Статистика турнира

Команд10
Матчей57
   Сыграно57
Забито мячей402
Нарушения117 21

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с «золотыми» очками играют в один круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в один круг с сохранением золотых очков, команды,занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

IV Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
Архив

Период проведения18 февраля 2017 — 29 апреля 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоИренек
2-е местоМеталлург
3-е местоАвтоцентр

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший игрокБозыков Семён Иренек
Лучший вратарьКазаков ДанилМеталлург
Лучший бомбардирЛи АндрейДинамо-2
Лучший защитникСагалаков СергейИренек
Лучший нападающийШипуля Владимир Автоцентр

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Иренек650141-22153
2Металлург650123-17153
3Автоцентр620417-24612
4Динамо-2600622-40018
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5Алтай430112-693
6ФК Корнер430118-1193
7Лидер400412-25012
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Первая Лига440030-3120
9Зенит420212-866
10Локомотив ТЧЭ-740041-32012
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Металлург972037-19234
2Иренек971145-28225
3Автоцентр950436-261512
4Динамо-2941439-361314
5ФК Корнер941430-251314
6Алтай933333-251215
7Лидер931520-381017
8Первая Лига931530-221017
9Зенит930625-34918
10Локомотив ТЧЭ-7902714-56225

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

18 февраля 2017
13:15 Первая Лига 3 : 3 Алтай 13:15
15:30 Локомотив ТЧЭ-7 1 : 5 ФК Корнер 15:30
16:15 Металлург 5 : 2 Лидер 16:15
19 февраля 2017
12:30 Лидер 1 : 8 ФК Корнер 12:30
14:00 Первая Лига 2 : 3 Автоцентр 14:00
26 февраля 2017
09:30 Лидер 3 : 5 Иренек 09:30
10:15 Зенит 1 : 6 Первая Лига 10:15
11:45 Динамо-2 3 : 6 Металлург 11:45
12:30 Иренек 2 : 1 Зенит 12:30
13:15 ФК Корнер 2 : 1 Автоцентр 13:15
15:30 Алтай 6 : 2 Локомотив ТЧЭ-7 15:30
4 марта 2017
11:45 Динамо-2 4 : 4 Алтай 11:45
16:15 Лидер 4 : 3 Автоцентр 16:15
5 марта 2017
14:00 Локомотив ТЧЭ-7 2 : 8 Динамо-2 14:00
14:45 Металлург 2 : 2 Алтай 14:45
17:00 ФК Корнер 1 : 4 Первая Лига 17:00
11 марта 2017
11:45 Первая Лига 11 : 1 Локомотив ТЧЭ-7 11:45
14:00 Алтай 1 : 2 ФК Корнер 14:00
12 марта 2017
11:45 Металлург 4 : 3 Иренек 11:45
13:15 Автоцентр 6 : 3 Алтай 13:15
14:00 Иренек 4 : 4 ФК Корнер 14:00
18 марта 2017
11:00 Динамо-2 1 : 0 Первая Лига 11:00
19 марта 2017
12:30 Локомотив ТЧЭ-7 0 : 5 Зенит 12:30
14:00 Металлург 3 : 2 Автоцентр 14:00
14:45 Зенит 8 : 2 Лидер 14:45
15:30 ФК Корнер 4 : 5 Динамо-2 15:30
25 марта 2017
11:45 Автоцентр 5 : 6 Иренек 11:45
12:30 Локомотив ТЧЭ-7 3 : 3 Металлург 12:30
14:00 Иренек 10 : 5 Динамо-2 14:00
14:45 Лидер 1 : 4 Алтай 14:45
26 марта 2017
12:30 Зенит 1 : 2 Металлург 12:30
1 апреля 2017
11:00 Локомотив ТЧЭ-7 1 : 8 Автоцентр 11:00
12:30 Первая Лига 1 : 2 Лидер 12:30
14:45 Лидер 4 : 3 Динамо-2 14:45
2 апреля 2017
14:00 Алтай 9 : 2 Зенит 14:00
16:15 ФК Корнер 2 : 3 Зенит 16:15
8 апреля 2017
11:00 Металлург 7 : 1 Первая Лига 11:00
11:45 Автоцентр 4 : 2 Зенит 11:45
14:00 Зенит 2 : 7 Динамо-2 14:00
9 апреля 2017
11:00 Алтай 1 : 3 Иренек 11:00
12:30 Лидер 1 : 1 Локомотив ТЧЭ-7 12:30
14:00 Первая Лига 2 : 3 Иренек 14:00
15 апреля 2017
13:45 Автоцентр 4 : 3 Динамо-2 13:45
16:00 ФК Корнер 2 : 5 Металлург 16:00
16 апреля 2017
13:45 Автоцентр 1 : 4 Металлург 13:45
14:30 Локомотив ТЧЭ-7 0 : 11 Первая Лига 14:30
16:45 Алтай 5 : 3 Лидер 16:45
22 апреля 2017
09:45 Зенит 5 : 0 Локомотив ТЧЭ-7 09:45
12:00 Первая Лига 2 : 1 Зенит 12:00
13:30 Динамо-2 2 : 3 Автоцентр 13:30
14:15 ФК Корнер 0 : 2 Алтай 14:15
23 апреля 2017
11:00 Металлург 5 : 4 Динамо-2 11:00
12:30 Иренек 9 : 3 Локомотив ТЧЭ-7 12:30
14:45 Иренек 6 : 2 Автоцентр 14:45
29 апреля 2017
11:45 Динамо-2 5 : 12 Иренек 11:45
12:30 ФК Корнер 8 : 7 Лидер 12:30
14:00 Иренек 4 : 1 Металлург 14:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 12 20 3 0
2 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 12 19 1 0
3 Бозыков Семён Михайлович Иренек 12 16 0 0
4 Дудник Антон Сергеевич нападающий ФК Корнер 11 13 3 0
5 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Металлург 12 12 0 0
6 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит 9 10 0 1
7 Ивандаев Артем Васильевич нападающий Иренек 9 10 1 1
8 Ли Альберт Андреевич Динамо-2 10 10 4 2
9 Быков Михаил Валерьевич нападающий Алтай 10 10 0 0
10 Сагалаков Сергей Петрович универсал Иренек 12 9 0 0
11 Проскурнов Александр Владимирович защитник Первая Лига 8 8 0 0
12 Колесников Сергей Александрович Первая Лига 8 8 2 0
13 Сагатаев Владислав Александрович Иренек 10 8 0 1
14 Султреков Владимир Владимирович Иренек 12 8 2 0
15 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Металлург 12 8 2 0
16 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 10 7 2 0
17 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Первая Лига 10 7 1 0
18 Гельгорн Сергей Олегович защитник Металлург 12 7 0 1
19 Трояков Василий Валерьевич универсал Лидер 9 6 4 2
20 Киянов Владислав Евгеньевич нападающий Лидер 9 6 0 0
21 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Автоцентр 10 6 1 0
22 Барабаш Денис Владимирович Первая Лига 10 6 0 0
23 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 11 6 2 0
24 Куш Илья Станиславович нападающий Алтай 11 6 1 0
25 Санников Леонид Олегович нападающий Динамо-2 12 6 1 0
26 Боргояков Николай Николаевич нападающий Лидер 6 5 0 0
27 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-2 8 5 2 0
28 Шварцков Яков Александрович защитник Металлург 12 5 1 0
29 Конгаров Игорь Юрьевич Алтай 6 4 1 0
30 Кудашкин Иван Олегович защитник Алтай 9 4 4 0
31 Костин Владимир Александрович Первая Лига 9 4 1 0
32 Гусев Павел Васильевич Локомотив ТЧЭ-7 9 4 0 0
33 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 11 4 1 0
34 Домогашев Денис Владиславович нападающий Лидер 4 3 2 1
35 Елецкий Максим Анатольевич нападающий Металлург 4 3 1 0
36 Кутуков Владимир Валерьевич нападающий Зенит 5 3 2 1
37 Чистогашев Алексей Андреевич Иренек 7 3 5 1
38 Мечтанов Николай Сергеевич Первая Лига 8 3 0 0
39 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 8 3 1 0
40 Скильтритер Антон Сергеевич нападающий Металлург 8 3 2 0
41 Радионов Виталий Валерьевич Первая Лига 9 3 0 0
42 Казаков Владимир Леонидович нападающий Автоцентр 9 3 1 0
43 Бозыков Евгений Николаевич защитник Зенит 9 3 1 0
44 Дурманенко Андрей Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 10 3 2 0
45 Попов Дмитрий Андреевич защитник Алтай 10 3 2 0
46 Албычаков Станислав Михайлович защитник Иренек 10 3 0 0
47 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 11 3 1 0
48 Ивандаев Борис Иннокентьевич Иренек 12 3 1 0
49 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 3 2 0 0
50 Ибрагимов Диловар Каримович нападающий Локомотив ТЧЭ-7 3 2 0 0
51 Сагалаков Станислав Вячеславович нападающий Первая Лига 4 2 0 0
52 Чебодаев Игорь Вячеславович нападающий Зенит 4 2 0 0
53 Холманов Александр Владимирович защитник Алтай 5 2 0 0
54 Белянин Виталий Иванович защитник Металлург 5 2 0 0
55 Герасимов Виталий Владимирович Локомотив ТЧЭ-7 7 2 0 0
56 Газимов Ильдар Анварович нападающий Металлург 7 2 1 1
57 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 8 2 3 0
58 Ултургашев Евгений Васильевич Иренек 8 2 2 0
59 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 9 2 1 1
60 Топоев Александр Александрович универсал Лидер 9 2 0 0
61 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 9 2 4 0
62 Ульянов Павел Раулевич защитник Алтай 9 2 3 0
63 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 11 2 1 1
64 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Алтай 11 2 2 0
65 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 11 2 0 0
66 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь Алтай 11 2 1 0
67 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Алтай 11 2 1 0
68 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 12 2 1 0
69 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 12 2 2 0
70 Власов Илья Анатольевич защитник Автоцентр 2 1 0 0
71 Дурманенко Александр Анатольевич Локомотив ТЧЭ-7 2 1 0 0
72 Торбастаев Андрей Александрович универсал Лидер 3 1 0 0
73 Носов Михаил Юрьевич защитник Динамо-2 4 1 1 0
74 Головченко Александр Анатольевич вратарь Локомотив ТЧЭ-7 4 1 1 1
75 Паршиков Константин Владимирович вратарь Металлург 5 1 0 0
76 Ладыгин Матвей Вячеславович нападающий Автоцентр 5 1 2 0
77 Торбастаев Денис Александрович универсал Лидер 5 1 0 0
78 Гурбуля Сергей Сергеевич нападающий Зенит 5 1 0 0
79 Яковлев Алексей Николаевич Локомотив ТЧЭ-7 6 1 0 0
80 Плотников Роман Николаевич защитник Металлург 6 1 0 0
81 Муравьев Яков Александрович защитник Алтай 6 1 2 0
82 Гайсенок Алексей Александрович нападающий Металлург 6 1 1 0
83 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 7 1 2 0
84 Сорокин Александр Сергеевич универсал ФК Корнер 7 1 1 0
85 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Зенит 7 1 0 1
86 Кравец Владимир Анатольевич защитник ФК Корнер 7 1 1 0
87 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Первая Лига 8 1 0 0
88 Шишпанов Алексей Александрович универсал Лидер 8 1 1 0
89 Горбунов Вадим Андреевич защитник Автоцентр 9 1 0 0
90 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 9 1 0 0
91 Тохтобин Дмитрий Александрович Первая Лига 9 1 2 0
92 Ахпашев Артем Олегович нападающий Зенит 9 1 0 0
93 Коптелов Роман Дмитриевич вратарь Динамо-2 10 1 0 0
94 Жальских Михаил Владимирович защитник ФК Корнер 10 1 0 0
95 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 10 1 3 0
96 Пименов Сергей Александрович защитник Металлург 11 1 0 0
97 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Алтай 11 1 0 0
98 Канзычаков Владислав Леонидович универсал Иренек 12 1 0 0
99 Кузнецов Михаил Сергеевич Динамо-2 1 0 0 0
100 Дьяконов Вадим Геннадьевич вратарь Зенит 1 0 0 0
101 Карапаев Алексей Леонидович универсал Лидер 1 0 0 0
102 Никифоров Юрий Николаевич защитник Автоцентр 1 0 0 0
103 Тинников Александр Степанович защитник Динамо-2 1 0 0 0
104 Деменюк Игорь Дмитриевич защитник Зенит 2 0 1 0
105 Забавников Вячеслав Владимирович нападающий Лидер 2 0 0 0
106 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Лидер 2 0 0 0
107 Чикирин Александр Николаевич нападающий Первая Лига 2 0 0 0
108 Тимошков Павел Асадович нападающий Зенит 3 0 1 1
109 Наумов Артем Вячеславович защитник Лидер 3 0 0 0
110 Баскучеков Михаил Сергеевич универсал Лидер 3 0 0 0
111 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Локомотив ТЧЭ-7 4 0 0 0
112 Кольчиков Евгений Валерьевич Иренек 4 0 0 0
113 Воронцов Виктор Викторович вратарь Локомотив ТЧЭ-7 4 0 0 1
114 Милюхин Евгений Семенович Локомотив ТЧЭ-7 5 0 0 0
115 Пудов Владимир Александрович защитник Локомотив ТЧЭ-7 5 0 2 0
116 Байкалов Игорь Владимирович защитник Автоцентр 6 0 0 0
117 Куликов Павел Сергеевич вратарь Первая Лига 6 0 1 0
118 Громов Кирилл Владимирович нападающий Металлург 6 0 0 0
119 Нам Матвей Олегович вратарь Автоцентр 6 0 0 0
120 Финк Александр Давыдович защитник Зенит 7 0 0 0
121 Филисов Дмитрий Владимирович нападающий Автоцентр 7 0 2 0
122 Хареняк Александр Александрович защитник Металлург 7 0 0 0
123 Стоянов Михаил Михайлович защитник Первая Лига 8 0 1 0
124 Ахпашев Андрей Олегович Первая Лига 8 0 0 0
125 Шевчук Александр Александрович вратарь ФК Корнер 8 0 0 0
126 Нечепурук Павел Евгеньевич защитник ФК Корнер 8 0 0 0
127 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Иренек 9 0 2 2
128 Чучук Михаил Александрович вратарь Лидер 9 0 0 0
129 Скобкарев Василий Васильевич нападающий Зенит 9 0 0 0
130 Евтухов Анатолий Николаевич Автоцентр 9 0 1 0
131 Мишаков Климентий Акимович Первая Лига 9 0 0 0
132 Сиукаев Томази Александрович вратарь Автоцентр 9 0 0 1
133 Сычев Роман Михайлович Локомотив ТЧЭ-7 9 0 3 0
134 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 10 0 0 0
135 Боргояков Денис Витальевич Иренек 10 0 0 0
136 Казаков Данил Андреевич вратарь Металлург 12 0 1 0
137 Подоплелов Анатолий Владимирович защитник Автоцентр 12 0 2 0
138 Аверьянов Александр Александрович ФК Корнер 0 0 0 0
139 Стрига Степан Владимирович ФК Корнер 0 0 0 0
140 Ачитаев Юрий Ильич Первая Лига 0 0 0 0
141 Атмайкин Владимир Васильевич Автоцентр 0 0 0 0
142 Добровольский Василий Михайлович Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
143 Силкин Сергей Валентинович Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
144 Таргунаков Сергей Вячеславович Локомотив ТЧЭ-7 0 0 0 0
145 Энгель Денис Викторович Динамо-2 0 0 0 0
146 Боргояков Федор Михайлович Иренек 0 0 0 0
147 Сагалаков Дмитрий Валерьевич Иренек 0 0 0 0
148 Псарев Артем Валерьевич Зенит 0 0 0 0

Полный список