Статистика турнира

Команд10
Матчей57
   Сыграно57
Забито мячей389
Нарушения76 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с «золотыми» очками играют в один круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в один круг с сохранением золотых очков, команды,занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

IV Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
Архив

Период проведения18 февраля 2017 — 29 апреля 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоУты
2-е местоЛоко
3-е местоСокол

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьАршинов ДенисЛоко
Лучший игрокГусев ВладимирУты
Лучший нападающийЖелтов Артём Сокол
Лучший бомбардирОоржак Дмитрий Локо
Лучший защитникЧебодаев ЕвгенийУты

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Уты641122-16135
2Локо632117-9117
3Сокол612321-22513
4Торпедо С611411-24414
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5ФинансИнвест431017-12102
6Феникс411214-1548
7Альтаир410311-1539
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Ежи430113-1093
9Сибирь-М420211-1066
10Альянс410310-1439
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Уты980150-16243
2Локо972043-17234
3Сокол952241-271710
4Торпедо С950427-291512
5ФинансИнвест932432-381116
6Альтаир931528-331017
7Феникс931530-421017
8Ежи930624-36918
9Сибирь-М922521-30819
10Альянс910822-50324

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

18 февраля 2017
15:00 Ежи 3 : 4 Альтаир 15:00
15:45 Торпедо С 6 : 3 Феникс 15:45
18:00 Сокол 8 : 1 ФинансИнвест 18:00
18:45 Торпедо С 3 : 5 Сибирь-М 18:45
19 февраля 2017
15:00 Ежи 0 : 5 Локо 15:00
18:45 Сибирь-М 2 : 2 Альтаир 18:45
20:15 ФинансИнвест 6 : 4 Феникс 20:15
25 февраля 2017
19:00 Сибирь-М 3 : 4 Локо 19:00
19:45 Ежи 1 : 4 Уты 19:45
26 февраля 2017
15:00 Уты 13 : 0 Альянс 15:00
18:45 Сокол 3 : 3 Феникс 18:45
4 марта 2017
13:30 Уты 3 : 1 Альтаир 13:30
15:00 ФинансИнвест 3 : 5 Торпедо С 15:00
17:15 Сокол 3 : 5 Торпедо С 17:15
19:30 Сибирь-М 4 : 1 Альянс 19:30
5 марта 2017
19:30 Феникс 1 : 8 Локо 19:30
20:15 ФинансИнвест 2 : 4 Ежи 20:15
11 марта 2017
15:00 Альянс 2 : 5 Сокол 15:00
16:30 Уты 4 : 3 ФинансИнвест 16:30
17:15 Альтаир 3 : 6 Локо 17:15
18:45 Ежи 3 : 1 Сибирь-М 18:45
12 марта 2017
15:00 Альтаир 4 : 3 Феникс 15:00
16:30 Альянс 4 : 7 ФинансИнвест 16:30
18 марта 2017
16:30 Ежи 3 : 4 Феникс 16:30
17:15 Локо 4 : 1 Торпедо С 17:15
18:00 Уты 4 : 1 Сокол 18:00
18:45 Альтаир 0 : 1 Торпедо С 18:45
19:30 ФинансИнвест 1 : 1 Сибирь-М 19:30
25 марта 2017
17:15 Альянс 6 : 3 Ежи 17:15
26 марта 2017
15:00 Сокол 7 : 5 Альтаир 15:00
15:45 Торпедо С 1 : 5 Уты 15:45
17:15 Локо 5 : 5 ФинансИнвест 17:15
18:00 Торпедо С 3 : 2 Альянс 18:00
18:45 Феникс 4 : 2 Сибирь-М 18:45
1 апреля 2017
15:45 ФинансИнвест 4 : 3 Альтаир 15:45
19:30 Сибирь-М 1 : 8 Уты 19:30
2 апреля 2017
15:00 Сокол 8 : 3 Ежи 15:00
17:15 Альянс 1 : 4 Локо 17:15
8 апреля 2017
16:30 Альтаир 6 : 4 Альянс 16:30
17:15 Локо 2 : 2 Сокол 17:15
18:45 Феникс 3 : 8 Уты 18:45
9 апреля 2017
15:45 Феникс 5 : 2 Альянс 15:45
17:15 Уты 1 : 5 Локо 17:15
18:45 Сибирь-М 2 : 4 Сокол 18:45
15 апреля 2017
17:00 Ежи 4 : 2 Торпедо С 17:00
18:30 Торпедо С 0 : 3 Локо 18:30
16 апреля 2017
19:15 Альянс 2 : 4 Сибирь-М 19:15
20:00 Сокол 6 : 7 Уты 20:00
22 апреля 2017
13:00 Альтаир 2 : 4 ФинансИнвест 13:00
14:30 Торпедо С 1 : 6 Сокол 14:30
15:15 Ежи 3 : 1 Альянс 15:15
16:45 Уты 3 : 3 Торпедо С 16:45
23 апреля 2017
17:15 Сокол 3 : 3 Локо 17:15
19:30 Феникс 4 : 2 Альтаир 19:30
29 апреля 2017
15:00 Сибирь-М 2 : 4 Ежи 15:00
17:15 Локо 0 : 2 Уты 17:15
18:45 Феникс 3 : 3 ФинансИнвест 18:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Локо 12 17 1 0
2 Желтов Артём Анатольевич нападающий Сокол 12 16 0 0
3 Гусев Владимир Александрович Уты 10 14 6 1
4 Спирин Дмитрий Викторович ФинансИнвест 11 14 0 0
5 Калтыга Николай Сергеевич Локо 11 12 1 0
6 Калинин Николай Викторович нападающий Альтаир 6 11 1 0
7 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 10 11 2 0
8 Марценюк Евгений Вячеславович нападающий Торпедо С 12 11 0 0
9 Белянин Дмитрий Федорович нападающий Уты 10 10 1 0
10 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 11 9 1 0
11 Орлов Алексей Игоревич нападающий Сокол 12 9 0 0
12 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 12 9 1 0
13 Сотов Иван Николаевич нападающий Ежи 9 8 1 0
14 Иптышев Олан Сергеевич Альянс 10 8 0 0
15 Ковалев Андрей Николаевич ФинансИнвест 7 7 0 0
16 Ивасенко Артем Сергеевич защитник Альтаир 11 7 0 0
17 Фокин Роман Васильевич Сокол 11 7 2 0
18 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 12 7 0 0
19 Шалашов Степан Андреевич Уты 10 6 1 0
20 Кулумаев Константин Александрович ФинансИнвест 11 6 0 0
21 Борейко Денис Георгиевич универсал Сокол 11 6 1 0
22 Блинков Антон Владимирович нападающий Альтаир 11 6 0 0
23 Нечаев Виктор Сергеевич универсал Торпедо С 12 6 0 0
24 Попков Андрей Владимирович защитник Ежи 5 5 0 0
25 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 6 5 2 0
26 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Уты 6 5 0 0
27 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 7 5 0 0
28 Кулаков Егор Викторович нападающий Ежи 9 5 0 0
29 Ильин Максим Николаевич защитник Ежи 10 5 1 0
30 Степанченко Андрей Сергеевич Локо 10 5 0 0
31 Костяков Дмитрий Алексеевич универсал Торпедо С 12 5 1 0
32 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 10 4 0 0
33 Мезенцев Максим Александрович нападающий Альянс 10 4 4 0
34 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Альянс 11 4 1 0
35 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локо 12 4 0 0
36 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 7 3 2 0
37 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Альтаир 7 3 1 0
38 Ансаров Биймурад Ильясович Альянс 7 3 0 0
39 Деревягин Павел Игоревич защитник Сокол 8 3 2 0
40 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 9 3 0 0
41 Исмаков Иван Олегович ФинансИнвест 9 3 0 0
42 Сагалаков Денис Юрьевич нападающий Феникс 10 3 1 0
43 Туляев Никита Сергеевич универсал Сибирь-М 10 3 0 0
44 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 10 3 0 0
45 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 11 3 0 0
46 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 11 3 2 0
47 Шкитов Владимир Викторович универсал Сокол 11 3 0 0
48 Горн Александр Сергеевич нападающий Сибирь-М 11 3 0 0
49 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Альтаир 11 3 2 0
50 Костяков Алексей Алексеевич нападающий Торпедо С 12 3 1 0
51 Богданович Андрей Викторович защитник Локо 12 3 2 0
52 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 3 2 0 0
53 Булатов Илья Евгеньевич нападающий Сокол 4 2 0 0
54 Сорокин Антон Сергеевич универсал Сокол 4 2 1 0
55 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 5 2 1 0
56 Чанов Павел Александрович защитник Сокол 5 2 1 0
57 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 6 2 0 0
58 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Сибирь-М 7 2 2 0
59 Чепсараков Андрей Сергеевич универсал Феникс 7 2 1 0
60 Шалгынов Анатолий Аркадьевич ФинансИнвест 9 2 0 0
61 Деменков Дмитрий Игоревич защитник Сокол 9 2 0 0
62 Лещенко Сергей Николаевич универсал ФинансИнвест 10 2 0 0
63 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 10 2 1 0
64 Пащенко Максим Васильевич нападающий Альтаир 11 2 1 0
65 Гасанов Вадим Яверович универсал Локо 12 2 2 0
66 Филатов Виталий Владимирович универсал Торпедо С 12 2 0 0
67 Куркин Дмитрий Георгиевич нападающий Торпедо С 2 1 1 0
68 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 3 1 0 0
69 Тюкпеев Валентин Антонович Альянс 4 1 0 0
70 Гиль Илья Васильевич ФинансИнвест 5 1 0 0
71 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Альянс 6 1 0 0
72 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 6 1 1 0
73 Петроченко Сергей Сергеевич нападающий Торпедо С 6 1 0 0
74 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 7 1 0 0
75 Гетманченко Андрей Сергеевич защитник Ежи 7 1 4 1
76 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 8 1 0 0
77 Штерле Арвит Феликсович нападающий Локо 8 1 1 0
78 Тутарков Александр Александрович универсал Альянс 8 1 1 0
79 Алахтаев Ян Александрович защитник Альянс 8 1 0 0
80 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 8 1 0 0
81 Наврузов Дмитрий Эдуардович нападающий Торпедо С 8 1 1 0
82 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Феникс 8 1 1 0
83 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Локо 8 1 2 0
84 Тонких Алексей Владимирович вратарь Сибирь-М 9 1 1 0
85 Танасиди Алексей Дмитриевич Альянс 9 1 0 0
86 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 9 1 1 0
87 Сазанаков Дмитрий Михайлович Локо 10 1 1 0
88 Сорокин Виталий Евгеньевич универсал Сокол 11 1 0 0
89 Злобин Артем Васильевич нападающий Торпедо С 11 1 1 0
90 Ли Геннадий Петрович ФинансИнвест 11 1 0 0
91 Аршинов Денис Александрович вратарь Локо 12 1 0 0
92 Тимченко Дмитрий Николаевич защитник Локо 1 0 1 0
93 Покояков Валентин Витальевич защитник ФинансИнвест 2 0 1 0
94 Сагалаков Владислав Витальевич универсал Торпедо С 2 0 0 0
95 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 2 0 0 0
96 Купин Даниил Владимирович ФинансИнвест 2 0 0 0
97 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Торпедо С 3 0 0 0
98 Чаптыков Александр Анатольевич нападающий Альянс 3 0 0 0
99 Чепчигашев Роман Анатольевич универсал ФинансИнвест 3 0 0 0
100 Анисимов Сергей Михайлович универсал Феникс 3 0 1 0
101 Карачаков Артур Филиппович защитник ФинансИнвест 4 0 0 0
102 Топоев Константин Михайлович защитник Торпедо С 4 0 1 0
103 Ивасенко Денис Сергеевич защитник Альтаир 4 0 1 0
104 Анисимов Валерий Викторович вратарь Ежи 5 0 0 0
105 Килижеков Артем Николаевич защитник Феникс 5 0 0 0
106 Топчин Иван Владимирович защитник Альтаир 5 0 0 0
107 Романов Роман Сергеевич нападающий Ежи 6 0 0 0
108 Горбунов Роман Николаевич защитник Ежи 6 0 0 0
109 Зенин Денис Валерьевич вратарь Альтаир 6 0 0 0
110 Пятков Иван Николаевич универсал Сокол 7 0 0 0
111 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Ежи 7 0 0 0
112 Доев Роберт Русланович защитник Торпедо С 7 0 0 0
113 Тудыбаев Игорь Олегович универсал Феникс 8 0 0 0
114 Серегин Александр Юрьевич вратарь Локо 8 0 0 0
115 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Альянс 8 0 0 0
116 Барсков Евгений Анатольевич защитник Сибирь-М 8 0 0 0
117 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 9 0 0 1
118 Доможаков Федор Михайлович защитник ФинансИнвест 9 0 1 0
119 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 9 0 0 0
120 Юренков Максим Сергеевич вратарь Сокол 10 0 0 0
121 Беляев Никита Александрович защитник Ежи 10 0 0 0
122 Аксенов Кирилл Сергеевич вратарь Торпедо С 10 0 0 0
123 Аннадурдиев Равшан Байрамдурдиевич вратарь ФинансИнвест 10 0 0 0
124 Гирей Андрей Владимирович вратарь Торпедо С 10 0 0 0
125 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 10 0 0 0
126 Петров Роман Андреевич нападающий Локо 10 0 0 0
127 Доржу Андрей Владимирович вратарь Альянс 10 0 0 0
128 Прохоров Николай Константинович вратарь Альтаир 11 0 0 0
129 Эйснер Андрей Константинович защитник Сибирь-М 11 0 3 0
130 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 11 0 0 0
131 Гончаров Александр Павлович вратарь Альтаир 11 0 0 0
132 Субраков Андрей Юрьевич Уты 11 0 0 1
133 Жабин Вадим Александрович Локо 0 0 0 0
134 Соломонюк Антон Александрович Сокол 0 0 0 0
135 Иванов Данил Юрьевич Торпедо С 0 0 0 0
136 Ермаков Антон Олегович Ежи 0 0 0 0
137 Петров Тимофей Иванович ФинансИнвест 0 0 0 0
138 Сунцов Николай Юрьевич Сибирь-М 0 0 0 0

Полный список