Турниры

XIII Чемпионат ЮСМФЛ
Группа Даты Место проведения Подробности
Высшая лига ... — ... Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Первая лига 02.10.2021 — 16.10.2021 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Вторая лига 18.09.2021 — 17.10.2021 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Третья лига 18.09.2021 — 17.10.2021 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Четвертая лига 19.09.2021 — 17.10.2021 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Пятая лига 19.09.2021 — 16.10.2021 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика
Лига дебютантов 19.09.2021 — 17.10.2021 Абакан, Республика Хакасия, Россия заявки, таблицы, статистика

Архив турниров

Результаты матчей

16 октября 2021
16:15 Вымпел 1 : 1 Абаканэнергосбыт 16:15
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
15:30 Титан 4 : 4 Аякс 15:30
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
14:45 Иренек-2 3 : 3 Алыптар 14:45
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
14:00 Управление образования 4 : 3 САЯНПРОМТРАНС 14:00
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
13:15 Абаканские огни 3 : 3 Иренек-2 13:15
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
12:30 ФК Чикаго 0 : 0 Олимп 12:30
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
11:45 ЛБФ 6 : 3 Газнефть 11:45
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
11:00 Олимп 0 : 2 Альянс 11:00
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
10:15 Статус 2 : 5 Степь 10:15
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
09:30 Фаворит 4 : 2 Фортуна 09:30
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
10 октября 2021
21:00 Трудовая 2 : 1 Степь 21:00
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
20:15 Ирбис 1 : 3 Редут 20:15
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Вторая лига
19:30 Алыптар 5 : 2 Степь-2 19:30
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
18:45 Абаканские огни 3 : 3 Управление образования 18:45
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига
18:00 Енисей 6 : 5 Фаворит 18:00
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
17:15 Ежи 2 : 5 Металлург 17:15
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
16:30 Титан 6 : 8 Енисей 16:30
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
9 октября 2021
21:15 Лидер 9 : 3 Алтай-М 21:15
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
20:30 Динамо-2 1 : 6 Динамо 20:30
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
19:45 Сургуулдар 3 : 2 Спарта 19:45
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Третья лига
19:00 Респект 3 : 2 Колос 19:00
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Первая лига
18:15 SteLLa 3 : 5 САЯНПРОМТРАНС 18:15
XIII Чемпионат ЮСМФЛ — Пятая лига