Статистика турнира

Команд5
Матчей10
   Сыграно10
Забито мячей60
Нарушения7 2

Схема проведения

2 тайма по 13 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - плей-офф: Команды, занявшие 1, 2 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А1-С2; пара 2: В1-D2; пара 3: C1-A2; пара 4: D1-B2). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 2; пара 3 - пара 4). Проигравшие команды играют за 3-е место, победившие выходят в ФИНАЛ.

Суточный марафон. Весна 2017 г. — Группа С
Архив

Период проведения20 мая 2017 — 21 мая 2017
Место проведенияРеспублика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345 ИВНПМячиОчкиОп
1ФК Корнер430115-693
2Динамо-2430118-1293
3Ежи421111-1275
4Феникс411211-748
5Авырга40045-23012

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

20 мая 2017
10:00 Феникс 1 : 1 Ежи 10:00
10:30 Динамо-2 2 : 6 ФК Корнер 10:30
14:00 Динамо-2 3 : 2 Феникс 14:00
14:30 Авырга 2 : 4 Ежи 14:30
18:00 Авырга 1 : 6 Динамо-2 18:00
18:30 ФК Корнер 2 : 0 Феникс 18:30
22:00 ФК Корнер 5 : 1 Авырга 22:00
22:30 Ежи 3 : 7 Динамо-2 22:30
21 мая 2017
02:00 Ежи 3 : 2 ФК Корнер 02:00
02:30 Феникс 8 : 1 Авырга 02:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ли Андрей Петрович нападающий Динамо-2 4 7 0 0
2 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 4 7 1 0
3 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 4 5 0 0
4 Хакимов Сергей Викторович нападающий Ежи 4 3 0 0
5 Попков Андрей Владимирович защитник Ежи 4 3 0 0
6 Ли Альберт Андреевич Динамо-2 4 3 1 0
7 Носов Михаил Юрьевич защитник Динамо-2 4 3 0 0
8 Дудник Антон Сергеевич нападающий ФК Корнер 1 2 0 0
9 Зубарев Анатолий Андреевич защитник ФК Корнер 3 2 0 0
10 Болонев Александр Владимирович Ежи 3 2 0 0
11 Байыр-оол Кежик Андреевич Авырга 4 2 0 0
12 Ооржак Юрий Сергеевич Авырга 4 2 1 0
13 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 4 2 0 0
14 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 1 1 0 0
15 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 3 1 0 0
16 Кулаков Егор Викторович нападающий Ежи 4 1 0 0
17 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 4 1 0 0
18 Кондаков Евгений Петрович защитник Динамо-2 4 1 0 0
19 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 4 1 0 0
20 Санников Леонид Олегович нападающий Динамо-2 4 1 0 0
21 Панов Александр Сергеевич универсал ФК Корнер 4 1 0 0
22 Личиков Владимир Евгеньевич защитник Динамо-2 4 1 0 0
23 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 4 1 0 0
24 Казаков Евгений Сергеевич нападающий Динамо-2 4 1 1 0
25 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 4 1 0 0
26 Бойцов Станислав Сергеевич универсал Феникс 4 1 0 0
27 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 4 1 0 0
28 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 4 1 0 0
29 Гизатулин Павел Равильевич вратарь ФК Корнер 4 1 0 0
30 Кравец Владимир Анатольевич защитник ФК Корнер 1 0 0 0
31 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 1 0 0 0
32 Беляев Никита Александрович защитник Ежи 2 0 0 0
33 Логачев Иван Михайлович защитник Динамо-2 2 0 0 0
34 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Ежи 3 0 0 1
35 Гетманченко Андрей Сергеевич защитник Ежи 3 0 2 1
36 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Феникс 3 0 0 0
37 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 3 0 0 0
38 Куулар Кан-Демир Игоревич Авырга 4 0 0 0
39 Краснобаев Максим Алексеевич Авырга 4 0 0 0
40 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 4 0 0 0
41 Оптуг-оол Орлан Шолбанович Авырга 4 0 0 0
42 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 4 0 0 0
43 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 4 0 0 0
44 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 4 0 0 0
45 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 4 0 0 0
46 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 4 0 0 0
47 Дыртык Оргаадай Менгиевич Авырга 4 0 0 0
48 Канзычаков Константин Александрович универсал Феникс 4 0 1 0
49 Жальских Михаил Владимирович защитник ФК Корнер 4 0 0 0
50 Коптелов Роман Дмитриевич вратарь Динамо-2 4 0 0 0
51 Романов Роман Сергеевич Ежи 0 0 0 0

Полный список