Статистика турнира

Команд8
Матчей8
   Сыграно8
Забито мячей77
Нарушения11 1

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
Команды играют на вылет.
В случае ничейного результата пробивается серия 6-метровых ударов (по 3 удара).

Суточный марафон. Осень 2017 г. — Плэй-офф
Архив

Период проведения17 сентября 2017 — 17 сентября 2017
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоЗенит-2
2-е местоРесурсы Сибири
3-е местоАвтоцентр

Сетка плей-офф

1/4
1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

17 сентября 2017
10:00 Ресурсы Сибири 8 : 4 Колос 10:00
10:45 Зенит-2 12 : 4 Старт 10:45
11:30 Аскиз 3 : 4 Автоцентр 11:30
12:15 Уты 6 : 5 ФК Корнер 12:15
13:00 Зенит-2 6 : 1 Автоцентр 13:00
13:45 Ресурсы Сибири 5 : 1 Уты 13:45
14:30 Автоцентр 9 : 3 Уты 14:30
15:15 Зенит-2 4 : 2 Ресурсы Сибири 15:15

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Султреков Николай Валерьевич универсал Ресурсы Сибири 6 10 0 0
2 Чистогашев Алексей Андреевич Аскиз 4 7 0 0
3 Попов Александр Николаевич универсал Зенит-2 6 7 0 0
4 Ли Андрей Петрович нападающий Зенит-2 6 7 0 0
5 Дудник Антон Сергеевич нападающий ФК Корнер 4 6 0 0
6 Челидзе Давид Валерянович нападающий Автоцентр 6 6 0 0
7 Сагатаев Владислав Александрович Аскиз 4 5 0 0
8 Бозыков Семён Михайлович Аскиз 4 5 0 0
9 Жабин Алексей Анатольевич защитник Старт 4 5 0 0
10 Гусев Владимир Александрович Уты 5 5 2 0
11 Шипуля Владимир Владимирович нападающий Автоцентр 6 5 0 0
12 Петренко Денис Сергеевич универсал Зенит-2 6 5 0 0
13 Сагатаев Александр Александрович Уты 6 5 0 0
14 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 6 5 0 0
15 Сарыглар Ай-Херел Чечен-оолович нападающий Авырга 1 4 0 0
16 Овсянников Дмитрий Алексеевич Краснокаменск 3 4 0 0
17 Митязин Владимир Сергеевич нападающий Строитель 3 4 0 0
18 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 4 4 0 0
19 Бозыков Александр Михайлович Аскиз 4 4 1 0
20 Ващенко Александр Сергеевич Колос 4 4 0 0
21 Тюкпиеков Алексей Юрьевич Ресурсы Сибири 6 4 1 0
22 Язмурадов Вячеслав Италмазович универсал Автоцентр 6 4 1 0
23 Дроздов Яков Алексеевич нападающий Зенит-2 6 4 0 0
24 Парамошин Сергей Юрьевич нападающий Зенит-2 6 4 0 0
25 Сыргашев Дмитрий Леонидович защитник Ресурсы Сибири 6 4 0 0
26 Стольмаков Никита Владимирович Колос 2 3 1 0
27 Спирин Владислав Дмитриевич нападающий Строитель 3 3 0 0
28 Мамедов Рамиз Надир оглы защитник Старт 4 3 0 0
29 Хакимов Сергей Викторович нападающий Старт 4 3 0 0
30 Гельгорн Сергей Олегович защитник ФК Корнер 4 3 0 0
31 Башевой Александр Александрович Колос 4 3 0 0
32 Федянин Александр Владимирович универсал Ресурсы Сибири 5 3 1 0
33 Чебодаев Евгений Робертович защитник Уты 6 3 0 0
34 Свинцов Максим Анатольевич универсал Ресурсы Сибири 6 3 0 0
35 Сиукаев Александр Томазиевич защитник Автоцентр 6 3 0 0
36 Горбунов Вадим Андреевич защитник Автоцентр 6 3 0 0
37 Быков Михаил Валерьевич нападающий Автоцентр 6 3 0 0
38 Байкалов Геннадий Олегович нападающий Автоцентр 6 3 0 0
39 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Зенит-2 3 2 0 1
40 Санмай-оол Даваа Херелович защитник Авырга 3 2 0 0
41 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 3 2 0 0
42 Беккер Виктор Владиславович защитник Торпедо 3 2 0 0
43 Байыр-оол Кежик Андреевич Авырга 3 2 0 0
44 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 3 2 0 0
45 Чаптыков Александр Анатольевич нападающий Торпедо 3 2 0 0
46 Мошнин Александр Александрович нападающий Ресурсы Сибири 4 2 0 0
47 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 4 2 0 0
48 Кириченко Александр Викторович Зенит-2 4 2 0 0
49 Зубарев Анатолий Андреевич защитник ФК Корнер 4 2 0 0
50 Шаламов Михаил Сергеевич защитник Автоцентр 6 2 0 0
51 Гришин Андрей Александрович нападающий Ресурсы Сибири 6 2 0 0
52 Торбостаев Константин Валерьевич нападающий Ресурсы Сибири 6 2 0 0
53 Кабельков Сергей Александрович нападающий Зенит-2 6 2 0 0
54 Карамашев Владимир Викторович Ресурсы Сибири 6 2 1 0
55 Султреков Владимир Владимирович Аскиз 1 1 0 0
56 Шуртин Николай Дмитриевич Колос 2 1 0 0
57 Ооржак Юрий Сергеевич Авырга 3 1 0 0
58 Маады Оттук Александрович Авырга 3 1 0 0
59 Михальченко Дмитрий Алексеевич вратарь Торпедо 3 1 0 0
60 Решетников Иван Юрьевич Краснокаменск 3 1 0 0
61 Сергеев Александр Сергеевич Краснокаменск 3 1 0 0
62 Сорокин Евгений Александрович Краснокаменск 3 1 0 0
63 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 3 1 0 0
64 Эйдемиллер Михаил Вячеславович защитник Строитель 3 1 0 0
65 Кыров Михаил Владимирович Краснокаменск 3 1 0 0
66 Васин Сергей Алексеевич защитник Строитель 3 1 0 0
67 Дыртык Оргаадай Менгиевич Авырга 3 1 0 0
68 Лаушкин Дмитрий Юрьевич Краснокаменск 3 1 0 0
69 Бульбин Евгений Николаевич защитник Строитель 3 1 0 0
70 Боргояков Денис Витальевич Аскиз 4 1 0 0
71 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 4 1 0 0
72 Ященко Василий Андреевич нападающий Старт 4 1 0 0
73 Боргояков Артур Анатольевич Аскиз 4 1 1 0
74 Шварцков Яков Александрович защитник ФК Корнер 4 1 0 0
75 Данилов Вадим Владимирович защитник Колос 4 1 0 0
76 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Старт 4 1 0 0
77 Лемешонок Роман Сергеевич Ресурсы Сибири 5 1 0 0
78 Скрылев Евгений Евгеньевич нападающий Ресурсы Сибири 6 1 0 0
79 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 6 1 0 0
80 Макаров Александр Геннадьевич защитник Ресурсы Сибири 6 1 0 0
81 Карамчаков Алексей Сергеевич нападающий Уты 6 1 1 0
82 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Уты 6 1 0 0
83 Терешкин Андрей Сергеевич вратарь Старт 2 0 0 0
84 Шуртин Владимир Дмитриевич Колос 2 0 0 0
85 Тохтобин Дмитрий Александрович Торпедо 3 0 0 0
86 Краснобаев Максим Алексеевич Авырга 3 0 0 0
87 Кыргыс Багыр Мусалимович нападающий Авырга 3 0 0 0
88 Ултургашев Евгений Васильевич Аскиз 3 0 0 0
89 Недбаев Денис Сергеевич защитник Торпедо 3 0 0 0
90 Ооржак Арат-оол Владимирович универсал Авырга 3 0 0 0
91 Митязин Егор Сергеевич защитник Строитель 3 0 0 0
92 Леденев Павел Александрович Краснокаменск 3 0 0 0
93 Кыров Руслан Владимирович Краснокаменск 3 0 0 0
94 Байкалов Виктор Геннадьевич защитник Строитель 3 0 0 0
95 Бурученко Виктор Евгеньевич Краснокаменск 3 0 0 0
96 Шевчук Александр Александрович вратарь Строитель 3 0 0 0
97 Агафонов Александр Алексеевич нападающий Строитель 3 0 0 0
98 Якоби Юрий Андреевич универсал Строитель 3 0 0 0
99 Фильченко Роман Олегович нападающий Строитель 3 0 0 0
100 Цой Владислав Дмитриевич Краснокаменск 3 0 0 0
101 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 3 0 0 0
102 Харлампов Владимир Иванович Колос 3 0 0 0
103 Дивии Аймир Альфертович вратарь Авырга 3 0 0 0
104 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Аскиз 4 0 0 0
105 Тумояков Евгений Сергеевич нападающий Колос 4 0 0 0
106 Сарчаков Ренат Эдуардович нападающий Ресурсы Сибири 4 0 0 0
107 Дымский Виктор Алексеевич защитник Старт 4 0 0 0
108 Гришаев Леонид Андреевич защитник Старт 4 0 0 0
109 Душинин Денис Олегович защитник Колос 4 0 0 0
110 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 4 0 0 0
111 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 4 0 1 0
112 Анциферов Вячеслав Сергеевич защитник Старт 4 0 0 0
113 Балакшин Василий Степанович универсал ФК Корнер 4 0 0 0
114 Кадошников Игорь Леонидович нападающий ФК Корнер 4 0 0 0
115 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 4 0 0 0
116 Сагалаков Константин Анатольевич Аскиз 4 0 0 0
117 Кученеков Денис Валерьевич защитник Ресурсы Сибири 4 0 0 0
118 Морозов Александр Александрович Зенит-2 4 0 0 0
119 Тугужеков Григорий Андреевич защитник Уты 6 0 0 0
120 Агамерзаев Сергей Русланович вратарь Автоцентр 6 0 0 0
121 Сафьянов Евгений Сергеевич вратарь Ресурсы Сибири 6 0 0 0
122 Шалашов Степан Андреевич Уты 6 0 0 0
123 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 6 0 0 0
124 Сиукаев Томази Александрович вратарь Автоцентр 6 0 0 0
125 Хмурович Ярослав Анатольевич нападающий Автоцентр 6 0 0 0
126 Чаптыков Дмитрий Сергеевич Колос 0 0 0 0
127 Чуков Александр Андреевич Колос 0 0 0 0
128 Гладков Артем Владимирович Старт 0 0 0 0
129 Упиров Владимир Юрьевич Старт 0 0 0 0
130 Ахпашев Илья Анатольевич Аскиз 0 0 0 0
131 Ивандаев Артем Васильевич Аскиз 0 0 0 0
132 Кольчиков Дмитрий Маратович Аскиз 0 0 0 0
133 Сагалаков Сергей Петрович Аскиз 0 0 0 0
134 Власов Илья Анатольевич Автоцентр 0 0 0 0
135 Сангаджиев Николай Николаевич Автоцентр 0 0 0 0
136 Токмашов Игорь Станиславович Уты 0 0 0 0
137 Чепсараков Илья Андреевич Уты 0 0 0 0
138 Гизатулин Павел Равильевич ФК Корнер 0 0 0 0
139 Гусев Максим Анатольевич ФК Корнер 0 0 0 0
140 Захаров Александр Александрович ФК Корнер 0 0 0 0
141 Панов Александр Сергеевич ФК Корнер 0 0 0 0
142 Табатадзе Бондо Олегович ФК Корнер 0 0 0 0

Полный список