Статистика турнира

Команд10
Матчей49
   Сыграно49
Забито мячей325
Нарушения63 7

Схема проведения

2 тайма по 20 минут
1 этап: команды играют в один круг (каждый с каждым). 2 этап: команды, занявшие 1-4 места, играют полуфиналы (пары 1-4 и 2-3). Победители выходят в финал, проигравшие играют за третье место

XI Чемпионат ЮСМФЛ — Четвертая лига
Архив

Период проведения19 сентября 2020 — 13 декабря 2020
Место проведенияАбакан, Республика Хакасия, Россия

Итоги турнира

Команды

СтатусКоманда
1-е местоУты
2-е местоЗвезда-К
3-е местоСибирь-М

Игроки

АмплуаФамилия ИмяКоманда
Лучший вратарьВолченко Михаил Сибирь-М
Лучший игрокКротов ДанилЗвезда-К
Лучший защитникТаначаков Дмитрий Заря
Лучший игрок, бомбардирТюкпеев ПавелУты

Турнирная таблица

МестоКоманды 12345678910 ИВНПМячиОчкиОп
1Звезда-К971145-16225
2Заря952229-331710
3Уты952234-231710
4Сибирь-М952228-231710
5Луч951335-291611
6Степь942342-291413
7Столица932436-351116
8ЛБФ930614-29918
9ВЧ-Групп911727-42423
10Газнефть901816-47126

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений, Оп - потерянные очки

Сетка плей-офф

1/2
Финал и третье место

Календарь матчей

19 сентября 2020
12:45 ВЧ-Групп 5 : 0 Газнефть 12:45
20 сентября 2020
10:00 Степь 2 : 6 Луч 10:00
13:00 Заря 1 : 10 Звезда-К 13:00
14:30 Сибирь-М 3 : 1 Звезда-К 14:30
16:00 Столица 7 : 0 ЛБФ 16:00
26 сентября 2020
11:30 Луч 11 : 3 ВЧ-Групп 11:30
16:00 Заря 4 : 3 Уты 16:00
16:45 Степь 3 : 4 Сибирь-М 16:45
27 сентября 2020
09:15 ЛБФ 1 : 2 Заря 09:15
11:30 Столица 7 : 3 Газнефть 11:30
3 октября 2020
10:45 Столица 4 : 2 ВЧ-Групп 10:45
16:00 ЛБФ 0 : 2 Сибирь-М 16:00
4 октября 2020
10:45 Луч 1 : 7 Звезда-К 10:45
12:15 Звезда-К 6 : 2 Газнефть 12:15
16:45 Уты 5 : 3 Степь 16:45
10 октября 2020
16:45 Луч 6 : 3 Столица 16:45
11 октября 2020
07:45 ВЧ-Групп 1 : 3 ЛБФ 07:45
12:15 Газнефть 1 : 3 Заря 12:15
13:45 Заря 0 : 5 Степь 13:45
16:00 Уты 2 : 2 Сибирь-М 16:00
18 октября 2020
11:30 Уты 5 : 3 ВЧ-Групп 11:30
13:45 Газнефть 3 : 3 Сибирь-М 13:45
16:45 ЛБФ 1 : 3 Степь 16:45
24 октября 2020
07:15 Заря 2 : 2 Луч 07:15
25 октября 2020
05:45 Газнефть 1 : 12 Степь 05:45
07:15 Звезда-К 4 : 2 ВЧ-Групп 07:15
09:30 Звезда-К 6 : 2 Столица 09:30
15:30 ЛБФ 1 : 7 Уты 15:30
31 октября 2020
11:00 Столица 2 : 3 Заря 11:00
14:45 Сибирь-М 0 : 1 Луч 14:45
1 ноября 2020
12:30 Звезда-К 5 : 1 ЛБФ 12:30
14:00 Степь 3 : 3 Звезда-К 14:00
14:45 Газнефть 1 : 4 Уты 14:45
8 ноября 2020
14:45 Луч 2 : 3 Уты 14:45
14 ноября 2020
10:15 Звезда-К 3 : 1 Уты 10:15
15 ноября 2020
08:15 Газнефть 1 : 2 ЛБФ 08:15
14:15 ВЧ-Групп 3 : 5 Степь 14:15
15:00 Сибирь-М 5 : 1 Столица 15:00
21 ноября 2020
14:00 ЛБФ 5 : 1 Луч 14:00
22 ноября 2020
15:30 Степь 6 : 6 Столица 15:30
16:15 Заря 9 : 4 Сибирь-М 16:15
28 ноября 2020
11:30 Уты 4 : 4 Столица 11:30
15:15 Сибирь-М 5 : 3 ВЧ-Групп 15:15
29 ноября 2020
09:15 Луч 5 : 4 Газнефть 09:15
10:00 Заря 5 : 5 ВЧ-Групп 10:00
6 декабря 2020
13:15 Звезда-К 2 : 1 Сибирь-М 13:15
15:30 Заря 3 : 4 Уты 15:30
13 декабря 2020
12:15 Звезда-К 3 : 6 Уты 12:15
16:00 Заря 0 : 0 Сибирь-М 16:00

Лучшие игроки турнира

Имя Команда Игр Мячей Желтых
карточек
Красных
карточек
1 Тюкпеев Павел Дмитриевич универсал Уты 11 15 1 0
2 Ооржак Александр Оскал-Оолович универсал Степь 7 14 2 1
3 Липнягов Влад Вадимович универсал Звезда-К 11 13 0 0
4 Кротов Данил Андреевич универсал Звезда-К 11 11 2 0
5 Иптышев Павел Павлович нападающий Уты 9 10 1 0
6 Таначаков Дмитрий Линардович нападающий Заря 9 9 3 1
7 Леденев Павел Александрович Звезда-К 8 8 0 0
8 Третьяков Илья Александрович защитник Сибирь-М 11 8 0 0
9 Тодозаков Владимир Георгиевич Степь 8 7 0 0
10 Хакимов Сергей Викторович нападающий Луч 8 7 0 0
11 Чикирин Александр Николаевич нападающий Луч 9 7 1 0
12 Шулбаев Герман Николаевич нападающий Столица 7 6 0 0
13 Улугбашев Владимир Сергеевич нападающий Уты 11 6 1 0
14 Таланов Сергей Васильевич универсал Столица 5 5 1 0
15 Колесников Игорь Анатольевич нападающий ВЧ-Групп 6 5 1 0
16 Насонов Вячеслав Игоревич нападающий Луч 8 5 1 0
17 Богданов Анатолий Олегович нападающий Степь 9 5 2 0
18 Сат Шолбан Шолбанович вратарь Степь 9 5 1 0
19 Вернигоров Юрий Андреевич нападающий ЛБФ 9 5 1 0
20 Теремшенко Даниил Сергеевич нападающий Сибирь-М 11 5 2 0
21 Канзычаков Евгений Ильич нападающий Заря 11 5 0 0
22 Бурнаков Сергей Альфредович нападающий Заря 11 5 0 0
23 Немежиков Кирилл Александрович универсал Уты 11 5 0 0
24 Волжанин Вадим Евгеньевич защитник ВЧ-Групп 3 4 0 0
25 Поросенов Александр Александрович универсал Столица 5 4 0 0
26 Миндибеков Алексей Александрович нападающий Столица 6 4 0 0
27 Вечеря Дмитрий Алексеевич универсал Звезда-К 8 4 0 0
28 Щеглов Артем Андреевич защитник Луч 8 4 0 0
29 Чанков Дмитрий Андреевич универсал Столица 9 4 2 0
30 Султреков Ярослав Романович универсал Заря 9 4 1 0
31 Бурнаков Радмир Альбертович универсал Заря 11 4 2 0
32 Самарин Григорий Андреевич универсал Звезда-К 3 3 1 0
33 Кара-Сал Очураш Менди-Байырович универсал Степь 4 3 0 0
34 Беляев Никита Александрович защитник Луч 5 3 1 0
35 Тумояков Евгений Сергеевич нападающий Столица 5 3 0 0
36 Муленок Антон Александрович универсал Столица 6 3 1 0
37 Серов Леонид Петрович нападающий ВЧ-Групп 6 3 2 2
38 Павлов Иван Сергеевич нападающий ВЧ-Групп 7 3 0 0
39 Сапегин Олег Вадимович универсал Газнефть 8 3 1 0
40 Забавников Денис Владимирович нападающий Столица 8 3 2 0
41 Ахпашев Виталий Владимирович универсал Газнефть 8 3 0 0
42 Максимов Кирилл Романович универсал ЛБФ 9 3 0 0
43 Скопинайтесь Дмитрий Николаевич вратарь Сибирь-М 10 3 0 0
44 Кыров Михаил Владимирович Звезда-К 10 3 0 0
45 Романов Владимир Вадимович защитник Сибирь-М 10 3 1 0
46 Мухаммедов Мирсаид Саидович универсал Звезда-К 11 3 1 0
47 Сагалаков Павел Викторович защитник Уты 11 3 1 0
48 Дронов Данил Витальевич нападающий Уты 4 2 0 0
49 Нестеров Денис Сергеевич универсал Газнефть 6 2 0 0
50 Квашнин Данил Николаевич универсал Звезда-К 6 2 0 0
51 Назаров Илья Игоревич универсал Газнефть 7 2 2 1
52 Полунин Никита Владимирович нападающий Сибирь-М 7 2 0 0
53 Родионов Павел Сергеевич защитник Луч 7 2 0 1
54 Иридеков Владислав Валерьевич универсал Столица 7 2 1 0
55 Баранов Тимофей Сергеевич Газнефть 7 2 1 0
56 Пилипченко Андрей Викторович защитник ВЧ-Групп 8 2 0 0
57 Иконников Александр Евгеньевич защитник ЛБФ 8 2 1 0
58 Казаков Олег Игоревич универсал Степь 9 2 1 0
59 Савельев Игорь Витальевич нападающий Сибирь-М 9 2 0 0
60 Кичеев Валерий Станиславович универсал Заря 11 2 0 0
61 Токмашов Игорь Станиславович защитник Уты 11 2 1 0
62 Проскурнов Александр Владимирович защитник Луч 1 1 0 0
63 Эйдемиллер Михаил Вячеславович защитник ВЧ-Групп 2 1 0 0
64 Толмашов Айас Валерьевич универсал Степь 2 1 1 0
65 Бурнаков Прокопий Аскарович универсал Заря 3 1 0 0
66 Брум Виталий Викторович защитник Уты 3 1 0 0
67 Ооржак Юрий Сергеевич Степь 4 1 0 0
68 Федотов Евгений Иванович защитник Сибирь-М 5 1 0 0
69 Калеменев Артем Владимирович защитник Сибирь-М 5 1 0 0
70 Нербышев Андрей Петрович универсал Столица 6 1 0 0
71 Чебочаков Александр Сергеевич универсал Степь 6 1 1 0
72 Сунцов Николай Юрьевич защитник Сибирь-М 6 1 0 0
73 Ребриков Сергей Владимирович нападающий Сибирь-М 6 1 0 0
74 Радионов Виталий Валерьевич Луч 7 1 1 0
75 Сукачев Александр Константинович защитник ЛБФ 7 1 0 0
76 Буланов Алексей Владимирович защитник Газнефть 7 1 1 0
77 Басалаев Никита Сергеевич защитник ВЧ-Групп 7 1 1 0
78 Выгузов Александр Александрович универсал Звезда-К 7 1 2 0
79 Пастухов Андрей Александрович защитник ВЧ-Групп 7 1 1 0
80 Вахрушев Роман Александрович универсал ВЧ-Групп 8 1 2 0
81 Дымский Виктор Алексеевич защитник Луч 8 1 0 0
82 Плоцкий Василий Иванович универсал Газнефть 8 1 1 0
83 Аймагамбетов Амантай Жыргалбекович нападающий ЛБФ 9 1 0 0
84 Анциферов Вячеслав Сергеевич защитник Луч 9 1 0 0
85 Гусев Виталий Юрьевич защитник Степь 9 1 0 0
86 Орлов Александр Сергеевич защитник Луч 9 1 0 0
87 Цыба Степан Сергеевич универсал Газнефть 1 0 0 0
88 Барсков Евгений Анатольевич защитник Сибирь-М 1 0 0 0
89 Никандров Владимир Петрович нападающий ВЧ-Групп 1 0 0 0
90 Иванов Денис Александрович нападающий ЛБФ 1 0 0 0
91 Парыгин Евгений Николаевич защитник Сибирь-М 1 0 0 0
92 Шубин Денис Владимирович вратарь Звезда-К 1 0 0 0
93 Карпов Иван Николаевич универсал Луч 2 0 0 0
94 Саяпин Александр Семенович вратарь Звезда-К 2 0 0 0
95 Митюков Максим Евгеньевич защитник ВЧ-Групп 2 0 1 0
96 Поросенов Егор Витальевич универсал Столица 2 0 0 0
97 Рожнев Андрей Юрьевич нападающий Степь 2 0 0 0
98 Толстопятов Леонид Владимирович нападающий ВЧ-Групп 2 0 0 0
99 Федосеев Егор Николаевич Звезда-К 2 0 0 0
100 Искандеров Рамил Гусейнович универсал Звезда-К 3 0 0 0
101 Васильев Константин Валентинович нападающий ВЧ-Групп 3 0 1 0
102 Албычаков Валерий Александрович нападающий Заря 3 0 0 0
103 Бурнаков Дмитрий Алексеевич нападающий Заря 3 0 0 0
104 Шалгинов Анатолий Евгеньевич универсал Газнефть 4 0 0 0
105 Токмашов Дмитрий Александрович нападающий Уты 4 0 0 0
106 Иванов Евгений Константинович вратарь Звезда-К 4 0 0 0
107 Зайков Анатолий Сергеевич вратарь ВЧ-Групп 4 0 0 1
108 Скрылев Евгений Евгеньевич нападающий ЛБФ 4 0 1 0
109 Поросенов Захар Александрович универсал Столица 5 0 0 0
110 Сидоров Михаил Александрович защитник ВЧ-Групп 5 0 0 0
111 Мамышев Константин Олегович нападающий Заря 5 0 0 0
112 Анисимов Алексей Викторович защитник Луч 5 0 0 0
113 Выгузов Виктор Александрович универсал Звезда-К 5 0 0 0
114 Кыскараков Анатолий Ананьевич защитник Степь 5 0 0 0
115 Белоусов Евгений Михайлович защитник Сибирь-М 6 0 0 0
116 Синцов Антон Олегович защитник ЛБФ 6 0 0 0
117 Угрик Андрей Николаевич вратарь Газнефть 6 0 0 0
118 Иващук Илья Андреевич универсал Газнефть 6 0 0 0
119 Сагалаков Виктор Илосович универсал Уты 6 0 0 0
120 Хабибулин Андрей Владимирович нападающий ЛБФ 7 0 0 0
121 Черепанов Семен Сергеевич вратарь Сибирь-М 7 0 3 0
122 Косточаков Андрей Леонидович универсал Столица 7 0 0 0
123 Волченко Михаил Андреевич вратарь Сибирь-М 7 0 0 0
124 Сергеев Леонид Игоревич универсал Газнефть 7 0 0 0
125 Гончаров Евгений Сергеевич вратарь Столица 7 0 0 0
126 Бунин Иван Николаевич нападающий Степь 8 0 0 0
127 Малыхин Александр Петрович защитник ЛБФ 8 0 0 0
128 Байкин Дмитрий Николаевич вратарь ЛБФ 8 0 0 0
129 Щеглов Павел Андреевич защитник Луч 8 0 0 0
130 Табурчинов Борис Николаевич вратарь Степь 8 0 1 0
131 Ултургашев Олег Александрович защитник Уты 8 0 0 0
132 Герасимов Андрей Юрьевич вратарь Луч 9 0 0 0
133 Тодозаков Игорь Олегович нападающий Заря 9 0 2 0
134 Украинский Дмитрий Александрович универсал ЛБФ 9 0 0 0
135 Шульбереков Леонид Львович универсал Заря 10 0 0 0
136 Сагалаков Егор Макарович защитник Уты 11 0 0 0
137 Милюхин Евгений Семенович Степь 0 0 0 0
138 Барженаков Темир Александрович Заря 0 0 0 0
139 Кайнаков Владимир Николаевич Заря 0 0 0 0
140 Тюкпиеков Алексей Александрович Заря 0 0 0 0
141 Черпаков Иван Витальевич Уты 0 0 0 0
142 Сабанов Анзор Ахсарбекович Газнефть 0 0 0 0
143 Овешников Алексей Сергеевич Степь 0 0 0 0

Полный список