Статистика турнира

Команд5
Матчей10
   Сыграно10
Забито мячей87
Нарушения20 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - плей-офф: Команды, занявшие 1, 2 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А1-С2; пара 2: В1-D2; пара 3: C1-A2; пара 4: D1-B2). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 2; пара 3 - пара 4). Победившие команды выходят в ФИНАЛ и определяют обладателя Кубка.

Открытый Кубок Республики Хакасия по мини-футболу сезона 2017 г. — Группа С
Архив

Период проведения3 января 2017 — 7 января 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345 ИВНПМячиОчкиОп
1Маяк430129-1893
2Таштып430119-1893
3Алтай420213-2066
4Аскиз410313-1339
5ФК Корнер410313-1839

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

3 января 2017
16:50 Маяк 8 : 1 Алтай 16:50
4 января 2017
11:00 Алтай 3 : 5 Таштып 11:00
11:50 Маяк 6 : 5 Аскиз 11:50
13:30 ФК Корнер 5 : 6 Алтай 13:30
14:20 Аскиз 2 : 4 Таштып 14:20
5 января 2017
11:00 Таштып 6 : 11 Маяк 11:00
14:20 Таштып 4 : 2 ФК Корнер 14:20
6 января 2017
13:30 Аскиз 4 : 0 ФК Корнер 13:30
16:00 Алтай 3 : 2 Аскиз 16:00
7 января 2017
14:10 ФК Корнер 6 : 4 Маяк 14:10

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Пшенкин Дмитрий Викторович нападающий Маяк 4 10 1 0
2 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Аскиз 4 7 1 0
3 Султреков Владимир Владимирович Таштып 4 6 1 0
4 Попов Александр Николаевич универсал Маяк 4 6 0 0
5 Быков Михаил Валерьевич нападающий Алтай 4 5 0 0
6 Бозыков Семён Михайлович Таштып 4 5 0 0
7 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Аскиз 4 4 0 0
8 Ли Альберт Андреевич Маяк 4 4 0 0
9 Кириченко Александр Викторович Маяк 4 3 0 0
10 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Таштып 4 3 0 0
11 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 4 3 0 0
12 Албычаков Станислав Михайлович защитник Таштып 4 3 0 0
13 Дудник Антон Сергеевич нападающий ФК Корнер 3 2 0 0
14 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай 4 2 1 0
15 Соколов Иван Владимирович Маяк 4 2 0 0
16 Белянин Егор Федорович защитник ФК Корнер 4 2 0 0
17 Ли Андрей Петрович нападающий Маяк 4 2 0 0
18 Захаров Александр Александрович нападающий ФК Корнер 4 2 0 0
19 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Маяк 2 1 0 0
20 Конгаров Игорь Юрьевич Алтай 3 1 0 0
21 Сагалаков Сергей Петрович универсал Аскиз 3 1 0 0
22 Байкалов Геннадий Олегович нападающий ФК Корнер 3 1 1 0
23 Кудашкин Иван Олегович защитник Алтай 4 1 1 0
24 Макаров Александр Геннадьевич защитник Маяк 4 1 1 0
25 Совин Павел Александрович Таштып 4 1 1 0
26 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Алтай 4 1 1 0
27 Ивандаев Борис Иннокентьевич Таштып 4 1 0 0
28 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 4 1 1 0
29 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 4 1 0 0
30 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 1 0 0 0
31 Мансуров Рамил Фамилович нападающий ФК Корнер 2 0 1 0
32 Чебодаев Эдуард Анатольевич Аскиз 2 0 0 0
33 Кадошников Игорь Леонидович нападающий ФК Корнер 2 0 0 0
34 Боргояков Федор Михайлович защитник Таштып 2 0 0 0
35 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 3 0 2 1
36 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 4 0 0 0
37 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 4 0 2 0
38 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 4 0 0 0
39 Попов Дмитрий Андреевич защитник Алтай 4 0 0 0
40 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Таштып 4 0 0 0
41 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь Алтай 4 0 0 0
42 Ахпашев Артем Олегович нападающий Таштып 4 0 0 0
43 Муравьев Яков Александрович защитник Алтай 4 0 1 0
44 Ворон Алексей Андреевич защитник Алтай 4 0 2 0
45 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 4 0 1 0
46 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 4 0 0 0
47 Кольчиков Дмитрий Маратович Аскиз 4 0 0 0
48 Морозов Александр Александрович Маяк 4 0 0 0
49 Беляев Никита Александрович защитник ФК Корнер 4 0 0 0
50 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 4 0 1 0
51 Исмаков Иван Олегович Маяк 0 0 0 0
52 Купин Даниил Владимирович Маяк 0 0 0 0
53 Спирин Дмитрий Викторович Маяк 0 0 0 0
54 Ахпашев Илья Анатольевич Аскиз 0 0 0 0
55 Тохтобин Николай Александрович Аскиз 0 0 0 0
56 Угдыжеков Вячеслав Икомерович Аскиз 0 0 0 0
57 Чистобаев Марк Александрович Аскиз 0 0 0 0
58 Кольчиков Евгений Валерьевич Таштып 0 0 0 0
59 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Таштып 0 0 0 0
60 Сагалаков Николай Олегович Таштып 0 0 0 0
61 Тинников Василий Александрович Таштып 0 0 0 0
62 Ултургашев Евгений Васильевич Таштып 0 0 0 0
63 Таштып 0 0 0 0

Полный список