Статистика турнира

Команд8
Матчей32
   Сыграно32
Забито мячей243
Нарушения47 2

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

X Чемпионат ЮСМФЛ — Лига дебютантов
Архив

Период проведения18 января 2020 — 6 сентября 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоЗвезда-К
2-е местоГазнефть
3-е местоСтолица

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьВолков ДмитрийГазнефть
Лучший нападающийЗабавников ДенисСтолица
Лучший защитникИванов ВадимГазнефть
Лучший игрокКыров Михаил Звезда-К
Лучший бомбардирЛипнягов ВладЗвезда-К

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678 ИВНПМячиОчкиОп
1Звезда-К761035-17192
2Столица751146-26165
3Газнефть740323-22129
4Барс732231-251110
5Шторм721427-31714
6Степь-2721418-32714
7SteLLa712413-21516
8Монолит710620-39318

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

18 января 2020
11:45 Звезда-К 4 : 3 Столица 11:45
12:30 Газнефть 4 : 3 Шторм 12:30
13:15 Звезда-К 4 : 2 Степь-2 13:15
19 января 2020
09:30 Степь-2 2 : 2 SteLLa 09:30
11:00 Монолит 2 : 7 Барс 11:00
25 января 2020
11:00 Шторм 4 : 7 Столица 11:00
11:45 Монолит 1 : 4 Газнефть 11:45
26 января 2020
08:00 Барс 3 : 2 SteLLa 08:00
2 февраля 2020
08:45 Барс 4 : 4 Звезда-К 08:45
09:30 Столица 9 : 3 Степь-2 09:30
10:15 Газнефть 1 : 2 Звезда-К 10:15
8 февраля 2020
12:30 Шторм 7 : 0 Степь-2 12:30
9 февраля 2020
08:00 Монолит 2 : 4 SteLLa 08:00
08:45 Барс 3 : 5 Газнефть 08:45
15 февраля 2020
11:45 Степь-2 6 : 3 Монолит 11:45
16 февраля 2020
08:00 Звезда-К 9 : 3 Шторм 08:00
08:45 Столица 11 : 5 Газнефть 08:45
10:15 SteLLa 0 : 3 Звезда-К 10:15
11:00 Барс 3 : 3 Столица 11:00
29 февраля 2020
13:15 SteLLa 0 : 3 Газнефть 13:15
1 марта 2020
08:00 Шторм 6 : 5 Барс 08:00
09:30 Звезда-К 9 : 4 Монолит 09:30
7 марта 2020
11:00 Столица 8 : 5 Монолит 11:00
11:45 Газнефть 1 : 2 Степь-2 11:45
8 марта 2020
08:45 SteLLa 3 : 3 Шторм 08:45
14 марта 2020
11:45 Шторм 1 : 3 Монолит 11:45
15 марта 2020
11:00 SteLLa 2 : 5 Столица 11:00
11:45 Степь-2 3 : 6 Барс 11:45
21 марта 2020
10:45 Столица 2 : 3 Газнефть 10:45
22 марта 2020
09:30 Звезда-К 3 : 3 Барс 09:30
5 сентября 2020
13:45 Столица 9 : 2 Барс 13:45
6 сентября 2020
08:45 Звезда-К 7 : 1 Газнефть 08:45

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Липнягов Влад Вадимович универсал Звезда-К 9 13 1 0
2 Забавников Денис Владимирович нападающий Столица 8 12 3 1
3 Миткижеков Станислав Антонович нападающий Барс 9 12 3 0
4 Кыров Михаил Владимирович Звезда-К 9 10 0 0
5 Мурзаев Данил Муратович нападающий Шторм 6 9 0 0
6 Муленок Антон Александрович универсал Столица 8 9 1 0
7 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Столица 9 8 1 0
8 Мухаммедов Мирсаид Саидович универсал Звезда-К 9 7 1 0
9 Килижеков Валерий Александрович защитник Шторм 4 6 0 0
10 Иванов Вадим Владимирович универсал Газнефть 8 6 0 0
11 Данилов Виталий Витальевич универсал Столица 9 6 0 0
12 Нербышев Андрей Петрович универсал Столица 9 6 0 0
13 Кидиеков Кирилл Евгеньевич нападающий Монолит 5 5 1 0
14 Кобзев Илья Евгеньевич универсал Степь-2 7 5 0 0
15 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Столица 8 5 0 0
16 Майнагашев Алексей Алексеевич защитник Барс 8 5 3 0
17 Леденев Павел Александрович Звезда-К 8 5 5 1
18 Чернышов Иннокентий Сергеевич нападающий Монолит 5 4 0 0
19 Мартиросян Владимир Львович нападающий SteLLa 6 4 1 0
20 Цыба Степан Сергеевич универсал Газнефть 7 4 1 0
21 Анжиганов Сергей Георгиевич защитник Барс 8 4 2 0
22 Иващук Илья Андреевич универсал Газнефть 8 4 3 0
23 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Столица 8 4 0 0
24 Мишаков Владимир Николаевич защитник Барс 9 4 1 0
25 Кунучаков Денис Вячеславович защитник Степь-2 4 3 1 0
26 Зайцев Владислав Сергеевич универсал Газнефть 5 3 1 0
27 Челтыгмашев Андрей Александрович защитник Шторм 5 3 0 0
28 Майнагашев Максим Игоревич универсал SteLLa 6 3 0 0
29 Ларкин Валентин Сергеевич защитник Степь-2 6 3 1 0
30 Азараков Сергей Сергеевич защитник Шторм 6 3 0 0
31 Сагалаков Максим Анатольевич универсал Монолит 6 3 1 0
32 Мезенцев Максим Александрович нападающий Монолит 7 3 1 0
33 Баскучеков Михаил Витальевич нападающий Барс 7 3 0 0
34 Косточаков Андрей Леонидович универсал Столица 9 3 0 0
35 Сапегин Олег Вадимович универсал Газнефть 9 3 2 0
36 Нербышев Артур Петрович универсал Столица 4 2 0 0
37 Комозаков Тимур Александрович защитник Степь-2 5 2 0 0
38 Квашнин Данил Николаевич универсал Звезда-К 6 2 1 0
39 Гаврилов Степан Юрьевич универсал Степь-2 6 2 1 0
40 Чебодаев Данил Сергеевич защитник Степь-2 6 2 0 0
41 Антоненко Николай Борисович вратарь SteLLa 6 2 0 0
42 Баскучеков Андрей Сергеевич универсал Шторм 6 2 0 0
43 Нербышев Алексей Яковлевич защитник Шторм 7 2 0 0
44 Выгузов Виктор Александрович универсал Звезда-К 7 2 0 0
45 Кочелаков Сергей Валерьевич нападающий Барс 7 2 0 0
46 Шатилов Антон Викторович нападающий Монолит 7 2 1 0
47 Вечеря Дмитрий Алексеевич универсал Звезда-К 8 2 2 0
48 Ахпашев Виталий Владимирович универсал Газнефть 9 2 0 0
49 Кулемеев Станислав Анатольевич защитник Барс 9 2 0 0
50 Чебодаев Игорь Вячеславович нападающий Столица 1 1 0 0
51 Коренных Дмитрий Витальевич нападающий Монолит 3 1 0 0
52 Лаушкин Дмитрий Юрьевич Звезда-К 3 1 0 0
53 Якимычев Максим Михайлович нападающий SteLLa 3 1 0 0
54 Сабанов Анзор Ахсарбекович универсал Газнефть 3 1 0 0
55 Михалев Евгений Викторович Звезда-К 4 1 0 0
56 Тумояков Алексей Юрьевич универсал Барс 4 1 0 0
57 Мурыгин Константин Андреевич нападающий Монолит 5 1 0 0
58 Ворошилов Михаил Александрович универсал Газнефть 5 1 0 0
59 Медведев Евгений Семёнович нападающий Барс 5 1 0 0
60 Чебочаков Прокопий Владимирович защитник Шторм 6 1 1 0
61 Ымыжик Максим Дмитриевич универсал Барс 6 1 0 0
62 Борзов Анатолий Сергеевич нападающий SteLLa 6 1 0 0
63 Выходец Филипп Федорович универсал SteLLa 6 1 0 0
64 Гейер Антон Андреевич защитник Монолит 7 1 2 0
65 Нербышев Иван Яковлевич вратарь Шторм 7 1 0 0
66 Нестеров Денис Сергеевич универсал Газнефть 7 1 0 0
67 Бабяк Александр Игоревич универсал SteLLa 7 1 0 0
68 Буланов Алексей Владимирович защитник Газнефть 8 1 0 0
69 Плоцкий Василий Иванович универсал Газнефть 9 1 0 0
70 Качмазов Алан Бадриевич нападающий Степь-2 1 0 0 0
71 Барашков Тамирлан Иванович нападающий Монолит 1 0 0 0
72 Табурчинов Александр Александрович вратарь Шторм 1 0 0 0
73 Баженов Владислав Олегович универсал SteLLa 1 0 0 0
74 Миндибеков Михаил Александрович защитник Столица 1 0 0 0
75 Голодов Сергей Русланович нападающий Монолит 2 0 0 0
76 Иптышев Константин Леонидович защитник Барс 2 0 0 0
77 Ивандаев Борис Иннокентьевич Шторм 2 0 0 0
78 Абдурахманов Рустем Юнусович нападающий SteLLa 2 0 0 0
79 Веселов Дмитрий Евгеньевич нападающий Степь-2 2 0 0 0
80 Боргояков Дмитрий Михайлович защитник Степь-2 2 0 0 0
81 Порозов Юрий Федорович универсал Звезда-К 3 0 0 0
82 Зотов Денис Сергеевич универсал Монолит 3 0 0 0
83 Чебодаев Петр Сергеевич защитник Барс 3 0 0 0
84 Чебодаев Астимир Николаевич защитник Степь-2 3 0 0 0
85 Почтариков Алексей Алексеевич защитник SteLLa 4 0 0 0
86 Карамчаков Михаил Михайлович защитник Степь-2 4 0 0 0
87 Тюкпиеков Павел Борисович нападающий Шторм 4 0 0 0
88 Тюкпиеков Виктор Андреевич защитник Шторм 4 0 0 0
89 Минчак Константин Юрьевич универсал Монолит 5 0 0 0
90 Гаркавенко Иван Дмитриевич универсал SteLLa 5 0 0 0
91 Вологжин Алексей Михайлович защитник SteLLa 5 0 0 0
92 Межеков Анатолий Анатольевич защитник Шторм 5 0 0 0
93 Иванов Василий Александрович вратарь SteLLa 5 0 0 0
94 Заборовский Даниил Владимирович нападающий Степь-2 5 0 0 0
95 Самрин Юрий Николаевич вратарь Монолит 6 0 0 0
96 Литвинов Артем Александрович универсал Газнефть 6 0 1 0
97 Чернявский Иван Сергеевич вратарь Монолит 6 0 0 0
98 Чистыгашев Сергей Евгеньевич вратарь Степь-2 6 0 0 0
99 Дюбанов Максим Александрович нападающий Степь-2 6 0 0 0
100 Васильченко Сергей Николаевич защитник Степь-2 7 0 0 0
101 Саяпин Александр Семенович вратарь Звезда-К 7 0 0 0
102 Абразумов Денис Александрович защитник SteLLa 7 0 2 0
103 Канзычаков Игнатий Валерьевич защитник Степь-2 7 0 0 0
104 Субраков Андрей Юрьевич Степь-2 7 0 0 0
105 Борчиков Александр Александрович универсал Шторм 7 0 1 0
106 Шоев Андрей Аркадьевич защитник Шторм 7 0 0 0
107 Золотцев Виталий Петрович универсал Столица 8 0 0 0
108 Иванов Евгений Константинович вратарь Звезда-К 9 0 0 0
109 Волков Дмитрий Анатольевич универсал Газнефть 9 0 1 0
110 Чепсараков Анатолий Александрович Шторм 0 0 0 0

Полный список