топоев Евгений Филаретович Автоцентр 0 0 0 0
96 Покояков Валентин Витальевич Феникс 0 0 0 0
97 Сагалаков Виктор Сергеевич Феникс 0 0 0 0
98 Булла Семён Геннадьевич Сокол 0 0 0 0
99 Пагельс Игорь Олегович Сокол 0 0 0 0
100 Травков Александр Павлович Сокол 0 0 0 0
101 Подлесный Сергей Сергеевич Титан 0 0 0 0
102 Черебеев Дмитрий Алексеевич Титан 0 0 0 0
103 Сагалаков Виталий Викторович Уты 0 0 0 0
104 Харитонов Артур Аликович Уты 0 0 0 0
105 Сунцов Николай Юрьевич Сибирь-М 0 0 0 0
106 Челтыгмашев Станислав Анатольевич Лидер 0 0 0 0
107 Чучук Михаил Александрович Лидер 0 0 0 0

Полный список