Статистика турнира

Команд11
Матчей55
   Сыграно55
Забито мячей557
Нарушения82 6

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - плей-офф: Команды, занявшие 1-4 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А1-Б4; пара 2: А2-Б3; пара 3: А3-Б2; пара 4: А4-Б1). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 3; пара 2 - пара 4). Победившие команды выходят в ФИНАЛ и разыгрывают Большой кубок.
Команды, занявшие 5-8 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А5-Б8; пара 2: А6-Б7; пара 3: А7-Б6; пара 4: А8-Б5). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 3; пара 2 - пара 4). Победившие команды выходят в ФИНАЛ и разыгрывают Малый кубок.

Летний кубок ЮСМФЛ сезона 2017 г. — Группа А
Архив

Период проведения26 мая 2017 — 15 августа 2017
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234567891011 ИВНПМячиОчкиОп
1Ресурсы Сибири1081182-42255
2Уты1080261-39246
3Моторс1071260-35228
4Автоцентр1060474-491812
5Спорткомплекс-Аскиз1051446-371614
6Феникс1051454-461614
7Локо1050546-401515
8Сокол1031642-531020
9Катаново1030740-73921
10Ежи1021732-63723
11Альтаир10001020-80030

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

26 мая 2017
18:30 Уты 5 : 2 Альтаир 18:30
20:00 Сокол 5 : 0 Локо 20:00
21:30 Моторс 7 : 5 Автоцентр 21:30
30 мая 2017
18:30 Ежи 2 : 8 Ресурсы Сибири 18:30
2 июня 2017
18:30 Автоцентр 6 : 8 Уты 18:30
19:15 Феникс 5 : 1 Альтаир 19:15
3 июня 2017
10:45 Спорткомплекс-Аскиз 1 : 4 Моторс 10:45
12:15 Локо 4 : 7 Спорткомплекс-Аскиз 12:15
13:00 Сокол 1 : 6 Ресурсы Сибири 13:00
9 июня 2017
19:15 Альтаир 1 : 6 Локо 19:15
10 июня 2017
10:00 Моторс 4 : 3 Сокол 10:00
10:45 Катаново 2 : 8 Феникс 10:45
12:15 Катаново 6 : 8 Ежи 12:15
13:00 Автоцентр 0 : 5 Ресурсы Сибири 13:00
17 июня 2017
10:00 Уты 8 : 4 Феникс 10:00
10:45 Спорткомплекс-Аскиз 4 : 1 Ежи 10:45
11:30 Моторс 10 : 1 Катаново 11:30
13:00 Спорткомплекс-Аскиз 2 : 5 Катаново 13:00
23 июня 2017
18:00 Локо 7 : 1 Автоцентр 18:00
19:30 Сокол 10 : 2 Альтаир 19:30
24 июня 2017
11:30 Феникс 3 : 8 Ресурсы Сибири 11:30
30 июня 2017
18:30 Феникс 6 : 4 Локо 18:30
1 июля 2017
10:00 Моторс 1 : 2 Уты 10:00
10:45 Сокол 5 : 4 Спорткомплекс-Аскиз 10:45
12:15 Ресурсы Сибири 5 : 5 Спорткомплекс-Аскиз 12:15
13:00 Альтаир 3 : 4 Катаново 13:00
14:30 Катаново 5 : 18 Автоцентр 14:30
14 июля 2017
19:15 Ежи 3 : 11 Автоцентр 19:15
20:00 Уты 9 : 4 Ресурсы Сибири 20:00
15 июля 2017
10:00 Альтаир 1 : 5 Ежи 10:00
10:45 Катаново 7 : 3 Сокол 10:45
12:15 Локо 8 : 5 Катаново 12:15
13:00 Феникс 5 : 5 Моторс 13:00
21 июля 2017
18:30 Автоцентр 12 : 3 Альтаир 18:30
22 июля 2017
10:00 Ресурсы Сибири 14 : 7 Моторс 10:00
10:45 Спорткомплекс-Аскиз 3 : 4 Автоцентр 10:45
11:30 Ежи 3 : 3 Сокол 11:30
12:15 Феникс 3 : 5 Спорткомплекс-Аскиз 12:15
13:00 Уты 1 : 4 Локо 13:00
28 июля 2017
19:15 Локо 6 : 2 Ежи 19:15
29 июля 2017
10:00 Автоцентр 8 : 3 Сокол 10:00
10:45 Катаново 1 : 4 Уты 10:45
11:30 Альтаир 0 : 9 Моторс 11:30
12:15 Ресурсы Сибири 9 : 4 Катаново 12:15
13:00 Ежи 2 : 5 Феникс 13:00
4 августа 2017
18:00 Спорткомплекс-Аскиз 6 : 5 Уты 18:00
19:30 Альтаир 1 : 9 Спорткомплекс-Аскиз 19:30
21:00 Моторс 9 : 2 Ежи 21:00
5 августа 2017
10:45 Ежи 4 : 10 Уты 10:45
11:30 Сокол 2 : 10 Феникс 11:30
8 августа 2017
18:30 Ресурсы Сибири 8 : 5 Локо 18:30
11 августа 2017
18:00 Локо 2 : 4 Моторс 18:00
12 августа 2017
10:00 Уты 9 : 7 Сокол 10:00
10:45 Автоцентр 9 : 5 Феникс 10:45
15 августа 2017
18:30 Ресурсы Сибири 15 : 6 Альтаир 18:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 8 34 1 0
2 Гусев Владимир Александрович Уты 8 19 1 0
3 Гельгорн Сергей Олегович защитник Локо 9 16 2 0
4 Карамашев Владимир Викторович Ресурсы Сибири 9 15 0 0
5 Белянин Егор Федорович защитник Моторс 9 15 0 0
6 Кабельков Сергей Александрович нападающий Спорткомплекс-Аскиз 10 15 0 0
7 Свинцов Максим Анатольевич универсал Ресурсы Сибири 7 14 1 0
8 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Уты 9 14 0 0
9 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Феникс 9 13 0 0
10 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Моторс 10 13 0 0
11 Сангаджиев Николай Николаевич нападающий Автоцентр 5 12 0 0
12 Чанов Павел Александрович защитник Сокол 8 11 2 0
13 Зубарев Анатолий Андреевич защитник Локо 9 11 0 0
14 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Феникс 10 11 2 0
15 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Автоцентр 8 10 2 0
16 Быков Михаил Валерьевич нападающий Автоцентр 8 10 1 0
17 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 9 9 0 1
18 Чебодаев Владимир Владимирович нападающий Катаново 9 9 3 0
19 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Феникс 9 9 1 0
20 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Моторс 10 9 1 0
21 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 10 8 0 0
22 Захаров Александр Александрович нападающий Феникс 4 7 0 0
23 Иванов Константин Геннадьевич защитник Ресурсы Сибири 6 7 1 0
24 Желтов Артём Анатольевич нападающий Сокол 6 7 0 0
25 Хакимов Сергей Викторович нападающий Ежи 8 7 3 1
26 Кадошников Игорь Леонидович нападающий Моторс 8 7 0 0
27 Бозыков Евгений Николаевич защитник Спорткомплекс-Аскиз 9 7 0 0
28 Сотов Иван Николаевич нападающий Ежи 9 7 1 0
29 Абдурасулов Шохрух Садриддинович Ресурсы Сибири 2 6 1 0
30 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Ресурсы Сибири 6 6 1 1
31 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Ежи 7 6 1 0
32 Тимошков Павел Асадович нападающий Спорткомплекс-Аскиз 8 6 2 0
33 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Локо 9 6 2 0
34 Спирин Владислав Дмитриевич нападающий Сокол 3 5 0 0
35 Тюкпиеков Алексей Юрьевич Ресурсы Сибири 4 5 1 0
36 Шаталин Дмитрий Валерьевич нападающий Спорткомплекс-Аскиз 4 5 0 0
37 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 5 5 0 0
38 Кученеков Денис Валерьевич защитник Ресурсы Сибири 5 5 0 0
39 Зацепин Анатолий Андреевич нападающий Моторс 7 5 0 0
40 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 8 5 0 0
41 Пятков Иван Николаевич универсал Сокол 8 5 1 0
42 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 8 5 1 0
43 Попеляев Евгений Геннадьевич защитник Альтаир 8 5 0 0
44 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 9 5 1 0
45 Богданович Андрей Викторович защитник Локо 9 5 0 0
46 Федянин Александр Владимирович универсал Ресурсы Сибири 4 4 0 0
47 Ермаков Антон Олегович нападающий Ежи 6 4 0 0
48 Шахматов Сергей Михайлович защитник Моторс 7 4 2 0
49 Блинков Антон Владимирович нападающий Альтаир 8 4 0 0
50 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 10 4 0 0
51 Деменюк Игорь Дмитриевич защитник Спорткомплекс-Аскиз 10 4 2 0
52 Лемешонок Роман Сергеевич Ресурсы Сибири 2 3 0 0
53 Личиков Владимир Евгеньевич защитник Ресурсы Сибири 3 3 0 0
54 Кужаков Владислав Сергеевич защитник Моторс 4 3 0 0
55 Тоданов Никита Михайлович нападающий Спорткомплекс-Аскиз 4 3 0 0
56 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 5 3 2 0
57 Чебодаев Сергей Гаврилович универсал Феникс 6 3 0 0
58 Орлов Алексей Игоревич нападающий Сокол 7 3 0 0
59 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 8 3 0 0
60 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 8 3 0 0
61 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 8 3 3 0
62 Куркин Петр Васильевич защитник Феникс 9 3 1 0
63 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 9 3 0 0
64 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локо 9 3 3 0
65 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Альтаир 9 3 2 0
66 Анисимов Никита Сергеевич нападающий Ресурсы Сибири 1 2 0 0
67 Чебочаков Алексей Николаевич защитник Уты 2 2 0 0
68 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Сокол 3 2 2 0
69 Горбунов Вадим Андреевич защитник Автоцентр 3 2 0 0
70 Попков Андрей Владимирович защитник Ежи 4 2 0 0
71 Фокин Роман Васильевич Сокол 4 2 0 0
72 Чепсараков Андрей Сергеевич универсал Феникс 5 2 0 0
73 Чаптыков Александр Анатольевич нападающий Сокол 5 2 2 0
74 Гончаров Александр Павлович вратарь Альтаир 6 2 0 0
75 Торбостаев Константин Валерьевич нападающий Уты 6 2 0 0
76 Миндибеков Михаил Александрович защитник Сокол 7 2 0 0
77 Гасанов Вадим Яверович универсал Локо 7 2 2 0
78 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 7 2 0 0
79 Барашков Алексей Александрович защитник Моторс 7 2 0 0
80 Пащенко Максим Васильевич нападающий Альтаир 9 2 0 0
81 Василенко Денис Михайлович универсал Феникс 9 2 0 0
82 Сагалаков Денис Юрьевич нападающий Феникс 9 2 3 0
83 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 9 2 0 1
84 Султреков Николай Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 1 1 1 0
85 Кулемеев Сергей Антипович нападающий Спорткомплекс-Аскиз 2 1 2 0
86 Деревягин Павел Игоревич защитник Сокол 3 1 0 0
87 Калтыга Николай Сергеевич Локо 3 1 1 0
88 Мамышев Самуил Степанович универсал Спорткомплекс-Аскиз 4 1 0 0
89 Хундяков Кирилл Анатольевич нападающий Локо 4 1 0 0
90 Шварцков Яков Александрович защитник Локо 4 1 1 0
91 Попов Дмитрий Андреевич защитник Альтаир 4 1 1 0
92 Псарев Артем Валерьевич нападающий Спорткомплекс-Аскиз 4 1 0 0
93 Бойцов Станислав Сергеевич универсал Феникс 5 1 0 0
94 Ахпашев Артем Олегович нападающий Спорткомплекс-Аскиз 6 1 1 0
95 Султреков Павел Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 6 1 1 0
96 Тиников Максим Абдугафарович универсал Феникс 7 1 0 0
97 Ивасенко Артем Сергеевич защитник Альтаир 8 1 0 0
98 Беляев Никита Александрович защитник Ежи 8 1 3 0
99 Хмурович Даниил Ярославович вратарь Автоцентр 8 1 0 0
100 Кошапов Сергей Андреевич нападающий Альтаир 8 1 0 0
101 Федосеенко Андрей Владимирович нападающий Спорткомплекс-Аскиз 8 1 1 0
102 Борейко Денис Георгиевич универсал Сокол 8 1 0 1
103 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал Катаново 10 1 0 1
104 Нуштаев Кирилл Александрович защитник Моторс 1 0 1 0
105 Друшляк Денис Владимирович вратарь Спорткомплекс-Аскиз 1 0 0 0
106 Сапсай Дмитрий Евгеньевич защитник Моторс 1 0 0 0
107 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Автоцентр 1 0 0 0
108 Шалашов Степан Андреевич Уты 1 0 0 0
109 Ултургашев Евгений Васильевич Моторс 1 0 0 0
110 Евтухов Анатолий Николаевич Автоцентр 1 0 0 0
111 Кудашкин Кирилл Юрьевич нападающий Альтаир 2 0 0 0
112 Чепсараков Илья Андреевич нападающий Уты 2 0 0 0
113 Челтыгмашев Станислав Анатольевич универсал Спорткомплекс-Аскиз 2 0 0 0
114 Романов Роман Сергеевич нападающий Ежи 2 0 0 0
115 Гавшин Андрей Леонтьевич нападающий Спорткомплекс-Аскиз 2 0 0 0
116 Субраков Андрей Юрьевич Уты 3 0 0 0
117 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 3 0 0 0
118 Подоплелов Анатолий Владимирович защитник Автоцентр 3 0 0 0
119 Шкитов Владимир Викторович универсал Сокол 3 0 0 0
120 Архипкин Александр Александрович защитник Моторс 3 0 0 0
121 Ульянов Павел Раулевич защитник Альтаир 4 0 1 0
122 Степанченко Андрей Сергеевич Локо 4 0 0 0
123 Куш Илья Станиславович нападающий Альтаир 4 0 0 0
124 Деменков Дмитрий Игоревич защитник Сокол 5 0 0 0
125 Горбунов Роман Николаевич защитник Ежи 5 0 2 0
126 Левин Роман Андреевич нападающий Моторс 5 0 1 0
127 Эгоф Андрей Эдуардович вратарь Альтаир 5 0 0 0
128 Прохоров Николай Константинович вратарь Альтаир 5 0 1 0
129 Петров Роман Андреевич нападающий Локо 6 0 0 0
130 Корчиков Роман Сергеевич вратарь Спорткомплекс-Аскиз 6 0 0 0
131 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Ежи 6 0 0 0
132 Юренков Максим Сергеевич вратарь Сокол 7 0 1 0
133 Сиукаев Томази Александрович вратарь Автоцентр 7 0 0 0
134 Сорокин Виталий Евгеньевич универсал Сокол 7 0 0 0
135 Челтыгмашев Евгений Павлович вратарь Спорткомплекс-Аскиз 8 0 0 0
136 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Феникс 8 0 0 0
137 Амзараков Артем Алексеевич защитник Катаново 8 0 0 0
138 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь Автоцентр 8 0 1 0
139 Канзычаков Константин Александрович универсал Феникс 8 0 0 0
140 Анисимов Валерий Викторович вратарь Ежи 8 0 0 0
141 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 8 0 1 0
142 Верменич Александр Сергеевич вратарь Ресурсы Сибири 8 0 0 0
143 Шарунов Максим Сергеевич вратарь Феникс 9 0 0 0
144 Замаруев Михаил Владимирович вратарь Моторс 10 0 0 0
145 Аршинов Денис Александрович вратарь Локо 10 0 0 0
146 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 10 0 0 0
147 Тормозаков Артем Степанович защитник Катаново 10 0 1 0
148 Омеленчук Андрей Михайлович защитник Спорткомплекс-Аскиз 10 0 2 0
149 Кулумаев Максим Михайлович защитник Катаново 10 0 1 0
150 Ивасенко Денис Сергеевич Альтаир 0 0 0 0
151 Казаков Владимир Леонидович Автоцентр 0 0 0 0
152 Штерле Арвит Феликсович Локо 0 0 0 0
153 Попов Андрей Викторович Моторс 0 0 0 0
154 Боргояков Себастьян Георгиевич Катаново 0 0 0 0
155 Челидзе Давид Валерянович Автоцентр 0 0 0 0

Полный список