Статистика турнира

Команд9
Матчей40
   Сыграно40
Забито мячей312
Нарушения77 5

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

X Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
Архив

Период проведения18 января 2020 — 6 сентября 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоСтарт
2-е местоАлтай
3-е местоМетеор

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший защитникБеляев Никита Луч
Лучший игрок, бомбардирИванов ДенисСтарт
Лучший нападающийКорчагин Дмитрий Алтай
Лучший вратарьМансуров ДаниилМетеор

Турнирная таблица

МестоКоманды 123456789 ИВНПМячиОчкиОп
1Алтай880055-22240
2Луч861133-21195
3Старт851245-36168
4Метеор840433-261212
5Сургуулдар830530-37915
6Легион830520-32915
7ЛБФ830524-25915
8Беркут821524-40717
9Заря801720-45123

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

18 января 2020
11:00 Луч 1 : 6 Алтай 11:00
19 января 2020
08:00 Старт 7 : 6 Сургуулдар 08:00
08:45 Метеор 12 : 2 Беркут 08:45
10:15 Метеор 4 : 2 Сургуулдар 10:15
11:45 Заря 1 : 6 ЛБФ 11:45
25 января 2020
12:30 Легион 1 : 0 Беркут 12:30
13:15 Луч 5 : 5 Старт 13:15
26 января 2020
08:45 ЛБФ 1 : 7 Алтай 08:45
09:30 Легион 3 : 4 Сургуулдар 09:30
10:15 Беркут 2 : 2 Заря 10:15
2 февраля 2020
08:00 Сургуулдар 2 : 4 Луч 08:00
11:00 Старт 6 : 1 Метеор 11:00
11:45 Алтай 8 : 2 Легион 11:45
12:30 Метеор 5 : 2 Заря 12:30
13:15 Беркут 2 : 0 ЛБФ 13:15
8 февраля 2020
11:00 Старт 9 : 3 Легион 11:00
11:45 Заря 1 : 4 Луч 11:45
13:15 Заря 5 : 7 Старт 13:15
9 февраля 2020
09:30 Алтай 4 : 3 Беркут 09:30
10:15 Сургуулдар 3 : 2 ЛБФ 10:15
15 февраля 2020
11:00 Старт 7 : 4 Беркут 11:00
12:30 Легион 2 : 6 Луч 12:30
13:15 Сургуулдар 3 : 1 Заря 13:15
16 февраля 2020
09:30 Алтай 3 : 1 Метеор 09:30
11:45 ЛБФ 8 : 7 Метеор 11:45
29 февраля 2020
11:00 Легион 6 : 2 Заря 11:00
11:45 Алтай 7 : 4 Старт 11:45
12:30 Беркут 3 : 8 Луч 12:30
1 марта 2020
08:45 Сургуулдар 4 : 8 Алтай 08:45
10:15 ЛБФ 1 : 3 Легион 10:15
8 марта 2020
08:00 Луч 3 : 1 Метеор 08:00
09:30 Метеор 2 : 0 Легион 09:30
10:15 ЛБФ 5 : 0 Старт 10:15
14 марта 2020
11:00 Беркут 8 : 6 Сургуулдар 11:00
15 марта 2020
12:30 Луч 2 : 1 ЛБФ 12:30
21 марта 2020
10:00 Алтай 12 : 6 Заря 10:00
22 марта 2020
08:00 Алтай 5 : 1 Метеор 08:00
08:45 Луч 5 : 5 Старт 08:45
5 сентября 2020
13:00 Луч 1 : 2 Метеор 13:00
6 сентября 2020
08:00 Алтай 3 : 6 Старт 08:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Иванов Денис Евгеньевич нападающий Старт 9 17 0 0
2 Корчагин Дмитрий Алексеевич универсал Алтай 10 14 1 0
3 Хакимов Сергей Викторович нападающий Старт 9 13 1 0
4 Толстихин Евгений Игоревич нападающий Алтай 10 13 1 0
5 Ефремов Руслан Николаевич защитник Старт 9 12 2 0
6 Конев Алексей Александрович нападающий Алтай 10 11 0 0
7 Агапов Алексей Владимирович универсал Метеор 9 10 1 0
8 Наумов Артем Вячеславович защитник Алтай 9 10 0 0
9 Сафьянов Никита Евгеньевич Беркут 7 9 3 1
10 Богданов Павел Сергеевич Старт 8 9 0 0
11 Дадаев Артем Владимирович нападающий Луч 7 8 1 0
12 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Луч 6 7 1 0
13 Лопсан Начын Асланович нападающий Сургуулдар 8 7 1 0
14 Боднар Антон Витальевич защитник Легион 8 7 1 0
15 Мусаев Муса Октай Оглы универсал Метеор 10 7 0 0
16 Борбак-оол Кудай-Мерген Кыргысович универсал Сургуулдар 8 6 2 0
17 Корнев Анатолий Васильевич нападающий Беркут 8 6 1 0
18 Данилов Яков Сергеевич универсал Алтай 9 6 0 0
19 Ергин Анатолий Владимирович Алтай 10 6 2 0
20 Кызласов Гаврил Андреевич универсал Заря 5 5 0 0
21 Монгуш Бадый Семенович защитник Сургуулдар 6 5 2 1
22 Чикирин Александр Николаевич нападающий Луч 7 5 0 0
23 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Заря 7 5 1 0
24 Еськин Олег Николаевич универсал Метеор 7 5 2 0
25 Максимов Кирилл Романович универсал ЛБФ 7 5 1 0
26 Марков Даниил Александрович универсал Метеор 10 5 3 0
27 Сорокин Игорь Анатольевич нападающий ЛБФ 7 4 0 0
28 Аймагамбетов Амантай Жыргалбекович нападающий ЛБФ 7 4 1 0
29 Анисимов Иван Юрьевич защитник Легион 8 4 2 0
30 Иванов Евгений Михайлович защитник Старт 9 4 1 0
31 Щеглов Артем Андреевич защитник Луч 10 4 1 0
32 Журавлев Леонид Сергеевич универсал Метеор 7 3 0 0
33 Натейкин Роман Евгеньевич Беркут 7 3 1 0
34 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Заря 8 3 0 0
35 Пащенко Максим Васильевич нападающий Легион 8 3 1 0
36 Беляев Никита Александрович защитник Луч 9 3 0 0
37 Орлов Александр Сергеевич защитник Луч 9 3 2 0
38 Кауфман Юрий Александрович универсал Алтай 9 3 1 0
39 Вернигоров Юрий Андреевич нападающий ЛБФ 3 2 1 0
40 Топоев Юрий Михайлович Заря 4 2 0 0
41 Ширяев Виталий Иванович Легион 6 2 0 0
42 Бакук Аяс Айдынович нападающий Сургуулдар 6 2 0 0
43 Ондар Белек Маадырович нападающий Сургуулдар 6 2 0 0
44 Петров Александр Олегович защитник Луч 7 2 0 0
45 Украинский Дмитрий Александрович универсал ЛБФ 7 2 3 0
46 Радионов Виталий Валерьевич Луч 8 2 2 0
47 Ковалев Андрей Николаевич Легион 2 1 0 0
48 Маслов Александр Сергеевич нападающий Беркут 3 1 0 0
49 Воробьев Александр Евгеньевич универсал Луч 4 1 0 0
50 Ооржак Юрий Сергеевич Сургуулдар 4 1 0 0
51 Чебочаков Игорь Олегович универсал Беркут 4 1 0 0
52 Дивии Аймир Альфертович вратарь Сургуулдар 5 1 2 0
53 Блинков Антон Владимирович нападающий Легион 6 1 1 0
54 Тодозаков Игорь Олегович нападающий Заря 6 1 2 0
55 Гурбанов Назим Хагани Оглы универсал Метеор 6 1 1 0
56 Раков Максим Олегович защитник Беркут 7 1 0 0
57 Монгуш Айдын Евгеньевич вратарь Сургуулдар 7 1 2 1
58 Тюлюш Начын Херелович нападающий Сургуулдар 7 1 0 0
59 Хабибулин Андрей Владимирович нападающий ЛБФ 7 1 1 0
60 Сагатаев Максим Афанасьевич защитник Беркут 7 1 0 0
61 Рафиев Малик Ровшан оглы защитник Легион 7 1 1 0
62 Кунгаа Белек Владимирович защитник Сургуулдар 7 1 0 0
63 Миягашев Евгений Андреевич универсал Заря 7 1 3 1
64 Карпов Иван Николаевич универсал Луч 7 1 0 0
65 Иконников Александр Евгеньевич защитник ЛБФ 7 1 0 0
66 Курченко Матвей Анатольевич вратарь Беркут 7 1 2 0
67 Гончаров Александр Павлович вратарь Легион 8 1 0 0
68 Бурнаков Дмитрий Алексеевич нападающий Заря 8 1 0 0
69 Сат Шолбан Шолбанович вратарь Сургуулдар 8 1 1 0
70 Климов Артем Денисович универсал Метеор 9 1 1 0
71 Бирих Андрей Андреевич универсал Метеор 10 1 1 0
72 Добров Сергей Владимирович защитник Старт 1 0 0 0
73 Громенко Даниил Денисович универсал Метеор 1 0 0 0
74 Казымов Фазил Казым Оглы универсал Метеор 1 0 1 0
75 Ященко Василий Андреевич нападающий Старт 1 0 0 0
76 Ященко Дмитрий Андреевич нападающий Старт 1 0 0 0
77 Сыргашев Аскер Леонидович нападающий Заря 1 0 0 0
78 Султреков Ярослав Романович универсал Заря 2 0 0 0
79 Кужаков Владислав Сергеевич защитник Беркут 2 0 0 0
80 Грачев Кирилл Андреевич защитник Беркут 2 0 0 0
81 Серен-доржу Аян Сергеевич нападающий Сургуулдар 2 0 0 0
82 Терешкин Андрей Сергеевич вратарь Старт 2 0 1 0
83 Бурнаков Александр Альфредович защитник Заря 2 0 0 0
84 Толстопятов Леонид Владимирович нападающий Легион 3 0 0 0
85 Сукачев Александр Константинович защитник ЛБФ 3 0 0 0
86 Джабраилов Джохар Наибович универсал Беркут 3 0 1 0
87 Будим Артем Викторович нападающий Легион 3 0 3 1
88 Аношко Сергей Григорьевич универсал Метеор 3 0 0 0
89 Чудогашев Артем Сергеевич Старт 4 0 0 0
90 Синцов Антон Олегович защитник ЛБФ 4 0 0 0
91 Ушлан Чаян Черлик-оолович нападающий Сургуулдар 4 0 0 0
92 Хоядыр Серен Радионович нападающий Сургуулдар 4 0 0 0
93 Чебочаков Аймир Александрович Алтай 5 0 0 0
94 Мишаков Климентий Акимович Луч 5 0 0 0
95 Албычаков Валерий Александрович нападающий Заря 5 0 0 0
96 Набирухин Антон Сергеевич Алтай 5 0 1 0
97 Журавский Алексей Львович защитник Легион 6 0 0 0
98 Ширяев Кирилл Алексеевич нападающий Легион 6 0 0 0
99 Малыхин Александр Петрович защитник ЛБФ 6 0 1 0
100 Тюлюш Айдан Оюн-оолович защитник Сургуулдар 7 0 0 0
101 Щеглов Павел Андреевич защитник Луч 7 0 0 0
102 Лапшин Виктор Владимирович нападающий Беркут 7 0 1 0
103 Байкин Дмитрий Николаевич вратарь ЛБФ 7 0 0 0
104 Стоянов Михаил Михайлович защитник Луч 7 0 0 0
105 Кульберов Сергей Станиславович защитник Заря 8 0 0 0
106 Кичеев Валерий Станиславович универсал Заря 8 0 1 0
107 Пашин Иван Николаевич нападающий Заря 8 0 1 0
108 Усейкин Кирилл Евгеньевич вратарь Беркут 8 0 0 0
109 Анциферов Вячеслав Сергеевич защитник Луч 8 0 1 0
110 Прохоров Николай Константинович вратарь Легион 8 0 0 0
111 Шульбереков Леонид Львович универсал Заря 8 0 0 0
112 Мансуров Даниил Васильевич вратарь Метеор 9 0 0 0
113 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Луч 9 0 0 0
114 Саражаков Станислав Евгеньевич вратарь Старт 9 0 1 0
115 Сулейманов Айваз Паша Оглы универсал Метеор 10 0 3 0
116 Артемьев Алексей Валерьевич вратарь Алтай 10 0 0 0
117 Терских Дмитрий Владимирович Легион 0 0 0 0
118 Леонов Даниил Дмитриевич Метеор 0 0 0 0
119 Статейкин Павел Петрович Метеор 0 0 0 0
120 Богуславский Никита Николаевич Старт 0 0 0 0
121 Кононов Василий Леонидович ЛБФ 0 0 0 0
122 Кучкаров Азиз Шавкатович ЛБФ 0 0 0 0
123 Иванов Денис Александрович ЛБФ 0 0 0 0
124 Албычаков Харитон Тимурович Заря 0 0 0 0

Полный список