Статистика турнира

Команд4
Матчей6
   Сыграно6
Забито мячей45
Нарушения0 0

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - плей-офф: Команды, занявшие 1, 2 места в каждой группе, выходят в 1/4 финала (пара 1: А1-С2; пара 2: В1-D2; пара 3: C1-A2; пара 4: D1-B2). Победители выходят в 1/2 финала (пара 1 - пара 2; пара 3 - пара 4). Проигравшие команды играют за 3-е место, победившие выходят в ФИНАЛ.

Суточный марафон. Осень 2017 г. — Группа B
Архив

Период проведения16 сентября 2017 — 17 сентября 2017
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Зенит-2320111-1363
2Уты320112-463
3Колос310212-1036
4Торпедо310210-1836

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

16 сентября 2017
17:30 Колос 3 : 4 Зенит-2 17:30
18:15 Торпедо 0 : 6 Уты 18:15
22:00 Зенит-2 4 : 8 Торпедо 22:00
22:45 Колос 1 : 4 Уты 22:45
17 сентября 2017
07:00 Торпедо 2 : 8 Колос 07:00
07:45 Уты 2 : 3 Зенит-2 07:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Ващенко Александр Сергеевич Колос 3 4 0 0
2 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 3 4 0 0
3 Сагатаев Александр Александрович Уты 3 4 0 0
4 Гусев Владимир Александрович Уты 3 4 0 0
5 Дроздов Яков Алексеевич нападающий Зенит-2 3 3 0 0
6 Чаптыков Александр Анатольевич нападающий Торпедо 3 2 0 0
7 Попов Александр Николаевич универсал Зенит-2 3 2 0 0
8 Петренко Денис Сергеевич универсал Зенит-2 3 2 0 0
9 Беккер Виктор Владиславович защитник Торпедо 3 2 0 0
10 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 3 2 0 0
11 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 3 2 0 0
12 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Зенит-2 1 1 0 0
13 Кириченко Александр Викторович Зенит-2 1 1 0 0
14 Стольмаков Никита Владимирович Колос 1 1 0 0
15 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 2 1 0 0
16 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 3 1 0 0
17 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Уты 3 1 0 0
18 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 3 1 0 0
19 Парамошин Сергей Юрьевич нападающий Зенит-2 3 1 0 0
20 Башевой Александр Александрович Колос 3 1 0 0
21 Данилов Вадим Владимирович защитник Колос 3 1 0 0
22 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Уты 3 1 0 0
23 Ли Андрей Петрович нападающий Зенит-2 3 1 0 0
24 Михальченко Дмитрий Алексеевич вратарь Торпедо 3 1 0 0
25 Морозов Александр Александрович Зенит-2 1 0 0 0
26 Шуртин Владимир Дмитриевич Колос 2 0 0 0
27 Тумояков Евгений Сергеевич нападающий Колос 3 0 0 0
28 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 3 0 0 0
29 Харлампов Владимир Иванович Колос 3 0 0 0
30 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 3 0 0 0
31 Шалашов Степан Андреевич Уты 3 0 0 0
32 Тохтобин Дмитрий Александрович Торпедо 3 0 0 0
33 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 3 0 0 0
34 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 3 0 0 0
35 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит-2 3 0 0 0
36 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 3 0 0 0
37 Недбаев Денис Сергеевич защитник Торпедо 3 0 0 0
38 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 3 0 0 0
39 Душинин Денис Олегович защитник Колос 3 0 0 0
40 Чаптыков Дмитрий Сергеевич Колос 0 0 0 0
41 Чуков Александр Андреевич Колос 0 0 0 0
42 Василенко Дмитрий Михайлович Торпедо 0 0 0 0
43 Свириденко Александр Николаевич Торпедо 0 0 0 0
44 Тугужеков Игорь Иванович Торпедо 0 0 0 0
45 Токмашов Игорь Станиславович Уты 0 0 0 0
46 Чепсараков Илья Андреевич Уты 0 0 0 0
47 Бушин Денис Петрович Зенит-2 0 0 0 0
48 Деменюк Игорь Дмитриевич Зенит-2 0 0 0 0
49 Ледяев Николай Геннадьевич Зенит-2 0 0 0 0
50 Пшенкин Дмитрий Викторович Зенит-2 0 0 0 0

Полный список