Статистика турнира

Команд8
Матчей16
   Сыграно16
Забито мячей113
Нарушения15 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - команды, занявшие 1-4 места в Группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из первой четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров. Команды, занявшие 5-9 места в группе Б, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из второй четверки Группы А, и определяют победителя и призеров.

Открытый Чемпионат Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017 г. — 2 этап. Первая группа
Архив

Период проведения18 декабря 2016 — 29 января 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоСибиряк
2-е местоЗвезда
3-е местоШахта-Хакасская

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьАев ЭрикЗвезда
Лучший бомбардирБалтман ДмитрийСибиряк
Лучший нападающийЕфремов Дмитрий Шахта-Хакасская
Лучший защитникПопов АлександрЗвезда
Лучший игрокЧелидзе ДавидСибиряк

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Сибиряк761042-10192
2Звезда751130-16165
3Шахта-Хакасская741218-21138
4Реформация732231-221110
5ОВЭ722314-20813
6Колос712414-26516
7Металлург712416-32516
8Тандем701610-28120

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

18 декабря 2016
15:45 Сибиряк 9 : 2 Металлург 15:45
24 декабря 2016
14:45 Тандем 1 : 2 Шахта-Хакасская 14:45
15:30 Реформация 8 : 1 Металлург 15:30
16:15 ОВЭ 1 : 5 Сибиряк 16:15
17:00 Тандем 2 : 5 Звезда 17:00
25 декабря 2016
17:00 Колос 2 : 4 Шахта-Хакасская 17:00
17:45 Реформация 8 : 3 ОВЭ 17:45
15 января 2017
17:15 Колос 3 : 7 Звезда 17:15
22 января 2017
14:30 Металлург 3 : 3 Колос 14:30
16:45 Звезда 3 : 3 Сибиряк 16:45
17:30 Шахта-Хакасская 2 : 6 Реформация 17:30
28 января 2017
12:00 ОВЭ 5 : 0 Тандем 12:00
13:30 Металлург 5 : 0 Тандем 13:30
29 января 2017
13:30 Колос 1 : 2 ОВЭ 13:30
15:00 Звезда 5 : 3 Реформация 15:00
15:45 Шахта-Хакасская 1 : 8 Сибиряк 15:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Балтман Дмитрий Александрович нападающий Сибиряк 11 21 0 0
2 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Реформация 9 18 2 0
3 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Шахта-Хакасская 10 14 6 0
4 Усов Александр Викторович универсал Металлург 11 12 1 0
5 Козлов Денис Михайлович Сибиряк 11 11 2 0
6 Гельгорн Сергей Олегович защитник Металлург 11 10 1 0
7 Попов Александр Николаевич универсал Звезда 6 8 0 0
8 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Металлург 6 8 1 0
9 Абдурасулов Шохрух Садриддинович Сибиряк 10 8 0 0
10 Челидзе Давид Валерянович нападающий Сибиряк 10 8 0 0
11 Тигунов Сергей Владимирович Звезда 10 7 0 0
12 Султреков Павел Валерьевич универсал Реформация 10 7 0 0
13 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 10 7 0 1
14 Белянин Виталий Иванович защитник Металлург 10 7 1 0
15 Сухоруков Анатолий Николаевич ОВЭ 9 6 0 0
16 Белосевич Авель Русланович нападающий Реформация 10 6 0 0
17 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 11 6 1 0
18 Петренко Денис Сергеевич универсал Реформация 5 5 0 0
19 Антипов Александр Сергеевич Сибиряк 8 5 0 0
20 Парамошин Сергей Юрьевич нападающий Шахта-Хакасская 9 5 1 0
21 Серво Виталий Викторович нападающий Колос 10 5 0 0
22 Димов Александр Сергеевич Звезда 11 5 1 0
23 Ворона Николай Юрьевич универсал ОВЭ 11 5 0 0
24 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Металлург 12 5 1 0
25 Газимов Ильдар Анварович нападающий Металлург 7 4 0 0
26 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Тандем 8 4 2 0
27 Стольмаков Никита Владимирович Колос 8 4 0 0
28 Коленников Александр Александрович универсал Звезда 8 4 0 0
29 Султреков Николай Валерьевич универсал Реформация 9 4 0 1
30 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 10 4 0 0
31 Коваленко Антон Вадимович нападающий Тандем 10 4 2 0
32 Дроздов Яков Алексеевич нападающий Шахта-Хакасская 10 4 2 0
33 Иванов Иван Вячеславович Звезда 10 4 1 0
34 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Сибиряк 11 4 0 0
35 Филиппов Владимир Алексеевич Звезда 11 4 0 0
36 Деревенько Николай Васильевич нападающий Шахта-Хакасская 12 4 2 0
37 Лемешонок Роман Сергеевич Реформация 7 3 0 0
38 Писанов Олег Геннадьевич Сибиряк 7 3 0 0
39 Диковинкин Дмитрий Николаевич защитник Тандем 8 3 3 0
40 Торгояков Иван Николаевич нападающий Реформация 8 3 1 0
41 Мошнин Александр Александрович нападающий Шахта-Хакасская 9 3 1 0
42 Маринченко Дмитрий Сергеевич защитник Тандем 9 3 0 0
43 Тюкпиеков Алексей Юрьевич Сибиряк 10 3 1 0
44 Кравцов Роман Анатольевич защитник Шахта-Хакасская 11 3 0 0
45 Ващенко Александр Сергеевич Колос 11 3 0 0
46 Свинцов Максим Анатольевич универсал Шахта-Хакасская 11 3 3 0
47 Кондаков Евгений Петрович защитник ОВЭ 5 2 2 1
48 Меркулов Сергей Владимирович нападающий Тандем 5 2 0 0
49 Башевой Александр Александрович Колос 6 2 0 0
50 Хохлов Александр Васильевич защитник Тандем 7 2 1 0
51 Бенгардт Иван Викторович Колос 7 2 0 1
52 Грибанов Павел Олегович универсал ОВЭ 10 2 0 0
53 Плотников Роман Николаевич защитник Металлург 10 2 1 0
54 Казаков Евгений Сергеевич нападающий ОВЭ 11 2 0 0
55 Фильченко Роман Олегович нападающий Шахта-Хакасская 12 2 0 0
56 Таргунаков Денис Вячеславович нападающий Сибиряк 2 1 0 0
57 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Металлург 5 1 0 0
58 Торточаков Артем Никитич защитник Шахта-Хакасская 5 1 0 0
59 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 8 1 0 0
60 Золотарев Руслан Александрович защитник Сибиряк 8 1 1 0
61 Матюшин Алексей Владимирович универсал Шахта-Хакасская 9 1 0 0
62 Кириченко Александр Викторович Реформация 9 1 0 0
63 Ченцов Олег Викторович защитник ОВЭ 10 1 1 0
64 Болонев Александр Владимирович Колос 10 1 3 0
65 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 10 1 0 0
66 Пятков Вячеслав Владимирович защитник ОВЭ 11 1 0 0
67 Карпов Дмитрий Сергеевич Звезда 4 0 0 0
68 Аев Геннадий Алексеевич Звезда 4 0 0 0
69 Прус Марк Александрович вратарь Сибиряк 5 0 0 0
70 Белошапкин Андрей Анатольевич защитник Тандем 5 0 0 0
71 Шуртин Владимир Дмитриевич Колос 6 0 0 0
72 Чаптыков Дмитрий Сергеевич вратарь Колос 6 0 0 0
73 Белосевич Вениамин Русланович Реформация 6 0 0 0
74 Добровольский Василий Михайлович вратарь Реформация 7 0 0 0
75 Паршиков Константин Владимирович вратарь Металлург 7 0 1 0
76 Иволгин Алексей Сергеевич защитник Шахта-Хакасская 7 0 0 0
77 Грищенко Федор Анатольевич вратарь Тандем 8 0 0 0
78 Кузнецов Руслан Геннадьевич защитник ОВЭ 9 0 0 0
79 Солодухин Станислав Александрович Сибиряк 10 0 0 0
80 Жувелик Николай Викторович вратарь ОВЭ 10 0 0 0
81 Казаков Данил Андреевич вратарь Металлург 10 0 1 0
82 Егоров Никита Борисович вратарь Шахта-Хакасская 11 0 2 0
83 Пименов Сергей Александрович защитник Металлург 11 0 0 0
84 Аев Эрик Геннадьевич вратарь Звезда 11 0 0 0
85 Абдурасулов Шамсиддин Садриддинович Сибиряк 0 0 0 0
86 Сазанаков Дмитрий Михайлович Сибиряк 0 0 0 0
87 Дадаев Артем Владимирович Металлург 0 0 0 0
88 Зозуля Павел Игоревич Металлург 0 0 0 0
89 Семенов Алексей Александрович Металлург 0 0 0 0
90 Топинский Сергей Андреевич Металлург 0 0 0 0
91 Агафонов Илья Яковлевич Тандем 0 0 0 0
92 Бабкин Владислав Романович Тандем 0 0 0 0
93 Бондарев Виталий Владимирович Тандем 0 0 0 0
94 Боровков Сергей Викторович Тандем 0 0 0 0
95 Булатов Илья Евгеньевич Тандем 0 0 0 0
96 Капустин Кирилл Дмитриевич Тандем 0 0 0 0
97 Кирбижеков Александр Дмитриевич Тандем 0 0 0 0
98 Конаволюк Геннадий Васильевич Тандем 0 0 0 0
99 Максимов Семён Алексеевич Тандем 0 0 0 0
100 Медведев Сергей Владимирович Тандем 0 0 0 0
101 Нижевский Василий Александрович Тандем 0 0 0 0
102 Никшин Никита Сергеевич Тандем 0 0 0 0
103 Свинин Савелий Сергеевич Тандем 0 0 0 0
104 Тимофеев Андрей Иванович Тандем 0 0 0 0
105 Шеленберг Александр Германович Тандем 0 0 0 0
106 Зибуков Анатолий Анатольевич Шахта-Хакасская 0 0 0 0
107 Савельев Дмитрий Николаевич Шахта-Хакасская 0 0 0 0
108 Смирнов Антон Игоревич Шахта-Хакасская 0 0 0 0
109 Анжиганов Александр Александрович Реформация 0 0 0 0
110 Коковин Андрей Викторович Реформация 0 0 0 0
111 Ледяев Николай Геннадьевич Реформация 0 0 0 0
112 Сангаджиев Николай Николаевич Реформация 0 0 0 0
113 Уколаев Эмиль Айдын Оглы Реформация 0 0 0 0
114 Белолипов Роман Викторович ОВЭ 0 0 0 0
115 Жданов Василий Васильевич ОВЭ 0 0 0 0
116 Канзычаков Владислав Леонидович ОВЭ 0 0 0 0
117 Личиков Владимир Евгеньевич ОВЭ 0 0 0 0
118 Панов Александр Сергеевич ОВЭ 0 0 0 0
119 Корнеев Денис Александрович Звезда 0 0 0 0
120 Кукин Денис Евгеньевич Звезда 0 0 0 0
121 Рубан Сергей Николаевич Звезда 0 0 0 0
122 Александров Владислав Викторович Колос 0 0 0 0
123 Вербшин Александр Константинович Колос 0 0 0 0
124 Иванов Денис Евгеньевич Колос 0 0 0 0
125 Федоткин Владимир Николаевич Колос 0 0 0 0
126 Чанов Егор Игоревич Колос 0 0 0 0

Полный список