Статистика турнира

Команд3
Матчей3
   Сыграно3
Забито мячей30
Нарушения4 1

Схема проведения

2 тайма по 25 минут
1 этап: круговой турнир (каждый с каждым).
2 этап: Команды, занявшие в своих группах 1,2 места, играют полуфиналы (А1-В2, В1-С2, С1-А2). Победители полуфиналов играют вкруговую и разыгрывают с 1 по 3 места, проигравшие - так же играют каждый с каждым и разыгрывают с 4 по 6 места. Команды, занявшие в своих группах 3 места, играют в круг и разыгрывают с 7 по 9 места.

XXIII розыгрыш кубка мини-футбольной лига Сибири ("Кубок "Буревестника") — Группа А
Архив

Период проведения4 ноября 2017 — 4 ноября 2017
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 123 ИВНПМячиОчкиОп
1Динамо-Красноярск220011-560
2Зенит-2210116-833
3Хемчик20023-1706

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

4 ноября 2017
06:00 Зенит-2 12 : 2 Хемчик 06:00
09:00 Хемчик 1 : 5 Динамо-Красноярск 09:00
12:30 Динамо-Красноярск 6 : 4 Зенит-2 12:30

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Титов Сергей Владимирович защитник Динамо-Красноярск 2 4 0 0
2 Попов Александр Николаевич универсал Зенит-2 2 3 0 0
3 Петренко Денис Сергеевич универсал Зенит-2 2 3 0 0
4 Усов Александр Викторович универсал Зенит-2 2 2 0 0
5 Ооржак Игорь Кудус-оолович нападающий Хемчик 2 2 0 0
6 Канарейкин Артем Владимирович Зенит-2 2 2 0 0
7 Гончаров Евгений Викторович защитник Динамо-Красноярск 2 2 0 0
8 Ефремов Дмитрий Андреевич нападающий Зенит-2 2 2 0 0
9 Ооржак Айдын Алексеевич Хемчик 2 1 0 0
10 Новиков Вадим Николаевич Зенит-2 2 1 0 0
11 Якименко Владимир Владимирович защитник Динамо-Красноярск 2 1 1 0
12 Мамаев Семен Владимирович нападающий Динамо-Красноярск 2 1 0 0
13 Шмурак Олег Викторович защитник Динамо-Красноярск 2 1 1 0
14 Лужков Сергей Андреевич нападающий Динамо-Красноярск 2 1 0 0
15 Бельчук Юрий Викторович защитник Динамо-Красноярск 2 1 0 0
16 Гаврилов Павел Викторович нападающий Зенит-2 2 1 1 0
17 Зинатулин Ислам Шафигулаевич нападающий Зенит-2 2 1 0 1
18 Закарян Арман Гагикович Зенит-2 2 1 0 0
19 Набирухин Никита Георгиевич вратарь Зенит-2 2 0 0 0
20 Морозов Александр Александрович Зенит-2 2 0 0 0
21 Рыбаков Егор Николаевич защитник Динамо-Красноярск 2 0 0 0
22 Хомушку Олчей Паровович Хемчик 2 0 0 0
23 Монгуш Менги Радикович Хемчик 2 0 0 0
24 Стельмах Александр Васильевич вратарь Динамо-Красноярск 2 0 0 0
25 Салчак Сайын-Белек Омакович Хемчик 2 0 0 0
26 Кириченко Александр Викторович Зенит-2 2 0 0 0
27 Балчий-оол Аржаан Мерген оглу Хемчик 2 0 1 0
28 Андреев Владимир Александрович вратарь Динамо-Красноярск 2 0 0 0
29 Билчиир Начын Олегович Хемчик 2 0 0 0
30 Донгак Алдар Дмитриевич Хемчик 2 0 0 0
31 Монгуш Начын Радикович Хемчик 2 0 0 0
32 Куулар Суге-Маадыр Геннадьевич Хемчик 2 0 0 0
33 Монгуш Батый Омакович защитник Хемчик 2 0 0 0
34 Дроздов Яков Алексеевич Зенит-2 0 0 0 0

Полный список