Статистика турнира

Команд10
Матчей57
   Сыграно57
Забито мячей379
Нарушения76 8

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: круговой турнир. 2 этап: Команды, занявшие 1-4 места с набранными очками играют в дополнительный круг и определяют победителя. Команды, занявшие 5-7 места, играют в круг с набранными очками. Команды, занявшие 8-10 места, играют по этой же схеме.

V Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
Архив

Период проведения1 октября 2017 — 28 января 2018
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоЕжи
2-е местоТорпедо
3-е местоСибирь-М

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьАнисимов Валерий Ежи
Лучший бомбардирБарженаков ТемирТас Хамах
Лучший нападающийБеккер ВикторТорпедо
Лучший игрокНамсараев АрсаланЕжи
Лучший защитникРоманов ВладимирСибирь-М

Турнирная таблица

Этап 2
МестоКоманды 1234 ИВНПМячиОчкиОп
1Ежи650122-11333
2Торпедо641112-8265
3Сибирь-М611412-181914
4Союз-А61058-171615
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
5Тас Хамах431028-19222
6Легион412119-14147
7Катаново401315-291011
Этап 2
МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
8Текстильщик-2430118-7133
9Энергия421114-1095
10Славица40132-17011
Этап 1
МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Ежи990049-15270
2Торпедо952232-221710
3Союз-А951333-231611
4Сибирь-М951333-251611
5Тас Хамах951346-361611
6Легион934234-241314
7Катаново930627-44918
8Текстильщик-2921623-32720
9Энергия913522-45621
10Славица90187-40026

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

1 октября 2017
14:00 Легион 2 : 4 Торпедо 14:00
14:45 Текстильщик-2 2 : 4 Энергия 14:45
15:30 Ежи 6 : 2 Союз-А 15:30
8 октября 2017
12:00 Славица 0 : 3 Катаново 12:00
13:30 Легион 1 : 5 Ежи 13:30
14:15 Катаново 2 : 3 Сибирь-М 14:15
16:30 Торпедо 4 : 4 Энергия 16:30
15 октября 2017
15:00 Сибирь-М 5 : 3 Тас Хамах 15:00
16:30 Тас Хамах 4 : 6 Союз-А 16:30
21 октября 2017
05:30 Легион 2 : 2 Союз-А 05:30
08:30 Славица 2 : 2 Энергия 08:30
10:45 Ежи 5 : 1 Текстильщик-2 10:45
22 октября 2017
15:00 Сибирь-М 2 : 2 Торпедо 15:00
28 октября 2017
15:00 Текстильщик-2 3 : 3 Легион 15:00
29 октября 2017
07:00 Союз-А 1 : 2 Торпедо 07:00
09:15 Текстильщик-2 2 : 4 Катаново 09:15
10:00 Ежи 6 : 3 Тас Хамах 10:00
11:30 Тас Хамах 8 : 6 Катаново 11:30
14:30 Энергия 2 : 5 Сибирь-М 14:30
11 ноября 2017
13:30 Энергия 4 : 4 Легион 13:30
14:15 Сибирь-М 3 : 5 Ежи 14:15
12 ноября 2017
12:00 Союз-А 4 : 6 Текстильщик-2 12:00
12:45 Торпедо 5 : 1 Славица 12:45
19 ноября 2017
14:00 Тас Хамах 10 : 2 Энергия 14:00
15:30 Славица 1 : 5 Тас Хамах 15:30
25 ноября 2017
14:45 Легион 3 : 1 Славица 14:45
26 ноября 2017
07:45 Союз-А 3 : 1 Катаново 07:45
10:00 Катаново 7 : 3 Энергия 10:00
12:15 Ежи 3 : 1 Торпедо 12:15
14:30 Текстильщик-2 1 : 5 Сибирь-М 14:30
2 декабря 2017
14:00 Торпедо 4 : 2 Текстильщик-2 14:00
14:45 Ежи 3 : 1 Энергия 14:45
16:15 Славица 1 : 8 Сибирь-М 16:15
3 декабря 2017
10:45 Текстильщик-2 1 : 3 Тас Хамах 10:45
13:45 Легион 4 : 4 Тас Хамах 13:45
9 декабря 2017
14:30 Союз-А 4 : 1 Славица 14:30
16 декабря 2017
07:30 Торпедо 5 : 1 Катаново 07:30
09:45 Катаново 3 : 11 Ежи 09:45
12:00 Славица 0 : 5 Текстильщик-2 12:00
17 декабря 2017
12:00 Энергия 0 : 8 Союз-А 12:00
12:45 Сибирь-М 1 : 6 Легион 12:45
13:30 Ежи 5 : 0 Славица 13:30
24 декабря 2017
10:00 Катаново 0 : 9 Легион 10:00
13:45 Сибирь-М 1 : 3 Союз-А 13:45
16:00 Тас Хамах 6 : 5 Торпедо 16:00
14 января 2018
15:00 Союз-А 0 : 4 Сибирь-М 15:00
16:30 Торпедо 3 : 0 Ежи 16:30
20 января 2018
07:45 Торпедо 1 : 0 Союз-А 07:45
10:45 Энергия 3 : 6 Текстильщик-2 10:45
14:30 Ежи 5 : 0 Сибирь-М 14:30
26 января 2018
20:00 Текстильщик-2 5 : 0 Славица 20:00
20:00 Энергия 5 : 0 Славица 20:00
27 января 2018
11:30 Союз-А 2 : 3 Ежи 11:30
28 января 2018
10:45 Тас Хамах 7 : 3 Легион 10:45
12:15 Легион 3 : 3 Катаново 12:15
13:45 Торпедо 3 : 2 Сибирь-М 13:45
14:30 Катаново 6 : 9 Тас Хамах 14:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Барженаков Темир Александрович защитник Тас Хамах 10 14 3 0
2 Беккер Виктор Владиславович защитник Торпедо 11 13 0 0
3 Кузнецов Михаил Сергеевич Легион 9 12 1 0
4 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Тас Хамах 11 12 1 0
5 Легчаков Андрей Анатольевич Союз-А 10 10 0 0
6 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Энергия 10 10 0 0
7 Карамашев Андрей Иванович Легион 8 9 0 0
8 Сотов Иван Николаевич нападающий Ежи 10 9 1 0
9 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Тас Хамах 10 9 0 0
10 Бондарь Александр Викторович нападающий Ежи 10 9 2 0
11 Намсараев Арсалан Базарович нападающий Ежи 11 9 2 0
12 Топоев Виталий Алексеевич защитник Катаново 11 9 1 0
13 Шулбаев Герман Николаевич нападающий Легион 4 8 0 0
14 Томочаков Мартин Владимирович Тас Хамах 9 8 0 0
15 Зуев Сергей Евгеньевич нападающий Союз-А 12 8 0 0
16 Дронов Данил Витальевич нападающий Сибирь-М 12 8 2 0
17 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Катаново 4 7 1 0
18 Дадаев Артем Владимирович нападающий Сибирь-М 8 6 1 0
19 Тинников Роман Александрович нападающий Текстильщик-2 9 6 0 0
20 Хакимов Сергей Викторович нападающий Ежи 11 6 2 0
21 Холманов Александр Владимирович защитник Ежи 9 5 0 0
22 Казыгашев Иван Иванович нападающий Энергия 9 5 1 0
23 Ширяев Виталий Иванович Легион 10 5 2 0
24 Мурадян Серёжа Мразаевич нападающий Сибирь-М 10 5 5 1
25 Кичеев Алексей Владиславович Тас Хамах 11 5 0 0
26 Тохтобин Дмитрий Александрович Торпедо 5 4 0 0
27 Тирожаков Павел Дмитриевич защитник Текстильщик-2 9 4 2 0
28 Чаптыков Александр Анатольевич нападающий Торпедо 9 4 0 0
29 Чебодаев Владимир Владимирович нападающий Катаново 9 4 1 0
30 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 9 4 1 0
31 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 9 4 0 0
32 Сазанаков Алексей Дмитриевич Союз-А 10 4 1 0
33 Тугужеков Игорь Иванович защитник Торпедо 10 4 0 0
34 Кулемеев Евгений Анатольевич защитник Тас Хамах 11 4 1 0
35 Руненков Денис Евгеньевич нападающий Ежи 11 4 1 0
36 Сморгунов Александр Владимирович нападающий Торпедо 11 4 3 0
37 Сагалаков Денис Юрьевич нападающий Славица 6 3 0 0
38 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 8 3 1 0
39 Карамчаков Юрий Юрьевич нападающий Текстильщик-2 9 3 0 1
40 Азанов Андрей Владимирович нападающий Текстильщик-2 9 3 0 0
41 Непомнящих Дмитрий Дмитриевич защитник Текстильщик-2 9 3 1 0
42 Тутарков Александр Александрович универсал Энергия 10 3 0 0
43 Алахтаев Ян Александрович защитник Энергия 10 3 2 0
44 Горн Александр Сергеевич нападающий Сибирь-М 11 3 0 0
45 Пастаев Павел Геннадьевич нападающий Тас Хамах 11 3 0 0
46 Дудкин Сергей Александрович защитник Торпедо 11 3 1 0
47 Мартьянов Алексей Геннадьевич Легион 11 3 0 0
48 Туниеков Евгений Михайлович универсал Тас Хамах 2 2 0 0
49 Сафьянов Евгений Олегович Катаново 3 2 0 0
50 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 4 2 0 1
51 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 4 2 0 0
52 Учайкин Вадим Андреевич универсал Торпедо 5 2 0 0
53 Балакшин Василий Степанович универсал Текстильщик-2 5 2 0 0
54 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал Катаново 6 2 0 0
55 Курагин Андрей Сергеевич нападающий Ежи 6 2 1 0
56 Анцыферов Алексей Витальевич Союз-А 6 2 1 0
57 Головченко Сергей Николаевич Славица 6 2 0 0
58 Гертнер Егор Иосифович Катаново 7 2 1 0
59 Кильчичаков Феликс Максимович Тас Хамах 8 2 0 1
60 Сюптереков Ананий Сергеевич защитник Текстильщик-2 9 2 0 0
61 Толмачев Дмитрий Николаевич универсал Энергия 10 2 1 0
62 Гаврилов Игорь Анатольевич универсал Ежи 10 2 1 0
63 Барашков Роберт Владимирович защитник Катаново 11 2 0 0
64 Верхотуров Михаил Сергеевич защитник Ежи 11 2 1 0
65 Тюмереков Александр Васильевич Легион 11 2 0 0
66 Черпаков Игорь Владимирович Союз-А 12 2 0 0
67 Кандибор Михаил Дмитриевич Союз-А 12 2 1 0
68 Деревягин Павел Игоревич защитник Торпедо 12 2 2 0
69 Суворов Василий Александрович Союз-А 12 2 0 0
70 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 4 1 1 0
71 Чебодаев Тимур Валерьевич Тас Хамах 4 1 0 0
72 Зверев Денис Андреевич универсал Торпедо 5 1 0 0
73 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 5 1 1 0
74 Мурашкин Никита Викторович Славица 6 1 1 1
75 Сарачинский Михаил Николаевич Славица 7 1 0 0
76 Гравдин Геннадий Андреевич нападающий Легион 7 1 2 0
77 Киштеев Максим Андреевич нападающий Текстильщик-2 8 1 1 0
78 Киселев Роман Васильевич защитник Торпедо 8 1 0 0
79 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 9 1 0 0
80 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Энергия 9 1 0 0
81 Толмашов Олег Александрович универсал Энергия 9 1 2 0
82 Анисимов Валерий Викторович вратарь Ежи 10 1 0 0
83 Макин Михаил Сергеевич Защитник Союз-А 10 1 1 0
84 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 10 1 1 0
85 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 10 1 0 0
86 Ким Дмитрий Викторович вратарь Торпедо 11 1 0 0
87 Ереськин Александр Александрович вратарь Сибирь-М 12 1 2 0
88 Резванцев Кирилл Алексеевич Славица 1 0 0 0
89 Маслов Дмитрий Андреевич Славица 1 0 0 0
90 Шевцов Данил Олегович вратарь Текстильщик-2 1 0 0 0
91 Никонов Владимир Викторович Славица 2 0 0 0
92 Боргояков Тимур Германович Нападающий Союз-А 2 0 0 0
93 Романов Роман Сергеевич нападающий Ежи 2 0 0 0
94 Кравец Владимир Анатольевич защитник Текстильщик-2 3 0 0 0
95 Шевчук Александр Александрович вратарь Текстильщик-2 3 0 0 1
96 Топоев Юрий Михайлович Тас Хамах 4 0 1 0
97 Токарев Сергей Яковлевич Легион 5 0 1 0
98 Шулбаев Илья Васильевич Легион 5 0 0 0
99 Горбунов Роман Николаевич защитник Ежи 5 0 0 0
100 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Ежи 5 0 0 0
101 Волков Сергей Евгеньевич Славица 5 0 2 0
102 Грибанов Павел Олегович универсал Союз-А 6 0 1 0
103 Попков Андрей Владимирович защитник Ежи 6 0 2 1
104 Недбаев Денис Сергеевич защитник Торпедо 6 0 0 0
105 Козлов Максим Викторович защитник Легион 7 0 0 0
106 Барсков Евгений Анатольевич защитник Сибирь-М 7 0 1 0
107 Табатадзе Бондо Олегович нападающий Славица 7 0 0 0
108 Григорьев Иван Яковлевич защитник Текстильщик-2 7 0 0 0
109 Тонкошкуров Евгений Николаевич защитник Славица 7 0 0 0
110 Беркетов Александр Викторович Легион 7 0 0 0
111 Цыкунов Алексей Сергеевич Легион 8 0 0 0
112 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Тас Хамах 8 0 0 0
113 Тормозаков Артем Степанович защитник Катаново 9 0 1 1
114 Дергунов Александр Евгеньевич вратарь Энергия 9 0 0 0
115 Кулумаев Максим Михайлович защитник Катаново 9 0 0 0
116 Боргояков Станислав Вадимович универсал Энергия 9 0 1 0
117 Варнаков Сергей Николаевич Легион 9 0 1 0
118 Попов Артем Владимирович вратарь Легион 10 0 0 0
119 Казыгашев Константин Сидорович вратарь Энергия 10 0 1 0
120 Топоев Вадим Васильевич вратарь Катаново 11 0 0 0
121 Михальченко Дмитрий Алексеевич вратарь Торпедо 12 0 1 0
122 Богунов Александр Александрович Союз-А 12 0 0 0
123 Боргояков Андрей Игоревич нападающий Союз-А 12 0 2 0
124 Маров Александр Владимирович Легион 0 0 0 0
125 Шлегровский Макар Владимирович Союз-А 0 0 0 0
126 Ким Максим Викторович Торпедо 0 0 0 0
127 Кулымов Никита Викторович Текстильщик-2 0 0 0 0
128 Быков Андрей Михайлович Славица 0 0 0 0
129 Лахов Константин Алексеевич Славица 0 0 0 0
130 Мамедов Рашид Надир оглы Славица 0 0 0 0

Полный список