Статистика турнира

Команд9
Матчей20
   Сыграно20
Забито мячей140
Нарушения31 3

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - команды, занявшие 1-4 места в Группе А, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из первой четверки Группы Б, и определяют победителя и призеров. Команды, занявшие 5-9 места в группе Б, выходят с «золотыми» очками и играют в один круг с командами из второй четверки Группы А, и определяют победителя и призеров.

Открытый Чемпионат Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2016-2017 г. — 2 этап. Вторая группа
Архив

Период проведения18 декабря 2016 — 29 января 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоЗайм-Инвест
2-е местоАскиз
3-е местоАльфа

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьВерменич Александр Займ-Инвест
Лучший нападающийЖелтов Артём Альфа
Лучший игрокКученеков ДенисЗайм-Инвест
Лучший защитникСагатаев Владислав Аскиз
Лучший бомбардирЧистыгашев Николай Аскиз

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Займ-Инвест860235-19186
2Аскиз860234-20186
3Альфа851238-26168
4Зенит842234-241410
5Алтай841328-251311
6ФК Сбербанк830529-34915
7Первая Лига830519-33915
8Локомотив ТЧЭ-7820626-37618
9Ежи810719-44321

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

18 декабря 2016
18:15 Займ-Инвест 2 : 8 Зенит 18:15
24 декабря 2016
13:00 Альфа 5 : 5 Зенит 13:00
14:30 Зенит 2 : 3 Первая Лига 14:30
25 декабря 2016
15:00 Аскиз 1 : 0 Зенит 15:00
16:30 Локомотив ТЧЭ-7 4 : 3 Аскиз 16:30
17:15 Первая Лига 3 : 2 Ежи 17:15
18:45 Алтай 3 : 4 Займ-Инвест 18:45
14 января 2017
21:15 Первая Лига 2 : 6 Локомотив ТЧЭ-7 21:15
15 января 2017
19:00 Альфа 3 : 5 Алтай 19:00
20:30 Займ-Инвест 5 : 2 Локомотив ТЧЭ-7 20:30
21 января 2017
19:45 Аскиз 7 : 2 Ежи 19:45
20:30 Первая Лига 3 : 1 Алтай 20:30
21:15 Локомотив ТЧЭ-7 3 : 10 Альфа 21:15
28 января 2017
18:15 ФК Сбербанк 2 : 6 Альфа 18:15
19:45 Ежи 1 : 8 Займ-Инвест 19:45
21:15 Первая Лига 2 : 4 ФК Сбербанк 21:15
29 января 2017
13:00 ФК Сбербанк 1 : 3 Займ-Инвест 13:00
13:45 Аскиз 4 : 1 Алтай 13:45
15:15 ФК Сбербанк 3 : 6 Аскиз 15:15
16:00 Ежи 1 : 4 Альфа 16:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Аскиз 11 14 0 0
2 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит 10 13 1 0
3 Конгаров Игорь Юрьевич Алтай 10 12 3 0
4 Желтов Артём Анатольевич нападающий Альфа 12 12 0 0
5 Кичеев Денис Станиславович универсал Зенит 12 12 2 0
6 Карамашев Владимир Викторович Альфа 12 11 0 0
7 Захаров Александр Александрович нападающий Ежи 12 10 1 0
8 Кужугет Аржаан Алексеевич нападающий ФК Сбербанк 12 9 2 0
9 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 11 8 2 0
10 Костин Владимир Александрович Первая Лига 12 8 2 0
11 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Аскиз 12 8 2 0
12 Кауфман Дмитрий Александрович нападающий Займ-Инвест 10 7 1 0
13 Дурманенко Андрей Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 10 7 1 0
14 Тимошков Павел Асадович нападающий Зенит 11 7 0 0
15 Кан-оол Адыгжы Андреевич ФК Сбербанк 12 7 1 0
16 Побызаков Игорь Николаевич нападающий Займ-Инвест 12 7 0 0
17 Федянин Александр Владимирович универсал Займ-Инвест 7 6 0 0
18 Ачитаев Юрий Ильич защитник Первая Лига 11 6 5 0
19 Кудашкин Иван Олегович защитник Алтай 8 5 2 1
20 Иванов Константин Геннадьевич защитник Займ-Инвест 8 5 1 0
21 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай 12 5 1 0
22 Сонам Белек Сергеевич ФК Сбербанк 12 5 2 0
23 Кученеков Денис Валерьевич защитник Займ-Инвест 12 5 0 0
24 Карамчаков Юрий Юрьевич нападающий Альфа 12 5 1 0
25 Бозыков Евгений Николаевич защитник Зенит 12 5 1 0
26 Коцубенко Дмитрий Иванович универсал Займ-Инвест 5 4 2 0
27 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 6 4 1 0
28 Сотов Иван Николаевич нападающий Ежи 6 4 1 0
29 Гусев Павел Васильевич Локомотив ТЧЭ-7 7 4 0 0
30 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 11 4 5 0
31 Соян Аян Сергеевич ФК Сбербанк 12 4 0 0
32 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 12 4 2 0
33 Борейко Денис Георгиевич универсал Альфа 12 4 2 0
34 Быков Михаил Валерьевич нападающий Алтай 12 4 2 0
35 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Альфа 12 4 0 0
36 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Займ-Инвест 5 3 0 0
37 Сычев Роман Михайлович Локомотив ТЧЭ-7 7 3 1 0
38 Колесников Сергей Александрович Первая Лига 7 3 1 0
39 Финк Александр Давыдович защитник Зенит 7 3 0 0
40 Калтыга Николай Сергеевич Локомотив ТЧЭ-7 7 3 0 0
41 Фокин Роман Васильевич Альфа 8 3 1 0
42 Куш Илья Станиславович нападающий Алтай 8 3 1 0
43 Холманов Александр Владимирович защитник Займ-Инвест 9 3 0 0
44 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 10 3 1 0
45 Барабаш Денис Владимирович Ежи 10 3 1 0
46 Дурманенко Александр Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 10 3 0 0
47 Головченко Александр Анатольевич вратарь Локомотив ТЧЭ-7 3 2 0 0
48 Карпушев Василий Васильевич нападающий Алтай 5 2 1 0
49 Комбуй Дмитрий Орланович ФК Сбербанк 6 2 0 0
50 Чебодаев Эдуард Анатольевич Аскиз 6 2 0 0
51 Кутуков Владимир Валерьевич нападающий Зенит 6 2 1 0
52 Иридеков Николай Владимирович нападающий Зенит 8 2 0 0
53 Беляев Никита Александрович защитник Ежи 8 2 2 0
54 Бондарь Александр Викторович нападающий Альфа 10 2 0 0
55 Деревягин Павел Игоревич защитник Альфа 11 2 0 0
56 Миндибеков Михаил Николаевич Альфа 11 2 3 0
57 Лошкарев Константин Николаевич Локомотив ТЧЭ-7 11 2 0 0
58 Куулар Орлан Чамыянович ФК Сбербанк 12 2 0 0
59 Майданник Александр Александрович нападающий Ежи 12 2 1 0
60 Тюлюш Маадыр Михайлович нападающий ФК Сбербанк 12 2 1 0
61 Ултургашев Артем Егорович нападающий Первая Лига 2 1 0 0
62 Яковлев Алексей Николаевич Локомотив ТЧЭ-7 2 1 0 0
63 Герасимов Виталий Владимирович Локомотив ТЧЭ-7 2 1 0 0
64 Мамышев Самуил Степанович универсал Альфа 3 1 1 0
65 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Займ-Инвест 3 1 0 0
66 Зыков Иван Владимирович вратарь Зенит 5 1 0 0
67 Ооржак Сандык Алексеевич защитник ФК Сбербанк 6 1 1 0
68 Ворон Алексей Андреевич защитник Алтай 6 1 1 0
69 Романов Виктор Николаевич нападающий Ежи 7 1 0 0
70 Амзараков Евгений Николаевич универсал Займ-Инвест 7 1 2 1
71 Воронцов Виктор Викторович вратарь Локомотив ТЧЭ-7 7 1 0 0
72 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 8 1 2 0
73 Муравьев Яков Александрович защитник Алтай 9 1 0 0
74 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 10 1 0 0
75 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь Алтай 11 1 1 0
76 Попов Дмитрий Андреевич защитник Алтай 11 1 2 0
77 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Алтай 11 1 0 0
78 Барашков Алексей Александрович защитник Альфа 12 1 0 0
79 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 12 1 0 0
80 Чебодаев Игорь Вячеславович нападающий Зенит 12 1 1 0
81 Анфилатов Юрий Михайлович универсал Займ-Инвест 3 0 0 1
82 Гимп Иван Сергеевич защитник Займ-Инвест 4 0 0 0
83 Деменюк Игорь Дмитриевич защитник Зенит 4 0 0 0
84 Ахпашев Илья Анатольевич Аскиз 4 0 0 0
85 Кольчиков Дмитрий Маратович Аскиз 6 0 0 0
86 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 6 0 0 0
87 Шевчук Александр Александрович вратарь Альфа 6 0 0 0
88 Прохоров Николай Константинович вратарь Алтай 7 0 0 0
89 Горбунов Роман Николаевич защитник Ежи 8 0 0 0
90 Баскаков Михаил Васильевич вратарь Ежи 8 0 0 0
91 Ильин Максим Николаевич защитник Ежи 9 0 0 0
92 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 9 0 0 0
93 Зайчук Никита Артемович вратарь Займ-Инвест 10 0 1 0
94 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Ежи 10 0 0 0
95 Сагалаков Сергей Петрович универсал Аскиз 11 0 0 0
96 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Альфа 11 0 0 0
97 Гетманченко Андрей Сергеевич защитник Ежи 11 0 3 1
98 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Первая Лига 11 0 0 0
99 Верменич Александр Сергеевич вратарь Займ-Инвест 12 0 0 0
100 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Зенит 12 0 1 0
101 Кужугет Начын Юрьевич ФК Сбербанк 12 0 2 0
102 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 12 0 0 0
103 Скобкарев Василий Васильевич Зенит 0 0 0 0
104 Тахтобин Дмитрий Русланович Зенит 0 0 0 0
105 Чучунов Александр Васильевич Зенит 0 0 0 0
106 Нербышев Андрей Петрович Альфа 0 0 0 0
107 Мишаков Климентий Акимович Первая Лига 0 0 0 0
108 Сарчаков Ренат Эдуардович Первая Лига 0 0 0 0
109 Стоянов Михаил Михайлович Первая Лига 0 0 0 0
110 Боргояков Сергей Владимирович Аскиз 0 0 0 0
111 Тохтобин Николай Александрович Аскиз 0 0 0 0
112 Угдыжеков Вячеслав Икомерович Аскиз 0 0 0 0
113 Чистобаев Марк Александрович Аскиз 0 0 0 0
114 Богданов Павел Сергеевич Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
115 Евтухов Анатолий Николаевич Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
116 Лобанов Владимир Владимирович Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
117 Намсараев Арсалан Базарович Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
118 Силкин Сергей Валентинович Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
119 Ермаков Антон Олегович Ежи 0 0 0 0
120 Романов Роман Сергеевич Ежи 0 0 0 0
121 Васильев Андрей Николаевич Алтай 0 0 0 0
122 Толстихин Евгений Игоревич Алтай 0 0 0 0
123 Монгуш Аяс Кириллович ФК Сбербанк 0 0 0 0
124 Монгуш Батый Омакович ФК Сбербанк 0 0 0 0
125 Монгуш Орлан Григорьевич ФК Сбербанк 0 0 0 0
126 Ооржак Айдын Алексеевич ФК Сбербанк 0 0 0 0
127 Ооржак Самбажык Шоомаевич ФК Сбербанк 0 0 0 0
128 Оюн Эдуард Сергеевич ФК Сбербанк 0 0 0 0
129 Сарыглар Анчыгаш Станиславович ФК Сбербанк 0 0 0 0
130 Танов Амир Ромежович ФК Сбербанк 0 0 0 0
131 Ховалыг Артыш Валерьевич ФК Сбербанк 0 0 0 0

Полный список