Статистика турнира

Команд10
Матчей45
   Сыграно45
Забито мячей388
Нарушения63 4

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап - в каждой группе команды играют в один круг (каждый с каждым).
2 этап - плей-офф.

Летний кубок ЮСМФЛ 5х5 сезона 2018 г. — Группа B
Архив

Период проведения28 мая 2018 — 2 августа 2018
Место проведенияПоле МЧС, Абакан, республика Хакасия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Динамо-2990067-29270
2Звезда971149-18225
3Колос960346-26189
4Локо951339-271611
5Лидер941440-281314
6Фаворит940538-491215
7ФК Корнер931527-501017
8Катаново920733-70621
9Степь913530-45621
10Харахус901819-46126

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Календарь матчей

28 мая 2018
15:45 Лидер 2 : 2 Степь 15:45
31 мая 2018
14:30 Колос 4 : 5 ФК Корнер 14:30
15:15 Локо 7 : 2 Фаворит 15:15
16:45 Звезда 6 : 0 Харахус 16:45
7 июня 2018
14:30 Харахус 2 : 3 Локо 14:30
16:00 Степь 1 : 6 Колос 16:00
16:45 Динамо-2 7 : 4 Звезда 16:45
14 июня 2018
14:30 Катаново 2 : 7 Динамо-2 14:30
16:00 ФК Корнер 5 : 2 Катаново 16:00
16:45 Звезда 7 : 0 Фаворит 16:45
17 июня 2018
13:45 Колос 5 : 3 Харахус 13:45
16:00 Фаворит 4 : 8 Лидер 16:00
18 июня 2018
15:45 Степь 2 : 6 ФК Корнер 15:45
21 июня 2018
14:30 Динамо-2 7 : 3 Харахус 14:30
24 июня 2018
13:45 Звезда 10 : 0 ФК Корнер 13:45
15:15 Колос 5 : 2 Фаворит 15:15
16:00 Лидер 2 : 4 Локо 16:00
16:45 Харахус 3 : 4 Степь 16:45
25 июня 2018
14:15 Локо 0 : 4 Колос 14:15
28 июня 2018
14:30 ФК Корнер 3 : 11 Динамо-2 14:30
15:15 Лидер 7 : 1 Харахус 15:15
1 июля 2018
13:00 Фаворит 7 : 3 Катаново 13:00
14:30 Лидер 10 : 4 Катаново 14:30
15:15 Степь 5 : 5 Звезда 15:15
2 июля 2018
14:15 Степь 2 : 2 Локо 14:15
15:00 Динамо-2 5 : 4 Колос 15:00
5 июля 2018
14:30 Харахус 3 : 5 Фаворит 14:30
8 июля 2018
13:45 Катаново 7 : 6 Степь 13:45
15:15 Звезда 8 : 3 Катаново 15:15
16:00 ФК Корнер 0 : 2 Лидер 16:00
9 июля 2018
15:45 Колос 1 : 4 Звезда 15:45
12 июля 2018
14:30 Харахус 4 : 4 ФК Корнер 14:30
15:15 Лидер 5 : 7 Динамо-2 15:15
15 июля 2018
13:45 Локо 1 : 3 Звезда 13:45
14:30 ФК Корнер 2 : 9 Фаворит 14:30
16 июля 2018
15:45 Колос 4 : 3 Лидер 15:45
19 июля 2018
14:30 Локо 6 : 2 ФК Корнер 14:30
22 июля 2018
13:45 Катаново 4 : 14 Локо 13:45
14:30 Динамо-2 8 : 3 Степь 14:30
15:15 Катаново 5 : 0 Харахус 15:15
23 июля 2018
15:00 Динамо-2 9 : 3 Фаворит 15:00
29 июля 2018
13:45 Катаново 3 : 13 Колос 13:45
30 июля 2018
15:45 Фаворит 6 : 5 Степь 15:45
2 августа 2018
15:00 Динамо-2 6 : 2 Локо 15:00
15:45 Звезда 2 : 1 Лидер 15:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Сагалаков Виталий Викторович Динамо-2 9 23 0 0
2 Гусев Владимир Александрович Динамо-2 7 18 2 0
3 Островский Илья Александрович нападающий Степь 7 12 0 0
4 Линдт Григорий Владимирович универсал Колос 8 10 3 0
5 Чистыгашев Николай Васильевич нападающий Динамо-2 8 10 1 0
6 Ващенко Александр Сергеевич Колос 9 10 1 0
7 Ооржак Дмитрий Андриянович нападающий Локо 4 9 0 0
8 Василенко Дмитрий Михайлович нападающий Фаворит 9 9 0 0
9 Токояков Денис Васильевич Катаново 6 8 0 0
10 Кадошников Игорь Леонидович нападающий ФК Корнер 6 8 1 0
11 Гребенкин Петр Владимирович универсал ФК Корнер 8 8 1 0
12 Дурманенко Александр Анатольевич Локо 9 8 2 0
13 Макин Михаил Сергеевич Защитник Фаворит 9 8 1 0
14 Челидзе Давид Валерянович нападающий Звезда 4 7 1 0
15 Степанченко Андрей Сергеевич Локо 8 7 1 0
16 Иванов Иван Вячеславович Звезда 9 7 2 0
17 Димов Александр Сергеевич Звезда 9 7 1 0
18 Джумашев Талгат Калдибекович универсал Фаворит 9 7 1 0
19 Шапошников Константин Андреевич защитник Звезда 6 6 1 0
20 Киянов Владислав Евгеньевич нападающий Лидер 6 6 1 0
21 Топоев Дмитрий Сергеевич универсал Звезда 7 6 0 0
22 Сагалаков Михаил Артемович нападающий Катаново 8 6 1 0
23 Дурманенко Андрей Анатольевич Локо 6 5 0 0
24 Чаптыков Григорий Анатольевич нападающий Харахус 7 5 1 0
25 Толмашов Андрей Константинович нападающий Катаново 7 5 0 0
26 Боргояков Николай Николаевич нападающий Лидер 7 5 0 0
27 Саражаков Александр Валерьевич универсал Лидер 8 5 1 0
28 Данилов Вадим Валерьевич защитник Колос 8 5 0 0
29 Гафнер Сергей Андреевич универсал Звезда 8 5 0 0
30 Толмашов Юрий Юрьевич универсал Лидер 9 5 2 0
31 Соболев Алексей Федорович универсал Динамо-2 9 5 1 0
32 Марьин Дмитрий Андреевич нападающий ФК Корнер 9 5 1 0
33 Кученеков Денис Валерьевич защитник Колос 2 4 0 0
34 Макаров Александр Геннадьевич защитник Лидер 3 4 0 0
35 Энгель Денис Викторович нападающий Динамо-2 5 4 0 1
36 Мушарапов Борис Абдулкебирович универсал Фаворит 5 4 1 0
37 Улугбашев Сергей Александрович защитник Динамо-2 6 4 0 0
38 Карамчаков Юрий Юрьевич нападающий Харахус 8 4 2 0
39 Башевой Александр Александрович Колос 8 4 1 0
40 Казыгашев Иван Иванович нападающий Степь 8 4 1 0
41 Шигалаков Николай Сергеевич универсал Лидер 9 4 1 0
42 Сафьянов Евгений Олегович Катаново 4 3 0 0
43 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Степь 5 3 0 0
44 Чебочаков Алексей Владимирович универсал Лидер 6 3 0 0
45 Топоев Виталий Алексеевич защитник Харахус 7 3 0 0
46 Гасанов Вадим Яверович универсал Локо 7 3 0 0
47 Тинников Роман Александрович нападающий Харахус 7 3 1 0
48 Топоев Григорий Владимирович нападающий Степь 8 3 3 1
49 Тутарков Александр Александрович универсал Степь 8 3 0 0
50 Торбастаев Денис Александрович универсал Лидер 9 3 0 0
51 Петров Роман Андреевич нападающий Локо 3 2 0 0
52 Василенко Денис Михайлович универсал Фаворит 4 2 0 0
53 Филиппов Владимир Алексеевич Звезда 4 2 0 0
54 Тиников Максим Абдугафарович универсал Фаворит 4 2 0 0
55 Деревягин Павел Игоревич защитник Локо 5 2 1 0
56 Ульянов Павел Раулевич защитник Колос 6 2 1 0
57 Ахметов Даниэль Рашидович нападающий ФК Корнер 6 2 1 0
58 Ооржак Андриян Окур оолович универсал Локо 6 2 1 0
59 Шишпанов Алексей Александрович универсал Лидер 6 2 1 0
60 Тумояков Евгений Сергеевич нападающий Харахус 7 2 0 0
61 Карпов Дмитрий Сергеевич Звезда 7 2 0 0
62 Кочков Юрий Александрович универсал Звезда 7 2 2 0
63 Чебодаев Владимир Владимирович нападающий Катаново 7 2 0 0
64 Аев Эрик Геннадьевич вратарь Звезда 8 2 0 0
65 Сагалаков Денис Юрьевич нападающий Фаворит 8 2 0 0
66 Каскараков Иван Николаевич защитник Лидер 8 2 1 0
67 Душинин Денис Олегович защитник Колос 8 2 0 0
68 Канзычаков Константин Александрович универсал Фаворит 8 2 0 0
69 Сербигешев Алексей Алексеевич защитник Степь 8 2 0 0
70 Серво Виталий Викторович нападающий Колос 9 2 1 0
71 Харлампов Владимир Иванович Колос 9 2 0 0
72 Дронов Данил Витальевич нападающий Фаворит 2 1 0 0
73 Стольмаков Никита Владимирович Колос 2 1 0 0
74 Маады Оттук Александрович Харахус 2 1 0 0
75 Рубан Сергей Николаевич нападающий Звезда 3 1 0 0
76 Чаптыков Александр Анатольевич нападающий Локо 3 1 1 0
77 Кактояков Алексей Михайлович вратарь Катаново 4 1 0 0
78 Тугужеков Сергей Андреевич нападающий Степь 4 1 1 0
79 Сюптереков Ананий Сергеевич защитник ФК Корнер 4 1 0 0
80 Спирин Максим Евгеньевич защитник Колос 5 1 0 0
81 Ахпашев Сергей Николаевич универсал Степь 5 1 2 0
82 Ахмеджанов Денис Анатольевич нападающий Звезда 5 1 0 0
83 Тирожаков Павел Дмитриевич защитник ФК Корнер 6 1 1 0
84 Тигунов Сергей Владимирович Звезда 7 1 0 0
85 Чертыков Дмитрий Эдуардович Степь 7 1 1 0
86 Амзараков Сергей Алексеевич нападающий Катаново 7 1 1 0
87 Баштаков Павел Александрович вратарь ФК Корнер 7 1 0 0
88 Тормозаков Артем Степанович защитник Катаново 8 1 2 0
89 Асочаков Роман Викторович защитник Харахус 8 1 1 0
90 Васенков Сергей Дмитриевич защитник Фаворит 9 1 0 0
91 Шевцов Данил Олегович вратарь ФК Корнер 1 0 0 0
92 Зыков Иван Владимирович вратарь Звезда 1 0 0 0
93 Чувашов Вадим Геннадьевич вратарь Фаворит 1 0 0 0
94 Дудкин Сергей Александрович защитник Локо 2 0 0 0
95 Азанов Андрей Владимирович нападающий ФК Корнер 2 0 1 0
96 Канзычаков Олег Евгеньевич защитник Фаворит 2 0 0 0
97 Шоев Александр Валерьевич вратарь Степь 2 0 0 0
98 Хомяков Владимир Алексеевич нападающий Лидер 2 0 0 0
99 Зверев Денис Андреевич универсал ФК Корнер 3 0 0 0
100 Улугбашев Владимир Сергеевич нападающий Динамо-2 3 0 1 0
101 Сагалаков Егор Макарович защитник Динамо-2 3 0 0 0
102 Сазанаков Аркадий Александрович нападающий Харахус 3 0 0 0
103 Чертыгашев Петр Валерьевич вратарь Харахус 3 0 1 0
104 Соколов Дмитрий Валерьевич универсал Локо 4 0 1 1
105 Водопьянов Виталий Владимирович защитник Степь 4 0 1 1
106 Августаев Владислав Александрович нападающий Степь 4 0 0 0
107 Топоев Юрий Михайлович Харахус 4 0 0 0
108 Шевчук Александр Александрович вратарь Фаворит 4 0 0 0
109 Виноградов Евгений Юрьевич вратарь Степь 4 0 0 0
110 Топоев Вадим Васильевич вратарь Харахус 4 0 0 0
111 Боргояков Себастьян Георгиевич универсал Катаново 5 0 0 0
112 Боргояков Алексей Анатольевич защитник Динамо-2 5 0 0 0
113 Гусев Максим Анатольевич нападающий ФК Корнер 5 0 0 0
114 Киселев Роман Васильевич защитник Локо 5 0 0 0
115 Рогожин Владислав Вадимович нападающий Лидер 5 0 0 0
116 Чепчигашев Виктор Сергеевич универсал Катаново 6 0 0 0
117 Тарасов Андрей Валерьевич защитник ФК Корнер 6 0 0 0
118 Чебодаев Денис Валерьевич универсал Лидер 6 0 0 0
119 Ганичев Александр Юрьевич вратарь Динамо-2 7 0 0 0
120 Барашков Роберт Владимирович защитник Харахус 7 0 2 0
121 Сагалаков Евгений Михайлович универсал Степь 7 0 0 0
122 Отыргашев Станислав Олегович защитник Степь 7 0 0 0
123 Буркашов Андрей Анатольевич защитник Динамо-2 8 0 0 0
124 Топоев Александр Александрович универсал Лидер 8 0 0 0
125 Сапронов Павел Сергеевич вратарь Локо 9 0 0 0
126 Кадкин Иван Васильевич вратарь Колос 9 0 0 0
127 Сагалаков Виктор Илосович универсал Динамо-2 9 0 0 0
128 Доржу Андрей Владимирович вратарь Лидер 9 0 0 0
129 Иптышев Олан Сергеевич Степь 0 0 0 0
130 Гизатулин Павел Равильевич ФК Корнер 0 0 0 0
131 Афанасьев Александр Сергеевич Фаворит 0 0 0 0
132 Кудашкин Иван Олегович Звезда 0 0 0 0
133 Бенгардт Иван Викторович Колос 0 0 0 0
134 Мацас Артем Альвидович Колос 0 0 0 0
135 Минчак Константин Юрьевич Локо 0 0 0 0
136 Пилюгин Александр Николаевич Локо 0 0 0 0

Полный список